Pages:
Author

Topic: Function X и первый в мире телефон на блокчейне - page 33. (Read 6814 times)

legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
hero member
Activity: 1736
Merit: 857


BOB  как то брутально смотрится Grin


Кстати, а какая может быть  масштабируемость с алгоритмом POS (где s не доля, а сервис? как написано в первом посте)?

FX-овцы уже точно выбрали алгоритм консенсуса?

Смотрится страшно Grin
С такими переключателями и застежками его невозможно будет носить в заднем кармане джинсов, еще наверно он тяжелый так что для карманов совсем не подходит. А если вытаскивать из кармана, все это будет цепляться. Сейчас даже "лопаты" от 5,5" удобно в кармане носить, хоть в заднем хоть в боковом хоть во внутреннем пиджака к тому же они легкие и не оттягивают карман. Рамки по бокам дисплея сделаны от души широкие. Так уже не делают. Во все эти сложные формы и выступающие детали будет накапливаться пыль и грязь и чистить будет непросто.
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future

Вон Минтер взял движок Тендерминт от Космоса DPOS. Шустрый такой, мы тут проверяли.
А у фх есть какие нибудь старшие братаны по этой части, или Зак с командой кодит что то свое?

FX полностью свой блокчейн\движок\алгоритм, аналога пока нет, есть небольшие пересечения с сууществующими решениями, но в большей части - уникальный продукт
That a fact




BOB  как то брутально смотрится Grin


Кстати, а какая может быть  масштабируемость с алгоритмом POS (где s не доля, а сервис? как написано в первом посте)?


все знают алгоритм pos как proof of stake у fx будет proof of service. На практике все эти алгоритмы еще толком не испытаны,понимаю.
Testnet в этом квартале должен быть уже,поглядим
Обещают,что всё будет ОК,с масштабируемостью в том числе)
Вон Минтер взял движок Тендерминт от Космоса DPOS. Шустрый такой, мы тут проверяли.
А у фх есть какие нибудь старшие братаны по этой части, или Зак с командой кодит что то свое?
Самостоятельно,утверждает,что такого решения еще не было
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Док!
Чего дают за эти лейблы, про локалэзериум?
Может подключиться, ежели это чаго сладкое?
Чисто по приколу, давно не игрался в это, чуток на кефир и бублики накидывают Smiley



Вон Минтер взял движок Тендерминт от Космоса DPOS. Шустрый такой, мы тут проверяли.
А у фх есть какие нибудь старшие братаны по этой части, или Зак с командой кодит что то свое?

FX полностью свой блокчейн\движок\алгоритм, аналога пока нет, есть небольшие пересечения с сууществующими решениями, но в большей части - уникальный продукт
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

BOB  как то брутально смотрится Grin


Кстати, а какая может быть  масштабируемость с алгоритмом POS (где s не доля, а сервис? как написано в первом посте)?


все знают алгоритм pos как proof of stake у fx будет proof of service. На практике все эти алгоритмы еще толком не испытаны,понимаю.
Testnet в этом квартале должен быть уже,поглядим
Обещают,что всё будет ОК,с масштабируемостью в том числе)
Вон Минтер взял движок Тендерминт от Космоса DPOS. Шустрый такой, мы тут проверяли.
А у фх есть какие нибудь старшие братаны по этой части, или Зак с командой кодит что то свое?
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465


BOB  как то брутально смотрится Grin


Кстати, а какая может быть  масштабируемость с алгоритмом POS (где s не доля, а сервис? как написано в первом посте)?

FX-овцы уже точно выбрали алгоритм консенсуса?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
599 долларов за для первого в мире блокчейн телефона,думаю,это небольшие деньги

Только это не первый в мире блокчейн телефон. Вот тут пишут уже про первый.

У него и дизайн попривлекательней. А ваш больше похож на что-то из линейки Cat телефонов для строителей  Grin

Как бы с ценой прогадали кажется. Проще купить леджер за 100 и за 200 взять Xiaomi Redmi Note 7

Это принципиально два разных проекта, внимательно прочтите как работает то о чем вы приводите информацию и о ВОВ
Док!
Чего дают за эти лейблы, про локалэзериум?
Может подключиться, ежели это чаго сладкое?
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Читаю: "Xphone(BOB) работает на блокчейне  Function X и не нуждается в централизованном поставщике услуг".

Правильно ли я понял, что мне не нужна будет симка оператора для общения? А как тогда дозвонится до меня? На какой номер звонить?

Если кнопкой Х, я буду из режима блокчейна переключаться на стандартную ОС - это замечательно, а если мне будут звонить пока я буду в режиме блокчейне - будет ли проходить звонок?

Fedor111 - не надо делать дабл и трипл постинг и цитировать полотна текста. Все можно красиво уместить в один большой пост с ответом.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
599 долларов за для первого в мире блокчейн телефона,думаю,это небольшие деньги

Только это не первый в мире блокчейн телефон. Вот тут пишут уже про первый.

У него и дизайн попривлекательней. А ваш больше похож на что-то из линейки Cat телефонов для строителей  Grin

Как бы с ценой прогадали кажется. Проще купить леджер за 100 и за 200 взять Xiaomi Redmi Note 7
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Как сформировалась цена в 599 долларов? Он же по виде ни чем не отличается от любой звонилки на андроиде по цене до 200 долларов.

Где хоть какие-то характеристики трубки?
раньше интересовался данным проектом а в последнее время забил, ну а 599 долларов за ноунейм телефон конечно же никто не будет платить, там даже дизайн был убогий, может единицы криптоманов и купят а так простые люди вряд ли и тем более за такую цену.
copper member
Activity: 518
Merit: 1
На каком этапе сейчас разработка? Есть готовые прототипы, или это еще только идея, которая будет реализована? Я так понимаю эта разработка связана с pundiX
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
Как сформировалась цена в 599 долларов? Он же по виде ни чем не отличается от любой звонилки на андроиде по цене до 200 долларов.

Где хоть какие-то характеристики трубки?
Минимальные технические характеристики: 5,65-дюймовый дисплей, 48-мегапиксельная задняя камерас 12-мегапиксельной фронтальной камерой, процессор Qualcomm Snapdragon 660, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ, 3500 мАч для автономной работы и датчик отпечатков пальцев. (в первом посте картинка есть)

Благодаря гибкости, обеспечиваемой сборочным комплектом MOD, пользователи могут применять свою эстетику к своему модулю BOB и даже добавлять дополнительные детали и аксессуары с помощью 3D-печати.


Хотя мы гордимся этим дизайном, мы знаем, что у вас есть другие идеи о том, как вы хотите, чтобы ваш BOB выглядел.Таким образом, каждый модуль BOB будет поставляться с комплектом MOD Assembly Kit, который не только будет означать, что вы создадите свой собственный узел, но и сможете настроить внешний вид вашего BOB.Вы будете полностью контролировать не только ваши данные, но и внешний вид вашего телефона.

599 долларов за для первого в мире блокчейн телефона,думаю,это небольшие деньги
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Как сформировалась цена в 599 долларов? Он же по виде ни чем не отличается от любой звонилки на андроиде по цене до 200 долларов.

Где хоть какие-то характеристики трубки?
member
Activity: 339
Merit: 56
Blockchain is the future
Pages:
Jump to: