Pages:
Author

Topic: Защищаем аккаунт Facebook от блокировок - page 4. (Read 1489 times)

member
Activity: 133
Merit: 11
А почему нужно обязательно 5000 друзей в ФБ С каким наименьшим количеством друзей можно начать баунти?
Чем больше друзей - тем больше оплата за участие в баунти. Наименьшее количество друзей для возможности участия в проекте, которое я встречала, было 100 друзей. А так, обычно, требуется от 300 или от 500 друзей.
member
Activity: 490
Merit: 12
Считаю главным условиям не добавлять более 50 друзей в сутки, особенно, если аккаунт новый.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
Это все полная чушь!Если начнёте активно участвовать в Баунти с фейсбуком ,а ещё и с чужим фото,рано или поздно Вас ждёт БАН.Не сразу,но спустя какое то время вас залочат.Но все работа будет на Сиракузском однозначно.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Ну друзей общих наоборот стоит добавлять . Политика фейсбука считает , чем больше у вас общих знакомых , тем больше траст .
newbie
Activity: 53
Merit: 0
С фейсбуком у меня постоянные проблемы. Уже три ака заблокировали. Больше даже пробовать не буду.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
А почему нужно обязательно 5000 друзей в ФБ С каким наименьшим количеством друзей можно начать баунти?
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Тоже начал в первый же день добавлять большое количество человек. Вышло предупреждение о блокировке. Спасло наверное чудо или то, что страница с 2011 года. Так что  аккуратно, лучше не спешить добавлять арабов)
newbie
Activity: 48
Merit: 0
По сколько друзей за сутки посоветуете добавлять на свежий акк зарегистрированый на себя?
До 50 в день советовал бы. И если зареган на себя , значит есть возможность отправить в случае чего скан паспорта, правда на этом еще можно потерять 1-2 недели.
А если акк старый то можно и по больше в день добавлять?
member
Activity: 320
Merit: 12
Спасибо за информацию, у меня довольно новый аккаунт. друзей добавляю по -немного, т. к уже не раз читал, что как говорится, шаг в сторону-расстрел. Здесь тоже читаю, все жестко. Вообщем делаю вывод, что лучше не спешить.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
А я просто прикладывал фото документов и вопросы пропадали)
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Пригодилось! Спасибо!!!! Smiley
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Это конечно обезопасит акк, но не факт, нашел свой старый акк поменял пол на женский что бы больше  был популярен и добавлял по 500 друзе в день, заблочили на 1 день я осослал паспорт, хотя ава женская стояла, разблочили через день и больше не трогают, 5к друзей и 1к подписчиков ,каждый день делаю по 100 репостов и постов)))) Grin Grin Grin Grin, тфу тфу тфу как бы не сглазить)
смена пола, пароля, имени это очень негативный фактор , вероятность блокировки увеличивается сразу в несколько раз. Лучше добавиться в криптогруппы с мужского аккаунта, заявки посыпятся тоже, и будут более качественные.
Это согласен, но если я уже набрал 5к друзей, единственное что я делаю это посты и репосты, по историям некоторых людей могут банять и за то что ты 50 друзей добавил. наверно мне просто повезло)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
нужно лайкать, репостить , сообщения писать и тд , кстати твитер тоже не перегибайте палку
newbie
Activity: 378
Merit: 0
Если есть возможность, арендуйте виртуальный сервер в какой-нибудь благополучной стране Европы и ведите акк оттуда. К российским аккам всегда больше придираются.
member
Activity: 308
Merit: 10
Фейсбук вообще не предсказуем, иногда можно просто так бан словить
просто так ничего не бывает точно)
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Интересно с какого момента начинают обращать внимание для бана, у меня сейчас 385 подписчиков за 3 дня, бана пока нету. Типа если к примеру я наберу больше 2К подписчиков, больше выроятность бана?
И как посмотреть в FaceBook сколько я запросов сделал в друзья?

Меня банили два раза - с двух разных акков. Ничего не обьяснят. Почему? не знаю. Но вероятность бана повышается при следующем:
1. При приближении к 5000
2. При смене пароля
3. При слишком быстром наросте активности

Разблокировали меня после того как я три раза отсылал им фото паспорта - через 5 дней. Вот и "поддержка"
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Также лучше не делать все посты\репосты за 1 раз...2-3 раза в день небольшими порциями. Не жадничай и не спеши и будет тебе счастье)
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я каждый день на ФБ обрабатываю больше 100 новых заявок в друзья утром и вечером. Ниразу не заругался на меня Фейсбук за такие действия) За неделю набрала почти 2.000 друзей Cool
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Фейсбук вообще не предсказуем, иногда можно просто так бан словить
member
Activity: 425
Merit: 10
Автору спасибо за статью, отличная статья! Хочу добавить, что можно регистрировать новые аккаунты Facebook со своего мобильного телефона. Подключаться к сети не по Wi-Fi, а через мобильный интернет, перед этим обязательно перезагрузить девайс.
Pages:
Jump to: