Pages:
Author

Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro - page 6. (Read 2280 times)

member
Activity: 459
Merit: 60
Тех работы на этот раз немного задержались, вчера заходил в течении дня, сайт действительно не работал. К вечеру все стало нормально, главное админы все это анонсировали в чате телеграмм и особо никто панику не навёл. Думаю теперь защиту от атак они сделали и сбоев уже быть не должно.
member
Activity: 854
Merit: 34
Была небольшая заминка в работе сайта вчера. Сегодня уже починили. Я даже вывести успел. Работаем дальше.

ОПЕРАЦИЯ №1071907739
Дата операции: 02 Июл 2020 12:28
ID операции: 1071907739
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936

Да я даже не заметил )) как то постоянно слышу что проводились работы а когда делаю вывод постоянно оказывается что уже всё окончено и вывод и ввод уже открыли и как кстати и сегодня и раз так то и я тоже светану своей платёжкой  Roll Eyes

Дата операции: 1 Июля 2020 16:32
ID операции: 1079230617
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 11,64 $
От: P1010732936
member
Activity: 236
Merit: 13
Была небольшая заминка в работе сайта вчера. Сегодня уже починили. Я даже вывести успел. Работаем дальше.

ОПЕРАЦИЯ №1071907739
Дата операции: 02 Июл 2020 12:28
ID операции: 1071907739
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936
member
Activity: 854
Merit: 34
Да по любому выпустят , даже не потому что обещнулись а потому что это в первую очередь выгодно для них а не только для нас , тут ещё сегодня прочитал пост на эту тему от одного инвестора из грайбета , то что на этом активе не только можно заработать единоразово но и подойти к этому и со стороны долгосрочной инвестиции и прикупить его как акцию за который можно получать дивиденды , точно пока конечно не знаю насколько это правда или вымысел но на конференции они как то про этот момент говорили и если это так и будет то я может и пересмотрю свой подход к покупки его .

Взгляд на токен, как на акцию работающей платежеспособной компании весьма интересный. Знать бы ещё как будет идти распределения финансов между акционерами. Но в целом- умно придумано. Прикуплю себе парочку.

Лично я уже немного отложил на это деньжат , я вообще считаю что инвестирования именно в такие вещи в большинстве случаев приносят больший профит чем простое инвестирования в хайпы и хоть сейчас этот проект и выглядит как хауп но со временем он перерастёт из этого и будет просто платформой по инвестированию хоть и с маленькими процентами но зато железобетонно .)
member
Activity: 459
Merit: 60
Трудно не согласиться и как бы сам хоть и закинул на год но вот на 1 месяц было бы немного интереснее , думаю они в скором времени и такие откроют , так как всё же желающих очень много .

Привлекает онлайн банкинг, и выход собственного токена GBP, что доказывает надёжность в инвестировании.

Банкинг и выпуск токена ничего не доказывает от слова совсем!
Это просто процесс развития, надежности нету, какие вы бы илюзии себе не строили
Вообще-то это и не токен будет, а актив и он сможет приносить доход не только своим ростом, но и как я понял будет что то на вроде дивидендов выплачивать ся тем кто инвестировал в него и будет держать. А надёжность, где она сейчас есть? Подскажите я с удовольствием по изучаю, но думаю вы врядли это скажите со 100% уверенностью.
member
Activity: 236
Merit: 13
Да по любому выпустят , даже не потому что обещнулись а потому что это в первую очередь выгодно для них а не только для нас , тут ещё сегодня прочитал пост на эту тему от одного инвестора из грайбета , то что на этом активе не только можно заработать единоразово но и подойти к этому и со стороны долгосрочной инвестиции и прикупить его как акцию за который можно получать дивиденды , точно пока конечно не знаю насколько это правда или вымысел но на конференции они как то про этот момент говорили и если это так и будет то я может и пересмотрю свой подход к покупки его .

Взгляд на токен, как на акцию работающей платежеспособной компании весьма интересный. Знать бы ещё как будет идти распределения финансов между акционерами. Но в целом- умно придумано. Прикуплю себе парочку.
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Трудно не согласиться и как бы сам хоть и закинул на год но вот на 1 месяц было бы немного интереснее , думаю они в скором времени и такие откроют , так как всё же желающих очень много .

Привлекает онлайн банкинг, и выход собственного токена GBP, что доказывает надёжность в инвестировании.

Банкинг и выпуск токена ничего не доказывает от слова совсем!
Это просто процесс развития, надежности нету, какие вы бы илюзии себе не строили

Это скорее всего не выпуск токена, а собственный актив от инвестиционной платформы Graybet. Как по мне, то я рассчитываю на банкинг и его услугами. Нужно немного подождать обновления и тогда покажет.
member
Activity: 854
Merit: 34
Да по сути пока не был реализован , он пока только в разработке и как они говорят то что он будет выпущен и запущен в реализацию примерно в течении месяца , посмотрим что получится , но как я понял то что это будет примерно то же самое как и на большинстве млм платформах имеющих у себя такой актив и чисто из за этого я и имею желание его прикупить , так как уверен что на нём можно сделать несколько иксов .

Раз обещают- значит будет. Это в интересах каждого инвестора. Согласен, на токене можно заработать. Особенно если активное сообщество у проекта. Со старта вложения отбиваются. Сегодня вывел снова

ОПЕРАЦИЯ №1067399012
Дата операции: 27 Июн 2020 13:07
ID операции: 1067399012
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936

Да по любому выпустят , даже не потому что обещнулись а потому что это в первую очередь выгодно для них а не только для нас , тут ещё сегодня прочитал пост на эту тему от одного инвестора из грайбета , то что на этом активе не только можно заработать единоразово но и подойти к этому и со стороны долгосрочной инвестиции и прикупить его как акцию за который можно получать дивиденды , точно пока конечно не знаю насколько это правда или вымысел но на конференции они как то про этот момент говорили и если это так и будет то я может и пересмотрю свой подход к покупки его .
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Трудно не согласиться и как бы сам хоть и закинул на год но вот на 1 месяц было бы немного интереснее , думаю они в скором времени и такие откроют , так как всё же желающих очень много .

Привлекает онлайн банкинг, и выход собственного токена GBP, что доказывает надёжность в инвестировании.

Банкинг и выпуск токена ничего не доказывает от слова совсем!
Это просто процесс развития, надежности нету, какие вы бы илюзии себе не строили
member
Activity: 236
Merit: 13
Да по сути пока не был реализован , он пока только в разработке и как они говорят то что он будет выпущен и запущен в реализацию примерно в течении месяца , посмотрим что получится , но как я понял то что это будет примерно то же самое как и на большинстве млм платформах имеющих у себя такой актив и чисто из за этого я и имею желание его прикупить , так как уверен что на нём можно сделать несколько иксов .

Раз обещают- значит будет. Это в интересах каждого инвестора. Согласен, на токене можно заработать. Особенно если активное сообщество у проекта. Со старта вложения отбиваются. Сегодня вывел снова

ОПЕРАЦИЯ №1067399012
Дата операции: 27 Июн 2020 13:07
ID операции: 1067399012
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 7.76 $
От: P1010732936
member
Activity: 854
Merit: 34
Трудно не согласиться и как бы сам хоть и закинул на год но вот на 1 месяц было бы немного интереснее , думаю они в скором времени и такие откроют , так как всё же желающих очень много .

Я первый желающий. Вчера на конференции об этом не было упоминаний? Я пропустил. Придется запись смотреть. И что там по токену? Реализован уже?

Да по сути пока не был реализован , он пока только в разработке и как они говорят то что он будет выпущен и запущен в реализацию примерно в течении месяца , посмотрим что получится , но как я понял то что это будет примерно то же самое как и на большинстве млм платформах имеющих у себя такой актив и чисто из за этого я и имею желание его прикупить , так как уверен что на нём можно сделать несколько иксов .

Вчера на прохождении пресс конференции Graybet, увидел пояснение того, что ждёт платформу в обновлениях. Привлекает онлайн банкинг, и выход собственного токена GBP, что доказывает надёжность в инвестировании.

Да я тоже смотрел этот видос а точнее пресс-конференцию которая была на ютубе , мне во первых очень понравилось то как к этому подошли ребята и особенно разговор от спикера Александра который рассказывал всю подноготную про хайпы , пирамиды и скамы и как их можно обходить и не попадаться на не рабочие проекты а те на которых производиться только скапливание денег для дальнейшего соскамливания и посылания всех на все весёлые буквы .)
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Трудно не согласиться и как бы сам хоть и закинул на год но вот на 1 месяц было бы немного интереснее , думаю они в скором времени и такие откроют , так как всё же желающих очень много .

Я первый желающий. Вчера на конференции об этом не было упоминаний? Я пропустил. Придется запись смотреть. И что там по токену? Реализован уже?

Да по сути пока не был реализован , он пока только в разработке и как они говорят то что он будет выпущен и запущен в реализацию примерно в течении месяца , посмотрим что получится , но как я понял то что это будет примерно то же самое как и на большинстве млм платформах имеющих у себя такой актив и чисто из за этого я и имею желание его прикупить , так как уверен что на нём можно сделать несколько иксов .

Вчера на прохождении пресс конференции Graybet, увидел пояснение того, что ждёт платформу в обновлениях. Привлекает онлайн банкинг, и выход собственного токена GBP, что доказывает надёжность в инвестировании.
member
Activity: 854
Merit: 34
Трудно не согласиться и как бы сам хоть и закинул на год но вот на 1 месяц было бы немного интереснее , думаю они в скором времени и такие откроют , так как всё же желающих очень много .

Я первый желающий. Вчера на конференции об этом не было упоминаний? Я пропустил. Придется запись смотреть. И что там по токену? Реализован уже?

Да по сути пока не был реализован , он пока только в разработке и как они говорят то что он будет выпущен и запущен в реализацию примерно в течении месяца , посмотрим что получится , но как я понял то что это будет примерно то же самое как и на большинстве млм платформах имеющих у себя такой актив и чисто из за этого я и имею желание его прикупить , так как уверен что на нём можно сделать несколько иксов .
member
Activity: 236
Merit: 13
Трудно не согласиться и как бы сам хоть и закинул на год но вот на 1 месяц было бы немного интереснее , думаю они в скором времени и такие откроют , так как всё же желающих очень много .

Я первый желающий. Вчера на конференции об этом не было упоминаний? Я пропустил. Придется запись смотреть. И что там по токену? Реализован уже?
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Выпущенный собственный токен GBP, очень отлично реализует начало тому, чтобы быть. Мне кажется, у токена будет способ влиять на то, чтобы инвестор был заинтересован в токене GBP. Скорее обновление увидеть.

Завтра уже увидим. Приду послушать. Главное напоминалку поставить. А то не всегда бывает возможность в 7 вечера у компа сидеть. Коин мне тоже интересен. Но больше интересно направления и планы по заработку. Где зарабатывают и что дальше. От этого зависят выплаты.

Иногда тоже ставлю напоминалку, чтобы следить за тем, чтобы не прозевать пресс конференцию о Graybet. Это касается всех инвесторов, которые инвестируют в Graybet. Осталось совсем недолго подождать, до 19:00 Московского времени.
member
Activity: 854
Merit: 34
Всегда обходил стороной подобные проекты, но сегодня взял яйца в кулак и решил попробовать. (это не совет, делайте выводы из своих убеждений)

Исправлю это коммент как только получу выплату.
Но мы же все знаем, всему есть свой конец. Поэтому надо прислушаться к своей чуйке и выводить при первом шухере.)

Ну и как с выплатой ? а то время прошло уже не мало и как я знаю что пока все получают начисления и выводят бесприпятственно .

Выплаты приходят, от инвестиционного проекта Graybet. 23 июня, состоится очередная пресс конференция, о Graybet. Добро пожаловать, в Graybet. Ждём ровно в 19:00 по Московскому времени. Лично мне, нравится инвестировать Graybet, тем более, впереди обновление.

Да я тоже жду этой конференции , она кстати уже завтра будет и надо не прочёлкать по времени , так как они много чего хотят рассказать на ней .
member
Activity: 236
Merit: 13
Выпущенный собственный токен GBP, очень отлично реализует начало тому, чтобы быть. Мне кажется, у токена будет способ влиять на то, чтобы инвестор был заинтересован в токене GBP. Скорее обновление увидеть.

Завтра уже увидим. Приду послушать. Главное напоминалку поставить. А то не всегда бывает возможность в 7 вечера у компа сидеть. Коин мне тоже интересен. Но больше интересно направления и планы по заработку. Где зарабатывают и что дальше. От этого зависят выплаты.
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Хочу проинформировать инвесторов в инвестиционную платформу Graybet, о предстоящей пресс конференции, которая состоится 23 июня, в 19:00 по Московскому времени. Жду, не дождусь пресс конференцию от Graybet. Новостной канал телеграмм Graybet, где Вы можете ознакомится, об обновлениях платформы: https://t.me/graybetpro

Спасибо. Уже видели) Заявлено было много интересного. Посмотрим, что они там напридумывали. Лично мне с технической точки зрения хочется посмотреть на токен. Именно на подход к продаже и его ценообразованию.

Выпущенный собственный токен GBP, очень отлично реализует начало тому, чтобы быть. Мне кажется, у токена будет способ влиять на то, чтобы инвестор был заинтересован в токене GBP. Скорее обновление увидеть.
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
Всегда обходил стороной подобные проекты, но сегодня взял яйца в кулак и решил попробовать. (это не совет, делайте выводы из своих убеждений)

Исправлю это коммент как только получу выплату.
Но мы же все знаем, всему есть свой конец. Поэтому надо прислушаться к своей чуйке и выводить при первом шухере.)

Ну и как с выплатой ? а то время прошло уже не мало и как я знаю что пока все получают начисления и выводят бесприпятственно .

Выплаты приходят, от инвестиционного проекта Graybet. 23 июня, состоится очередная пресс конференция, о Graybet. Добро пожаловать, в Graybet. Ждём ровно в 19:00 по Московскому времени. Лично мне, нравится инвестировать Graybet, тем более, впереди обновление.
member
Activity: 854
Merit: 34
Всегда обходил стороной подобные проекты, но сегодня взял яйца в кулак и решил попробовать. (это не совет, делайте выводы из своих убеждений)

Исправлю это коммент как только получу выплату.
Но мы же все знаем, всему есть свой конец. Поэтому надо прислушаться к своей чуйке и выводить при первом шухере.)

Ну и как с выплатой ? а то время прошло уже не мало и как я знаю что пока все получают начисления и выводят бесприпятственно .
Pages:
Jump to: