Author

Topic: Good Bye Proyek Died - page 115. (Read 25773 times)

sr. member
Activity: 1666
Merit: 268
August 03, 2017, 01:47:17 AM
Dukung proyek baru ini sepertinya bagus karena rule bountynya simpel gak rumit asyik neh buat di ikuti
semoga mengikuti jejak monaco sama-sama kartu debit dan sukses
bentar lagi iconya dimulai tanggal 5 agustus neh
ramaikan aja gan bounty nya. lagian konsepnya kalu dilihat juga udah matang. aturan ma tata cara pendistribusiannya sudah di jelaskan lengkap.
apa lagi baru proses pendaftaran  ke exchange besar di Kraken, Bittrex, Bitfinex, Poloniex  dll. semoga ico nya berjalan lancar

Persiapannya berarti ini proyek udah matang yah dan optimis bakalan sukses karena teamnya sendiri udah melakukan pendaftaran
dibeberapa exchange besar mantap ini ico
berarti investor paus sebenarnya udah ditangan kalau begitu
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
August 03, 2017, 01:40:45 AM
Dukung proyek baru ini sepertinya bagus karena rule bountynya simpel gak rumit asyik neh buat di ikuti
ramaikan aja gan bounty nya. lagian konsepnya kalu dilihat juga udah matang. aturan ma tata cara pendistribusiannya sudah di jelaskan lengkap.
apa lagi baru proses pendaftaran  ke exchange besar di Kraken, Bittrex, Bitfinex, Poloniex  dll. semoga ico nya berjalan lancar
full member
Activity: 840
Merit: 102
August 03, 2017, 01:05:48 AM
full member
Activity: 776
Merit: 146
August 03, 2017, 12:52:25 AM
wahh project baru lagi nihh
ijin ikutan bounty sosmednya gan sambil ninggalin jejak Grin
sr. member
Activity: 798
BabelFish - FISH Token Sale at Sovryn
August 03, 2017, 12:47:25 AM
durasi ico nya 60 hari yaa ini.. pasti bakalan bisa sold out untuk semua tokennya, apalagi konsepnya bagus dan juga dipegang oleh anggota tim dev yang lengkap
join bounty sosmed nya dulu deh kalau gitu
full member
Activity: 815
Merit: 101
August 03, 2017, 12:44:28 AM
Sudahkah membaca artikel coininvestment.info tentang Centra

And for those who haven't read coininvestment.info article about Centra. I've taken the liberty to share it to this thread.

disitu dijelaskan Centra ini akan didaftarkan di Kraken, Bittrex, Bitfinex, Poloniex dan lebih banyak lagi
Ane demen nih yang model2 ann begini sudah rencana mau daftar ke exchange2 besar, tapi kenapa konsepnya kartu lagi kan sebelumnya sudah ada Roll Eyes
semoga sih beneran masuk ke bittrex.jangan kayak yang lain di awal bilang mo masuk market besar eh begitu ico selesai ga jadi masuk market yang dijanjiin diawal.
Tinggal nanti lihat aja kedepannya gan, kalau sampai php b'arti yang diomongin janji masuk market besar hanya sebuah angin lewat doank. Moga saja bisa memenuhi janji bisa masuk bittrex
sr. member
Activity: 728
Security and Privacy Features on the Blockchain
August 03, 2017, 12:32:08 AM

Ini adalah buku panduan bagi yang mau berkontribusi dalam Token Sale.

Silahkan dibaca!
ok gan . buku Panduan sederhana pada bagaimana Anda dapat berkontribusi dalam
Centra TokenSale menggunakan MyEtherWallet. sangat membatu bagi yang masih belum mengerti
sr. member
Activity: 1050
Merit: 252
English -> Indonesian translation service
August 02, 2017, 09:19:36 PM

Ini adalah buku panduan bagi yang mau berkontribusi dalam Token Sale.

Silahkan dibaca!
sr. member
Activity: 784
August 01, 2017, 10:22:27 AM

And for those who haven't read coininvestment.info article about Centra. I've taken the liberty to share it to this thread.

disitu dijelaskan Centra ini akan didaftarkan di Kraken, Bittrex, Bitfinex, Poloniex dan lebih banyak lagi
Ane demen nih yang model2 ann begini sudah rencana mau daftar ke exchange2 besar, tapi kenapa konsepnya kartu lagi kan sebelumnya sudah ada Roll Eyes
semoga sih beneran masuk ke bittrex.jangan kayak yang lain di awal bilang mo masuk market besar eh begitu ico selesai ga jadi masuk market yang dijanjiin diawal.
full member
Activity: 714
Merit: 101
This Is Promissing Project
August 01, 2017, 10:15:02 AM
gan, kok link untuk menuju ke blog kita gak ditanya ya.? jadi gimna mereka mau ngecek blognya.? mohon infonya.
sr. member
August 01, 2017, 09:23:19 AM
Ada yang mau jadi pegawai centra tech
Silahkan segera melamar

We are also hiring new exciting jobs here at Centra Tech.

We are actively hiring for the following positions:

Internet Director - Full Time
Social Media Director - Full Time
Media Relations Director - Full Time

Marketing Intern - Full Time

COMPANY BENEFITS:

We offer full benefits for all US residents whom have work authorization in the United States. We also have international offices. Please inquire via email: [email protected]
full member
Activity: 378
Merit: 100
August 01, 2017, 06:19:13 AM
wow proyek baru lagi yaitu Centra debit Card ini sangat bagus untuk didaftarkan. proyek ini layak lain daripada yang lain dan juga hadiah yang diberikan pun sangat besar. tim ini berharap bisa sukses dan mencapai target atau lebih dari itu. saya akan mensupport proyek ini agar menjadi yang terbaik untuk tahun ini. Cool
sr. member
August 01, 2017, 03:41:30 AM
PENGUMUMAN:

Ini untuk yang telah membeli token, Anda dapat melihatnya disini sekarang:

https://etherscan.io/token/Centra

Masukkan Alamat Anda di Search/Filter By tab:
Tekan Apply dan Anda akan melihat saldo Anda dan kemudian dapat melihat token pada alamat ETH Anda.

sr. member
August 01, 2017, 01:20:55 AM
lagi projek ICO berkonsep visa card seperti yang sebelumnya sudah sukses berharap Centra juga akan sukses tapi rules bounty yang kaya gini bikin pusing
Each participant must repost at least one of Centras posts every 3 days.

karena masih lama di bookmark aja dulu biar semua bounty ke ambil  Cheesy
bounty campaign is open till the end of the ICO 10/5/17.

Each participant must repost at least one of Centras posts every 3 days. itu kan artinya minimal bagikan 1 postingan Centras tiap 3 hari
beda lagi dgn translator harus komen paling sedikit 3 komentar tiap hari nya di trit lokalnya  Cheesy
wah bukannya itu melanggar peraturan ya gan di wajibkan post di trednya, soalnya kemarin2 ada jga yg di wajibkan terus trednya di lock
bdw devnya apa gak tau ya peraturan forumnya
setahu saya yang melanggar peraturan itu kalau thread ANN dan thread bounty dijadiin satu gan dengan otomatis thread ANN akan selalu berada diatas (boom thread) karena member bikin post di thread ANN dengan terpaksa bukan karena kemauan sendiri. Tapi untuk menghindari lock thread (cari aman) lebih baik kasih tahu ke dev nya agar merubah rules bounty campaignnya.

Merubah rules bounty campaignnya? rules yg mana yg mesti di ubah?

untuk rules di Centra BitcoinTalk Bounty Campaign gan cek deh kata2 ini " Each participant should make at least 50 publications on the BitcoinTalk post for the Centra ICO Topic page located: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-centra-tech-multi-blockchain-worldwide-debit-card-insured-wallet-2041101" itukan sama aja harus ada post di aannya takutnya nanti di lock seperti tred2 lainnya

Saya rasa ga salah loh,
emang nya ngepost di ANN thread dilarang ya?
bouty yg mengharuskan comend di aan itu sebenarnya melanggar gan karena kepaksa gitu banyak loh tred2 yg di lock gara2 rules kek gitu di ann trednya, kmrin mungkin ada 100 lebih tred di lock gan sama moderator

Oke saya paham,
tapi setelah saya baca2 trit yg lainnya, masih ada jg loh yg harus post d ANN threadnya, salah satunya KI...ICO
"Make at least 50 publications on Bitcointalk within KI..ICO topic page during the campaign"

kalau masih ngeyel harus post di announcment thread nya
kalau moderator tahu ya ga hanya di delete thread nya, dev akun nya bisa kena baned permanen

Santai aja gan, baca bounty thread nya, ga ada tuh mengharuskan post di ann thread nya,
sr. member
Activity: 560
August 01, 2017, 01:02:49 AM

hero member
Activity: 2142
Merit: 594
August 01, 2017, 12:53:49 AM
Bounty Thread telah dibuka
Silahkan kunjungi bounty thread jika Anda ingin ikutan kampanye proyek Centra

https://bitcointalksearch.org/topic/bountyended-centra-multi-blockchain-worldwide-debit-card-insured-wallet-2057569
ini koq udah laen form nya gan?. apa harus daftar lagi ini? ane beberapa hari yang lalu udah daftar yang katanya bakalan di hub segera.tapi ane lihat di spreadsheet belum keluar nama ane.ck ck ck
kalo menurut saya sih kalo agan udah daftar di bounty portal tapi belom masuk ke spreadsheet tunggu aja dulu 24 jam, kalo belum masuk jg daftar baru lagi
sr. member
Activity: 658
August 01, 2017, 12:45:21 AM

https://bitcointalksearch.org/topic/bountyended-centra-multi-blockchain-worldwide-debit-card-insured-wallet-2057569
ini koq udah laen form nya gan?. apa harus daftar lagi ini? ane beberapa hari yang lalu udah daftar yang katanya bakalan di hub segera.tapi ane lihat di spreadsheet belum keluar nama ane.ck ck ck
kalau memang belum keluar nama ente berarti emang belum terdaftar gan,
mendingan daftar baru lagi saja.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 251
August 01, 2017, 12:36:23 AM

hero member
Activity: 602
Merit: 500
August 01, 2017, 12:30:28 AM
lagi projek ICO berkonsep visa card seperti yang sebelumnya sudah sukses berharap Centra juga akan sukses tapi rules bounty yang kaya gini bikin pusing
Each participant must repost at least one of Centras posts every 3 days.

karena masih lama di bookmark aja dulu biar semua bounty ke ambil  Cheesy
bounty campaign is open till the end of the ICO 10/5/17.

Each participant must repost at least one of Centras posts every 3 days. itu kan artinya minimal bagikan 1 postingan Centras tiap 3 hari
beda lagi dgn translator harus komen paling sedikit 3 komentar tiap hari nya di trit lokalnya  Cheesy
wah bukannya itu melanggar peraturan ya gan di wajibkan post di trednya, soalnya kemarin2 ada jga yg di wajibkan terus trednya di lock
bdw devnya apa gak tau ya peraturan forumnya
setahu saya yang melanggar peraturan itu kalau thread ANN dan thread bounty dijadiin satu gan dengan otomatis thread ANN akan selalu berada diatas (boom thread) karena member bikin post di thread ANN dengan terpaksa bukan karena kemauan sendiri. Tapi untuk menghindari lock thread (cari aman) lebih baik kasih tahu ke dev nya agar merubah rules bounty campaignnya.

Merubah rules bounty campaignnya? rules yg mana yg mesti di ubah?

untuk rules di Centra BitcoinTalk Bounty Campaign gan cek deh kata2 ini " Each participant should make at least 50 publications on the BitcoinTalk post for the Centra ICO Topic page located: https://bitcointalksearch.org/topic/ann-centra-tech-multi-blockchain-worldwide-debit-card-insured-wallet-2041101" itukan sama aja harus ada post di aannya takutnya nanti di lock seperti tred2 lainnya

Saya rasa ga salah loh,
emang nya ngepost di ANN thread dilarang ya?
bouty yg mengharuskan comend di aan itu sebenarnya melanggar gan karena kepaksa gitu banyak loh tred2 yg di lock gara2 rules kek gitu di ann trednya, kmrin mungkin ada 100 lebih tred di lock gan sama moderator

Oke saya paham,
tapi setelah saya baca2 trit yg lainnya, masih ada jg loh yg harus post d ANN threadnya, salah satunya KI...ICO
"Make at least 50 publications on Bitcointalk within KI..ICO topic page during the campaign"

kalau masih ngeyel harus post di announcment thread nya
kalau moderator tahu ya ga hanya di delete thread nya, dev akun nya bisa kena baned permanen
full member
Activity: 588
Merit: 100
August 01, 2017, 12:22:38 AM

cocok nih gan untuk bounty sosmednya mudah rulesnya,banyak yang join nanti pastinya
ikut meramaikan semoga sukses.
Jump to: