Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов Full Members(100$), Sr. Members(250$), Heroes(500$) - page 11. (Read 40340 times)

full member
Activity: 319
Merit: 102
видел на англо ветках проекты, я их еще называю "стабильность". там участия в них принимаю от сеньёра. смысл значит такой что нужно оставить 50 сообщений в неделю и тебе башляют 250 баксов в битках стабильно
покажи хоть 1 проект?
по ищи внимательней! Я тоже встречал такие проекты. Недавно буквально встречал что то подобное. Правда там ни 250$, а 0.0035 битков вроде как ...
hero member
Activity: 1190
Merit: 641
видел на англо ветках проекты, я их еще называю "стабильность". там участия в них принимаю от сеньёра. смысл значит такой что нужно оставить 50 сообщений в неделю и тебе башляют 250 баксов в битках стабильно
покажи хоть 1 проект?
member
Activity: 617
Merit: 23
видел на англо ветках проекты, я их еще называю "стабильность". там участия в них принимаю от сеньёра. смысл значит такой что нужно оставить 50 сообщений в неделю и тебе башляют 250 баксов в битках стабильно
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Очень уж интересное предложение. А есть те уже покупал данные аккаунты. Я бы не против тоже по участвовать в такой покупке. И как будет происходить сделка?
+1
тоже интересно послушать тех кто уже покупал
full member
Activity: 518
Merit: 102
Очень уж интересное предложение. А есть те уже покупал данные аккаунты. Я бы не против тоже по участвовать в такой покупке. И как будет происходить сделка?
member
Activity: 616
Merit: 13
Harmony for One and All
Слышал что тут аки продаются и покупаются частенько. В чем смысл, если на них можно зарабатывать куда больше чем выставленная стоимость аккаунтов. Выростить аки на продажу весьма долго. Почему ли не провести несколько провайдеров к себе и сидеть с разных IP адресов и участвуя в подписных на нескольких аккаунтах.

А где можно посмотреть информацию по поводу совместного использования одного IP на данном ресурсе? Хочу брата подтянуть, но попасть в бан неохота
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Куплю Фул-Мэмбера  Cool
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Слышал что тут аки продаются и покупаются частенько. В чем смысл, если на них можно зарабатывать куда больше чем выставленная стоимость аккаунтов. Выростить аки на продажу весьма долго. Почему ли не провести несколько провайдеров к себе и сидеть с разных IP адресов и участвуя в подписных на нескольких аккаунтах.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Юху. У меня тоже есть нормальный аккаунт. Дайте адресок ))
member
Activity: 111
Merit: 10
Частично согласен со всеми. Вот одни из условий подписной. За месяц отбиваешь даже практически легенду. Выплата каждую неделю. Так что растить и продавать смысла нет. Проще вырастить и самому участвовать в подписных.
∙ Hero/Legendary members: 0.015BTC/week + 150FUND/week (equivalent of 150 USD with ICO price)
∙ Senior members: 0.01BTC/week + 100FUND/week (equivalent of 100 USD with ICO price)
∙ Full members: 0.0075BTC/week + 60FUND/week (equivalent of 60 USD with ICO price)
∙ Members: 0.005BTC/week + 40FUND/week (equivalent of 40 USD with ICO price)
∙ Junior members: 0.0025BTC/week + 20FUND/week (equivalent of 20 USD with ICO price)
full member
Activity: 392
Merit: 101
International Digital Asset Platform
Что же тогда мешает самому использовать эти аккаунты в тех же баунти кампаниях? На подписных в нормальных кампаниях выходит хороший выхлоп.

Это как минимум требует времени на изучение рынка подписных кампаний, что бы выявить наиболее выгодные, далее нужно заниматься постингом сообщений это тоже требует времени у меня его не так много.
очень любопытно, чтобы раскачать несколько акков до ранга мембера, например, или выше, а потом его продать, нужно время и посты, которые нужно строчить каждый день...все та же работа, как в подписных кампаниях, только выхлоп в подписи побольше будет. назревает резонный вопрос: а в чем подвох?
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Я, может, и отчасти согласен, что дорого.

Но здесь мало ребят, которые готовы делать monkey job ради денег. Если предположить, что форумчане тут знают цену времени, а время их стоит больше, чем труд разраба на стройке, то цены обоснованны.
member
Activity: 226
Merit: 28
А что, по-твоему, заоблачные цены?

легенда 1000-1500 баксов, хиро по 500-700, сеньоры по 300.

летом просто цены были такие же, лега по 0.15 бтс, но тогда это было 500-600, а сейчас 1000-1100.
newbie
Activity: 23
Merit: 0

 Думаю в какой-то момент все эти мультиакки и продажа их надоест админам и всё это запретят и начнут карать за такие дела.
Не думаю. Что даёт несколько аккаунтов ? Возможность больше заработать на баунти или на продаже аккаунта желающим. Но в любом случае, основным условием возможности иметь несколько аккаунтов и их развивать, является соблюдение условий форума, отсутствие спама и посты в тему. Чтобы жил форум и его хозяева тоже зарабатывали, нужно дать другим тоже немного возможности заработать. Что плохого, что кто-то в рамках правил развивает несколько акков и потом работает на баунти или честно продает его желающему заработать на баунти. но не желающему вырастить свой акк ? Все знаю, что покупка акка, окупается в баунти подписках.
Несколько аккаунтов дает возможность больше зарабатывать на баунти, соответственно участвуя одновременно не в одной, а внескольких компаниях, тем самым повышая свой доход и умножая его. Например за 1 месяц вы можете подписаться на 3 разные компании и суммарной суммой выгрести с них не 1000$ а 3000$ (грубый пример, но смысл не менял).


это всё уже неважно, аккаунты с высоким статусом давно не продаются, или джуниоры, или кидалы, или заоблачные деньги, так что купить сейчас что-то - маловероятно

А что, по-твоему, заоблачные цены?
member
Activity: 226
Merit: 28

 Думаю в какой-то момент все эти мультиакки и продажа их надоест админам и всё это запретят и начнут карать за такие дела.
Не думаю. Что даёт несколько аккаунтов ? Возможность больше заработать на баунти или на продаже аккаунта желающим. Но в любом случае, основным условием возможности иметь несколько аккаунтов и их развивать, является соблюдение условий форума, отсутствие спама и посты в тему. Чтобы жил форум и его хозяева тоже зарабатывали, нужно дать другим тоже немного возможности заработать. Что плохого, что кто-то в рамках правил развивает несколько акков и потом работает на баунти или честно продает его желающему заработать на баунти. но не желающему вырастить свой акк ? Все знаю, что покупка акка, окупается в баунти подписках.
Несколько аккаунтов дает возможность больше зарабатывать на баунти, соответственно участвуя одновременно не в одной, а внескольких компаниях, тем самым повышая свой доход и умножая его. Например за 1 месяц вы можете подписаться на 3 разные компании и суммарной суммой выгрести с них не 1000$ а 3000$ (грубый пример, но смысл не менял).


это всё уже неважно, аккаунты с высоким статусом давно не продаются, или джуниоры, или кидалы, или заоблачные деньги, так что купить сейчас что-то - маловероятно
full member
Activity: 550
Merit: 170

 Думаю в какой-то момент все эти мультиакки и продажа их надоест админам и всё это запретят и начнут карать за такие дела.
Не думаю. Что даёт несколько аккаунтов ? Возможность больше заработать на баунти или на продаже аккаунта желающим. Но в любом случае, основным условием возможности иметь несколько аккаунтов и их развивать, является соблюдение условий форума, отсутствие спама и посты в тему. Чтобы жил форум и его хозяева тоже зарабатывали, нужно дать другим тоже немного возможности заработать. Что плохого, что кто-то в рамках правил развивает несколько акков и потом работает на баунти или честно продает его желающему заработать на баунти. но не желающему вырастить свой акк ? Все знаю, что покупка акка, окупается в баунти подписках.
Несколько аккаунтов дает возможность больше зарабатывать на баунти, соответственно участвуя одновременно не в одной, а внескольких компаниях, тем самым повышая свой доход и умножая его. Например за 1 месяц вы можете подписаться на 3 разные компании и суммарной суммой выгрести с них не 1000$ а 3000$ (грубый пример, но смысл не менял).
member
Activity: 66
Merit: 10

 Думаю в какой-то момент все эти мультиакки и продажа их надоест админам и всё это запретят и начнут карать за такие дела.
Не думаю. Что даёт несколько аккаунтов ? Возможность больше заработать на баунти или на продаже аккаунта желающим. Но в любом случае, основным условием возможности иметь несколько аккаунтов и их развивать, является соблюдение условий форума, отсутствие спама и посты в тему. Чтобы жил форум и его хозяева тоже зарабатывали, нужно дать другим тоже немного возможности заработать. Что плохого, что кто-то в рамках правил развивает несколько акков и потом работает на баунти или честно продает его желающему заработать на баунти. но не желающему вырастить свой акк ? Все знаю, что покупка акка, окупается в баунти подписках.
member
Activity: 406
Merit: 11

 Думаю в какой-то момент все эти мультиакки и продажа их надоест админам и всё это запретят и начнут карать за такие дела.
member
Activity: 111
Merit: 10
разве выгодно продавать фулла? как по мне,то им можно куда больше заработать чем на продажи
Можете пояснить? в чем выгода от того что ты имеешь высокий рейтинг?
Кроме того чтобы почесать собственное эго, практически нет. Ну только что разве, нажить денег на баунти компашках. Чем выше рейтинг, тем больше награда в подписных компаниях.
member
Activity: 97
Merit: 10
разве выгодно продавать фулла? как по мне,то им можно куда больше заработать чем на продажи
Можете пояснить? в чем выгода от того что ты имеешь высокий рейтинг?
Pages:
Jump to: