Pages:
Author

Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro - page 10. (Read 2280 times)

jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Ну, сегодня тоже пробовал мгновенный вывод, но в связи с обновлениями на сайте не срослось)) Вобщем думаю выведется завтра, уже и с сегодняшней прибылью.
Обычно вывожу утром свою прибыль, с инвестиционного проекта Graybet. Приходят средства в течении часа, может и меньше. Проект Граубет, видимо готовит очередное обновление системы, на что нужно время. В проекте с марта месяца, чем и доволен.
newbie
Activity: 34
Merit: 0

Кстати по поводу выводов , я сегодня тоже не в то время получил вывод в которое думал , чуть позже и заобщался с ихним саппортом который мне сказал что вывод будет на постоянной теперь основе и не 30 минут а 1 час с 13.00 до 14.00 или через сутки если позже , короче говоря выводить если надо срочно то надо до обеда ставить на вывод .
Вот это нормальное решение. Я так понял если поставить уже после 14-00, то выплаты придут на следующий день? Интересно, когда же уже автоматически вывод сделают.
member
Activity: 854
Merit: 34
Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Ну, сегодня тоже пробовал мгновенный вывод, но в связи с обновлениями на сайте не срослось)) Вобщем думаю выведется завтра, уже и с сегодняшней прибылью.
Кстати по поводу выводов , я сегодня тоже не в то время получил вывод в которое думал , чуть позже и заобщался с ихним саппортом который мне сказал что вывод будет на постоянной теперь основе и не 30 минут а 1 час с 13.00 до 14.00 или через сутки если позже , короче говоря выводить если надо срочно то надо до обеда ставить на вывод .
member
Activity: 226
Merit: 34
Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Ну, сегодня тоже пробовал мгновенный вывод, но в связи с обновлениями на сайте не срослось)) Вобщем думаю выведется завтра, уже и с сегодняшней прибылью.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все пришло, все окей. Но поддержка в телеграме мне ответила что теперь вывод на карты будут осуществлять от 25 долларов, думаю это полезно будет знать всем пользователям). Но на payeer вроде по прежнему от 1 доллара можно выводить.
То есть если открыл план деньгами с карточки, то на карту только и выводить от 25 долларов? Я хоть и открыл план на 100 долларов через payeer, но хотел ещё один через карту оформить, а выводить тоже на payeer.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Все пришло, все окей. Но поддержка в телеграме мне ответила что теперь вывод на карты будут осуществлять от 25 долларов, думаю это полезно будет знать всем пользователям). Но на payeer вроде по прежнему от 1 доллара можно выводить.
Интересно с чем связано, хотя я на payeer в основном кидаю. Сегодня кстати тоже вывел, довольно быстро пришли
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Читал мельком, что кампания планирует открыть какую-то школу по инвестициям. Есть у кого более подробная информация по этой теме?
Пока всё только в зачаточной стадии, но известно, что в школу будет приглашено много новичков в области инвестиций, которые напрямую смогут инвестировать (и учиться) через платформу Graybet
Это крутая возможность. конечно нужно более подробные условия узнать, но я бы поучаствовал, чтобы получить дополнительные знания
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я вот вчера пробовал на Монобанк выводить ( тестирую так сказать разные карты  Grin). Так админ написал мне в телеге и спросил что за банк. Видимо дорабатывают систему вывода средств. Но как только я ответил то средства поступили без проблем.
Интересно, что по итогу пришли? Я как-то пробовал на альфабанк, не пришло, следом на приват все нормально.
Все пришло, все окей. Но поддержка в телеграме мне ответила что теперь вывод на карты будут осуществлять от 25 долларов, думаю это полезно будет знать всем пользователям). Но на payeer вроде по прежнему от 1 доллара можно выводить.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Я вот вчера пробовал на Монобанк выводить ( тестирую так сказать разные карты  Grin). Так админ написал мне в телеге и спросил что за банк. Видимо дорабатывают систему вывода средств. Но как только я ответил то средства поступили без проблем.
Интересно, что по итогу пришли? Я как-то пробовал на альфабанк, не пришло, следом на приват все нормально.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Читал мельком, что кампания планирует открыть какую-то школу по инвестициям. Есть у кого более подробная информация по этой теме?
Пока всё только в зачаточной стадии, но известно, что в школу будет приглашено много новичков в области инвестиций, которые напрямую смогут инвестировать (и учиться) через платформу Graybet
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Читал мельком, что кампания планирует открыть какую-то школу по инвестициям. Есть у кого более подробная информация по этой теме?
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я вот вчера пробовал на Монобанк выводить ( тестирую так сказать разные карты  Grin). Так админ написал мне в телеге и спросил что за банк. Видимо дорабатывают систему вывода средств. Но как только я ответил то средства поступили без проблем.
У вас в аккаунте ник в телеграме прописан? А кто отвечает там - техподдержка компании?
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
Я вот вчера пробовал на Монобанк выводить ( тестирую так сказать разные карты  Grin). Так админ написал мне в телеге и спросил что за банк. Видимо дорабатывают систему вывода средств. Но как только я ответил то средства поступили без проблем.
member
Activity: 236
Merit: 13
А я вот недавно накосячил с выводом , написал номер банковской карты во вкладке кошелька паер)) Но админы разобрались и все сделали, средства пришли на карту, спасибо им за аперативность!

У меня была похожая ситуация. Только там не я, а банк накосячил. Они как-то через раз принимают доллар и конвертируют его в местную валюту. На этот раз не прошла операция. Ребята с поддержки в чате быстро подсказали что делать и деньги вернул на счет, после чего вывел на пеер.
member
Activity: 854
Merit: 34
Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)

Ну я думаю что пока всё в ручном режиме то этого не избежать , поэтому они и сделали срочный вывод в определённое время чтобы у многих не было по этому вопросов и кто хочет быстро вывести тот теперь знает время , у меня у самого тоже сколько раз такое было и получалось что если я не вывожу раз в несколько дней а было такое что поставил на вывод вечером и потом на следующий день утром то потом всё разом приходило днём .
newbie
Activity: 34
Merit: 0
А я вот недавно накосячил с выводом , написал номер банковской карты во вкладке кошелька паер)) Но админы разобрались и все сделали, средства пришли на карту, спасибо им за аперативность!
У меня такое уже два раза было. Первый раз писал в поддержку, боялся что непонятка получится,потом даже забыл написать и все четко на payeer перекинуло. Если бы был автоматический вывод , может глюк бы и слючился.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
У меня антирекорд по времени вывода был ранее часов 12, сейчас да - подкрутили в лучшую сторону)
member
Activity: 226
Merit: 34
Сегодня выводил - реально мгновенно получилось. Вчера - через пятнадцать минут только деньги на пайер упали. Так что позитивный прогресс есть))
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Новость от Graybet, о выводе средств :   Теперь С 13:30 до 14:00 по Мск, вывод средств из личного кабинета производится мгновенно!
Я сегодня первый раз выводил свой первый профит. Получилось мгновенно видимо я как раз успел попасть в этот временной промежуток

Я вот вчера тоже хотел протестить этот вывод но не успел и выводил в 17.00 и у меня вывод прошёл вообще моментально , я уже через минуту увидел начисления на пеер .
Я завтра еще буду выводить очередную прибыль. Постараюсь попасть в это же время, посмотрим насколько быстро придут деньги
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
А я вот недавно накосячил с выводом , написал номер банковской карты во вкладке кошелька паер)) Но админы разобрались и все сделали, средства пришли на карту, спасибо им за аперативность!
Я хотел провернуть подобную операцию - перевести доход с плана в USD на биткоин кошелёк, но в чате в телеграме компании мне уразумели, что в какой валюте создан план, в той валюте только и выводить.
Сделал инвестирование в долларах, купил пакет Pro, потому-что стоит он в долларах. Есть адресаты, на Graybet, в криптовалюте. Выбираете ввод, копируйте с получаете депозит в кабинет Graybet. В этом нет ничего сложного.
Pages:
Jump to: