Pages:
Author

Topic: Новичкам сюда! - FAQ - page 14. (Read 1688049 times)

full member
Activity: 448
Merit: 100
August 24, 2017, 08:23:43 AM
Подскажите кто-нибудь в этом баунти для твиттера сколько раз в неделю выполнять задания и куда отправлять отчеты? https://bitcointalksearch.org/topic/--2102943
Там про отчеты ничего не сказано, то есть отправлять не нужно. А лайкать и ретвитеть можешь каждую запись...))
full member
Activity: 419
Merit: 109
August 24, 2017, 06:45:16 AM
Снова всем привет.
Интересует такой вопрос по торговле.
Как играть в лонг, это понятно.
А что насчет шорт-сделок?
Ведь есть смысл играть в шорт только с помощью маржинальной торговли, но действительно ли этот риск оправдывает себя при такой волатильности?

На мой взгляд шорт на крипте это рисковое дело тк в любой момент просто пампить начать могут. Конечно если вы опытный трейдер и пришли с валюты вам будет терпимо, тк есть багаж опыта. Но как по мне крипта на данный момент лучше подходит для инвестиций в долгосрок или торговли по новостям. Сделок меньше а профит больше
full member
Activity: 194
Merit: 104
August 24, 2017, 06:33:41 AM
Меня тоже интересует покупка биткоинов и токенов, каким образом это лучше сделать, на какой бирже с минимальными комиссией? Отталкиваясь от того, что хочу приобрести за рубли с карты visa.

За рубли самый простой вариант - телеграм бот-обменник, ссылка на него: telegram.me/BTC_CHANGE_BOT. Там гарантом выступает бот, всё в автоматическом режиме. По биржам, опять же за рубли - EXMO.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 24, 2017, 06:01:48 AM
Меня тоже интересует покупка биткоинов и токенов, каким образом это лучше сделать, на какой бирже с минимальными комиссией? Отталкиваясь от того, что хочу приобрести за рубли с карты visa.
full member
Activity: 546
Merit: 105
August 24, 2017, 05:07:52 AM
Снова всем привет.
Интересует такой вопрос по торговле.
Как играть в лонг, это понятно.
А что насчет шорт-сделок?
Ведь есть смысл играть в шорт только с помощью маржинальной торговли, но действительно ли этот риск оправдывает себя при такой волатильности?
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
August 24, 2017, 04:08:41 AM
Привет,ребята! Подскажите, как на Кракен наиболее экономично завести фиат и там купить биткоин. Буду также благодарна за другие проверенные биржи, где можно купить биткоины по нормальному курсу, еще лучше с кредитки. Нашла биржу сех.io но курс там очень невыгодный, дороже чем в обменнике купить получается.
full member
Activity: 252
Merit: 101
August 24, 2017, 04:03:54 AM
Что такоє ISO і баунти


ICO  Первичное размещение монет ,компания, которая привлекает средства создает новую криптовалюту, а вы перечисляете этой компании свои деньги и взамен получаете эту новую криптовалюту, которая несет в себе какое-то обязательство. В качестве монет ICO используются так называемые токины. Баунти — это возможность получить знатный куш биткоинов или токенов на ICO, эквивалентных солидной сумме в $ за определенные рекламно-информационные действия без необходимости вкладывать свои деньги.


Все понятно написано Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 102
August 24, 2017, 01:48:51 AM
Что такоє ISO і баунти


ICO  Первичное размещение монет ,компания, которая привлекает средства создает новую криптовалюту, а вы перечисляете этой компании свои деньги и взамен получаете эту новую криптовалюту, которая несет в себе какое-то обязательство. В качестве монет ICO используются так называемые токины. Баунти — это возможность получить знатный куш биткоинов или токенов на ICO, эквивалентных солидной сумме в $ за определенные рекламно-информационные действия без необходимости вкладывать свои деньги.




СПС теперь всьо понятно.
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
August 23, 2017, 09:59:52 PM
Подскажите кто-нибудь в этом баунти для твиттера сколько раз в неделю выполнять задания и куда отправлять отчеты? https://bitcointalksearch.org/topic/--2102943
full member
Activity: 728
Merit: 130
August 23, 2017, 05:59:18 PM
В шапке темы есть факю по биткоины.А есть подобное про айсио.Я то знаю что это такое но чтобы другой человек мог прочитать.
full member
Activity: 371
Merit: 105
August 23, 2017, 05:15:18 PM
после блокировки я стал осторожней прокачивать аккаунт, мало ли что им еще в голову взбредет

подскажи чем мотитивировали блокировку аккаунта, подозрительная активность? или что другое
[/quote]

 да, типа было похоже на автоматизированное добавление, хотя все руками делаю, и стараюсь не добавлять совсем уж стремные аккаунты, проверил аудитом всего 1 фэйк показало
full member
Activity: 280
Merit: 108
August 23, 2017, 04:57:21 PM
Что насчет полоникса говорят? все же закрывают с сентября для граждан из РФ и СНГ?
full member
Activity: 462
Merit: 100
August 23, 2017, 03:13:47 PM
скажите сколько времени кто потратил для прогресса? и что нужно сделать чтобы не обложатся? 
я до 200 в твиттере дошел примерно за 8-9 дней, если так пойдет то думаю за 2 недели минималку для многих проектов добить можно(300 подписчиков)
у меня за 6 дней в твиттере 250 читателей, если прилагать больше усилий можно и быстрее, в целом если приложить усилия за месяц можно набрать больше 1000 читателей...

если разгонять твиттер с приценлом на участие в баунти кампаниях в будущем, то совет - не торопитесь, прокачивайте вручную и отбирайте тематических фолловеров !! сейчас требования у баунти ужесточаются, твиттеры с мусорными фолловерами скоро вообще не будут принимать в баунти !

Спасибо за ценную информацию, не знала об этом, буду отбирать тщательно))
да на твитере есть ограничения!их надо обязательно изучить!желаю удачи!
full member
Activity: 130
Merit: 100
August 23, 2017, 02:49:03 PM
после блокировки я стал осторожней прокачивать аккаунт, мало ли что им еще в голову взбредет
[/quote]

подскажи чем мотитивировали блокировку аккаунта, подозрительная активность? или что другое
full member
Activity: 196
Merit: 100
August 23, 2017, 01:32:22 PM
Насчет ICO, когда обмениваешь другие токены на ICO'шные, то количество получаемых токенов фиксируется по текущим ценам обмена или же плавает до завершения ICO?

У разных по разному бывает, часто фиксируется перед началом ICO, но бывает и не фиксируется к текущим ценам
full member
Activity: 448
Merit: 100
August 23, 2017, 01:03:04 PM
Подскажите ветку, в которой проходят актуальные Баунти компании по криптовалюте?
https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0
https://bitcointalk.org/index.php?board=72.0
member
Activity: 139
Merit: 10
August 23, 2017, 12:56:13 PM
Насчет ICO, когда обмениваешь другие токены на ICO'шные, то количество получаемых токенов фиксируется по текущим ценам обмена или же плавает до завершения ICO?
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 23, 2017, 12:29:48 PM
Что такоє ISO і баунти


ICO  Первичное размещение монет ,компания, которая привлекает средства создает новую криптовалюту, а вы перечисляете этой компании свои деньги и взамен получаете эту новую криптовалюту, которая несет в себе какое-то обязательство. В качестве монет ICO используются так называемые токины. Баунти — это возможность получить знатный куш биткоинов или токенов на ICO, эквивалентных солидной сумме в $ за определенные рекламно-информационные действия без необходимости вкладывать свои деньги.

full member
Activity: 630
Merit: 102
August 23, 2017, 12:18:08 PM
Что такоє ISO і баунти
full member
Activity: 392
Merit: 100
August 23, 2017, 12:17:04 PM
Подскажите ветку, в которой проходят актуальные Баунти компании по криптовалюте?
Pages:
Jump to: