Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 8. (Read 27417 times)

full member
Activity: 481
Merit: 102
October 25, 2018, 10:56:01 AM
Сейчас цена фьючерса на токен Fantom 1.91x к  ETH на бирже bgogo.com/exchange/FTM/ETH. Не так давно еще 8 октября  торговались х5,ожидаю когда будет разлок, так прольют цену до цены ico, высадят  2551 счастливчиков флиперов которые зашли на Ico,Венчурные фонды уже льют по пулам,  а могли ведь выйти на хайпе, проект не чем не хуже quarkchain по технических параметрам и хайпу.
member
Activity: 378
Merit: 47
October 25, 2018, 10:15:06 AM
Фантом до сих пор предлагают в пулах. Цена в баксах ниже чем на ИКО, в эфире выше. Судя по всему слив будет грандиозный, иначе бы таких предложений не было.
Почем в долларах? Эфир в долларе просел с сейла в 2,5 раза. Хотя все равно это не так плохо если в эфире ценник выше, много неплохих альтов просели и в эфире за эти месяцы.
За эфир дают 7600 фантомов, это где-то 0.026 баксов за фантом. На ИКО была в районе 0.043.
Неспроста все это  Grin

Но при этом эфир во время ICO Фантома стоил в 2.5 раза дороже, и цена токена, если мне не изменяет память, была привязана именно к эфиру.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 25, 2018, 09:12:43 AM
Фантом до сих пор предлагают в пулах. Цена в баксах ниже чем на ИКО, в эфире выше. Судя по всему слив будет грандиозный, иначе бы таких предложений не было.
Почем в долларах? Эфир в долларе просел с сейла в 2,5 раза. Хотя все равно это не так плохо если в эфире ценник выше, много неплохих альтов просели и в эфире за эти месяцы.
За эфир дают 7600 фантомов, это где-то 0.026 баксов за фантом. На ИКО была в районе 0.043.
Неспроста все это  Grin
hero member
Activity: 756
Merit: 500
October 25, 2018, 08:16:55 AM
Очередная раздутая пустышка, очередные фантики. Цена которых после выхода на биржу резко устремится вниз. Даже не с горки - с обрыва)) Так что те, у кого есть эти "замечательные" фантики, сливайте сразу же без раздумий. А то через несколько часов и сливать будет нечего.
Тоже так думаю, но все-таки листинг фантому будем в своем роде показательным. Если за секунды сольют ниже исо, как это бывает в последние месяцев пять, то рынок исо можно назвать окончательно умершим и на год - два лучше держаться от него подальше. Так что следим за ситуацией )
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
October 25, 2018, 08:12:37 AM
Фантом до сих пор предлагают в пулах. Цена в баксах ниже чем на ИКО, в эфире выше. Судя по всему слив будет грандиозный, иначе бы таких предложений не было.
Почем в долларах? Эфир в долларе просел с сейла в 2,5 раза. Хотя все равно это не так плохо если в эфире ценник выше, много неплохих альтов просели и в эфире за эти месяцы.
jr. member
Activity: 574
Merit: 1
October 25, 2018, 03:24:29 AM
Очередная раздутая пустышка, очередные фантики. Цена которых после выхода на биржу резко устремится вниз. Даже не с горки - с обрыва)) Так что те, у кого есть эти "замечательные" фантики, сливайте сразу же без раздумий. А то через несколько часов и сливать будет нечего.
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
October 25, 2018, 03:17:56 AM
все что хайпят рано или поздно очень громко падает,я на рынке достаточно давно что бы видеть как падают гиганты, не говоря о пустозвонах как фантом
member
Activity: 336
Merit: 10
October 25, 2018, 03:10:33 AM
Фантом до сих пор предлагают в пулах. Цена в баксах ниже чем на ИКО, в эфире выше. Судя по всему слив будет грандиозный, иначе бы таких предложений не было.
copper member
Activity: 224
Merit: 4
October 24, 2018, 11:26:08 AM
Буду ставить ведра в первые часы открытия торгов и отправлю их на хранения на несколько лет, уверен что этот проект при бул ране даст больше всего иксов.
member
Activity: 378
Merit: 47
October 24, 2018, 11:18:43 AM
Появилась информация о листинге Fantom tokens will commence listing on the 29th of October 12pm KST. Это 6 по МСК.

Тоже видел эту информацию. А кто-нибудь в курсе на какую биржу?? Или это сообщят позже?? А то нужно готовиться к быстрому сливу.

С вероятностью 99% Bibox или Bithumb. Сорри за такой пафос, но это будет очень важный момент для всей индустрии ICO в целом. Ибо если укатают, то она может надолго застрять в таком положении, как сейчас.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
October 24, 2018, 08:00:20 AM
Появилась информация о листинге Fantom tokens will commence listing on the 29th of October 12pm KST. Это 6 по МСК.
Наконец-то решили залистить токен, сколько уже написали предположений о том что за биржа будет) А так вопрос к тем кто тут писал про ожидания хорошей ситуации для листинга на крипторынке, дождались?))

не дождались, там по смарт-контракту разлок в ноябре, просто пришло время
Разблок вручную они могли сделать в любой момент, но решили сделать его за 12 дней до разблока автоматического по условию 20 недель. Могли бы еще подождать, вдруг на первой неделе ноября пойдет грандиозный рост Smiley А так что по итогу - они тянули-тянули непонятно зачем, все равно разблок будет на все том же негативном рынке, да и как ни крути в июне-июле ситуация с альтами была лучше.
sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
October 23, 2018, 05:10:15 AM
Появилась информация о листинге Fantom tokens will commence listing on the 29th of October 12pm KST. Это 6 по МСК.

Тоже видел эту информацию. А кто-нибудь в курсе на какую биржу?? Или это сообщят позже?? А то нужно готовиться к быстрому сливу.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 23, 2018, 04:55:50 AM
Появилась информация о листинге Fantom tokens will commence listing on the 29th of October 12pm KST. Это 6 по МСК.
Наконец-то решили залистить токен, сколько уже написали предположений о том что за биржа будет) А так вопрос к тем кто тут писал про ожидания хорошей ситуации для листинга на крипторынке, дождались?))
Ситуация в течение дня может кардинально поменяться, а тут еще целая неделя  Grin Не удивлюсь если увидим лютый дамп, что-то долговато рынок флэтит ))
member
Activity: 364
Merit: 10
October 23, 2018, 04:26:36 AM
Появилась информация о листинге Fantom tokens will commence listing on the 29th of October 12pm KST. Это 6 по МСК.
Наконец-то решили залистить токен, сколько уже написали предположений о том что за биржа будет) А так вопрос к тем кто тут писал про ожидания хорошей ситуации для листинга на крипторынке, дождались?))

не дождались, там по смарт-контракту разлок в ноябре, просто пришло время
full member
Activity: 518
Merit: 100
October 23, 2018, 04:07:26 AM
Будет ли кто докупать на бирже? Или сразу лить в стакан? Лично я подожду, что-то мне подсказывает, что укатают токен на таком рынке...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
October 23, 2018, 04:02:29 AM
Появилась информация о листинге Fantom tokens will commence listing on the 29th of October 12pm KST. Это 6 по МСК.
Наконец-то решили залистить токен, сколько уже написали предположений о том что за биржа будет) А так вопрос к тем кто тут писал про ожидания хорошей ситуации для листинга на крипторынке, дождались?))
sr. member
Activity: 546
Merit: 252
October 22, 2018, 10:49:41 AM
Появилась информация о листинге Fantom tokens will commence listing on the 29th of October 12pm KST. Это 6 по МСК.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
October 22, 2018, 02:04:30 AM
но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
ну, не знаю...
пока остаюсь при своем мнении. нужно быть полным дебилом слить по цене меньшей, чем затратил на покупку. и да, я согласен с тем, что баунтисты практически не влияют на ценник из-за низких объемов.
Но сливали, сливают и будут сливать. И причин этому может быть великое множество - начиная от банальной острой необходимости в деньгах, заканчивая оценкой движения цены на токен или на тот же эфир который также влияет на цену токенов и желанием перезакупиться по более низкой цене.

не стоит забывать, что многие инвесторы покупали все эти токены на различных пресейлах, где бонусы на покупку были по 50%, поэтому таким инвесторам выгодно сливать все эти фантики по цене на 20-30% дешевле айсио. отсюда и падение цен на биржах.
Как вариант, и скидки бывали и больше 50%. Но даже зная о бонусе в 50% я бы не рискнул заходить в ико под бонус в 10% или вообще без него, исключения только два: если под большие скидки было выделено очень маленькое количество токенов или если ико хайповое. Но у фантома с этим все в порядке - максимальный размер бонуса был 30% и ико хайповое.
member
Activity: 420
Merit: 12
= DINNGO = https://dinngo.co
October 19, 2018, 05:16:13 AM
но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
ну, не знаю...
пока остаюсь при своем мнении. нужно быть полным дебилом слить по цене меньшей, чем затратил на покупку. и да, я согласен с тем, что баунтисты практически не влияют на ценник из-за низких объемов.
не стоит забывать, что многие инвесторы покупали все эти токены на различных пресейлах, где бонусы на покупку были по 50%, поэтому таким инвесторам выгодно сливать все эти фантики по цене на 20-30% дешевле айсио. отсюда и падение цен на биржах.
member
Activity: 434
Merit: 10
October 19, 2018, 05:02:42 AM
но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
ну, не знаю...
пока остаюсь при своем мнении. нужно быть полным дебилом слить по цене меньшей, чем затратил на покупку. и да, я согласен с тем, что баунтисты практически не влияют на ценник из-за низких объемов.
Pages:
Jump to: