Pages:
Author

Topic: Инвестиционная платформа Graybet.pro - page 2. (Read 2272 times)

member
Activity: 459
Merit: 60
Вчера на конференции была озвучена стартовая цена внутреннего токена RTL. По заявлению руководителя это -0,95$. По эмиссии пока не понятно. Ну или я что-то пропустил. В любом случае цена интересная для инвестиций. Пару сотен монет в копилку можно брать.
Да, я уже принял решение инвестировать в этот актив. Так как в нем есть потенциал для роста  и многие кто работает с Graybet это должны понимать. Да и цена как вы написали пока, что действительно очень привлекательна. Сейчас весь доход с открытых пакетов направлю на покупку актива.
member
Activity: 236
Merit: 13
Вчера на конференции была озвучена стартовая цена внутреннего токена RTL. По заявлению руководителя это -0,95$. По эмиссии пока не понятно. Ну или я что-то пропустил. В любом случае цена интересная для инвестиций. Пару сотен монет в копилку можно брать.
member
Activity: 854
Merit: 34

Это они хорошо придумали. А главное выгодно. Можно два раза получить бонус за человека. Первый раз за то что просто по рефке зарегистрировался, а второй за его приход на конференцию. Да и самому начинающему инвестору лишним не будет поговорить напрямую с руководством. Не помешает знать на что идут твои деньги.

Да по этому я наверное и с ними уже полгода , там же не один человек а целая команда которая продумывает сотню вариантов чтобы было всем хорошо , как говорится : одна голова хорошо а две лучше .)
member
Activity: 236
Merit: 13
member
Activity: 854
Merit: 34
Сегодня администрацией назначен новый конкурс , ниже приложу копию из телеги :

🌍УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!🌍

♻️ Стартовал "Bounty program Graybet "♻️       
🔥Конкурс "ТОП НЕДЕЛИ"🔥
👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇👇
ℹ️ Обязательные условия конкурса:ℹ️
1️⃣Пригласить реальных партёров на конференцию с руководителем компании Graybet в Zoom,
2️⃣Пригласить друзей, членов семей в проект https://graybet.pro и @graybet_chat.
☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️☝️
💰 Призы:
🥇 место -💰50$ на депозит в проекте,
🥈место - 💰20$ на депозит в проекте.
🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅🏅
🤔Что необходимо сделать после приглашения:
 🚸Приглашенный в проект должен написать в @graybet_chat,
😁Меня пригласил @.....
Регистрация в проекте имеется😁,     
 🚸Кто пригласил, предоставляет список своих приглашенных в виде,
😁Я пригласил в проект и на конференцию в Zoom юзер @.....
и т.д., всех приглашенных🤔.

🚨Наличие минимального депозита у пригласившего в проект обязательна🚨
🚨Регистрация у вновь приглашенного в проект должна быть. Наличие депозита приветствуется🚨

💵💵💵💵💵💵💵💵💵
⏳Итоги 01.09.2020⏳
Два самых активных пользователя получат денежный приз на баланс в проекте.
💵💵💵💵💵💵💵💵💵
member
Activity: 459
Merit: 60
Пока рубль падает, Graybet мне шлет вот такие подарки на баланс в долларах.

ОПЕРАЦИЯ 1188593586
Дата операции: 24 Авг 2020 10:32
ID операции: 1088507815
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.40 $
От: P1010732936
Это можно сказать дополнительный вид заработка на курсе рубля, вообще я стал все меньше в нем хранить. И то, что с Graybet у меня приходят баксы меня это очень устраивает.
А доход у вас уже приличный, хорошо развиваетесь в проекте.
member
Activity: 236
Merit: 13
Пока рубль падает, Graybet мне шлет вот такие подарки на баланс в долларах.

ОПЕРАЦИЯ 1188593586
Дата операции: 24 Авг 2020 10:32
ID операции: 1088507815
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.40 $
От: P1010732936
member
Activity: 459
Merit: 60

Неплохо, посмотрим что будет по итогу, любителей быстрых денег много, а я так понимаю площадка нацелена как раз на таких людей. Соответственно будет пользоваться спросом, нам как инвесторам и тем кто собирается развиваться в компании это то что нужно. Конечно я и сам буду пробовать себя на этой площадке.

Переболел я быстрыми деньгами. Сам такой был. Метался с проекта в проект за супер прибылью. Но потом дошло, что всё постепенно. Вы правильно заметили, что для инвестора это как раз выгодно. У меня инвестиции в Graybet работают уже пол года. Зарабатывает компания на ставках или крипте мне не сильно важно, так как я вижу результат  на кошельке.
В принципе для меня тоже важен результат по моим инвестициям, а он есть и вполне ощутимый за то время, что я в проекте. С сентября будут уже новые направления и я хотел бы тоже их освоить, потому что кто заходит в начале тот имеет самый хороший профит по итогу.
Да так и есть и к примеру то что с того же сентября будет уменьшения процентов по инвестициям для новых клиентов .
Верно заметили, сейчас самое время не только новичкам открывать пакеты, но и кто в проекте давно вполне могут приобрести ещё один. На нынешних условиях. Несколько дней на раздумье есть, к тому же мы уже прекрасно знаем на что способен Graybet, и упускать такую возможность я считаю не следует.
member
Activity: 854
Merit: 34

Неплохо, посмотрим что будет по итогу, любителей быстрых денег много, а я так понимаю площадка нацелена как раз на таких людей. Соответственно будет пользоваться спросом, нам как инвесторам и тем кто собирается развиваться в компании это то что нужно. Конечно я и сам буду пробовать себя на этой площадке.

Переболел я быстрыми деньгами. Сам такой был. Метался с проекта в проект за супер прибылью. Но потом дошло, что всё постепенно. Вы правильно заметили, что для инвестора это как раз выгодно. У меня инвестиции в Graybet работают уже пол года. Зарабатывает компания на ставках или крипте мне не сильно важно, так как я вижу результат  на кошельке.
В принципе для меня тоже важен результат по моим инвестициям, а он есть и вполне ощутимый за то время, что я в проекте. С сентября будут уже новые направления и я хотел бы тоже их освоить, потому что кто заходит в начале тот имеет самый хороший профит по итогу.
Да так и есть и к примеру то что с того же сентября будет уменьшения процентов по инвестициям для новых клиентов .
member
Activity: 459
Merit: 60

Неплохо, посмотрим что будет по итогу, любителей быстрых денег много, а я так понимаю площадка нацелена как раз на таких людей. Соответственно будет пользоваться спросом, нам как инвесторам и тем кто собирается развиваться в компании это то что нужно. Конечно я и сам буду пробовать себя на этой площадке.

Переболел я быстрыми деньгами. Сам такой был. Метался с проекта в проект за супер прибылью. Но потом дошло, что всё постепенно. Вы правильно заметили, что для инвестора это как раз выгодно. У меня инвестиции в Graybet работают уже пол года. Зарабатывает компания на ставках или крипте мне не сильно важно, так как я вижу результат  на кошельке.
В принципе для меня тоже важен результат по моим инвестициям, а он есть и вполне ощутимый за то время, что я в проекте. С сентября будут уже новые направления и я хотел бы тоже их освоить, потому что кто заходит в начале тот имеет самый хороший профит по итогу.
member
Activity: 236
Merit: 13

Неплохо, посмотрим что будет по итогу, любителей быстрых денег много, а я так понимаю площадка нацелена как раз на таких людей. Соответственно будет пользоваться спросом, нам как инвесторам и тем кто собирается развиваться в компании это то что нужно. Конечно я и сам буду пробовать себя на этой площадке.

Переболел я быстрыми деньгами. Сам такой был. Метался с проекта в проект за супер прибылью. Но потом дошло, что всё постепенно. Вы правильно заметили, что для инвестора это как раз выгодно. У меня инвестиции в Graybet работают уже пол года. Зарабатывает компания на ставках или крипте мне не сильно важно, так как я вижу результат  на кошельке.
member
Activity: 459
Merit: 60
Какие преобразования ждут компанию Graybet в будущем.
​Дорожная карта создания холдинга Ritofos

​​1. Игровая площадка Ritofos Graybet
2. Магазин ювелирки Ritofos Jewerly
3. Бизнес-университет Ritofos University
4. Бизнес-партнёрская программа Ritofos BusinessPack
5. Доскака объявлений о товарах и услугах Ritofos Marketplace
6. Благотворительный фонд Ritofos Charity
7. Производствово добавок топлива Ritofos Power
8. Продукты здорового питания Ritofos Health
9. Криптовалютная биржа Ritofosos Exchange
10. Социальная сеть Ritofosos Social
11. Онлайн-банк Ritofos Bank
12. Городод будущего Ritofos siti

Игровая площадка уже на стадии разработки. Вчера в телеге видел новость. Это будет что-то на подобии форекса и бинарного опциона. Такая смесь с авторским оттенком. Если по- простому- ставки на курс с возможностью быстро реагировать.
Неплохо, посмотрим что будет по итогу, любителей быстрых денег много, а я так понимаю площадка нацелена как раз на таких людей. Соответственно будет пользоваться спросом, нам как инвесторам и тем кто собирается развиваться в компании это то что нужно. Конечно я и сам буду пробовать себя на этой площадке.
member
Activity: 854
Merit: 34
Сегодня вышло новое видео про ритофос , советую его посмотреть чтобы ознакомится хотя бы мельком что да как : https://www.youtube.com/watch?v=IKZ_giOp_bA&feature=youtu.be
member
Activity: 236
Merit: 13
Какие преобразования ждут компанию Graybet в будущем.
​Дорожная карта создания холдинга Ritofos

​​1. Игровая площадка Ritofos Graybet
2. Магазин ювелирки Ritofos Jewerly
3. Бизнес-университет Ritofos University
4. Бизнес-партнёрская программа Ritofos BusinessPack
5. Доскака объявлений о товарах и услугах Ritofos Marketplace
6. Благотворительный фонд Ritofos Charity
7. Производствово добавок топлива Ritofos Power
8. Продукты здорового питания Ritofos Health
9. Криптовалютная биржа Ritofosos Exchange
10. Социальная сеть Ritofosos Social
11. Онлайн-банк Ritofos Bank
12. Городод будущего Ritofos siti

Игровая площадка уже на стадии разработки. Вчера в телеге видел новость. Это будет что-то на подобии форекса и бинарного опциона. Такая смесь с авторским оттенком. Если по- простому- ставки на курс с возможностью быстро реагировать.
member
Activity: 854
Merit: 34
Как вам планы по выпуску монеты? Той которая будет золотой в физическом исполнении, а не как цифровой актив?

"Золотой стандарт компании Ritofos

Монета 585 пробы,
4.3 грамма золотая монета, 18.3 диаметр. Эту монету можно не только купить, но и получить как подарок за выполнение ранговой программы"
Смотря по чём будет стоить эта монета  Roll Eyes если её можно будет с лёгкостью продать в ломбарде за примерно такие же деньги то я её куплю а если её применение только как сувенира то пока я не уверен что я готов её покупать , может быть немного позже , когда пройдёт год со старта проекта и уж тогда покупка её будет для меня как напоминанием и украшением , но согласен что сама идея и я уверен что и её реализация очень интересная и заставляет задуматься об том что там у людей руки растут из правильного места ( из головы )))
member
Activity: 459
Merit: 60
Какие преобразования ждут компанию Graybet в будущем.
​Дорожная карта создания холдинга Ritofos

​​1. Игровая площадка Ritofos Graybet
2. Магазин ювелирки Ritofos Jewerly
3. Бизнес-университет Ritofos University
4. Бизнес-партнёрская программа Ritofos BusinessPack
5. Доскака объявлений о товарах и услугах Ritofos Marketplace
6. Благотворительный фонд Ritofos Charity
7. Производствово добавок топлива Ritofos Power
8. Продукты здорового питания Ritofos Health
9. Криптовалютная биржа Ritofosos Exchange
10. Социальная сеть Ritofosos Social
11. Онлайн-банк Ritofos Bank
12. Городод будущего Ritofos siti
member
Activity: 459
Merit: 60
Как вам планы по выпуску монеты? Той которая будет золотой в физическом исполнении, а не как цифровой актив?

"Золотой стандарт компании Ritofos

Монета 585 пробы,
4.3 грамма золотая монета, 18.3 диаметр. Эту монету можно не только купить, но и получить как подарок за выполнение ранговой программы"
По моему отлично, да и вы я думаю такого же мнения. От такого подарка никто не откажется точно. Я так понял актив как раз ими и подкреплен? И в случае чего его можно обменять на эти монеты.
member
Activity: 236
Merit: 13
Как вам планы по выпуску монеты? Той которая будет золотой в физическом исполнении, а не как цифровой актив?

"Золотой стандарт компании Ritofos

Монета 585 пробы,
4.3 грамма золотая монета, 18.3 диаметр. Эту монету можно не только купить, но и получить как подарок за выполнение ранговой программы"
member
Activity: 854
Merit: 34

То что доверие проект заслужил это точно. На протяжении всего моего сотрудничества с Graybet проблем в финансовой часте не возникало никогда. Ну а выводить каждый день или раз в месяц это конечно дело каждого. Так как средствами распоряжаются по разному.
Да согласен , мне когда они нужны были для инвестирования в другие места я их снимал часто а сейчас просто особо не куда не нужны так и пусть там лежат , жрать как говориться не просят )))
member
Activity: 459
Merit: 60
Вчера в очередной раз вывел деньги. Заказал с вечера. А вообще лучше заказывать мгновенный вывод в определенное время. Так процент прилетает быстро.

ОПЕРАЦИЯ №1088584570
Дата операции: 12 Авг 2020 08:14
ID операции: 1088497274
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 19.40 $
От: P1010732936
Вывод это всегда отлично, но я отказался от привычки ежедневно это делать. Подкапливаю несколько дней, затем во время быстрого вывода с 10 - 11.00 по Мск получаю на кошелек. Сейчас даже помню как каждый день по 2$ выводил, теперь суммы ежедневные очень отличаются.

А мне нравится выводить ежедневно. Бывает пропущу, бывает выходной, но стараюсь выводить. Уже  больше дело привычки нежели доверия проекту. С этим  как раз всё отлично. Не первый месяц работаем вместе.И такое прибыльное сотрудничество меня вполне устраивает.
То что доверие проект заслужил это точно. На протяжении всего моего сотрудничества с Graybet проблем в финансовой часте не возникало никогда. Ну а выводить каждый день или раз в месяц это конечно дело каждого. Так как средствами распоряжаются по разному.
Pages:
Jump to: