Pages:
Author

Topic: Продажа аккаунтов Full Members(100$), Sr. Members(250$), Heroes(500$) - page 14. (Read 40340 times)

member
Activity: 98
Merit: 10
Хотел бы посотрудничать недельку с человеком у которого есть несколько (5-10) аков sr member hero member , условия не сложные , смогу платить 5-10$ в сутки за один ак, если кому интересно пишите в личку, спасибо.

Щедро.Есть один sr member если что.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Этот анализатор дает довольно точную цену, и она общепринята в англоязычном сообществе, по этому я не вижу причин задирать цену.

Подвоха никакого нет, репутация на аккаунтах нейтральная.

Что же тогда мешает самому использовать эти аккаунты в тех же баунти кампаниях? На подписных в нормальных кампаниях выходит хороший выхлоп.
А что такое подписная кампания?

Если кто знает, подскажите пожалуйста чайнику, как зарабатывать в мире блокчейна не имея финансового капитала?

Добавляете себе в аккаунт подпись проекта, за это они Вам оплачивают своими токенами, которые потом продаете на бирже и выводите фиат.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
как говорится: каждый дрочитзарабатывает, как хочет.
могу покинуть ещё бизнес-идею.
здесь также нужны прокаченные твиттеры, фейсбуки и прочие соцсети.

Спасибо за рекомендации. Эти направления так же находятся у меня в проработке.

Добрый день

Подскажите как правильно настроить безопасность , спасибо.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Точно не знаю, но скорее всего это для покупателя, чтобы скрыть сам факт того, что он купил этот аккаунт, потому что торговля аккаунтами в глазах многих людей выглядит подозрительно, есть риск получить плохую репутацию. По этой же причине и продавцы такие темы обычно создают с новых аккаунтов, которые в случае чего не страшно компрометировать.
А если покупаешь аккаунт, какие меры безопасности надо предпринять, чтобы этот аккаунт не увели потом?
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Этот анализатор дает довольно точную цену, и она общепринята в англоязычном сообществе, по этому я не вижу причин задирать цену.

Подвоха никакого нет, репутация на аккаунтах нейтральная.

Что же тогда мешает самому использовать эти аккаунты в тех же баунти кампаниях? На подписных в нормальных кампаниях выходит хороший выхлоп.
А что такое подписная кампания?

Если кто знает, подскажите пожалуйста чайнику, как зарабатывать в мире блокчейна не имея финансового капитала?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ответил всем в личку с деталями.

Написал вам в лс, вероятно не заметили, посмотрите. Спасибо.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Точно не знаю, но скорее всего это для покупателя, чтобы скрыть сам факт того, что он купил этот аккаунт, потому что торговля аккаунтами в глазах многих людей выглядит подозрительно, есть риск получить плохую репутацию. По этой же причине и продавцы такие темы обычно создают с новых аккаунтов, которые в случае чего не страшно компрометировать.
full member
Activity: 420
Merit: 101
Хотел прикупить один акк, но как-то стремно попасть под бан, если вдруг кто-то другой покупатель попадёт под молот бана. ипшники же совпадают, могут определить как один и тот же человек.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
А от почты,к которой привязан аккаунт доступ предоставляете?
Вот этого вообще не понимаю, зачем Вам доступ к чужой почте?
Заведите свою.

Это якобы типо перестраховка, ну вот допустим прошлый владелец захочет вернуть аккаунт на биткоинтолке - напишет модератору типо украли аккаунт и хочу восстановить  и есть почта.
Это не поможет вернуть аккаунт.
Для восстановления аккаунта используется другая процедура:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22082659

Этот метод и он единственный уже был описан мной немного выше. Так же я давал ссылку на ветку где стакаются адреса. Но спасибо за русскоязычную ссылку, это определнно полезная информация. Добавил ее в первый пост.
Нет, это не единственный, но "другие" Вам не понравятся.
full member
Activity: 210
Merit: 101
А от почты,к которой привязан аккаунт доступ предоставляете?
Вот этого вообще не понимаю, зачем Вам доступ к чужой почте?
Заведите свою.

Это якобы типо перестраховка, ну вот допустим прошлый владелец захочет вернуть аккаунт на биткоинтолке - напишет модератору типо украли аккаунт и хочу восстановить  и есть почта.
Это не поможет вернуть аккаунт.
Для восстановления аккаунта используется другая процедура:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22082659


Этот метод и он единственный уже был описан мной немного выше. Так же я давал ссылку на ветку где стакаются адреса. Но спасибо за русскоязычную ссылку, это определнно полезная информация. Добавил ее в первый пост.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
А от почты,к которой привязан аккаунт доступ предоставляете?
Вот этого вообще не понимаю, зачем Вам доступ к чужой почте?
Заведите свою.

Это якобы типо перестраховка, ну вот допустим прошлый владелец захочет вернуть аккаунт на биткоинтолке - напишет модератору типо украли аккаунт и хочу восстановить  и есть почта.
Это не поможет вернуть аккаунт.
Для восстановления аккаунта используется другая процедура:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.22082659
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Так же хочу высказать благодарность! Подробности описывать не буду) Всё чётко!
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Пользовался услугами Anis1984 – всё чётко.
Предоставил несколько аккаунтов на выбор. Сделка в течение пары минут. Оплату принял на сбер. Выдал инструкции и рекомендации.
Спасибо.
full member
Activity: 476
Merit: 100
А от почты,к которой привязан аккаунт доступ предоставляете?
Вот этого вообще не понимаю, зачем Вам доступ к чужой почте?
Заведите свою.

Это якобы типо перестраховка, ну вот допустим прошлый владелец захочет вернуть аккаунт на биткоинтолке - напишет модератору типо украли аккаунт и хочу восстановить  и есть почта.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
А от почты,к которой привязан аккаунт доступ предоставляете?
Вот этого вообще не понимаю, зачем Вам доступ к чужой почте?
Заведите свою.
full member
Activity: 266
Merit: 113
А от почты,к которой привязан аккаунт доступ предоставляете?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Ответил в личку.

Актуальные цены на сегодня:

Мембер =2500р
Фулл =5000р
Сеньер =8000р
Хиро =15000р



Хотел бы получить цены и возможные варианты в лс, спасибо.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Доброго времени суток. Интересует full member аккаунт. Напишите в лс
full member
Activity: 210
Merit: 101
Ответил в личку.

Актуальные цены на сегодня:

Мембер =2500р
Фулл =5000р
Сеньер =8000р
Хиро =15000р

newbie
Activity: 28
Merit: 0
аккаунты героя есть и какова цена Huh
Pages:
Jump to: