Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 18. (Read 27487 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
August 22, 2018, 07:04:52 AM
В последнее время ,сколько проектов достойных выходило, все проваливались в цене ,ну или по крайней мере не давали много иксов. Так что думаю Фантом был бы не исключением,не смотря на хайп проекта. На сегодняшний день, команда продуктивно работает, что дает надежду на хорошую цену в будущем.
Да тот же кварк с 15 иксами, не раз в этом топике фантом пытались сравнивать именно с кварком.

Было бы неплохо только тем кто успел бы слить в первые дни на общем ажиотаже. Далее на фоне падающего рынка и кучи желающих успеть в плюсе "инвесторов" цене токена пришел бы кирдык. Так что решение переждать считаю оправданным.
95%+ инвестируют чтобы заработать, только порог дохода у всех разный - кому-то х1.5 нормально, кому-то и х15 мало. И вообще в самом начале команду цена не должна волновать, а то выходит что им вот обязательно нужно создать иксы на старте.. чтобы создать условия для выгодного слива токенов команды/консультантов/маркетинга?
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 22, 2018, 05:02:51 AM
Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
А в чем хитрость плана?  Grin Это здравый смысл, и не более. Запускать сейчас торги токенов сродни выстрелу себе в ногу.
Сейчас уже да, но если бы сразу вышли на торги и не тянули то и вышло было неплохо. У проекта был хороший хайп, много желающих как бывает в таких случаях не попали - рынок не смог бы помешать иксам на начальном этапе при быстром листинге, только потом может укатали бы если рынок будет падать и дальше.
Было бы неплохо только тем кто успел бы слить в первые дни на общем ажиотаже. Далее на фоне падающего рынка и кучи желающих успеть в плюсе "инвесторов" цене токена пришел бы кирдык. Так что решение переждать считаю оправданным.
member
Activity: 392
Merit: 19
August 21, 2018, 02:22:43 PM
Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
А в чем хитрость плана?  Grin Это здравый смысл, и не более. Запускать сейчас торги токенов сродни выстрелу себе в ногу.
Сейчас уже да, но если бы сразу вышли на торги и не тянули то и вышло было неплохо. У проекта был хороший хайп, много желающих как бывает в таких случаях не попали - рынок не смог бы помешать иксам на начальном этапе при быстром листинге, только потом может укатали бы если рынок будет падать и дальше.
В последнее время ,сколько проектов достойных выходило, все проваливались в цене ,ну или по крайней мере не давали много иксов. Так что думаю Фантом был бы не исключением,не смотря на хайп проекта. На сегодняшний день, команда продуктивно работает, что дает надежду на хорошую цену в будущем.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
August 21, 2018, 08:35:22 AM
Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
А в чем хитрость плана?  Grin Это здравый смысл, и не более. Запускать сейчас торги токенов сродни выстрелу себе в ногу.
Сейчас уже да, но если бы сразу вышли на торги и не тянули то и вышло было неплохо. У проекта был хороший хайп, много желающих как бывает в таких случаях не попали - рынок не смог бы помешать иксам на начальном этапе при быстром листинге, только потом может укатали бы если рынок будет падать и дальше.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
August 21, 2018, 05:41:54 AM
Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
А в чем хитрость плана?  Grin Это здравый смысл, и не более. Запускать сейчас торги токенов сродни выстрелу себе в ногу.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
August 21, 2018, 05:31:46 AM
Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.

Интерестная мысль. Может быть и так. Одной команде известно, что за хитрый план они задумали
newbie
Activity: 126
Merit: 0
August 21, 2018, 05:30:28 AM
Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
Лучше год подождать, чем на падающем рынке сразу укататься в пыль с потерей репутации. Все правильно делают.
sr. member
Activity: 476
Merit: 251
August 21, 2018, 04:08:40 AM
а это этот проект занимается сейчас  проектом центра,точнее монетизацией центры,или то какой-то другой фантом?вроде в конце августа должны конвектировать монеты 
я так понял,что это не много не тот фантом,о котором вы говорите,тот фантом  -начало названия начинается с буквы P "Phantom"
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 21, 2018, 03:33:22 AM
Ждут разворота рынка говорите? Я даже рад что не попал в это исо. А ждать можно и год и два, в истории были такие даунтренды. Могли бы на хайпе выйти, уверен какой-то плюс бы был. А теперь уже время потеряно...
full member
Activity: 532
Merit: 102
August 21, 2018, 03:22:23 AM
sr. member
Activity: 560
Merit: 256
August 20, 2018, 02:23:00 PM
Добрый вечер. Посмотрел компашку, но мне кажется что баунти они врядли будут проводить, скорее всего потихому проведут ICO и все. Желаю всем успехов.


Доброго дня! уже не в первый раз нарываюсь на https://www.fantom.foundation!!! кто что думаем, рейтинги везде высокие, чат загружен, давайте вместе разберемся что это и с чем его едят! хотелось бы понимать будут ли они проводить ICO, Баунти компанию или нет!
member
Activity: 364
Merit: 10
August 20, 2018, 02:09:46 PM
member
Activity: 392
Merit: 19
August 20, 2018, 01:55:45 PM
А есть вообще какие-то анонсы по поводу бирж. Время вроде бы прошло предостаточно после ICO.
А вообще если будет пампиться, мне просто интересно, кто будет на хаях покупать. Ведь был недавно опыт кварка. Резкий взлет, а потом существенный откат назад.
Про листинг на биржи и разлок токенов, был однозначный ответ- ждем разворота рынка. На сколько должен быть хорош рынок и вообще когда это произойдет не известно. Пока же занимаются развитием проекта, заключают новые партнерства и развивают Dapp (планируется опубликовать в магазинах iOS и Android уже в  сентябре), появился новый персонаж в команде Стефан Винсент и прочее. Постоянно информируют о проделанной работе.
member
Activity: 364
Merit: 10
August 20, 2018, 01:44:01 PM
вот не пойму, по ссылке понятно что вроде сегодня фантом листят на этой бирже, зашел посмотрел, контракт фантомовский, но команда говорит мы нигде не листимся... https://www.coineal.com/notice-info-169.html#en_US кому верить? непонятно

ответили в телеге, что это развод очередной.
newbie
Activity: 101
Merit: 0
August 20, 2018, 07:18:20 AM
ну команда что-то делает, первые пару недель я следил за проектом, ждал листинга, а даже никаких анонсов не было, сейчас просто слежу что команда делает и интересно что получится у проекта, а задумка хорошая, если все сделают как хотят инвесторы хорошо заработают
В данный момент можно сказать что команда уже ничего не делает. Не понимаю к чему был этот весь хайп если проект в итоге почти сдулся
Ну проект еще не сдулся, так как он еще не вышел на биржи. А вот хайп вокруг фантом превратился уже в отрицательную величину. Я даже немного рад, что не смог выиграть в лотерею фантома.
Думаю в любом случае в первое время будут иксы, пусть и не такие как у кварка. Я бы не отказался по стоимости ИКО взять на несколько эфирок )
member
Activity: 448
Merit: 15
August 20, 2018, 07:17:08 AM
А есть вообще какие-то анонсы по поводу бирж. Время вроде бы прошло предостаточно после ICO.
А вообще если будет пампиться, мне просто интересно, кто будет на хаях покупать. Ведь был недавно опыт кварка. Резкий взлет, а потом существенный откат назад.
full member
Activity: 588
Merit: 120
August 20, 2018, 07:06:53 AM
а это этот проект занимается сейчас  проектом центра,точнее монетизацией центры,или то какой-то другой фантом?вроде в конце августа должны конвектировать монеты 
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
August 20, 2018, 07:01:28 AM
ну команда что-то делает, первые пару недель я следил за проектом, ждал листинга, а даже никаких анонсов не было, сейчас просто слежу что команда делает и интересно что получится у проекта, а задумка хорошая, если все сделают как хотят инвесторы хорошо заработают
В данный момент можно сказать что команда уже ничего не делает. Не понимаю к чему был этот весь хайп если проект в итоге почти сдулся

А что если фантом придется ждать еще долго, не хотелось бы что бы origo затягивал с анлоком, хотя админ в чате явно написал, что ждем лучшего рынка, а будет ли он через месяц или через 3.
Если придется ждать долго, то тут все будет решаться на основании успехов от команды. Если они будут, то затяжной анлок в значительной мере компенсируется в глазах инвесторов.
full member
Activity: 481
Merit: 102
August 18, 2018, 04:21:18 PM
ну команда что-то делает, первые пару недель я следил за проектом, ждал листинга, а даже никаких анонсов не было, сейчас просто слежу что команда делает и интересно что получится у проекта, а задумка хорошая, если все сделают как хотят инвесторы хорошо заработают
В данный момент можно сказать что команда уже ничего не делает. Не понимаю к чему был этот весь хайп если проект в итоге почти сдулся

А что если фантом придется ждать еще долго, не хотелось бы что бы origo затягивал с анлоком, хотя админ в чате явно написал, что ждем лучшего рынка, а будет ли он через месяц или через 3.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
August 18, 2018, 04:09:20 PM
ну команда что-то делает, первые пару недель я следил за проектом, ждал листинга, а даже никаких анонсов не было, сейчас просто слежу что команда делает и интересно что получится у проекта, а задумка хорошая, если все сделают как хотят инвесторы хорошо заработают
В данный момент можно сказать что команда уже ничего не делает. Не понимаю к чему был этот весь хайп если проект в итоге почти сдулся
Ну проект еще не сдулся, так как он еще не вышел на биржи. А вот хайп вокруг фантом превратился уже в отрицательную величину. Я даже немного рад, что не смог выиграть в лотерею фантома.
Pages:
Jump to: