Pages:
Author

Topic: [FLAME] налоговая - page 2. (Read 6538 times)

hero member
Activity: 749
Merit: 502
April 17, 2012, 01:13:57 PM
#44
А если заказать себе пластик вот у этих ребят
http://bitcoin-debit.com/index.php
Можно спокойно снимать с банкоматов и не шифроваться, информация о тебе никуда не пойдёт. Нет?

А вы не рассматриваете такой вариант, что эти ребята окажутся шустрее чем вы? и могут обналичить деньги с вашей карты быстрее вас? На форуме совсем мало про них написано.
Просто пользуйтесь проверенными конторами коих достаточно.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
April 17, 2012, 11:27:09 AM
#43
Жена хлеб из муки печёт и чёрный и белый. Когда на мясо денег нет варим фасоль (в ней белка много).
...
Домашняя еда не только питательнее но и много дешевле фастфуда.
Домашняя и натуральная еда не только вкуснее и полезнее.. но и дороже Wink

p.s. попробуте это http://foodclub-ru.livejournal.com/572796.html

p.p.s. задумайтесь о планировании расходов... очень помогает
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
April 17, 2012, 10:59:57 AM
#42
Реально были прецеденты или ещё нет?
Интерес со стороны горсетей или налоговиков?
У меня к 5000 рублей подбирается расход на электроэнергию и собираюсь удвоить.
Раньше платил 500 рублей.
Официально безработный сейчас.
Всё что намайню сразу обмениваю на киви через метабанк, потом на визу сбера и бегом снимать.

Только честно, на поесть в макдаке каждый день хватает?

Жена хлеб из муки печёт и чёрный и белый. Когда на мясо денег нет варим фасоль (в ней белка много). Вот сейчас ещё блок на пуле найдётся купим сапоги новые жене а то ноги мокнут у неё. А так вообще безработному на много меньше надо потому что деньги тратишь медленно и более осмысленно и с намного большим кпд, не мечешься, в магазинах тоже не торопишься и подмечаешь где что есть с большой скидкой, на транспорт опять же не тратишь совсем. Домашняя еда не только питательнее но и много дешевле фастфуда.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
April 17, 2012, 10:22:18 AM
#41
А если заказать себе пластик вот у этих ребят
http://bitcoin-debit.com/index.php
Можно спокойно снимать с банкоматов и не шифроваться, информация о тебе никуда не пойдёт. Нет?
Это такой же пластик, как и все остальное. Для оформления там надо кучу документов (паспорт/водительское/сканы счетов за коммуналку/фотку себя, держащего документы и т.д.).
newbie
Activity: 22
Merit: 0
April 17, 2012, 10:02:33 AM
#40
Реально были прецеденты или ещё нет?
Интерес со стороны горсетей или налоговиков?
У меня к 5000 рублей подбирается расход на электроэнергию и собираюсь удвоить.
Раньше платил 500 рублей.
Официально безработный сейчас.
Всё что намайню сразу обмениваю на киви через метабанк, потом на визу сбера и бегом снимать.

Только честно, на поесть в макдаке каждый день хватает?
sr. member
Activity: 423
Merit: 250
April 17, 2012, 08:33:45 AM
#39
А если заказать себе пластик вот у этих ребят
http://bitcoin-debit.com/index.php
Можно спокойно снимать с банкоматов и не шифроваться, информация о тебе никуда не пойдёт. Нет?
hero member
Activity: 535
Merit: 500
April 17, 2012, 08:31:38 AM
#38
Например, эти.
 http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3695963
 http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3708231
 За жопу брали и с куда меньшими суммами.
Может тут все проще и банальнее.. досрочное погашение кредитов не выгодно банкам (за исключением соответствующих кредитов, на которые просто глупо подписываться), я думаю банки хватаются за любую соломинку чтобы уменьшить количество подобных случаев.
Выводом интересуются тоже.  Вот пара тем, например.
http://www.rich-bs.ru/index.php?showtopic=278
http://zavrab.ru/poleznoe/vyvod-vebmani-na-plastikovuyu-kartu-kto-stuchit-nalogovoj.html
hero member
Activity: 749
Merit: 502
April 17, 2012, 07:53:02 AM
#37
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
April 17, 2012, 12:47:59 AM
#36
Например, эти.
 http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3695963
 http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3708231
 За жопу брали и с куда меньшими суммами.
Может тут все проще и банальнее.. досрочное погашение кредитов не выгодно банкам (за исключением соответствующих кредитов, на которые просто глупо подписываться), я думаю банки хватаются за любую соломинку чтобы уменьшить количество подобных случаев.


Может хватит полезную тему сводить к бреду.. что за детский сад, еще 'на слабо возьми'.
Прошу, обсуждение 'дроперов' и способов ухода от правосудия перенести в другие темы и форумы, я думаю это мало кому тут интересно.

Регистрация 13% как физик отличное решение.. но стоит забывать что законы выстроены таким образом, что физически невозможно их не нарушить...
Например туманное определение предпринимательской деятельности через 'регулярные поступления денег' и одновременный с этим запрет ведения предпринимательской деятельности без образования ЮЛ (ИП или фирмы) - просто не оставляет никаких разумных вариантов.

Вся проблема в том, что решение о том стоит на вас наезжать или нет, а так же трактовать ли вашу деятельность как предпринимательская, принимает налоговый клерк местного уровня пошива.. и какие у него лимиты и уровень жадности, известно только ему. В одном регионе у такого выстроена грамотная схема взяток и отмазок, в другом нет.. все просто индивидуально.

Регистрация ЮЛ это не просто регистрация и бумажка.. любое движение денег должно будет быть подкреплено 'документами определенного образца'.
По уму с обменниками реально договориться о партнерстве и заключении договора, который может быть основанием для налоговой.. но во сколько это обойдется, нужно еще спрашивать.. может кто то уже работал в этом направлении?


Вопрос! Без уголовщины, получение карты легально оформленной на свое имя для вывода средств с обменников и платежек уровня аурум, окпей, паксум, cash4wm, пайпал.. формально это не нарушает законов (я говорю про Россию.. у Украины и Белоруссии свои проблемы), и декларировать доходы физику выведенные с этих карт можно точно так же как и любым другим способом или нужны какие то дополнительные документы?
p.s. когда заходишь в налоговую и начинаешь задавать вопросы... диалог даже не может начаться исключительно из-за совковского воспитания тамошних обитателей, хотя может я просто не предложил денег.
sr. member
Activity: 427
Merit: 250
April 16, 2012, 07:05:45 PM
#35
Quote
Ну а как кардеров ищут по твоему.
Все понятно, вопросов больше не имею  Grin
Quote from: Robinovich
среди людей, которые занимаются bitcoin, идейных совсем мало. А как же светлое будущее без налогов и все такое?
Да не говори! То "Криптовалюта!", "Децентрализация!", "Государство сосет!". А потом вдруг "Куда тут налоги заплатить, а то я боюсь-боюсь!"  Undecided
hero member
Activity: 749
Merit: 502
April 16, 2012, 06:55:27 PM
#34

  Roll Eyes Причем здесь пакеты с молоком. Я вообще о методах поимки кардеров.

Жаль что мой сарказм прошел незамеченным. Я ожидал ответного. Считаю бесмысленным обсуждать "методы поимки", а почему я так считаю я расписал немного выше.
hero member
Activity: 535
Merit: 500
April 16, 2012, 06:39:07 PM
#33
Каким образом? На пакетах с молоком твою рожу будут печатать, чтоб найти, или что?
Ну а как кардеров ищут по твоему.


То что кардеров печатают на пачках с молоком это точно! инфа 146%! Дольше всего я думаю бабку рецидивистку ищут-постоянно ее лицо на молоке вижу, она еще вроде в какой то деревне скрывается...
  Roll Eyes Причем здесь пакеты с молоком. Я вообще о методах поимки кардеров.
hero member
Activity: 749
Merit: 502
April 16, 2012, 06:27:57 PM
#32
Каким образом? На пакетах с молоком твою рожу будут печатать, чтоб найти, или что?
Ну а как кардеров ищут по твоему.


То что кардеров печатают на пачках с молоком это точно! инфа 146%! Дольше всего я думаю бабку рецидивистку ищут-постоянно ее лицо на молоке вижу, она еще вроде в какой то деревне скрывается...
hero member
Activity: 535
Merit: 500
April 16, 2012, 06:20:22 PM
#31
Каким образом? На пакетах с молоком твою рожу будут печатать, чтоб найти, или что?
Ну а как кардеров ищут по твоему.

Quote
Quote
Это 9к р. в трубу
Кому 9, кому 5, кому бесплатно. Да даже 9. Для этого нужно вывести ~69 т.р., чтобы карта окупилась. Если же объемы меньше, то париться о налогах вообще смысла нет. Профит со всех сторон.
Да ты не парься, делай профит и выводи через левые карты. Вот только долго ли это продлится.
hero member
Activity: 749
Merit: 502
April 16, 2012, 06:15:45 PM
#30
Были ли реальные случаи?
Кто-то реально платит налоги со своего майнинга или только страшилки сочиняют?

Вставлю свои 5 копеек, еще и еще и еще раз убеждаюсь что среди людей, которые занимаются bitcoin, идейных совсем мало. А как же светлое будущее без налогов и все такое?
Может быть стоит включить функцию brain и оказать этим посильную помощь развитию криптовалюты?

Да, инфраструктура криптовалюты пока не позволяет вводить и выводить большие суммы с удобством или без риска, биржи вместо того что бы уходить в оффшоры поголовно начинают требовать документы для проверки. Обменников пока недостатчно, да и те которые есть дерут процент либо процессят платежи неделями. Хотя вероятнее все именно в них кроется потенциал-в частных обменниках. Как они будут решать свои вопросы с биржами это их дело. Но разве было бы не удобно если бы можно было любое, необходимое количество налички, быстро перевести в bitcoin и обратно? Хотя наверно я драмматизирую, где то тут я уже чита, что биткоины прям на дом возят для обменаSmiley Но это к вопросу о том как налить не через банкомат.

При нале через банк, при суммах выше 100к в месяц естетвенно лучше использовать дроп-карту, либо карту зарубежного банка. Есть куча eng контор у которых можно заказать такую карту. Она приедет письмом и будет оформлена на иностранную компанию.

Теперь к вопросу "а что будет если я ем 3МВТ\ч в месяц?" Самое ужасное что может быть-у вас сгорит проводка. Но это ньюансы. Из плюсов-это выяснится довольно быстро.
А цифры таковы: Предположим что зимой вам холодно и у вас в двух комнатах используется 2 стандартных обогревателя по 2квт каждый. Такое часто бывает особенно если батареи не греют как надо. Соответственно 2*2*24*30=2880 квт\ч. Можно еще помянуть добрым словцом всякие там чайники, водонагреватели, лампочки и прочую нечесть. Чертовски близко к нашим 3000 неправда ли?
Конечно если у вас, с таким потреблением стоит волшебный магнит, то очень скоро по вашему подъезду начнет бродить зондер команда в поисках этого артефакта. Просто не забывайте вовремя платить за электричество.
hero member
Activity: 535
Merit: 500
April 16, 2012, 05:52:45 PM
#29
Quote
При каких суммах следует начинать бояться налоговой?
Интересуют мнения и советы именно людей которые майнят сравнимо или больше а не клавиатурных теоретиков. Можно сюда, можно в личку. Спасибо.
Уже стоит. Тебе в любой момент могут звякнуть из банка и спросить откуда деньги идут, это реально. Что потом?
 Заодно почитай статью 198 УК РФ.
Вам известны конкретные случаи звонка из банка?
Например, эти.
 http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3695963
 http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=3708231
 За жопу брали и с куда меньшими суммами.

Quote
Сколько накрутится пеней и штрафов?
Это вопрос к налоговой, но придется платить много и долго.
sr. member
Activity: 427
Merit: 250
April 16, 2012, 05:41:16 PM
#28
Quote
Кто-нибудь глянет
Отличный анализ!
Quote
И все.
Что все-то, [censored]?
Quote
А если лицо засветишь на камеру, то и на тебя.
Каким образом? На пакетах с молоком твою рожу будут печатать, чтоб найти, или что?
Quote
Это 9к р. в трубу
Кому 9, кому 5, кому бесплатно. Да даже 9. Для этого нужно вывести ~69 т.р., чтобы карта окупилась. Если же объемы меньше, то париться о налогах вообще смысла нет. Профит со всех сторон. Кроме тех, кто пишет LOL, рассуждает о совести и не включает мозг.
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
April 16, 2012, 05:25:32 PM
#27
Quote
При каких суммах следует начинать бояться налоговой?
Интересуют мнения и советы именно людей которые майнят сравнимо или больше а не клавиатурных теоретиков. Можно сюда, можно в личку. Спасибо.
Уже стоит. Тебе в любой момент могут звякнуть из банка и спросить откуда деньги идут, это реально. Что потом?
 Заодно почитай статью 198 УК РФ.

Вы лично занимаетесь майнингом? Вы сдаёте декларацию?
Вам известны конкретные случаи звонка из банка?
Кровавая гэбня реально скоро схаватит всех майнеров за жопу?

Quote
2. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно полностью уплатило суммы недоимки и соответствующих пеней, а также сумму штрафа в размере, определяемом в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации.

Сколько накрутится пеней и штрафов?
hero member
Activity: 535
Merit: 500
April 16, 2012, 04:48:08 PM
#26
hero member
Activity: 535
Merit: 500
April 16, 2012, 04:43:33 PM
#25
Quote
В банкомате как деньги снимать собираешься, в маске что ли?
Тут я должен, видимо, воскликнуть "Ой! Ты меня поймал, действительно, нельзя снимать деньги из банкомата в маске, засмеют же" или "Ну конечно же, я же не знал, что закрывать камеры в банкомате газеткой и менять внешность - неэтично"  Undecided
Будешь гримироваться ради 13% и с газеткой чудить? LOL Кто-нибудь глянет, а что это за хрен там камеру закрывает, надо бы его карту пробить. И все.

Quote
И что дальше? На то дропы и нужны, чтоб на них выходили, а не на тебя.
Ну карте пипец, если на него выйдут. Это 9к р. в трубу. А если лицо засветишь на камеру, то и на тебя. Да и вообще, людей подставлять так, совесть не будет мучать потом. Если она есть у тебя конечно.
Pages:
Jump to: