Pages:
Author

Topic: Новичкам сюда! - FAQ - page 11. (Read 1688049 times)

member
Activity: 92
Merit: 10
August 27, 2017, 05:23:37 AM
может есть какие то сервисы с помощью которых можно уменьшить время которое затрачивается на все эти баунти?
Есть, вот один из них, я им пользуюсь пока топ https://www.icoalert.com/
как с этим сервисом работать? может поделитесь опытом или лучше каким то обзором или видео с ютуба
на ютубе ничего не найти, сам ищу. Вот только это https://youtu.be/1sdFeJcrZLo
full member
Activity: 574
Merit: 101
August 27, 2017, 03:50:54 AM
может есть какие то сервисы с помощью которых можно уменьшить время которое затрачивается на все эти баунти?
Есть, вот один из них, я им пользуюсь пока топ https://www.icoalert.com/
как с этим сервисом работать? может поделитесь опытом или лучше каким то обзором или видео с ютуба
newbie
Activity: 44
Merit: 0
August 27, 2017, 12:52:43 AM
Привет!Когда я заходила ,прайс по альтам  был намного выше.Сейчас курс многих монеток серьезно упал.
Думаю,стоит ли зафиксить убыток на восходящем тренде и перезакупиться на нисходящем по новым ценам. Как просчитать целесообразность этого. Или вообще не стоить заморачиваться и просто подождать? Помогите,пожалуйста, профи!
Большинство альткоинов торгуется в паре с Биткоин, цена которого ростет.
Смотри просадку в баксах, а не в альт/биткоин ))) и будет не так страшно.
Биткоин вырос, альткоин оставаясь в той же цене, в BTC будет значительно ниже твоей закупочной цены.
full member
Activity: 154
Merit: 100
August 26, 2017, 03:30:48 PM
ETBS
 подскажите пожалуйста, что эта за монетка и где торгуется?)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
August 26, 2017, 03:24:07 PM
Какие ограничения на количество букв в обозначении символа валюты?
больше какого количества могут быть сложности с листингом на биржах в будущем?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
August 26, 2017, 01:34:21 PM
Спрошу здесь, может ответ кому ещё будет полезен. На моём адресе MEW появились токены GBT и HGT с примечанием 'Not a valid ERC-20 token'. Поясните что к чему?
full member
Activity: 742
Merit: 116
August 26, 2017, 01:18:19 PM
Подскажите по твитерным баунти пожалуйста. Опытным путем выяснил что в твитере сообщения у меня почему то удаляются первые после 420 написаных. Например написал 421 и 1 удалилось. Там где отчеты там понятно считают, но некоторые компании хотят чтобы они до конца сохранялись. Отсюда вопрос как увеличить этот лимит с 420? видел у многих и 1000+ сохраняются и 2000+? ак не новый с 15-16 года и подписчиков 2700+
full member
Activity: 252
Merit: 100
August 26, 2017, 11:47:58 AM
может есть какие то сервисы с помощью которых можно уменьшить время которое затрачивается на все эти баунти?
Есть, вот один из них, я им пользуюсь пока топ https://www.icoalert.com/
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 26, 2017, 11:32:46 AM
может есть какие то сервисы с помощью которых можно уменьшить время которое затрачивается на все эти баунти?

вообще нужно бойкотировать те компании соцсетей которые требуют посты и репосты отдельно выкладывать т.е репортить, эти идиоты думают что мы только в их баунти участвуем и больше никаких в общем таких надо посылать подальше
я попробывал одного такого, противно
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
August 26, 2017, 11:29:13 AM
может есть какие то сервисы с помощью которых можно уменьшить время которое затрачивается на все эти баунти?
Просто не занимайтесь этим и будет у вас больше свободног времени.
full member
Activity: 490
Merit: 101
August 26, 2017, 11:14:09 AM
может есть какие то сервисы с помощью которых можно уменьшить время которое затрачивается на все эти баунти?
full member
Activity: 252
Merit: 100
August 26, 2017, 10:42:51 AM
Первый раз зарегался на форуме хочу узнать эту всю систему что да как
Тогда читай темы для новичков!
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
August 26, 2017, 10:06:35 AM
может кто сталкивался? в твиттере
слетают подписки фолловинги, т.е я как бы фоловил ( уже несколько раз) а на следующий день смотрю каким то не ведомым мне образом отфоловился
а так же слетают твиты я знаю что есть ограничение на 1000 но почему то слетают даже недавно сделанные
full member
Activity: 364
Merit: 113
August 26, 2017, 08:48:27 AM
СЛОВАРЬ НАИБОЛЕЕ УПОТРЕБЛЯЕМЫХ ТЕРМИНОВ И СЛЕНГОВЫХ ВЫРАЖЕНИЙ, ПРИМЕНЯЕМЫХ НА КРИПТОВАЛЮТНЫХ БИРЖАХ.
1. Биток - тоже что и биткоин.
2. Сатоши - 0,00000001 часть биткоина.
3. Альткоин (альтернативный коин, альты) - все остальные криптовалюты, кроме биткоина.
4. Форк — появившаяся позднее криптовалюта и являющаяся частичным аналогом предшественника.
5. Фиат — реальные подкрепленные государственными обязательствами бумажные деньги (доллар, рубль, евро, юань).
6. Майнинг — добыча криптовалюты с помощью вычислительных мощностей.
7. Pos майнинг (Proof of stake) - добыча криптовалюты путем хранения определенного ее количества на кошельке. (Например если у вас на кошельке хранится определенное кол-во монет криптовалюты вы получаете дополнительные монеты за хранение).
8. Мастер нода - программа, которую можно приобрести у разработчиков криптовалюты, для того, чтобы повысить прибыльность от POS майнинга.
9. Кран - сайт который предоставляет возможность зарабатывать мизерное кол-во криптовалюты за выполнение заданий на этом сайте, обычно за разгадывание капчи.
10. Ферма - оборудование для майнинга криптовалют.
11.Транзакция (транза) - перевод валюты с одного кошелька на другой.
12. Дев, Дева - (developer) - разработчик.
13. Пендинг - незавершенная транзакция. (например: заказал деньги на вывод, они еще не пришли, т.е. находятся в пендинге)
14. Манихолд — задержка на возможность использования, ввода или вывода денежных средств на бирже.
15.ICO - выход криптовалюты на публичную биржу.
16. Токены - акции криптовалюты до выхода на ICO.
17. Краудсейл - первичная покупка токенов будущей криптовалюты до выхода на ICO.
18. Полынь (поло) - сленговое название биржи Poloniex.
19. Хомяки — начинающие биржевые игроки, сильно подверженные массовой панике и регулярно сливающие или закупающие криптовалюту в самые неудачные моменты.
20. Быки — биржевые игроки, которые скупают дешевый товар и продают его на пике, тем самым играя только на повышениях цен.
21. Медведи — трейдеры играющие на понижении цен и нередко намерено сбивающие ее до минимальных значений.
22. Бросок кобры — резкое кратковременное повышение или понижение курса.
23. Ордер — выставленный заказ на покупку или продажу определенного количества криптовалюты.
24. Памп - намеренная покупка активов в огромных количествах, нацеленная на искусственное повышение курса в краткосрочной перспективе.
25. Дамп — намеренная продажа активов в огромных количествах, нацеленная на искусственное понижение курса в краткосрочной перспективе.
26. Хай (Пик) — максимальная цена в определенный промежуток времени, после прохождения которой начинается спад.
27. Дно — минимальная точка падения курса на некотором отрезке времени, после прохождения которой цена пойдет вверх или, как минимум, перестанет уменьшаться.
28. Качели — краткосрочные скачки курса в малом ценовом диапазоне, которые, как правило, ни к чему не приводят.
29. Свеча — сумма совершенных сделок на одной конкретной бирже за определенный промежуток времени.
30. Дилдо - огромная свеча, более 10%
31. Туземун (to the moon - англ. на луну) - мощнейший рост цены криптовалюты.
32. Слив — массовая продажа криптовалюты, которая на панической волне приводит к резкому снижению курса.
33. Сопля — очень резкое снижение курса за пяти или пятнадцатиминутный отрезок времени.
34. Ведро — ордер на покупку, выставленный намного ниже текущей цены и ориентированный на серьезный слив в момент, когда владелец будет далеко от компьютера. Ведро подставляют так, чтобы в момент максимального падения цены в него успело «накапать» ровно столько, сколько нужно, а цена после этого снова пошла вверх.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
August 26, 2017, 08:26:49 AM
Привет!Когда я заходила ,прайс по альтам  был намного выше.Сейчас курс многих монеток серьезно упал.
Думаю,стоит ли зафиксить убыток на восходящем тренде и перезакупиться на нисходящем по новым ценам. Как просчитать целесообразность этого. Или вообще не стоить заморачиваться и просто подождать? Помогите,пожалуйста, профи!
full member
Activity: 616
Merit: 101
August 26, 2017, 07:14:28 AM
Как пройти верификацию на полониксе, у кого-то получилось?

Получилось. Но это долго (около 2 месяцев занимает верификация по последним данным иногда дольше), и думаю, что уже не актуально. Не рекомендовал бы эту биржу.
Но если есть необходимость пройти именно там верификацию, то это возможно, задавайте более конкретный вопрос, в чём проблема?

если вводишь и выводишь только крипту, а с фиатом работаешь только внутри самой биржи, то верификация нужна?
full member
Activity: 194
Merit: 104
August 26, 2017, 07:06:12 AM
Как пройти верификацию на полониксе, у кого-то получилось?

Получилось. Но это долго (около 2 месяцев занимает верификация по последним данным иногда дольше), и думаю, что уже не актуально. Не рекомендовал бы эту биржу.
Но если есть необходимость пройти именно там верификацию, то это возможно, задавайте более конкретный вопрос, в чём проблема?
full member
Activity: 126
Merit: 100
August 26, 2017, 06:58:23 AM
Сейчас все транзакции по битку идут долго, только ждать и пытаться https://pool.viabtc.com/tools/txaccelerator/, но у них ограничение на определенное количество проталкиваемых в час, Кстати никто не в курсе, когда у них час начинается ? в 00  или по блокам ?
full member
Activity: 392
Merit: 106
August 26, 2017, 03:39:08 AM
Уважаемые профи,подскажите,будет ли  просадка битка до 3500$ или уже не стоит на нее надеяться? Ваше мнение.

Может будет, может нет. С такими вопросами только к гадалкам. Предсказать что будет с криптовалютами почти невозможно.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
August 26, 2017, 03:34:47 AM
Друзья, напомните пожалуйста, где в профиле нужно сделать изменения, чтобы открылась возможность писать сообщения? Спасибо.
Если я правильно перевёл с женского на русский понял, что вы имеете в виду, то PROFILE - Look and Layout Preferences - Use quick reply on topic display: show, on by default.
Pages:
Jump to: