Author

Topic: Good Bye Proyek Died - page 111. (Read 25773 times)

sr. member
Activity: 938
Merit: 251
August 11, 2017, 02:28:30 AM
Saya ikutan bounty ini, semoga dibayar... Pernah ikut bounty yg Laen tapi ga masuk ke dompet eth saya

agan kalau mau ikutan bounty dilihat dulu gan rule nya bener2, karena kebanyakan project membuat aturan minimal jr.member yang bisa join, tapi tidak menutup kemungkinan juga banyak project yang membolehkan newbie bergabung
takutnya nanti agan sudah capek2 mengerjakan task nya ternyata reward gak masuk karena gak tau kalau newbie tidak bisa join
full member
Activity: 588
Merit: 103
August 10, 2017, 11:23:29 PM
Saya ikutan bounty ini, semoga dibayar... Pernah ikut bounty yg Laen tapi ga masuk ke dompet eth saya
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 10, 2017, 10:27:01 PM
Doain aja gan ICOnya lancar,dev senang bounty hunter pun riang.....
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
August 10, 2017, 10:02:42 PM
Keren nih video Centra, kartu nya sudah bisa digunakan, jadi kepengen coba kartunya
https://www.youtube.com/watch?v=i17ju6gCu3w
thanks gan updatenya, makin yakin dengan progresnya. semoga dengan ini bisa menjawab keraguan para investor maupun bounty hunter terhadap masalah internal dan beberapa issue yang muncul belakangan ini.
saya yakin memang proyek centra ini bagus prospeknya,walaupun ada isu2 negativ
project ini tetap berlanjut dan bakal sukses
full member
Activity: 462
Merit: 100
Germany’s First STO
August 10, 2017, 01:24:18 PM
Keren nih video Centra, kartu nya sudah bisa digunakan, jadi kepengen coba kartunya
thanks gan updatenya, makin yakin dengan progresnya. semoga dengan ini bisa menjawab keraguan para investor maupun bounty hunter terhadap masalah internal dan beberapa issue yang muncul belakangan ini.
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
August 10, 2017, 12:29:18 PM
sr. member
Activity: 1638
Merit: 255
August 10, 2017, 04:02:28 AM
Update:
Trit resmi knapa d lock, karena tim centra telah memecat 2 orang pegawainya (freelancers),,
Nanti trit resmi nya akan saya update di bagian tim nya

Terima Kasih
wah tanda tanda tunda nih iconya. dari awal juga kurang yakin aku ma proyek ini. tapi menarik untuk di pantau perkembangannya.
sekarang thread di lock sudah jadi kebiasaan ya  Grin
semoga masalah internal yang sedang melanda sekaarang tidak mempengaruhi ico ya gan, jadinya ico bisa berjalan lancar tanpa ada gangguan dari pihak manapun
wah gaswat ini kalo begini,bisa2 kayak proyek sebelah ditunda lama sekali,tapi saya berharap yg terbaik aja
masalah internalnya tidak menghambat kelanjutan project Centra ini,kasian yg udah join bountinya.
tetap saya tunggu updatenya gan,semoga kabar baik.
Ternyata ada masalah internal yang menghambat proyek besar ini, semoga aja gan, tidak berdampak pada penjualan ico nya, apalagi sampe menggantung partisipan maupun partisipatornya, semoga segera ada kejelasan mengenai proyek ini. Kita tunggu update selanjutnya
bakal tetap lanjut kok gan ini projectnya walaupun thread resminya dilock,masalah internalnya
kayaknya udah selesai dengan dipecatnya 2orang pegawainya,yah semoga tetap lancar dan tunggu updatenya aja
Dengan di lock nya ann threadnya bukan berarti mau ada masalah dengan iconya semoga aja emang gak ada apa-apa, masalah internal mereka
jangan sampai ngaruh terhadap iconya, banyak yang mengharapkan iconya sukses termasuk semua bounty hunters
jadi kerja keras kita gak sia-sia
sr. member
Activity: 581
August 10, 2017, 03:44:30 AM
Update:
Trit resmi knapa d lock, karena tim centra telah memecat 2 orang pegawainya (freelancers),,

Terima Kasih
wah tanda tanda tunda nih iconya. dari awal juga kurang yakin aku ma proyek ini. tapi menarik untuk di pantau perkembangannya.
sekarang thread di lock sudah jadi kebiasaan ya  Grin
semoga masalah internal yang sedang melanda sekaarang tidak mempengaruhi ico ya gan, jadinya ico bisa berjalan lancar tanpa ada gangguan dari pihak manapun
wah gaswat ini kalo begini,bisa2 kayak proyek sebelah ditunda lama sekali,tapi saya berharap yg terbaik aja
masalah internalnya tidak menghambat kelanjutan project Centra ini,kasian yg udah join bountinya.
Ternyata ada masalah internal yang menghambat proyek besar ini, semoga aja gan, tidak berdampak pada penjualan ico nya, apalagi sampe menggantung partisipan maupun partisipatornya, semoga segera ada kejelasan mengenai proyek ini. Kita tunggu update selanjutnya
bakal tetap lanjut kok gan ini projectnya walaupun thread resminya dilock,masalah internalnya
kayaknya udah selesai dengan dipecatnya 2orang pegawainya,yah semoga tetap lancar dan tunggu updatenya aja
full member
Activity: 378
idap.io
August 10, 2017, 03:30:36 AM
Update:

Terima Kasih
sr. member
Activity: 812
Merit: 310
August 10, 2017, 12:11:24 AM
Update:

Terima Kasih
full member
Activity: 798
August 10, 2017, 12:00:38 AM
Update:

Terima Kasih
full member
Activity: 602
VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING
August 09, 2017, 11:55:08 PM
Update:

Terima Kasih
sr. member
August 09, 2017, 10:27:13 PM
Update:

Terima Kasih
full member
Activity: 651
Merit: 101
$CYBERCASH METAVERSE
August 09, 2017, 07:26:32 PM
Koin rate'nya lumayan ya $0,3 di coinmarketcap, semoga bisa lebih meninggi lagi rate buat ke depannya ya.
sr. member
Activity: 602
August 09, 2017, 07:15:07 PM
Lihat dong sudah masuk coinmarketcap.com
https://coinmarketcap.com/assets/centra/
mantap gan maju terus deh,walaupun ada gosip ini itu kalo project bagus tetap berjalan dengan gagah Grin
sukses terus dah buat Centra
sr. member
August 09, 2017, 05:12:12 PM
Lihat dong sudah masuk coinmarketcap.com
https://coinmarketcap.com/assets/centra/
full member
Activity: 462
Germany’s First STO
August 09, 2017, 04:37:44 AM
Wow hebat yang invest di centra udah banyak 5,000,000 Juta Dollar lebih.
Pasti Sukses ini ICO Centra.
Ayo semangat pada invest di Centra.
mantaf udah dapat 5,000,000 juta dolar,kalo dilihat dari durasi Ico mulai 5Agustus sampai 10 Oktober 2017
masih cukup lama untuk bisa menjaring lebih banyak lagi investor,saya yakin pasti bisa melampaui target ICO
nanti.pasti sukses Centra ini gan
nampaknya isu scam kmaren ga berdapak signifikan terhadap penjualan coin yaa gan, ane rasa para bounty hunter harus tetep mantau perkembangannya terus nih, alih alih ada isu scam malah penjualannya tetep bagus dan proyeknya bisa sukses, mungkinkah isu itu dari oknum tertentu? atau memang proyek besar seperti ini rawan dengan pengalihan isu scam?
sr. member
Activity: 784
August 09, 2017, 04:30:53 AM
mantaf udah dapat 5,000,000 juta dolar,kalo dilihat dari durasi Ico mulai 5Agustus sampai 10 Oktober 2017
masih cukup lama untuk bisa menjaring lebih banyak lagi investor,saya yakin pasti bisa melampaui target ICO
nanti.pasti sukses Centra ini gan
sr. member
Activity: 363
August 09, 2017, 03:39:31 AM
sr. member
Activity: 560
August 09, 2017, 01:49:37 AM
Kalo dari ane sih yakin, centra ini bakalan sukses,,
IDice aja ane dapet bayaran, yg katanya pasang foto palsu
sukses versi agan itu hanya sekedar listed di exchange ya tapi harga turun jauh, kalo definisi sukses saya sih projek jelas roadmap dijalankan dengan benar serta harga coin di pasaran bisa menembus harga ico  walaupun sempet turun dari harga ico, bukan sekedar listed di exchange lalu harga anjlok jauh bgt dan tidak ada kabar dari devnya.
Jump to: