Pages:
Author

Topic: Новичкам сюда! - FAQ - page 2. (Read 1688049 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
September 02, 2017, 12:48:37 PM
Добрый всем. Подскажите сколько нужно подписчиков в facebook и фолловеров в твитере, что бы была возможность участвовать во всех Баунти.

У разных баунти разные условия: одни предоставляют возможность принять участие с минимальным количеством подписчиков, но есть у которых требования от 1500 подписчиков
full member
Activity: 414
Merit: 102
September 02, 2017, 12:36:43 PM
Пожалуйста подскажите где я могу прочитать больше информации о баунти?
Спасибо и не сочтите за спам.

В разделе форки тут же на форуме- там много разных баунти на любой вкус и все на русском языке, лично мне было понятно как новичку)

Добрый всем. Подскажите сколько нужно подписчиков в facebook и фолловеров в твитере, что бы была возможность участвовать во всех Баунти.

Все зависит от компании. Самый минимум от 100-300, но я бы советовал набрать от 1000 по фб и 1500 по твитеру по быстрому на 7-10 дней и тогда начинать участвовать, тк количество стеков зависит от количества подписчиков и эта цифра фиксируется как только вы заполнили форму. А учитывая что по социалке чаще все сейчас и так копейки платят то уж лучше чтобы было на пару копеек больше )
full member
Activity: 462
Merit: 104
September 02, 2017, 12:13:21 PM
Добрый всем. Подскажите сколько нужно подписчиков в facebook и фолловеров в твитере, что бы была возможность участвовать во всех Баунти.
jr. member
Activity: 106
Merit: 2
September 02, 2017, 10:53:57 AM
Пожалуйста подскажите где я могу прочитать больше информации о баунти?
Спасибо и не сочтите за спам.
full member
Activity: 318
Merit: 106
September 02, 2017, 08:34:23 AM
Слушайте. А вот такой вопрос. Я пользуюсь тонкими клиентами типа electrum. и понятно что есть риск, что кошелек (или точнее seed фразу могут спереть). Я завел несколько кошельков. Один из них на флешке. А seed фразы написал своим кривым почерком.

А что если обратить внимание на толстый клиент bitcoin core. Ну там 150 гигов занимает и что. Если произойдет взлом моего компа, то им надо будет не просто файлы кошелька электрум стырить а... а что? им надо будет ключи мастер увести? вот как быть тут?

или я паранойю? просто несколько электрум кошельков. seed фразы в файл НЕ писать и все такое?

спасибо пожалуйста.
Спереть могут файл кошелька, что на електрум что на кор. И если есть пароль то войдут в кошель и никакие сид фразы / приватные ключи не понадобятся.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
September 02, 2017, 08:20:07 AM
Слушайте. А вот такой вопрос. Я пользуюсь тонкими клиентами типа electrum. и понятно что есть риск, что кошелек (или точнее seed фразу могут спереть). Я завел несколько кошельков. Один из них на флешке. А seed фразы написал своим кривым почерком.

А что если обратить внимание на толстый клиент bitcoin core. Ну там 150 гигов занимает и что. Если произойдет взлом моего компа, то им надо будет не просто файлы кошелька электрум стырить а... а что? им надо будет ключи мастер увести? вот как быть тут?

или я паранойю? просто несколько электрум кошельков. seed фразы в файл НЕ писать и все такое?

спасибо пожалуйста.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
September 02, 2017, 06:05:02 AM
Всем Привет!если я участвую в баунти кампании. Как происходит вознаграждение потом?
У каждой компании по разному, следите за темой куда присоеденились.
Спасибо! я новичок  когда мне можно будет участвовать в баунти компаниях!!сколько нужно постов и живого времени!!?
В баунти по соц сетям можешь участвовать хоть сейчас. В подписных кампаниях и аватарах отлько с Jr. member' a и member
А время зависит от кампании
Спасибо!еще вопрос по соц сетям только твитер и фейсбук ?

смотри условия той кампании, в которой собираешься участвовать. в некоторых бывают ещё за подписку на новости по емайл, в некоторых - телеграмм, в каждой баунти всё индивидуально, но основные да - твитер и фейсбук.
member
Activity: 186
Merit: 10
September 02, 2017, 05:54:02 AM
Всем Привет!если я участвую в баунти кампании. Как происходит вознаграждение потом?
У каждой компании по разному, следите за темой куда присоеденились.
Спасибо! я новичок  когда мне можно будет участвовать в баунти компаниях!!сколько нужно постов и живого времени!!?
В баунти по соц сетям можешь участвовать хоть сейчас. В подписных кампаниях и аватарах отлько с Jr. member' a и member
А время зависит от кампании
Спасибо!еще вопрос по соц сетям только твитер и фейсбук ?
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
September 02, 2017, 03:17:29 AM
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Если есть большие суммы денег в биткоинах, как их вывести без проблем в странах СНГ? К то уже делал? Карты для нерезидентов ЕС скоро прикроют, чтобудем делать? Спасибо за ответ

большие суммы разом в странах СНГ я бы выводить не советовал. вон в новостях про маски шоу в костроме почитай, после такого наверняка возникнет пристальное внимание. Совет - выводи по чуть -чуть, будут целее и ты сам и твои BTC.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
September 02, 2017, 03:13:24 AM
Пожалуйста, подскажите, есть на талке ветка майнеров. Если да, то можно ссылку, плизз.
Вот ветка майнеры в русскоязычном локале.
Вот ветка майнинг биткойна.
Вот ветка майнинг альткойнов.

Здесь могла быть шутка про купленный аккаунт.
sr. member
Activity: 448
Merit: 253
September 01, 2017, 11:04:24 PM
Пожалуйста, подскажите, есть на талке ветка майнеров. Если да, то можно ссылку, плизз.
member
Activity: 87
Merit: 10
September 01, 2017, 04:18:41 PM
Подскажите, пожалуйста, много ли сейчас весит кошелек NEO и долго ли идет процесс синхронизации?
full member
Activity: 371
Merit: 105
September 01, 2017, 03:20:00 PM
twitter profile link это @xxxx либо просто xxxxx или https://twitter.com/xxxxx ?
3 вариант
full member
Activity: 271
Merit: 100
September 01, 2017, 01:47:20 PM
twitter profile link это @xxxx либо просто xxxxx или https://twitter.com/xxxxx ?
full member
Activity: 252
Merit: 100
September 01, 2017, 01:05:04 PM
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста! Если есть большие суммы денег в биткоинах, как их вывести без проблем в странах СНГ? К то уже делал? Карты для нерезидентов ЕС скоро прикроют, чтобудем делать? Спасибо за ответ
full member
Activity: 184
Merit: 111
Collect tokens from the best ICOs
September 01, 2017, 10:16:25 AM
спасибо автору, поезное faq! читать не перечитать
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
September 01, 2017, 10:08:24 AM
Что такое форк?
Ответ на вопрос зависит от контекста, в котором он был задан. Вообще форк от английского вилка, разветвление, когда от основной ветви отделяется дополнительная и начинает жить своей жизнью.
full member
Activity: 364
Merit: 100
September 01, 2017, 09:55:31 AM
Что такое форк?

Это одно слово, которое характеризует все токены, это как деньги характеризующие разные валюты.
full member
Activity: 616
Merit: 111
September 01, 2017, 08:49:32 AM
Что такое форк?
На форуме есть тема, автор постарался и составил список сокращений. Ссылка - Криптовалюты: Термины и сокращения В ней найдешь ответ на свой вопрос, может даже не на один.  Wink
full member
Activity: 420
Merit: 106
September 01, 2017, 07:54:23 AM
Что такое форк?
Pages:
Jump to: