Pages:
Author

Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro - page 13. (Read 2280 times)

member
Activity: 226
Merit: 34

Да выводится каждый день, только сроки вывода всегда по разному. Бывает приходят через 15 минут,  а бывает пол дня. Главное выплаты идут, проект платит.

Да, выплачивает. С администрацией общался - выплаты ручные, регламент 72 часа. Но выплачивают быстрее. Ночью или утром на вывод ставлю, обычно к обеду на Пайер уже капают.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Интересный проект, особенно про вывод ежедневный порадовала информация. Но я еще до конца многое не понимаю,буду разбираться и если все устроит вложусь тоже
Я изначально вложился на сто долларов и не сразу увидел, что минималка на вывод составляет 1 доллар) а хотел первое же начисление снять для проверки, но уже по прошествии времени минималка не ощущается совсем + комиссия всего 1 %
jr. member
Activity: 124
Merit: 4

Прикольно что каждый день можно проценты выводить! Я сегодня вложил 100 долларов, то есть буду каждый день получать 70 центов. Каждый день не получится выводить так как сумма будет недостаточной, но через день тоже прикольно и То что можно на Приват выводить вообще круть.
Да выводится каждый день, только сроки вывода всегда по разному. Бывает приходят через 15 минут,  а бывает пол дня. Главное выплаты идут, проект платит.Мой вывод вчера:
i.imgur.com/ViiRKsb.png


Да я думаю что это не важно , был бы разговор что они выводили бы только через неделю  Grin то тогда стоило бы напрягатся и задуматься а тут в течении суток всё выводится , всё же в ручном режиме делается а вкладчиков там насколько я понял уже ближе к тысяче и многие выводят даже не через день или раз в неделю а каждый день ( можно конечно всех понять )) проект новый и всем охото видеть каждый день начисления , думаю что только когда время пройдёт в 3-4 месяца и наступит у всех безубыток и только тогда все начнут хвалится и здесь я думаю тоже будут писать и кидаться скринами )))
Интересный проект, особенно про вывод ежедневный порадовала информация. Но я еще до конца многое не понимаю,буду разбираться и если все устроит вложусь тоже
member
Activity: 854
Merit: 34

Прикольно что каждый день можно проценты выводить! Я сегодня вложил 100 долларов, то есть буду каждый день получать 70 центов. Каждый день не получится выводить так как сумма будет недостаточной, но через день тоже прикольно и То что можно на Приват выводить вообще круть.
Да выводится каждый день, только сроки вывода всегда по разному. Бывает приходят через 15 минут,  а бывает пол дня. Главное выплаты идут, проект платит.Мой вывод вчера:
i.imgur.com/ViiRKsb.png


Да я думаю что это не важно , был бы разговор что они выводили бы только через неделю  Grin то тогда стоило бы напрягатся и задуматься а тут в течении суток всё выводится , всё же в ручном режиме делается а вкладчиков там насколько я понял уже ближе к тысяче и многие выводят даже не через день или раз в неделю а каждый день ( можно конечно всех понять )) проект новый и всем охото видеть каждый день начисления , думаю что только когда время пройдёт в 3-4 месяца и наступит у всех безубыток и только тогда все начнут хвалится и здесь я думаю тоже будут писать и кидаться скринами )))
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Проценты начисляются каждый день и доступны к выводу. Минимальный вывод 1$.  Выводить можно разными способами. Я лично пробовал на карту приват  Украины и кошелек payeer.  Приходят не мгновенно, у кого как. Но все четко. Я вывожу каждый день. Мне это как бы по кайфу.
Спасибо, что так быстро ответили. Это то что я хотел услышать. Сегодня возьму пакет Профи. Присмотрюсь. Дальше если пойдет хорошо буду увеличивать. Отпишусь здесь о результатах.
Там еще вчера новый пакет добавили в USDT. Очень интересный депозит на 100 дней. В крипте здесь  неплохие пакеты, пусть процент меньше, но и через дней уже полностью снимешь свой бонус с сайта.
В плюс этого пакета а могу сказать, что и депозит можно вывести в любой момент, если вдруг это будет необходимо по какой то причине. Но комиссия за досрочное снятие составит 8%.
Ну зато в случае необходимости всегда можно снять средства и быть спокойным. Как по мне это очень здорово иметь возможность в любой момент вывести свои инвестиции, далеко не все проекты предоставляют такую возможность.
member
Activity: 459
Merit: 60
Проценты начисляются каждый день и доступны к выводу. Минимальный вывод 1$.  Выводить можно разными способами. Я лично пробовал на карту приват  Украины и кошелек payeer.  Приходят не мгновенно, у кого как. Но все четко. Я вывожу каждый день. Мне это как бы по кайфу.
Спасибо, что так быстро ответили. Это то что я хотел услышать. Сегодня возьму пакет Профи. Присмотрюсь. Дальше если пойдет хорошо буду увеличивать. Отпишусь здесь о результатах.
Там еще вчера новый пакет добавили в USDT. Очень интересный депозит на 100 дней. В крипте здесь  неплохие пакеты, пусть процент меньше, но и через дней уже полностью снимешь свой бонус с сайта.
В плюс этого пакета а могу сказать, что и депозит можно вывести в любой момент, если вдруг это будет необходимо по какой то причине. Но комиссия за досрочное снятие составит 8%.
newbie
Activity: 34
Merit: 0

Прикольно что каждый день можно проценты выводить! Я сегодня вложил 100 долларов, то есть буду каждый день получать 70 центов. Каждый день не получится выводить так как сумма будет недостаточной, но через день тоже прикольно и То что можно на Приват выводить вообще круть.
Да выводится каждый день, только сроки вывода всегда по разному. Бывает приходят через 15 минут,  а бывает пол дня. Главное выплаты идут, проект платит.Мой вывод вчера:
i.imgur.com/ViiRKsb.png
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Благодарю уже разобрался. Попробую по старинке зайти в долларах. Подскажите как на счет снятия процента? Можно ежедневно или нужно ждать пока соберется сумма на вывод?
Проценты начисляются каждый день и доступны к выводу. Минимальный вывод 1$.  Выводить можно разными способами. Я лично пробовал на карту приват  Украины и кошелек payeer.  Приходят не мгновенно, у кого как. Но все четко. Я вывожу каждый день. Мне это как бы по кайфу.
Прикольно что каждый день можно проценты выводить! Я сегодня вложил 100 долларов, то есть буду каждый день получать 70 центов. Каждый день не получится выводить так как сумма будет недостаточной, но через день тоже прикольно и То что можно на Приват выводить вообще круть.
member
Activity: 854
Merit: 34

Я писал в чате))) Мне что-то "везло" заходить в кабинет, когда на сайте обновления делали)) Но это действительно мелочи. Сейчас проблем с заходом нет, да и выплаты идут, а это главное))

Кстати говоря там скоро ( где то через месяц ) будут вводить авто-выводы куда душе угодно и можно вообще не париться и не заходить и не клацать на вывод каждый день или там как угодно .
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Проценты начисляются каждый день и доступны к выводу. Минимальный вывод 1$.  Выводить можно разными способами. Я лично пробовал на карту приват  Украины и кошелек payeer.  Приходят не мгновенно, у кого как. Но все четко. Я вывожу каждый день. Мне это как бы по кайфу.
Спасибо, что так быстро ответили. Это то что я хотел услышать. Сегодня возьму пакет Профи. Присмотрюсь. Дальше если пойдет хорошо буду увеличивать. Отпишусь здесь о результатах.
Там еще вчера новый пакет добавили в USDT. Очень интересный депозит на 100 дней. В крипте здесь  неплохие пакеты, пусть процент меньше, но и через дней уже полностью снимешь свой бонус с сайта.
jr. member
Activity: 115
Merit: 4

Конечно, но я не разработчик, чтобы вникать в темы о защите сайта Graybet. Скорее всего, оно так и есть. Я считаю, что аудитория будет расти, и тем самым может и создать более подходящую защиту, чтобы не взломали сайт. Видел арбитражи, так у них и зеркало сайта имелось, чтобы предотвратить взлом данных.

Я к ним в чат периодически захожу и на днях увидел что там уже 1000 людей в нём сидит , да и чат я бы сказал что активный , хотел пролистать и посмотреть что за день обсуждали в нём так настрочили там уйма постов )) конечно много простого общения но хоть без всяких млм плакатов что мол ракета и всякой чуши  , видно что там все адекватные .
Чат вполне доброжелательный и главное, имеются порядочные люди, инвесторы просто и трейдеры. Жду с нетерпением новости, рассчитанную после 20-х чисел мая. Уже вовсю обсуждаются новости, обновления самого дизайна проекта Graybet. https://t.me/graybet_chat там уже  нас 1 386 человек, что очень радует.
member
Activity: 236
Merit: 13
Проценты начисляются каждый день и доступны к выводу. Минимальный вывод 1$.  Выводить можно разными способами. Я лично пробовал на карту приват  Украины и кошелек payeer.  Приходят не мгновенно, у кого как. Но все четко. Я вывожу каждый день. Мне это как бы по кайфу.
Спасибо, что так быстро ответили. Это то что я хотел услышать. Сегодня возьму пакет Профи. Присмотрюсь. Дальше если пойдет хорошо буду увеличивать. Отпишусь здесь о результатах.
member
Activity: 226
Merit: 34
но хоть без всяких млм плакатов что мол ракета и всякой чуши  , видно что там все адекватные .
Да уж, чаты МЛМщиков оставляют "неизгладимые" впечатления)) Да еще и мозги постоянно моют - "давай, давай, вкладывай, надо")) В этом плане комьнити в чате Грайбета гораздо адекватнее

В целом проект на данный момент платит, а это главное. Вывожу на Пайер. Регламент 72 чаа, но выводят гораздо быстрее - утром заказал, днем уже на счете.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Благодарю уже разобрался. Попробую по старинке зайти в долларах. Подскажите как на счет снятия процента? Можно ежедневно или нужно ждать пока соберется сумма на вывод?
Проценты начисляются каждый день и доступны к выводу. Минимальный вывод 1$.  Выводить можно разными способами. Я лично пробовал на карту приват  Украины и кошелек payeer.  Приходят не мгновенно, у кого как. Но все четко. Я вывожу каждый день. Мне это как бы по кайфу.
member
Activity: 854
Merit: 34

Конечно, но я не разработчик, чтобы вникать в темы о защите сайта Graybet. Скорее всего, оно так и есть. Я считаю, что аудитория будет расти, и тем самым может и создать более подходящую защиту, чтобы не взломали сайт. Видел арбитражи, так у них и зеркало сайта имелось, чтобы предотвратить взлом данных.

Я к ним в чат периодически захожу и на днях увидел что там уже 1000 людей в нём сидит , да и чат я бы сказал что активный , хотел пролистать и посмотреть что за день обсуждали в нём так настрочили там уйма постов )) конечно много простого общения но хоть без всяких млм плакатов что мол ракета и всякой чуши  , видно что там все адекватные .
jr. member
Activity: 115
Merit: 4

Заметил, что если не закрывая браузер через время зайти несколько раз на сайт, даже ввод капчи не помогает. Приходится перезапустить браузер. Может это у меня в хроме так. В принципе не проблема, главное бабосики начисляются))
Я инвестировал в проект граубет, 250 долларов и получаю ежедневный доход, от инвестиций. Коплю на второй инвест план, чтобы получать немного более того. У меня тоже была проблема, не получалось войти на граубет. Но после того, как почистил куки в браузере, проблема исчезла. Видимо срабатывает защита, извините, я не программист, в этом дело не имею.

Да там походу они защиту поставили хорошую , я с ребятами кто вложил переписывался и кто их Украины у них такие траблы с входом чаще чем у тех кто из РФ , непонятно почему так но я такое уже не раз замечал именно когда на сайты \ платформы устанавливали мощные защиты , заботятся ребята об капитале походу и с таким подходом наверняка эта инвест платформа не на 1 год , я по крайней мере рад что они делают такое так как я запулил туда депозит на 1 год и не хотел бы чтобы они быстро подматались , думаю что я не прогадал и если все будет развиваться в таком темпе то я через пару месяцев ещё буду закидывать туда .
Конечно, но я не разработчик, чтобы вникать в темы о защите сайта Graybet. Скорее всего, оно так и есть. Я считаю, что аудитория будет расти, и тем самым может и создать более подходящую защиту, чтобы не взломали сайт. Видел арбитражи, так у них и зеркало сайта имелось, чтобы предотвратить взлом данных.
member
Activity: 236
Merit: 13
Непонятно в каком чате вам это подсказали, но пополнение риплом не было и на данный момент нет. Пользуйтесь только официальным каналом и чатом проекта, которые указаны на сайте. Чтобы исключить вероятность неправильной информации.

Благодарю уже разобрался. Попробую по старинке зайти в долларах. Подскажите как на счет снятия процента? Можно ежедневно или нужно ждать пока соберется сумма на вывод?
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Да там походу они защиту поставили хорошую , я с ребятами кто вложил переписывался и кто их Украины у них такие траблы с входом чаще чем у тех кто из РФ , непонятно почему так но я такое уже не раз замечал именно когда на сайты \ платформы устанавливали мощные защиты , заботятся ребята об капитале походу и с таким подходом наверняка эта инвест платформа не на 1 год , я по крайней мере рад что они делают такое так как я запулил туда депозит на 1 год и не хотел бы чтобы они быстро подматались , думаю что я не прогадал и если все будет развиваться в таком темпе то я через пару месяцев ещё буду закидывать туда .
Я как раз с Украины. Заметил, напряг только первый раз обычно зайти, поиграться два раза капчей. Сейчас уже не напрягает. А по поводу про новый депозит - вы не рассматривали приобретение токенов Graybet?  В чате проскочила информация об этом.
member
Activity: 226
Merit: 34
В криптовалюте уже кто-то выводил? Как быстро вывод поступает и интересно по какому курсу считают?
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Quote from: grad4444 link=topic=5234860.msg54434632#msg54434632
Здравствуйте. Хотел бы попробовать закинуть немного в проект. Не могу найти пополнение Риплом. Хотя в чате мне писали что это возможно. Подскажите как это сделать? Есть рипл и не хотелось бы по обменникам бегать, а напрямую закинуть. Заранее спасибо.
Непонятно в каком чате вам это подсказали, но пополнение риплом не было и на данный момент нет. Пользуйтесь только официальным каналом и чатом проекта, которые указаны на сайте. Чтобы исключить вероятность неправильной информации.
Правильно, и я тоже, насколько знаю, что нет ввода криптовалюты XRP, и данный раздел, находится в стадии разработки.
Недавно вышло видео, по поводу дальнейших разработок инвестиционного проекта Graybetpro, что служит надеждой на то, чтобы сотрудничать, инвестируя, для получения дальнейших перспектив в прибыли, приумножении капитала. Вот видео, на канал Ютуб, где можете ознакомиться о развитии проекта: https://youtu.be/8_3bwsFIJbU
Что касается обновлённой программы, от Graybet, то я лично заинтересовался о выпуске своего токена и надеюсь.
Pages:
Jump to: