Pages:
Author

Topic: [НОВОЕ] Hashflare облачный майнинг - page 2. (Read 14369 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Я писал об этих ваших рисках, когда конторка еще процветала и простачки бежали туда пачками. И все бы можно было объяснить, если бы вы остатки денег людям отдали.

Что именно имеется в виду под "остатки денег"?
hero member
Activity: 896
Merit: 507
Ну что. Подведём итоги "сотрудничества". Вложил в ваш "сервис" 20 января 2018 года 1600 долларов. Немного, совсем немного, получил сатошиков от вас и с весны 2018-го благополучно несу убытки. Жаль, что промахнулся с ожиданием. Вера в криптобудущее никуда не ушла. Ушли только с трудом заработанные деньги. Жаль. Могли бы по человечески остановить контракты, разницу вернуть. Перевести контракты на майнинг эфира, даш - да что угодно, лишь бы сохранить инвестиции КЛИЕНТОВ. Но вы предпочли ничего не делать. Не зря от вас та миловидная дамочка ушла. Эх, не послушал я свою чуйку. Удачи желать не буду. Дам ментального подзатыльника за то, что хитрожопостью своей нажили немного деньжат.
О всех возможных рисках было указано в правилах пользования.
Перевести контракты с SHA-256 на что-либо другое также невозможно, поскольку майнят они на разных алгоритмах.
Об этой ситуации в целом сервис писал тут.
Я писал об этих ваших рисках, когда конторка еще процветала и простачки бежали туда пачками. И все бы можно было объяснить, если бы вы остатки денег людям отдали.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Ну что. Подведём итоги "сотрудничества". Вложил в ваш "сервис" 20 января 2018 года 1600 долларов. Немного, совсем немного, получил сатошиков от вас и с весны 2018-го благополучно несу убытки. Жаль, что промахнулся с ожиданием. Вера в криптобудущее никуда не ушла. Ушли только с трудом заработанные деньги. Жаль. Могли бы по человечески остановить контракты, разницу вернуть. Перевести контракты на майнинг эфира, даш - да что угодно, лишь бы сохранить инвестиции КЛИЕНТОВ. Но вы предпочли ничего не делать. Не зря от вас та миловидная дамочка ушла. Эх, не послушал я свою чуйку. Удачи желать не буду. Дам ментального подзатыльника за то, что хитрожопостью своей нажили немного деньжат.

О всех возможных рисках было указано в правилах пользования.

Перевести контракты с SHA-256 на что-либо другое также невозможно, поскольку майнят они на разных алгоритмах.

Об этой ситуации в целом сервис писал тут.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ну что. Подведём итоги "сотрудничества". Вложил в ваш "сервис" 20 января 2018 года 1600 долларов. Немного, совсем немного, получил сатошиков от вас и с весны 2018-го благополучно несу убытки. Жаль, что промахнулся с ожиданием. Вера в криптобудущее никуда не ушла. Ушли только с трудом заработанные деньги. Жаль. Могли бы по человечески остановить контракты, разницу вернуть. Перевести контракты на майнинг эфира, даш - да что угодно, лишь бы сохранить инвестиции КЛИЕНТОВ. Но вы предпочли ничего не делать. Не зря от вас та миловидная дамочка ушла. Эх, не послушал я свою чуйку. Удачи желать не буду. Дам ментального подзатыльника за то, что хитрожопостью своей нажили немного деньжат.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Дык может пора уже открыто признаться что не было никакого майнинга настоящего....
Что просто дурили людей....а когда прижало начали вводить и верификации, и минималки ,а теперь хотите жопу прикрыть и типа ничего не было.
И обещали цены за свет типа снизить, который ни на что не тратился  Grin Grin

Проще было ферму собрать или АСИК купить и выхлоп был бы больше, чем доверять неизвестно кому, у которых даже адреса нет настоящего  Grin

Умные люди уже давно поняли что это был СКАМ!
И писать сейчас можно что угодно, как и доказывать....только откровенный дебил с одной извилиной купит контракты в этой шарашке....

Майнинг есть и на данный момент, но в силу низкого курса ВТС и высокой сложности, плата за обслуживание и электричество выше начислений.

В дата центрах были и некоторые клиенты - при желании можно найти их отзывы в интернете.

Минимальный порог на выводы был увеличен в начале этого года, а функционал для верификации начали разрабатывать ещё весной - задолго до того, как майнить начало в убыток.

Снизить плату за электричество сервис также никогда не обещал - говорили лишь о том, что при возможности она будет снижена (и в прошлом всегда снижалась, когда такая возможность предоставлялась).
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
Дык может пора уже открыто признаться что не было никакого майнинга настоящего....
Что просто дурили людей....а когда прижало начали вводить и верификации, и минималки ,а теперь хотите жопу прикрыть и типа ничего не было.
И обещали цены за свет типа снизить, который ни на что не тратился  Grin Grin

Проще было ферму собрать или АСИК купить и выхлоп был бы больше, чем доверять неизвестно кому, у которых даже адреса нет настоящего  Grin

Умные люди уже давно поняли что это был СКАМ!
И писать сейчас можно что угодно, как и доказывать....только откровенный дебил с одной извилиной купит контракты в этой шарашке....
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
У меня тоже чуть застряла, хорошо на всю котлету не купил)
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Вас тоже с наступающим!

Криптоиндустрия переживает не самые лёгкие времена - курс битка сильно упал, сложность снизилась недостаточно сильно для того, чтобы майнинг снова стал выгодным, в связи с чем баланс у пользователей не растёт с середины этого года.

Касаемо возврата средств - информация та же.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ну что там? К новому году сделайте частичный возврат средств контрактников ШАшистов и сразу откроется третий глаз, пройдёт диатез и крапивница. Придут достаток и покой. С наступающим  Smiley
С июля в кабинете зеро. Лучше бы закрыли сайт и смылись. Душу только травить.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Контракт закончился остаток не выводит сообщение  о минималке, в чем у вас проблема в выполнении своих обязательств?

Для вывода остатка с баланса после завершения срока действия контракта, нужно обратиться в техподдержку.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Контракт закончился остаток не выводит сообщение  о минималке, в чем у вас проблема в выполнении своих обязательств?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Все те кто боятся подавать документы на KYC из-за опасений что их личные данные смогут быть использованы в корыстных целях, а также те кто желает получить дополнительную информацию, могут ознакомиться со следующей статьёй: https://cryptor.net/regulirovanie-kriptovalyut/kyc-hashflare
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Добрый день.  Smiley
А что это за вброс был, кажется изначально на FB? Если коротко - якобы от имени HF некое сообщение о создании "сервиса возврата средств в течение следующих 2 месяцев." Общественность взбудоражена.

Добрый день!

Любая информация, якобы от нашего сервиса, которая появляется на любых других страницах ФБ помимо нашей официальной (https://www.facebook.com/HashFlareGlobal/) - является ложной. Все ссылки на официальные страницы соцсетей можно найти на домашней странице ресурса.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Добрый день.  Smiley
А что это за вброс был, кажется изначально на FB? Если коротко - якобы от имени HF некое сообщение о создании "сервиса возврата средств в течение следующих 2 месяцев." Общественность взбудоражена.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
да, так и есть.  Я свои деньги за 2 мес получил

Если коротко, то пройти второй уровень верификации можно, вывести остаток нет Smiley

Нет, вывести можно будет в любом случае: либо при добавлении в группу, как было сказано выше, либо в ручном режиме по истечении контрактов, обратившись в поддержку  Wink
newbie
Activity: 78
Merit: 0
ого, Hashflare на русском, интересно. Насчет майнинга пр низком битке нет смысла говорить
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Ну справа когда выставляешь ползунок появляется сколько в день, месяц год будет в баксах намайнено. Сейчас там нули к сожалению))
Жаль, что нельзя. Ждём роста бати. Время ещё есть хотя бы вернуть своё.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Покупал я контракты видя расчётные значения в таблице на вашем сайте. Там совершенно точно не было сверхприбылей, но вполне допустимо. Просчитать скачок роста сложности для таких опытных как вы, было вполне легко. Рядовой потребитель ваших обещаний, такой как я, предвидеть такое ну точно бы не смог и как результат - деньги уже наверняка (нет) потеряны. Ну если только завтра биток не полезет в гору. Но не лезет, сволочь, и не валится в низ. Бесит.
Вы можете перевести мой контракт с ША на ETHASH? Есть такая опция?

Какой сайт с таблицей Вы именно имеете в виду?

К сожалению, рассчитать скачок было невозможно. Этого не удалось никому, по крайней мере в долгосрочной перспективе и насколько резким будет рост.

Перевести контракты из SHA-256 в ETHASH, к сожалению, невозможно, поскольку они работают на разных алгоритмах.
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Покупал я контракты видя расчётные значения в таблице на вашем сайте. Там совершенно точно не было сверхприбылей, но вполне допустимо. Просчитать скачок роста сложности для таких опытных как вы, было вполне легко. Рядовой потребитель ваших обещаний, такой как я, предвидеть такое ну точно бы не смог и как результат - деньги уже наверняка (нет) потеряны. Ну если только завтра биток не полезет в гору. Но не лезет, сволочь, и не валится в низ. Бесит.
Вы можете перевести мой контракт с ША на ETHASH? Есть такая опция?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Чёт обещания прибыли в 300% смотрю накрылись медным тазом)) Нахрена вы так людей то обманываете?

Мы не давали никакой гарантированной прибыли в 300%. Если что-либо подобное и появлялось, то это исходило либо от пользователей продвигающих свои реферальные ссылки (третьесторонний ресурс, ответственности за это мы нести не можем), либо от рекламщиков (что пресекалось сразу же, как об этом становилось известно).

А контракты свои вы нахрена продолжили продавать? Уже в январе было понятно что всё будет лишь ухудшаться! И что не будет видно прибыли ни в 300, ни 30 процентов!

Давайте пройдёмся по всему по порядку:

Знали ли мы что сложность будет расти? Да, поскольку сложность не могла не расти. Знали ли мы, что она начнёт расти такими бешеными темпами? Нет, не знали, этого вообще никто не мог предположить, точно так же как и того, что цена ВТС в конце 2017 года достигнет 20000$. Однако, после того ценового рекорда, огромное количество людей решило вложится в майнинг, как в облачный, так и приобретя собственные асики, что увеличило общее количество хешрейта в сети в разы, что и повлекло за собой дикий рост сложности. Последущее падение курса ВТС тоже лишь усложнило ситуацию.

К сожалению, многие не отдают себе отчёт в том, что криптовалюта и блокчейн - это новые, молодые технологии. Крипта нестабильна, волатильна и непредсказуема и любая работа с ней несёт в себе риск, о чём сервис прямо завлял в Правилах Пользования и указывал на то, что может наступить момент когда ситуация ухудшится. Стоит отметить и тот факт, что когда сложность была низкой и выплаты без каких-либо проблем поступали на баланс, уведомления о рисках никого особо не волновали, поскольку все были в хорошем плюсе и проблем с выводом средств тоже не было, а вспомнили/открыли для себя уведомление о рисках лишь тогда, когда сумма выплат начала уменьшаться.

Ещё раз касаемо прибыли в 300% - если имелись в виду наши целевые страницы, то вполне возможно, что там такая информация и вправду могла появляться, но только лишь тогда, когда она являлась актуальной на тот момент, с учётом курса и сложности, то есть, прибыль в 300% на самом деле будет, если цена битка и сложность останутся неизменными в течение недели/месяца/года, о чём указано внизу страницы ("Вся информация, предоставленная здесь, основана на значениях, зафиксированных на момент вычисления, и может колебаться в связи с интегральными свойствами криптовалют."). Страницы показывают те же самые значения, что и калькуляторы доходности, которые легко можно найти в интернете.
Pages:
Jump to: