Pages:
Author

Topic: ХАЙП вокруг FANTOM!!! - page 47. (Read 27417 times)

jr. member
Activity: 150
Merit: 3
June 14, 2018, 05:33:35 AM
если в первом раунде свой адресс увидел, а во втором нет. Это значит не прошел?
Если с KYC все нормально, то прошел! Ждать письма от них нужно (20 раз проверь точно ли от них Wink)
Фантом вроде еще не рассылал письма...
full member
Activity: 322
Merit: 103
OPEN GAMING PLATFORM
June 14, 2018, 05:32:02 AM
Думаю хайп не просто так, считаю FANTOM одним из самых перспективных проектов на данный момент, неудивительно что такой ажиотаж был при ICO.
и какие ожидания от проекта на таком рынке? с капой в 100 млн много он иксов сделает?

Вполне может, на фантом рынок вовсе может никак не повлиять: желание сиюминутной прибыли повсюду, занесут на всю котлету, это я уверен, не зря такой отбор был. А те, кого не отобрали, будут вынуждены закупиться на бирже, тем самым разогревая коин
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
June 14, 2018, 05:07:45 AM
Регистрация уже закрыта? Странный проект, сколько стран не могут участвовать в ico, даже Японию исключили.
full member
Activity: 308
Merit: 100
June 14, 2018, 05:03:31 AM
Со своими проверками они итак отсеяли кучу народа, видимо проект для жирных китов.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
June 14, 2018, 05:01:11 AM
Я не очень понимаю Фантом по схеме Кваркчейна пошел, когда 2% токенов на торгах, дикий хайп и манипуляции с ценой.
Чем кроме хайпа так интересен проект? Что собираются продвигать то? А то все одни икс обсуждают! Есть там что интересное кроме иксов?
Если каппа там сотка, то чтобы х10 - это ярд надо сделать? На сегодняшнем рынке это реально вообще?
Так в таких проектах самое главное и есть иксы. Для этого и хайп. А технологии это второстепенно. Большая вероятность , сделав иксы, проект ляжет в долгую спячку.
full member
Activity: 616
Merit: 114
Bountylord.com
June 14, 2018, 04:54:24 AM
Я не очень понимаю Фантом по схеме Кваркчейна пошел, когда 2% токенов на торгах, дикий хайп и манипуляции с ценой.
Чем кроме хайпа так интересен проект? Что собираются продвигать то? А то все одни икс обсуждают! Есть там что интересное кроме иксов?
Если каппа там сотка, то чтобы х10 - это ярд надо сделать? На сегодняшнем рынке это реально вообще?
Честно говоря не думаю, что капитализация подобных проектов может быть по ярд баксов. Вложение в подобные проекты крайне рисковано, так как падение капитализации возможно даже с большей вероятностью чем ее рост. Со 100 млн есть куда падать.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
June 14, 2018, 04:47:47 AM
Я не очень понимаю Фантом по схеме Кваркчейна пошел, когда 2% токенов на торгах, дикий хайп и манипуляции с ценой.
Чем кроме хайпа так интересен проект? Что собираются продвигать то? А то все одни икс обсуждают! Есть там что интересное кроме иксов?
Если каппа там сотка, то чтобы х10 - это ярд надо сделать? На сегодняшнем рынке это реально вообще?
newbie
Activity: 105
Merit: 0
June 14, 2018, 04:47:14 AM
если в первом раунде свой адресс увидел, а во втором нет. Это значит не прошел?
Вы просто проверьте свою почту, выигравшим лотерею должно придти сообщение. Но скорее всего не прошел, т.к. 3/4 аккаунтов по первой лотерее забраковали.
ничего нет на почте. да я так то особо и не надеялся, что получится пройти все эти раунды. ладно, не беда
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
June 14, 2018, 04:37:08 AM
если в первом раунде свой адресс увидел, а во втором нет. Это значит не прошел?
Вы просто проверьте свою почту, выигравшим лотерею должно придти сообщение. Но скорее всего не прошел, т.к. 3/4 аккаунтов по первой лотерее забраковали.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
June 14, 2018, 04:34:37 AM
если в первом раунде свой адресс увидел, а во втором нет. Это значит не прошел?
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
June 14, 2018, 04:22:57 AM
Что думаете по Airbloc? Будет такой же хайп как у фантома. Капа у них более скромная 10кк - иксануть проще намного..
Тоже корейский проект. Солидные инвесторы, адвайзеры и партнеры..
Хайпа такого нет и близко, акки продаются по 0,05 эфира Grin Но я лично собираюсь идти, хорошие фонды на борту+толпа из ICON Foundation наряду с мелкой капой должны дать иксы, тут просто не факт, что иксы будут сразу, так что для флипа так се вариант имхо. Для сравнения у Меркулет был хайп сильнее, но там всего х1,5 после вчерашнего листинга

Я не убеждаю, но.. у меркулета и капа повыше и вышли они на падающем рынке и инвесторы послабее.. Акки Аирблока продают, но они еще лотерею не прошли Grin
Так лотерея тут же не такое критическое значение имеет как в кварке и фантоме, гораздо важнее свои акки втиснуть в раунде 2 с капой 5 этх Wink

ROUND 1 LOTTERY🎫
👉🏻1500 ETH, 1500 Wallet Address to be chosen.
‼️RESULTS WILL BE RELEASED ON 14 JUNE 11:00 (UTC) ‼️
👉🏻 Planned for 15 June 2018 09:00 (UTC) to 16 June 2018 09:00 (UTC)
👉🏻Min Contribution 0.5 ETH, Max 1 ETH.

ROUND 2 
👉🏻3500 ETH no gas war!
👉🏻Min Contribution 0.5 ETH, Max 5 ETH.
👉🏻Planned for 19 June 2018 09:00 (UTC) to 29 June 2018 09:00 (UTC)

💯 Whitelist is closing on 14 June 07:00 (UTC)

Согласен что не так критична эта лотерея. Но учитывая что предыдущие сборы они сделали за 15 минут... Можно не успеть просто затарится во втором раунде. Фиг его знает - будет прикольно если Аирблок больше иксанет чем Фантом Grin
full member
Activity: 434
Merit: 108
June 14, 2018, 04:19:33 AM
Фантом однозначно сделает пару иксов, а может и все 5, даже на таком рынке. Хайпа очень много.
ЭйрБлок странные, конечно, прошли уже и КУС,а тут вам держите еще лотерею. Видимо хотят нагнать хайпа тоже. 
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 14, 2018, 04:16:03 AM
Что думаете по Airbloc? Будет такой же хайп как у фантома. Капа у них более скромная 10кк - иксануть проще намного..
Тоже корейский проект. Солидные инвесторы, адвайзеры и партнеры..
Хайпа такого нет и близко, акки продаются по 0,05 эфира Grin Но я лично собираюсь идти, хорошие фонды на борту+толпа из ICON Foundation наряду с мелкой капой должны дать иксы, тут просто не факт, что иксы будут сразу, так что для флипа так се вариант имхо. Для сравнения у Меркулет был хайп сильнее, но там всего х1,5 после вчерашнего листинга

Я не убеждаю, но.. у меркулета и капа повыше и вышли они на падающем рынке и инвесторы послабее.. Акки Аирблока продают, но они еще лотерею не прошли Grin
Так лотерея тут же не такое критическое значение имеет как в кварке и фантоме, гораздо важнее свои акки втиснуть в раунде 2 с капой 5 этх Wink

ROUND 1 LOTTERY🎫
👉🏻1500 ETH, 1500 Wallet Address to be chosen.
‼️RESULTS WILL BE RELEASED ON 14 JUNE 11:00 (UTC) ‼️
👉🏻 Planned for 15 June 2018 09:00 (UTC) to 16 June 2018 09:00 (UTC)
👉🏻Min Contribution 0.5 ETH, Max 1 ETH.

ROUND 2 
👉🏻3500 ETH no gas war!
👉🏻Min Contribution 0.5 ETH, Max 5 ETH.
👉🏻Planned for 19 June 2018 09:00 (UTC) to 29 June 2018 09:00 (UTC)

💯 Whitelist is closing on 14 June 07:00 (UTC)
full member
Activity: 630
Merit: 106
June 14, 2018, 04:15:30 AM
Что думаете по Airbloc? Будет такой же хайп как у фантома. Капа у них более скромная 10кк - иксануть проще намного..
Тоже корейский проект. Солидные инвесторы, адвайзеры и партнеры..
Хайпа такого нет и близко, акки продаются по 0,05 эфира Grin Но я лично собираюсь идти, хорошие фонды на борту+толпа из ICON Foundation наряду с мелкой капой должны дать иксы, тут просто не факт, что иксы будут сразу, так что для флипа так се вариант имхо. Для сравнения у Меркулет был хайп сильнее, но там всего х1,5 после вчерашнего листинга
Тоже туда двину,пока заполнил форму и фото доков+селфи с доками,обещали в пятидневной срок проверить что и как и прислать результат проверки.х10-15 не жду,скромненько-x2 бы Wink
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
June 14, 2018, 04:12:23 AM
Что думаете по Airbloc? Будет такой же хайп как у фантома. Капа у них более скромная 10кк - иксануть проще намного..
Тоже корейский проект. Солидные инвесторы, адвайзеры и партнеры..
Хайпа такого нет и близко, акки продаются по 0,05 эфира Grin Но я лично собираюсь идти, хорошие фонды на борту+толпа из ICON Foundation наряду с мелкой капой должны дать иксы, тут просто не факт, что иксы будут сразу, так что для флипа так се вариант имхо. Для сравнения у Меркулет был хайп сильнее, но там всего х1,5 после вчерашнего листинга

Я не убеждаю, но.. у меркулета и капа повыше и вышли они на падающем рынке и инвесторы послабее.. Акки Аирблока продают, но они еще лотерею не прошли Grin
full member
Activity: 462
Merit: 120
June 14, 2018, 04:03:28 AM
Что думаете по Airbloc? Будет такой же хайп как у фантома. Капа у них более скромная 10кк - иксануть проще намного..
Тоже корейский проект. Солидные инвесторы, адвайзеры и партнеры..
Хайпа такого нет и близко, акки продаются по 0,05 эфира Grin Но я лично собираюсь идти, хорошие фонды на борту+толпа из ICON Foundation наряду с мелкой капой должны дать иксы, тут просто не факт, что иксы будут сразу, так что для флипа так се вариант имхо. Для сравнения у Меркулет был хайп сильнее, но там всего х1,5 после вчерашнего листинга
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
June 14, 2018, 03:47:10 AM
Что думаете по Airbloc? Будет такой же хайп как у фантома. Капа у них более скромная 10кк - иксануть проще намного..
Тоже корейский проект. Солидные инвесторы, адвайзеры и партнеры..
full member
Activity: 462
Merit: 100
June 14, 2018, 02:30:52 AM
Как-то все подозрительно искусственно выглядит. Особенно смешны подставные комменты в этой теме.
Кто-то конечно на этой теме баблишка то срубит, но это скорее всего будут только орги, и те кто акки продал.
Аккаунты на хайпе спокойно можно думаю будет продавать за 1 eth... Действительно кто-то реально обогатится, если будет хайп на фантом.
member
Activity: 336
Merit: 10
Refine Medium
June 14, 2018, 02:26:57 AM
Как-то все подозрительно искусственно выглядит. Особенно смешны подставные комменты в этой теме.
Кто-то конечно на этой теме баблишка то срубит, но это скорее всего будут только орги, и те кто акки продал.
member
Activity: 434
Merit: 11
June 14, 2018, 02:22:05 AM
Думаю хайп не просто так, считаю FANTOM одним из самых перспективных проектов на данный момент, неудивительно что такой ажиотаж был при ICO.
и какие ожидания от проекта на таком рынке? с капой в 100 млн много он иксов сделает?
Ну кто однозначно может сказать?  Хайпа навели, иксы ожидаемы. Предполагать можно сколько угодно, но сколько именно он даст, со сто процентной гарантией никто не знает.
Pages:
Jump to: