Pages:
Author

Topic: Новичкам сюда! - FAQ - page 5. (Read 1688049 times)

full member
Activity: 924
Merit: 112
August 30, 2017, 11:39:54 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
Пример достойной баунти, который подходит и для новичков. 50 токенов дают просто за регистрацию! Есть и другие возможности получить монетки.
https://wcex.co/?ref=Og78tOs
Достойная баунти в чем?
В размере халявы?
Учитывая количество зарегистрированных участников размер выплат за 1 токен будет равен рублю.
Достойная компания определяется немного по другим критериям.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
August 30, 2017, 11:32:42 AM
Есть ли на форуме тема по взаимному фоловингу на medium.com, golos.io, steemit.com ?

По твиттеру точно была в русском локале. Там ещё перечень акков был, которые соглашались взаимно фолловить друг друга. По другим платформам не встречал ещё.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
August 30, 2017, 11:17:04 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
Пример достойной баунти, который подходит и для новичков. 50 токенов дают просто за регистрацию! Есть и другие возможности получить монетки.
https://wcex.co/?ref=Og78tOs
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
August 30, 2017, 10:03:42 AM
Подскажите, пожалуйста, когда монета резко теряет в цене, она потом почти всегда отскок делает из-за того что ордера на покупку срабатывают или совсем не факт (на пример  сегодня с NEO) ?


Не факт.А то,что было с Нео тогда-это стрижка хомячков (Наставник сказал) Wink
member
Activity: 68
Merit: 10
August 30, 2017, 09:47:05 AM
За сколько как вы думаете можно разобраться в форуме?
Зависит от твоего ума только  Smiley
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
August 30, 2017, 09:39:31 AM
За сколько как вы думаете можно разобраться в форуме?

Всё зависит от твоего желания во всём этом разобраться, по срока от одного часа до бесконечности. 
full member
Activity: 420
Merit: 106
August 30, 2017, 08:41:23 AM
За сколько как вы думаете можно разобраться в форуме?
full member
Activity: 302
Merit: 103
August 30, 2017, 08:21:57 AM
Обьясните в 2х словах сложные ли задания и как их выполнять?

Все зависит от компании как я понял, тк везде разные условия. Где то бывает 5 постов в локальных ветках на русском языке в неделю, а в других 20 постов и только на англ языке в определенных темах что лично для меня очень сложно. Но и награды чаще всего соответствуют заданиям. Это я про подписные
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 30, 2017, 08:12:27 AM
Вы наверное имеете ввиду баунти? Зайдите в раздел "форки", выберите любое ICO, изучите, что нужно сделать для получения награды. Обычно это подписная компания, twitter, facebook компании (нужно иметь число фоловеров, друзей от...), компания блогов, видео. Все условия там прописаны.
full member
Activity: 371
Merit: 105
August 30, 2017, 07:55:08 AM
Обьясните в 2х словах сложные ли задания и как их выполнять?

какие задания, где? слишком "много" информации дали.
member
Activity: 106
Merit: 10
August 30, 2017, 07:50:29 AM
Обьясните в 2х словах сложные ли задания и как их выполнять?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 30, 2017, 07:48:47 AM
Есть ли на форуме тема по взаимному фоловингу на medium.com, golos.io, steemit.com ?
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
August 30, 2017, 07:08:11 AM
что бы получить Jr. Member нужно закрыть три двухнедельных периода, это так, но есть маленький секрет - если твой первый пост будет в последний день первого периода а тридцатый в первый день третьего, то как раз в месяц и можно уложится.
Положа руку на сердце, этот секрет интересен только злостным мультиводам, которые и так его конечно знают, заводя очередной аккаунт за день до пересчёта, чтобы через месяц свеженький джуниор уже был готов идти в бой. Обычным пользователям от этого секрета никакого проку нет, тут уж как повезет когда зарегистрировался.
full member
Activity: 371
Merit: 105
August 30, 2017, 06:59:16 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
Все зависит от требований баунти, я участвовал с 2 сообщениями, рангом Newbie соответственно и все хорошо. Обычно в подписной нужен Jr. Member и выше, или там четко оговорено в баунти с какого ранга вы можете принять участие.

 получается джуниора ты получил за месяц?
Да, примерно месяц, вот более подробная тема https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Если вкратце, по получению джуниора: в течение двух двухнедельных периода нужно написать 30 постов, качественных и по делу.

спасибо, читал эту ветку, и именно из за этого уточнил, все таки месяц гораздо лучше чем 1.5.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 06:39:31 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
Все зависит от требований баунти, я участвовал с 2 сообщениями, рангом Newbie соответственно и все хорошо. Обычно в подписной нужен Jr. Member и выше, или там четко оговорено в баунти с какого ранга вы можете принять участие.
получается джуниора ты получил за месяц?

что бы получить Jr. Member нужно закрыть три двухнедельных периода, это так, но есть маленький секрет - если твой первый пост будет в последний день первого периода а тридцатый в первый день третьего, то как раз в месяц и можно уложится.
спасибо за совет
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
August 30, 2017, 06:28:40 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
Все зависит от требований баунти, я участвовал с 2 сообщениями, рангом Newbie соответственно и все хорошо. Обычно в подписной нужен Jr. Member и выше, или там четко оговорено в баунти с какого ранга вы можете принять участие.
получается джуниора ты получил за месяц?

что бы получить Jr. Member нужно закрыть три двухнедельных периода, это так, но есть маленький секрет - если твой первый пост будет в последний день первого периода а тридцатый в первый день третьего, то как раз в месяц и можно уложится.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 30, 2017, 06:27:06 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
Все зависит от требований баунти, я участвовал с 2 сообщениями, рангом Newbie соответственно и все хорошо. Обычно в подписной нужен Jr. Member и выше, или там четко оговорено в баунти с какого ранга вы можете принять участие.

 получается джуниора ты получил за месяц?
Да, примерно месяц, вот более подробная тема https://bitcointalksearch.org/topic/bitcointalkorg-1762094
Если вкратце, по получению джуниора: в течение двух двухнедельных периода нужно написать 30 постов, качественных и по делу.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
August 30, 2017, 06:23:40 AM

Подскажите,почему у меня не меняется время,проведенное на форуме?Влияет ли время на возможность участия в баунти?

Hе должно влиять,  влияет дата регистрации аккаунта и какой ранг у тебя, чем выше ранг на форуме тем лучше.
full member
Activity: 371
Merit: 105
August 30, 2017, 06:11:42 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
Все зависит от требований баунти, я участвовал с 2 сообщениями, рангом Newbie соответственно и все хорошо. Обычно в подписной нужен Jr. Member и выше, или там четко оговорено в баунти с какого ранга вы можете принять участие.

 получается джуниора ты получил за месяц?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
August 30, 2017, 05:59:28 AM
Всем привет!сколько нужно активных часов и сообщений чтоб участвовать в баунти акциях?
Все зависит от требований баунти, я участвовал с 2 сообщениями, рангом Newbie соответственно и все хорошо. Обычно в подписной нужен Jr. Member и выше, или там четко оговорено в баунти с какого ранга вы можете принять участие.
Pages:
Jump to: