Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 22. (Read 27495 times)

full member
Activity: 434
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
July 31, 2018, 02:53:15 PM
Та это как вспышка, сначала ярко и все смотрят не отрывая глаз. Потом же потухнет и всё, про проект забудут и цена, соответственно, скатится в самые низы рейтингов.
full member
Activity: 462
Merit: 120
July 31, 2018, 01:00:50 PM
member
Activity: 364
Merit: 10
July 31, 2018, 12:48:16 PM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
С приватсейла льют и будут лить вероятно, самое неприятное, что мы не знаем, какие у них скидки были, а могли любые бонусы дать.
Вроде как было 30% скидки на приватсейле, но эти бонусные токены должны быть заморожены на 3 месяца. Данные отсюда https://www.ico-check.com/fantom, там кстати даже есть картинки с ответами по ценам.

я понял, что 30% бонуса с пресейла будут залочены 3 месяца после разлока токенов, а не с момента ICO, а где идут продажи х1.3? как можно продать токены которые залочены? фьючерсы продают? так это бред какой-то, вы если пишите, то предоставляйте пруфы на информацию, а не домыслы будто где-то кто-то пишет. Да, на bgogo торгуют фюьчами, ну так там они х4-х5, но объемы смешные, можно сказать нулевые
member
Activity: 322
Merit: 10
https://www.soar.earth/
July 31, 2018, 06:42:58 AM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.

И каким же образом вас Кварк унизил?
По мне так все эти лотереи, конкурсы, необходимость написания каких то статей только для того чтобы тебе предоставили возможность отдать им свои кровные это и есть унижение. Не участвую в таком цирке принципиально.
В кварке я участвовал по максималке. Так как был уверен, что он иксанет. Я получил 50+ эфира чистыми!! Какое здесь унижение? А вот фантом сделал настоящий цирк, набрали 200к человек-мультов а потом запустили лотереи. Вот здесь уже похоже на пренебрежение интересов инвесторов.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 31, 2018, 04:38:45 AM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.

И каким же образом вас Кварк унизил?
По мне так все эти лотереи, конкурсы, необходимость написания каких то статей только для того чтобы тебе предоставили возможность отдать им свои кровные это и есть унижение. Не участвую в таком цирке принципиально.
full member
Activity: 630
Merit: 104
July 30, 2018, 11:26:22 PM
И каким же образом вас Кварк унизил? Имхо, именно у них был один из самых адекватных фильтров на фоне всякого бреда, аля Sparkster, UChain, DxChain или Origo. Сама тенденция отстой, конечно, но Кварк по-моему меньше всего заслужил претензий по этому поводу. А сравнения с криворукими непостоянными деятелями из Фантома так тем более не к месту.
"Заставили" писать статьи и сказали, что начислят 10 баллов, а потом оказалось, что там нужно было литературное произведение какое-то и чтобы русскому админу еще понравилось, многим по два балла поставили и все, хорошо пройденный тест не помог. Плюс кто просто раньше присоединился к чату получили в разы больше, чем за самый лучший контент. И первые дни залистились на бинанс, это тоже минус, так как они решили сорвать денег (себе, не проекту) по-быстрому, лучше бы в разработку вбухали, но приоритеты видны - обогащение, для этого и создавался хайп и весь этот цирк. Плюс админы русские писали какой это распрекрасный проект и как его нужно обязательно ловить на бирже, если не досталось в лотерее, тоже понятно для чего.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
July 30, 2018, 05:19:45 PM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
С приватсейла льют и будут лить вероятно, самое неприятное, что мы не знаем, какие у них скидки были, а могли любые бонусы дать.
Вроде как было 30% скидки на приватсейле, но эти бонусные токены должны быть заморожены на 3 месяца. Данные отсюда https://www.ico-check.com/fantom, там кстати даже есть картинки с ответами по ценам.
member
Activity: 378
Merit: 10
July 30, 2018, 11:02:41 AM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
С приватсейла льют и будут лить вероятно, самое неприятное, что мы не знаем, какие у них скидки были, а могли любые бонусы дать.
member
Activity: 336
Merit: 10
July 30, 2018, 10:20:08 AM
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
July 30, 2018, 10:14:36 AM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Самый прикол, находились люди, которые покупали аллокацию за 5eth. В итоге нападающем рынке сыграло все злую шутку.
member
Activity: 378
Merit: 47
July 30, 2018, 10:07:21 AM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.

И каким же образом вас Кварк унизил? Имхо, именно у них был один из самых адекватных фильтров на фоне всякого бреда, аля Sparkster, UChain, DxChain или Origo. Сама тенденция отстой, конечно, но Кварк по-моему меньше всего заслужил претензий по этому поводу. А сравнения с криворукими непостоянными деятелями из Фантома так тем более не к месту.
member
Activity: 406
Merit: 10
July 30, 2018, 06:31:30 AM
Что-то сильно затягивает фантом с выходом. Уже все и забыли о нем, хайп прошел. Не понятно, кто его покупать будет на бирже по 2, 3 икса и выше.
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
July 30, 2018, 06:03:08 AM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Не будет это ни для кого никаким уроком, на кварке еще и не так унижались как в фантоме, а получив заветные иксы сразу забыли про унижения.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
July 27, 2018, 06:28:48 AM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
Если правда что пишут про продажи по х1.3, то цена однозначно уйдет ниже х1 на биржах. Даже если далеко не все с приватсейла будут продавать как я думаю, то все равно найдутся и те кто будет сливать по-крупному и все равно из-за тех же бонусов будут в хорошей прибыли.
member
Activity: 238
Merit: 10
July 27, 2018, 06:20:08 AM
Пусть данный проект будет для всех уроком, что нельзя заставлять так унижаться комьюнити чтобы они получили алокацию. Надеюсь выйдет в минус на биржи.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
July 27, 2018, 06:14:13 AM
На мой взгляд у сильного проекта токены фондов (приватсейл) должны быть заблокированы на длительный срок, ведь если фонды долгосрочные инвесторы, как их позиционируют, то зачем им разлок в первый день биржи?  Cheesy
Заявление о длительном сроке блокировки токенов могло сделать так, что сборы были бы значительно хуже - может они просто побоялись такой ситуации. Да и это не значит, что фонды побегут продавать в первый же день.

Мне даже любопытно стало, какая цена токена будет после анлока, учитывая попытку команды поднять хайп и слухи о том, что пресейл уже сливает свои токены в частном порядке.
Что-то это совсем нелогично, даже если они что-то знают им бы отвечать на все такие вопросы типа "у нас нет такой информации". Может хотят потом еще даром закупиться )
full member
Activity: 532
Merit: 102
July 25, 2018, 07:12:38 AM
member
Activity: 322
Merit: 10
July 25, 2018, 07:07:52 AM
Мне даже любопытно стало, какая цена токена будет после анлока, учитывая попытку команды поднять хайп и слухи о том, что пресейл уже сливает свои токены в частном порядке.
member
Activity: 162
Merit: 10
July 24, 2018, 07:12:47 PM
full member
Activity: 924
Merit: 112
July 24, 2018, 06:25:13 PM
Pages:
Jump to: