Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 49. (Read 27417 times)

jr. member
Activity: 150
Merit: 3
June 13, 2018, 02:38:28 PM
Подскажите по Фантому. Для участия нужно быть в списке второй лотереи? Или в первой тоже нормально?

Конечно, присутствие в списке второй лотереи обязательно. В первой отсеяны были от общего количества адресов -во второй из выбранных 6000 адресов. Если уже попали во второй список значит точно сможете брать участие в покупке FANTOM (после проверки KYC). Если вы в списке но не хотите участвовать - можете продать свое право -желающие найдутся.
Вы неверно толкуете условия! ) во второй лотереи не могут быть люди с первой!
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 13, 2018, 02:18:53 PM
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
June 13, 2018, 01:21:12 PM
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
June 13, 2018, 01:21:06 PM
Подскажите по Фантому. Для участия нужно быть в списке второй лотереи? Или в первой тоже нормально?

Конечно, присутствие в списке второй лотереи обязательно. В первой отсеяны были от общего количества адресов -во второй из выбранных 6000 адресов. Если уже попали во второй список значит точно сможете брать участие в покупке FANTOM (после проверки KYC). Если вы в списке но не хотите участвовать - можете продать свое право -желающие найдутся.
member
Activity: 128
Merit: 10
June 13, 2018, 01:09:50 PM
Уже были два раунда "лотереи" и я в них не попал. Этот цирк отбивает желание инвестировать в подобные проекты
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 13, 2018, 01:08:08 PM
jr. member
Activity: 150
Merit: 3
June 13, 2018, 01:00:10 PM
Подскажите по Фантому. Для участия нужно быть в списке второй лотереи? Или в первой тоже нормально?
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
June 13, 2018, 11:09:10 AM
member
Activity: 90
Merit: 10
June 13, 2018, 11:07:33 AM
member
Activity: 280
Merit: 10
https://www.soar.earth/
June 13, 2018, 10:45:28 AM
Убогий проект, я даже зарегестрироваться не смог все подвисает
А если бы смог, то проект сразу бы стал крутым? Я тоже пролетела в лотерее, причем я про нее не знала, и думала, что все дело в шляпе, пробилась в число инвесторов. А вот куй. Теперь думаю, по х2 скорей всего буду покупать на бирже, если цена будет выше, то уже наврятли, очень рискованно. И самое обидно, что даже баунти не было, никакой альтернативы получить токены. Даже дроп нехотят организовывать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
June 13, 2018, 10:40:46 AM
Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
Учитывая их капу не маленькую и нынешнее состояние рынка то я бы и на х2 уже бы не надеялся
Серьезно? Готовы деньги на такой прогноз поставить? Как по мне даже если рынок продолжит рушиться этот проект сделает от х4 на листинге (норм биржа имеется ввиду).
Да, это перспективный проект. Мне бы очень хотелось попасть в него, но я реально оцениваю свои возможности, и понимаю что мне туда не светит.
hero member
Activity: 756
Merit: 629
June 13, 2018, 10:36:08 AM
Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
Учитывая их капу не маленькую и нынешнее состояние рынка то я бы и на х2 уже бы не надеялся
Серьезно? Готовы деньги на такой прогноз поставить? Как по мне даже если рынок продолжит рушиться этот проект сделает от х4 на листинге (норм биржа имеется ввиду).
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 13, 2018, 10:15:59 AM
Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
Учитывая их капу не маленькую и нынешнее состояние рынка то я бы и на х2 уже бы не надеялся
С х2 можно будет вообще без проблем продать аккаунт до сейла, поэтому если не веришь в такой расклад - сливай акк и получай свои х2 Grin
full member
Activity: 294
Merit: 109
June 13, 2018, 09:59:55 AM
Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
Учитывая их капу не маленькую и нынешнее состояние рынка то я бы и на х2 уже бы не надеялся
full member
Activity: 532
Merit: 102
June 13, 2018, 09:57:48 AM
Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
Тут ванг нет, чтобы точно предсказать сколько иксов будет, но с вероятностью 99% они таки будут. Дампа не будет, т.к. дампить особо некому будет, количество хом сильно ограничено, а фонды лить сразу не будут  Grin
jr. member
Activity: 142
Merit: 1
June 13, 2018, 09:57:31 AM
Убогий проект, я даже зарегестрироваться не смог все подвисает
jr. member
Activity: 150
Merit: 3
June 13, 2018, 09:49:18 AM
Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
"немного" это сколько? *примерно
и почему никто не говорит о возможном дампе на старте?
hero member
Activity: 756
Merit: 629
June 13, 2018, 09:46:27 AM
Quote
Если не знаете, готов принять акк в безвозмездное пользование (или даже в возмездное)  Grin
Не то чтобы я сильно жадный был - но участвовать хочу (для этого и регался). + там мой кошель "полноценный"  Smiley
А не знаю я, лить ли 1.2 ETH или меньше )))
Тут уж раз повезло то лить надо максимум - 1,5. Все равно меньше не будет.
member
Activity: 224
Merit: 10
June 13, 2018, 09:42:03 AM
Проект однозначно хайповый. При выходе на биржу однозначно будут иксы. Сколько будет иксов - увидим. Рынок сейчас конечно немного в неподходящей фазе находится, поэтому иксов немного срежет.
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
June 13, 2018, 09:37:04 AM
Quote
Если не знаете, готов принять акк в безвозмездное пользование (или даже в возмездное)  Grin
Не то чтобы я сильно жадный был - но участвовать хочу (для этого и регался). + там мой кошель "полноценный"  Smiley
А не знаю я, лить ли 1.2 ETH или меньше )))
Ну а чего тут думать, конечно по максимуму надо участвовать. 1,2 эфира и так крохи, особенно по нынешней цене ))
Pages:
Jump to: