Pages:
Author

Topic: Новичкам сюда! - FAQ - page 6. (Read 1688049 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 05:40:09 AM
главное заходить регулярно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 05:27:31 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
по-разному, кому то 28 кому то 32
full member
Activity: 378
Merit: 121
"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"
August 30, 2017, 05:08:42 AM
Пожалуйста ребят объясните как участвовать в баунти? Я не могу понять баунти компания начинается с даты исо или заранее уже можно носить подпись? Заранее благодарю
Странно, что с рангом member вы это не поняли и не участвовали еще в баунти. Как только появляется тема по ICO, с разделом баунти я думаю сразу и можно участвовать. Как правило в описание есть даты проведения ICO, а также в баунти разделе прописаны некоторые условия для подписной компании. Как правило, баунти (в том смысле как реклама компании) начинается до ICO.

Возможно аккаунт был куплен, отсюда и такие вопросы про участие в баунти компаниях.
Аккаунт не был куплен. Просто только недельку назад узнал о БАУНТИ заинтересовало меня
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
August 30, 2017, 04:59:17 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?

Для участия нужен определённый ранг, в каждой баунти компании он свой, сколько часов и сообщение у тебя не имеет значение. Тут про ранги можно почитать https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
member
Activity: 186
Merit: 10
August 30, 2017, 04:54:31 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 04:43:17 AM
Здравствуйте! Я слышала что есть кошельки для установки на компе, выгодны ли они? Говорят они безопаснее?

помоему разницы особой нет, на компе или на телефоне...
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 04:27:54 AM
кто будет продавать такой аккаунт) и сколько он бы стоил??
full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
August 30, 2017, 04:23:29 AM
Пожалуйста ребят объясните как участвовать в баунти? Я не могу понять баунти компания начинается с даты исо или заранее уже можно носить подпись? Заранее благодарю
Странно, что с рангом member вы это не поняли и не участвовали еще в баунти. Как только появляется тема по ICO, с разделом баунти я думаю сразу и можно участвовать. Как правило в описание есть даты проведения ICO, а также в баунти разделе прописаны некоторые условия для подписной компании. Как правило, баунти (в том смысле как реклама компании) начинается до ICO.

Возможно аккаунт был куплен, отсюда и такие вопросы про участие в баунти компаниях.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 03:18:23 AM
Пожалуйста ребят объясните как участвовать в баунти? Я не могу понять баунти компания начинается с даты исо или заранее уже можно носить подпись? Заранее благодарю
Странно, что с рангом member вы это не поняли и не участвовали еще в баунти. Как только появляется тема по ICO, с разделом баунти я думаю сразу и можно участвовать. Как правило в описание есть даты проведения ICO, а также в баунти разделе прописаны некоторые условия для подписной компании. Как правило, баунти (в том смысле как реклама компании) начинается до ICO.

очень странно)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 30, 2017, 02:37:03 AM
Пожалуйста ребят объясните как участвовать в баунти? Я не могу понять баунти компания начинается с даты исо или заранее уже можно носить подпись? Заранее благодарю
Странно, что с рангом member вы это не поняли и не участвовали еще в баунти. Как только появляется тема по ICO, с разделом баунти я думаю сразу и можно участвовать. Как правило в описание есть даты проведения ICO, а также в баунти разделе прописаны некоторые условия для подписной компании. Как правило, баунти (в том смысле как реклама компании) начинается до ICO.
full member
Activity: 378
Merit: 121
"SWISSREALCOIN - FIRST REAL ESTATE CRYPTO TOKEN"
August 30, 2017, 02:21:43 AM
Пожалуйста ребят объясните как участвовать в баунти? Я не могу понять баунти компания начинается с даты исо или заранее уже можно носить подпись? Заранее благодарю
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 02:19:23 AM
спасибо за обїяснение
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 30, 2017, 02:09:02 AM
Объясните пожалуйста что такое токены.
Токен это криптовалютный актив, аналог акций. Компания проводит ICO, собирает BTC, при этом выпускает свой токен, обладателям которых, обещают какие то дивиденды с этого. После ICO токен выходит на биржу, который торгуется к курсу BTC или ETH.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 01:45:43 AM
интересно
full member
Activity: 252
Merit: 100
August 29, 2017, 08:49:21 PM
Подскажите, пожалуйста, есть ли где обсуждение red-pulse на русском, уже весь сайт облазил не могу найти(
Тоже искал, но не нашел, включи переводчик в гугл хроме и читай, я так делаю
full member
Activity: 406
Merit: 100
August 29, 2017, 05:45:59 PM
Получится ли государству контролировать куплю/продажу криптовалют в России?
И значит ли это, что в нашем государстве она никогда не приживется для потребителей?

При желании можно, но это им придётся очень жёстко запотеть. Так как можно заказать карту иностранного банка и торговать на биржах, которые не имеют отношения к России.
full member
Activity: 392
Merit: 106
August 29, 2017, 05:08:21 PM
Подскажите, пожалуйста, когда монета резко теряет в цене, она потом почти всегда отскок делает из-за того что ордера на покупку срабатывают или совсем не факт (на пример  сегодня с NEO) ?

Нет, скорей всего  кто то решил слить сразу много монет, вот цена и улетела вниз. А так как больше не нашлось желающих продавать по такой цене, цена выровнялась. 
member
Activity: 87
Merit: 10
August 29, 2017, 05:03:01 PM
Подскажите, пожалуйста, есть ли где обсуждение red-pulse на русском, уже весь сайт облазил не могу найти(
full member
Activity: 173
Merit: 100
August 29, 2017, 04:02:31 PM
подскажите, натыкался на форумах, но не понимаю, что значит получать дивиденды с какого-либо токена? и почему если получаешь дивиденды, то монета не выходит на нормальную биржу? может что-то не правильно сформулировал, не судите строго

Про дивиденд проще в википедии прочитать: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B4

Здесь всё абсолютно также.
А вот про биржи, это уже к регуляциям. Крипта активно стала регулироваться SEC, по их правилам, токены, с которых инвесторы получают дополнительную прибыль в кач-ве дивидендов - вне закона.

Я всю эту котовасию очень упростил конечно, но суть примерно такова.
full member
Activity: 420
Merit: 106
August 29, 2017, 03:53:43 PM
Объясните пожалуйста что такое токены.
Pages:
Jump to: