Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 9. (Read 27417 times)

legendary
Activity: 1302
Merit: 1001
October 19, 2018, 04:13:51 AM
Так когда все-таки данный проект разлочит токены? Просто писали недавно что вот-вот и опять все остановилось. Конечно, с точки зрения ситуации на рынке, выходить сейчас глупо. А с другой стороны уже полгода после сборов прошло и уже давно пора...
member
Activity: 238
Merit: 10
October 19, 2018, 03:55:12 AM
Реалити сейчас такие что после выхода на биржу это обычно минус х10 идет так что ни о каких плюсах думать не стоит по крайней мере сейчас
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
October 19, 2018, 03:44:15 AM
думаю просто боятся, поскольку действительно крупные проекты выходят согласно роадмапу и пофиг что со старта - х5-10
Главное что бы потом х100 было )

Ну про икс 100 это Вы наверное загнули. Сейчас дай бог, чтобы проект при выходе дал пару тройку иксов - и то хорошо.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 19, 2018, 12:51:34 AM
Да как всегда наверно,шуму нагнали,хайпа подняли,мы прорвёмся,станем первыми,станем лучшими,а на деле потом закроются или ещё что нибудь,говорю конечно не точно,ибо с этими баунти компаниями и ICO сейчас вообще не знаешь чего ожидать,но много повидал таких компаний,которые нагнали шума,собрали огромное количество денег,а потом сдулись
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
October 18, 2018, 11:23:31 PM
что-то я впервые слышу про этот проект, значит недостаточно хайповый. хотя целыми днями в телеге сижу.
Если фантом называть ICO проектом без хайпа, то тогда хайповых проектов наверное и не было Smiley На моей памяти это один из самых хайповых проектов, о нем не писал или не говорил только ленивый - он был во всех ICO гугл таблицах известных мне.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
October 17, 2018, 11:37:26 AM
что-то я впервые слышу про этот проект, значит недостаточно хайповый. хотя целыми днями в телеге сижу.
full member
Activity: 560
Merit: 100
October 17, 2018, 11:26:24 AM
но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
На всех углах твердят про многие проекты, что цену укатали баунтисты. Но обычно у них всего-то 1-3 % монет на руках. И такой долей можно укатать курс монеты в пол?
Если цифры сборов были высосаны из пальца то можно укатать в пол. Потому что слив этих 3-х процентов будет означать что сливают не 3 процента от всего объема а возможно все 83)
member
Activity: 434
Merit: 11
October 17, 2018, 11:20:44 AM
но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
На всех углах твердят про многие проекты, что цену укатали баунтисты. Но обычно у них всего-то 1-3 % монет на руках. И такой долей можно укатать курс монеты в пол?
В данном случае, у Фантома не было баунти, да и не нужна она была ему. Лотерею проводили, что бы в ICO  к ним попасть. Потом очередь из недовольных "не выигравших лотерейный билет" стояла.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
October 17, 2018, 04:35:02 AM
но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
На всех углах твердят про многие проекты, что цену укатали баунтисты. Но обычно у них всего-то 1-3 % монет на руках. И такой долей можно укатать курс монеты в пол?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
October 16, 2018, 07:09:11 AM
но почему же? выше высказывались другие мнения, с которыми я полностью согласен.
инвесторам нужна прибыль, а не фиксирование убытков. вряд ли кто из инвесторов будет продавать получив за этого меньше затраченного.
Так тогда нужно было листиться сразу и все - инвесторы бы не продавали при цене меньше икошной Smiley Только так это не работает, сколько проектов укатали за последние полгода, и сливают же явно не баунтисты и не команды/консультанты так как порой их токены залочены.
member
Activity: 170
Merit: 10
October 15, 2018, 03:17:19 PM
думаю просто боятся, поскольку действительно крупные проекты выходят согласно роадмапу и пофиг что со старта - х5-10
Главное что бы потом х100 было )
member
Activity: 434
Merit: 10
October 15, 2018, 03:12:02 PM
full member
Activity: 532
Merit: 102
October 15, 2018, 05:25:09 AM
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
October 15, 2018, 05:17:14 AM
Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
при грамотном маркетинге некоторые проекты и на этом рынке давали иксы.
Но все они через некоторое время скатывались обратно на днище. И тут возникает вопрос, и зачем было это делать? Чтобы показать в себе мужика, мол смотрите, мы залистились?
А ждать пока все проблемы сами собой решатся это нормальный подход? Зачем тогда было ико проводить на падающем рынке, подождали бы роста всего рынка и ико проводили. А самое главное, абсолютно не важно какой сейчас рынок - ну укатают, ну кто-то сольется, зато кто-то купит.. при этом я почему-то уверен, что хорошие проекты на хорошем рынке все равно покажут свои иксы независимо от того как их укатали на старте на плохом рынке.
full member
Activity: 504
Merit: 100
October 12, 2018, 02:24:05 PM
Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
ну, это место стоит смело озвучивать) и называется оно - жопа.
и да, я согласен, когда адекватная команда, то они думают головой, а не этой жопой.
member
Activity: 336
Merit: 10
October 12, 2018, 01:49:47 PM
Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
при грамотном маркетинге некоторые проекты и на этом рынке давали иксы.
Но все они через некоторое время скатывались обратно на днище. И тут возникает вопрос, и зачем было это делать? Чтобы показать в себе мужика, мол смотрите, мы залистились?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
October 12, 2018, 05:59:46 AM
full member
Activity: 630
Merit: 106
October 11, 2018, 05:55:40 PM
У кваркчейна сейчас капа меньше чем будет при выходе у фантома. Потом, не забывайте, что чем больше тянут с разлоком и листингами тем будет хуже выход. Как уже неоднократно показывала практика. Кварчейн практически мгновенно залистился на топ биржи и дал заработать спекулянтам очень хорошо. Тут же непонятный лок токенов и мутная команда...
Все верно-но множество людей,в том числе и разрабы думают что лучше выходить на биржи со сменой глобального тренда,ждут разворота и тп.Забывая почему-то,что ждать возможно этого придется долго и не факт что кто-то вообще будет все это время ожидать чтобы втарить их токены на биржах.
newbie
Activity: 109
Merit: 0
October 11, 2018, 05:32:20 PM
Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
при грамотном маркетинге некоторые проекты и на этом рынке давали иксы.
member
Activity: 450
Merit: 11
October 11, 2018, 05:28:52 PM
Оно и понятно, сроки все переносят сейчас. Для инвесторов, считаю это не плохо. Ведь на нормальном рынке токен может торговаться на иксах со старта, а сейчас его укатают с большой вероятностью.

ну это по моему очевидно всем кроме тех кто сидит тут на форуме и постоянно чето пишет - видимо пишет не для того чтобы обсудить а для количества постов. я только рад что фантом и многие другие проекты тянут и не листятся - укатают в пол как пить дать! а так сразу видно хорошие проекты команда которых головой думает а не одним местом!
Pages:
Jump to: