Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 12. (Read 27487 times)

full member
Activity: 518
Merit: 100
September 24, 2018, 04:42:52 AM
Есть новости по проекту? Обещали вроде в сентябре токены и биржи, но пока тишина.
Скорее всего перенесут сроки до лучших времен на рынке...
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 24, 2018, 04:37:19 AM
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
September 21, 2018, 07:23:20 AM
full member
Activity: 602
Merit: 103
September 20, 2018, 03:09:56 PM
да в общем фонды и другие сообщества, единственное чем отличаются от толпы, это тем , что покупают или продают сразу много, но и частные инвесторы, если их много и пошли в одном направлении, дадут нормальный движ.
Еще если фонды заходят парой лямов $ и какая цена токена была для них-всячески скрывается.Толпа охеревает от минусов от цены ICO при выходе на биржи,фонды сливают с профитом и идут накачивать уже другой проект.
full member
Activity: 770
Merit: 106
September 20, 2018, 02:54:10 PM
да в общем фонды и другие сообщества, единственное чем отличаются от толпы, это тем , что покупают или продают сразу много, но и частные инвесторы, если их много и пошли в одном направлении, дадут нормальный движ.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
September 20, 2018, 12:37:08 PM
newbie
Activity: 168
Merit: 0
September 20, 2018, 07:24:37 AM
Ну попробуйте самостоятельно объединитесь и войдите в сильный проект )) Как вы себе это представляете? И что это поменяет? Цена то там выше не из-за жадности организаторов пула, а потому что им на таких условиях скидывают.
Если взять тот же фантом, так они давали зайти фондам и скидку давали до 30%. Так что организаторы пулов даже продавая по ико цене скорее никогда не будут в накладе, и дело как раз в жадности.
Так пулы это не есть фонды, с чего вы взяли что тот же фантом пулам скидки давал? Пулы вообще не были допущены к токенсейлу насколько я знаю. То что позже появлялось в пулах, это уже как раз фонды или крупные участники перепродают токены пулам.
Эм, я конечно могу ошибаться, но ведь фонды это и есть пулы. Они также собирают деньги у сотен или тысяч участников фонда, делят их и заходят в те проект которые должны дать профит по мнению руководителей фонда.
Глобально идея та же, но в данном случае это не одно и то же. Фонды это зарегистрированные компании, которые обслуживают, как правило, профессиональных инвесторов. ИКО пулы же, это по сути ресурсы, аккумулирующие средства желающих поучаствовать в ИКО, чтобы вскладчину получить возможность залезть в проект. Фонды сами управляют своими средствами чтобы обеспечить необходимый уровень прибыли, а задача ИКО пулов не обеспечить прибыль, а собрать средства и раздать токены.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
September 18, 2018, 06:32:47 AM
Ну попробуйте самостоятельно объединитесь и войдите в сильный проект )) Как вы себе это представляете? И что это поменяет? Цена то там выше не из-за жадности организаторов пула, а потому что им на таких условиях скидывают.
Если взять тот же фантом, так они давали зайти фондам и скидку давали до 30%. Так что организаторы пулов даже продавая по ико цене скорее никогда не будут в накладе, и дело как раз в жадности.
Так пулы это не есть фонды, с чего вы взяли что тот же фантом пулам скидки давал? Пулы вообще не были допущены к токенсейлу насколько я знаю. То что позже появлялось в пулах, это уже как раз фонды или крупные участники перепродают токены пулам.
Эм, я конечно могу ошибаться, но ведь фонды это и есть пулы. Они также собирают деньги у сотен или тысяч участников фонда, делят их и заходят в те проект которые должны дать профит по мнению руководителей фонда.
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 17, 2018, 08:40:49 AM
Ну попробуйте самостоятельно объединитесь и войдите в сильный проект )) Как вы себе это представляете? И что это поменяет? Цена то там выше не из-за жадности организаторов пула, а потому что им на таких условиях скидывают.
Если взять тот же фантом, так они давали зайти фондам и скидку давали до 30%. Так что организаторы пулов даже продавая по ико цене скорее никогда не будут в накладе, и дело как раз в жадности.
Так пулы это не есть фонды, с чего вы взяли что тот же фантом пулам скидки давал? Пулы вообще не были допущены к токенсейлу насколько я знаю. То что позже появлялось в пулах, это уже как раз фонды или крупные участники перепродают токены пулам.
full member
Activity: 490
Merit: 103
September 15, 2018, 09:36:59 AM
На обычный паблик сейл стали выделять малую часть токенов, такая тенденция пошла у хайповых проектов  Sad А в Фантоме еще и 2 этапа лотереи было, практически нереально(
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
September 15, 2018, 09:25:18 AM
Ну попробуйте самостоятельно объединитесь и войдите в сильный проект )) Как вы себе это представляете? И что это поменяет? Цена то там выше не из-за жадности организаторов пула, а потому что им на таких условиях скидывают.
Если взять тот же фантом, так они давали зайти фондам и скидку давали до 30%. Так что организаторы пулов даже продавая по ико цене скорее никогда не будут в накладе, и дело как раз в жадности.

Проблема пулов и обьеденения - кидалово со стороны тем с кем скидываешься. Зачастую просто пропадают с твоими деньгами
Это вопрос доверия и всего нескольких месяцев, потом с каждой неделей будут доверять суммы все больше.
member
Activity: 364
Merit: 14
September 14, 2018, 11:03:41 AM
Сейчас многие проекты начинают бороться с пулами. Пишут, что если выяснится, что входишь на приват, присейл через пул могут либо не выдать токены - это в лучшем случае, либо не вернут деп. Правда пока только пугают этим. Я не слышал, чтобы какому то пулу не возращали деп. Но тенденция не радует(
member
Activity: 238
Merit: 10
September 14, 2018, 10:02:46 AM
А знаете, меня наоброт пугает тот факт что в проект зашли в основном фонды. На таком падающем рынке вряд ли они будут сидеть в крипте и скорее всего один фонд да попытается выйти. Пускай в безубыток, пускай с минимальный минус, но это запустит цепную реакцию. Разрабы проспали свой хайп.
Вообще то везде фонды)) ну почти везде. Кость обычным инвесторам бросили как раз для того, что бы создать хайп. Ведь без хайпа фонды не получат прибыли)) Стандартная тактика очень наглых команд.
Да, тактика такая работала до июля - августа месяца, примерно.
Теперь проекты сами должны проходить пруф оф лав, чтобы в них инвестировали)
Может хоть аппетиты свои поубавят.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
September 14, 2018, 09:51:14 AM
full member
Activity: 532
Merit: 102
September 14, 2018, 09:32:51 AM
full member
Activity: 213
Merit: 113
September 14, 2018, 07:48:54 AM
member
Activity: 336
Merit: 10
September 14, 2018, 05:20:55 AM
newbie
Activity: 154
Merit: 0
September 14, 2018, 03:38:22 AM
А знаете, меня наоброт пугает тот факт что в проект зашли в основном фонды. На таком падающем рынке вряд ли они будут сидеть в крипте и скорее всего один фонд да попытается выйти. Пускай в безубыток, пускай с минимальный минус, но это запустит цепную реакцию. Разрабы проспали свой хайп.
Вообще то везде фонды)) ну почти везде. Кость обычным инвесторам бросили как раз для того, что бы создать хайп. Ведь без хайпа фонды не получат прибыли)) Стандартная тактика очень наглых команд.

так сегодня и хайп уже фондам не всегда помогает - в соседней ветке вон такой мегахайповый редпульс обсуждают - одни сплошные слезы и стенания
Ну ты сравнил.. редпульс. Его хайп уже давно прошел. Ведь хайп действует только первые 2-3 дня после выхода на биржу! и то если листинг произошел сразу после ИСО, иначе он угасает сам по себе.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
September 12, 2018, 09:05:59 AM
Фантом, как и многие другие проекты, попал в даунтренд. С одной стороны выходить на биржи в такое время - откровенное самоубийство, а с другой - самые нетерпеливые холдеры начинают нервничать. Посмотрим, чем все закончится.
А кто знает когда закончится даунтренд, вот они написали soon и тут в ветке писали за октябрь-ноябрь, но мне не кажется что в ноябре что-то глобально поменяется по рынку и по альтам в частности. Так что это скорее было их ошибкой и все равно они выйдут на даунтренде, только не в его начале или середине, когда эфир стоил около 500-600 баксов.

А знаете, меня наоброт пугает тот факт что в проект зашли в основном фонды. На таком падающем рынке вряд ли они будут сидеть в крипте и скорее всего один фонд да попытается выйти. Пускай в безубыток, пускай с минимальный минус, но это запустит цепную реакцию. Разрабы проспали свой хайп.
Это реальность нынешнего времени, во всех громких проектах будут в основном фонды. Хомякам оставляют все скамье.
Рынок тогда просто окончательно поменяется и все будут участвовать через пулы, но участвовать все равно будут. А те кто решит участвовать без пулов в каком-то скамье - ну, сами виноваты Smiley
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
September 12, 2018, 08:09:28 AM
А знаете, меня наоброт пугает тот факт что в проект зашли в основном фонды. На таком падающем рынке вряд ли они будут сидеть в крипте и скорее всего один фонд да попытается выйти. Пускай в безубыток, пускай с минимальный минус, но это запустит цепную реакцию. Разрабы проспали свой хайп.
Вообще то везде фонды)) ну почти везде. Кость обычным инвесторам бросили как раз для того, что бы создать хайп. Ведь без хайпа фонды не получат прибыли)) Стандартная тактика очень наглых команд.

так сегодня и хайп уже фондам не всегда помогает - в соседней ветке вон такой мегахайповый редпульс обсуждают - одни сплошные слезы и стенания
Pages:
Jump to: