Pages:
Author

Topic: [GNO] GNOSIS-Торги на Poloniex,Kraken,Bittrex,Liqui,Bitmex,HitBTC - page 44. (Read 55877 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 398

Опубликовали видео-инструкцию, как участвовать в аукционе, используя MyEtherWallet

Для тех, кому нужен перевод, как участвовать в аукционе, используя MyEtherWallet, есть статья на Medium, ее можно перевести онлайн-переводчиком.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Я прям смотрю тут многие невысокого мнения о китах и их разборчивости, а ведь китами они стали, потому что как раз-таки очень хорошо шевелят мозгами Wink Так что лично я не ожидаю, что аукцион закончится в первый день Smiley
Он закончится сразу потому что, есть шанс пролететь, и многие думают да... муть какая-то, но ведь можно и пролететь, а раз цена все равно будет одинаковая лучше ка я сразу влошусь по-быстрому, чтобы успеть хотябы. Так оно и будет.
А вот тут бы была очень кстати платформа для предсказаний. Сделали бы ставки Grin

принимаю ставки на предсказанную цену в 2$, дороже не будет, зачем покупать по 30$ если через 14 дней  будет по 2$. какой бы не была программа, сколько она должна приносить доход, чтоб стоить 2$?
full member
Activity: 130
Merit: 100
Всем просто наложить на залоченые. Рост будет однозначно. Все кто не смотрел гайд как инвестировать лучше заранее гляньте что бы потом быть готовыми к процесу.
hero member
Activity: 600
Merit: 511
Почему, вот, к примеру, капитализация Steem:
http://coinmarketcap.com/currencies/steem/

Хотя ликвидных монет всего ~25%
https://steemdb.com/labs/powerdown

При расчете капитализации на coinmarketcap учитываются все монеты, в том числе залоченные.
hero member
Activity: 896
Merit: 504
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
hero member
Activity: 896
Merit: 504
Я прям смотрю тут многие невысокого мнения о китах и их разборчивости, а ведь китами они стали, потому что как раз-таки очень хорошо шевелят мозгами Wink Так что лично я не ожидаю, что аукцион закончится в первый день Smiley
Он закончится сразу потому что, есть шанс пролететь, и многие думают да... муть какая-то, но ведь можно и пролететь, а раз цена все равно будет одинаковая лучше ка я сразу влошусь по-быстрому, чтобы успеть хотябы. Так оно и будет.
Так мыслят хомяки, но не киты. К примеру чтобы закончить ИКО в первый же день нужно скажем 3 кита по 4 лимона баксов остальные 500 тыс успеют накидать хомяки. Неужели киты у которых есть по 4 000 000 баксов настолько глупы чтобы купить по бешенной цене всего 5 процентов монет? Здесь говорят монеты девов будут заморожены и киты устроят памп, какой нахер памп при каппе в 300 000 баксов?? чтобы сделать хотя-бы х2 монета должна прорваться в пятёрку по каппе, я уже не говорю про большее, это что настолько прорывная технология или революция на блокчейне что она прямо улетит в топ по капитализации и цене за монету? Да идея у проекта не плохая, но не более того, есть куча достойнейших проектов и то годами поднимаются, а тут вдруг появился Гнозис и пистец все разбегайтесь, а ведь ещё Аугур есть не забывайте... Думаю никакие киты в первый день заливать огромные средства не будут, и растянется аукцион вплоть до самого конца, ну а после аукциона уже  киты захотят будут лить сразу на биржах продавливая курс ниже и начнут медленно аккумулировать и добирать монет по цене ещё ниже ИКОшной, ну и тоько потом спустя время когда основная масса монет будет в их руках можно уже и мегапамп организовать. Вот так думаю рассуждают киты.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Я прям смотрю тут многие невысокого мнения о китах и их разборчивости, а ведь китами они стали, потому что как раз-таки очень хорошо шевелят мозгами Wink Так что лично я не ожидаю, что аукцион закончится в первый день Smiley
Он закончится сразу потому что, есть шанс пролететь, и многие думают да... муть какая-то, но ведь можно и пролететь, а раз цена все равно будет одинаковая лучше ка я сразу влошусь по-быстрому, чтобы успеть хотябы. Так оно и будет.
А вот тут бы была очень кстати платформа для предсказаний. Сделали бы ставки Grin
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Я прям смотрю тут многие невысокого мнения о китах и их разборчивости, а ведь китами они стали, потому что как раз-таки очень хорошо шевелят мозгами Wink Так что лично я не ожидаю, что аукцион закончится в первый день Smiley
Он закончится сразу потому что, есть шанс пролететь, и многие думают да... муть какая-то, но ведь можно и пролететь, а раз цена все равно будет одинаковая лучше ка я сразу влошусь по-быстрому, чтобы успеть хотябы. Так оно и будет.
sr. member
Activity: 434
Merit: 265
Я прям смотрю тут многие невысокого мнения о китах и их разборчивости, а ведь китами они стали, потому что как раз-таки очень хорошо шевелят мозгами Wink Так что лично я не ожидаю, что аукцион закончится в первый день Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Есть точная информация про биржи?*
Последние три страницы почти только об этом и пишут. Кракен и Ликви запустят торговлю гнозисами сразу по окончании аукциона. Полоникс как всегда по-партизански молчит, но тоже, думаю, может устроить сюрпрайз на ажиотаже.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
вон Ликви лайкнули пост про Кракен радостно, может и они торговлю запустить собираются? Я тогда там бы пробывал играться монетой.

На бирже Liqui, токен Gnosis [GNO] будет доступен для торгов сразу после окончания ICO.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.18697133

Ликви это хорошо. Понаблюдаю как люди будут в первый день инвестировать, но что-то мне кажется, что тут будут жестко стричь хомяков. Надеюсь такая фишка с аукционом не приживется в сфере ико Grin.
hero member
Activity: 571
Merit: 500
We do influencer marketing better
Есть точная информация про биржи?*
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
вон Ликви лайкнули пост про Кракен радостно, может и они торговлю запустить собираются? Я тогда там бы пробывал играться монетой.

На бирже Liqui, токен Gnosis [GNO] будет доступен для торгов сразу после окончания ICO.
https://bitcointalksearch.org/topic/m.18697133
sr. member
Activity: 476
Merit: 253
у проекта нет не баунти не широкой рекламы
Этому проекту ни баунти, ни широкая реклама не нужны, те кто в теме про них и так и знают. А банути это как раз средство вовлечения хомяков.

вот именно об этом и говорилось, что кто в теме в аукцион сломя голову не ринется, а войдет постепенно по нормальной цене. когда все хомики уже будут грызть когти, что они дорого купили, не понимая что и их цена входа тоже изменяется. шума о падающей цене будет не мало...
Вы неправильно поняли. Цена будет одинаковой для всех. Если ИКО завершится в первый день, то инвесторы получат 500.000 монет по 30 баксов за штуку, остальные 9,5кк достанутся разработчикам.
Если ИКО закончится в последний день, то 9кк монет будет на руках инвесторов, 1кк в руках разрабов. Стоимость одной монеты будет 1.5 бакса для всех, неважно вошел на старте или в конце. Просто у инвесторов будет больше монет.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
full member
Activity: 144
Merit: 100
12.5 мил. не такая и большая сумма. Скорей всего накидают им сразу эти 12 миллионов. И будет 5% у холдеров. И будет капа 300 млн

Но так как непроданные монеты разрабы обязуются заморозить на год. То могут и захайпить за это время неплохо

И тем не менее как не странно, похоже желающих принять участие хоть отбавляй.) А с другой стороны, может большинство с учетом такого расклада как раз и решат брать
ближе к концу ico. Может же быть такое?
проблема в том, что никто не знает, когда будет конец ICO, оно может закончится в любой момент, как будет собрана 12.5 миллионов. А этом могут сделать пару китов сразу.

кит это такое не разумное животное, оно даже на берег выкидывается зачем пока ни кто не знает. вот и в аукционе придут киты и подарят разработчикам 12.5 лямов зеленью и пойдут отдыхать докупая еще на биржах, но через год так как команда взяла обязательство свои токены заморозить на год. вот киты и мечтают когда через год они смогут увеличить свой портфель, а пока просто 12.5 заморозят на год и спать в тину...


Вот расказал так расказал сам не бойсь китяра замаскированый))) А конца аукциона ждать никто не станет первые минуты и все закроется.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
12.5 мил. не такая и большая сумма. Скорей всего накидают им сразу эти 12 миллионов. И будет 5% у холдеров. И будет капа 300 млн

Но так как непроданные монеты разрабы обязуются заморозить на год. То могут и захайпить за это время неплохо

И тем не менее как не странно, похоже желающих принять участие хоть отбавляй.) А с другой стороны, может большинство с учетом такого расклада как раз и решат брать
ближе к концу ico. Может же быть такое?
проблема в том, что никто не знает, когда будет конец ICO, оно может закончится в любой момент, как будет собрана 12.5 миллионов. А этом могут сделать пару китов сразу.

кит это такое не разумное животное, оно даже на берег выкидывается зачем пока ни кто не знает. вот и в аукционе придут киты и подарят разработчикам 12.5 лямов зеленью и пойдут отдыхать докупая еще на биржах, но через год так как команда взяла обязательство свои токены заморозить на год. вот киты и мечтают когда через год они смогут увеличить свой портфель, а пока просто 12.5 заморозят на год и спать в тину...
Pages:
Jump to: