Pages:
Author

Topic: [НОВОЕ] Hashflare облачный майнинг - page 3. (Read 14375 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
Чёт обещания прибыли в 300% смотрю накрылись медным тазом)) Нахрена вы так людей то обманываете?

Мы не давали никакой гарантированной прибыли в 300%. Если что-либо подобное и появлялось, то это исходило либо от пользователей продвигающих свои реферальные ссылки (третьесторонний ресурс, ответственности за это мы нести не можем), либо от рекламщиков (что пресекалось сразу же, как об этом становилось известно).

А контракты свои вы нахрена продолжили продавать? Уже в январе было понятно что всё будет лишь ухудшаться! И что не будет видно прибыли ни в 300, ни 30 процентов!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Чёт обещания прибыли в 300% смотрю накрылись медным тазом)) Нахрена вы так людей то обманываете?

Мы не давали никакой гарантированной прибыли в 300%. Если что-либо подобное и появлялось, то это исходило либо от пользователей продвигающих свои реферальные ссылки (третьесторонний ресурс, ответственности за это мы нести не можем), либо от рекламщиков (что пресекалось сразу же, как об этом становилось известно).
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Чёт обещания прибыли в 300% смотрю накрылись медным тазом)) Нахрена вы так людей то обманываете?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Так я не понял. что сейчас если контракт купить (или реинвестировать то что есть) то начислений не будет никаких что ли?

Для тех, у кого баланс сейчас меньше минималки, единственная возможность хоть как-то сохранить свои средства -- это купить контракты ETH и выводить эфир по мере накопления.

На данный момент в наличие есть только контракты ETHASH.

Баланс ниже минимального порога можно вывести по истечению срока действия контрактов.
member
Activity: 101
Merit: 10
Для тех, у кого баланс сейчас меньше минималки, единственная возможность хоть как-то сохранить свои средства -- это купить контракты ETH и выводить эфир по мере накопления.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
У меня контракт до марта 2019-го. Может биток оживёт, тогда и майнинг проснётся. Остаётся только наблюдать за этим цирком с конями и надеяться на рост  Roll Eyes

Так я не понял. что сейчас если контракт купить (или реинвестировать то что есть) то начислений не будет никаких что ли?
newbie
Activity: 289
Merit: 0
У меня контракт до марта 2019-го. Может биток оживёт, тогда и майнинг проснётся. Остаётся только наблюдать за этим цирком с конями и надеяться на рост  Roll Eyes
member
Activity: 728
Merit: 13
Т.е специально заблокировали выводы, чтобы я не мог забрать сумму ниже минималки....
Уже с августа ДВА месяца кормите обещаниями!

Скам!
Вы отдадите эту мелочь или начинать на вас писать заявление в ЕС-совские структуры?
Они как раз сейчас ищут где бы еще санкции влепить россиянам...
Значит так.Вообщем я вывел-там у меня было меньше минималки-написал письмо в саппорт,так мол и так-не хочу,не желаю-аккаунт удаляйте ,мелочь верните на реквизиты что указаны в моих настройках.
Вообще был удивлен!Ответили быстро-что редко такое у них было,спросили подтверждаю ли удаление и вывод-да,подтверждаю.В письме были ссылки на вывод подтверждения-нажал-пришли в течение 15 минут!
О как!
Хотя до этого не раз писал-мол сожалеем,не можем,можем только мощности передать другому-ну в таком духе.
Вообщем сами выводы делайте-да,и когда будете писать в саппорт,сошлитесь на биткоинталк на топик,может это и помогло.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Т.е специально заблокировали выводы, чтобы я не мог забрать сумму ниже минималки....
Уже с августа ДВА месяца кормите обещаниями!

Скам!
Вы отдадите эту мелочь или начинать на вас писать заявление в ЕС-совские структуры?
Они как раз сейчас ищут где бы еще санкции влепить россиянам...

Причины для введения верификации уже не раз были объяснены. Наш сервис находится не на территории РФ, поэтому, не совсем понятна ремарка насчёт санкций по отношению к россиянам.

Когда то инвестировал небольшую сумму на этот "обл майнинг". Мне повезло отбить и даже заработать на этом сайте, но это было когда-то давно. Как самая обычная пирамида рано или поздно - загнется. Как странно, но по документам оформлено все хорошо. Но проблема в том, что по документам они безнаказанно могут делать с вашими мощностями все что захотят.
На данный момент мне повезло вывести весь остаток в биткоинах пройдя первый уровень верификации (в ней нет ничего трудного, и необязательно вводить правдивую информацию, чем я и воспользовался)
Спасибо за правдивую историю о таких облачных майнерам. С помощью таких откровений надеюсь люди не будут даже задумываться о таких бессмысленных вложениях. Ещё раз Спасибо.

Соглано нашим правилам пользования, вводя личную информацию в учётной записи, пользователь подтверждает, что она правдива и что она не введёт в заблуждение поставщика услуг. Если в будущем возникнут какие-либо проблемы связанные с оказавшимися ложными личными данными, то именно пользователь несёт ответственность за любые проблемы которые могут возникнуть на этой почве.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Когда то инвестировал небольшую сумму на этот "обл майнинг". Мне повезло отбить и даже заработать на этом сайте, но это было когда-то давно. Как самая обычная пирамида рано или поздно - загнется. Как странно, но по документам оформлено все хорошо. Но проблема в том, что по документам они безнаказанно могут делать с вашими мощностями все что захотят.
На данный момент мне повезло вывести весь остаток в биткоинах пройдя первый уровень верификации (в ней нет ничего трудного, и необязательно вводить правдивую информацию, чем я и воспользовался)
Спасибо за правдивую историю о таких облачных майнерам. С помощью таких откровений надеюсь люди не будут даже задумываться о таких бессмысленных вложениях. Ещё раз Спасибо.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Т.е специально заблокировали выводы, чтобы я не мог забрать сумму ниже минималки....
Уже с августа ДВА месяца кормите обещаниями!

Скам!
Вы отдадите эту мелочь или начинать на вас писать заявление в ЕС-совские структуры?
Они как раз сейчас ищут где бы еще санкции влепить россиянам...
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Т.е. вместо того, чтобы отключить оборудование (смешно слышать что это сложно) и платить за охрану, руководство решает сжигать электричество и платить за охрану. Что за сказочное руководство такое?

Вот именно поэтому к вам такое отношение, разбирающихся немало и очень неприятно когда вешают лапшу на уши

У сервиса было 2 варианта - аннулировать всё, либо поддерживать контракты за свой счёт. Остановились на втором.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Когда то инвестировал небольшую сумму на этот "обл майнинг". Мне повезло отбить и даже заработать на этом сайте, но это было когда-то давно. Как самая обычная пирамида рано или поздно - загнется. Как странно, но по документам оформлено все хорошо. Но проблема в том, что по документам они безнаказанно могут делать с вашими мощностями все что захотят.
На данный момент мне повезло вывести весь остаток в биткоинах пройдя первый уровень верификации (в ней нет ничего трудного, и необязательно вводить правдивую информацию, чем я и воспользовался)
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Сложность выросла, цена упала и кто купил по 220 баксов ША навряд ли увидит на счету что нибудь ещё. Ну если вот прям сейчас биток не полезет за 8К. Часики тикают и контракты закончатся. Нахрена гонять оборудку если вы перемалываете ресурсы планеты не только в ноль но и в убыток для себя? У меня в марте закончится контракт и я тупо потеряю полторы штуки баксов. Это больше полу года работать на работке в маленьком городке если что. Остановите майнинг (заморозьте) с пролонгацией контрактов до момента начала плюсовых резалтов по итогу. Вот это будет забота о клиенте. А то начислили ОДИН раз выплату по ША, когда биток подскочил и сдулись.
Повторюсь - зачем электричество жечь?

Просто взять и отключить оборудование - это тоже не легко и этот процесс займёт не день, и не два. Руководством сервиса было принято решение не аннулировать контракты, а оставить их активными и взять на себя обязательство по их поддержанию (покрытие убытков в связи с неприбыльностью) в течение года. К тому же, даже отключенное оборудование придётся обслуживать, как и платить за аренду помещения в котором оно находится.

Т.е. вместо того, чтобы отключить оборудование (смешно слышать что это сложно) и платить за охрану, руководство решает сжигать электричество и платить за охрану. Что за сказочное руководство такое?

Вот именно поэтому к вам такое отношение, разбирающихся немало и очень неприятно когда вешают лапшу на уши
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Сложность выросла, цена упала и кто купил по 220 баксов ША навряд ли увидит на счету что нибудь ещё. Ну если вот прям сейчас биток не полезет за 8К. Часики тикают и контракты закончатся. Нахрена гонять оборудку если вы перемалываете ресурсы планеты не только в ноль но и в убыток для себя? У меня в марте закончится контракт и я тупо потеряю полторы штуки баксов. Это больше полу года работать на работке в маленьком городке если что. Остановите майнинг (заморозьте) с пролонгацией контрактов до момента начала плюсовых резалтов по итогу. Вот это будет забота о клиенте. А то начислили ОДИН раз выплату по ША, когда биток подскочил и сдулись.
Повторюсь - зачем электричество жечь?

Просто взять и отключить оборудование - это тоже не легко и этот процесс займёт не день, и не два. Руководством сервиса было принято решение не аннулировать контракты, а оставить их активными и взять на себя обязательство по их поддержанию (покрытие убытков в связи с неприбыльностью) в течение года. К тому же, даже отключенное оборудование придётся обслуживать, как и платить за аренду помещения в котором оно находится.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Повторюсь - зачем электричество жечь?

Вы думайте, они жгут? "А был ли майнинг..."©
newbie
Activity: 289
Merit: 0
Сложность выросла, цена упала и кто купил по 220 баксов ША навряд ли увидит на счету что нибудь ещё. Ну если вот прям сейчас биток не полезет за 8К. Часики тикают и контракты закончатся. Нахрена гонять оборудку если вы перемалываете ресурсы планеты не только в ноль но и в убыток для себя? У меня в марте закончится контракт и я тупо потеряю полторы штуки баксов. Это больше полу года работать на работке в маленьком городке если что. Остановите майнинг (заморозьте) с пролонгацией контрактов до момента начала плюсовых резалтов по итогу. Вот это будет забота о клиенте. А то начислили ОДИН раз выплату по ША, когда биток подскочил и сдулись.
Повторюсь - зачем электричество жечь?
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Это было необходимо для снижения нагрузки на наш платёжный шлюз.
Да какая там нагрузка? Количество клиентов уменьшилось.
Надо было тогда лимиты вводить на прием денег. Но как правило на прием денег - ни у кого шлюз не напрягается ))))

Осталось ещё очень много старых клиентов с небольшими суммами на аккаунтах. Если мы на данный момент откроем выводы этих сумм всем клиентам сразу, то шлюз не справится с такой нагрузкой, поскольку функционал ещё не доработан. Подобное уже происходило в этом году, в результате чего выводы зависли на несколько недель, что и стало причиной того, что минимальный порог на выводы был увеличен до 0.05 ВТС.

Касаемо приёма - многие пользователи оплачивали контракты фиатной валютой, а не криптой, в отличие от выводов - отсюда и разница в нагрузке.

Как раз таки людей больше всего волнует возможность вывода средств ниже минималки, уж очень долго это у вас реализуется. Нагрузки на шлюз и прочие проблемы их особо не интересуют. Есть ли конкретная дата ?

То что этот момент волнует большинство людей - это вполне нормально и логично, мы работаем над доработкой функционала, но конкретных сроков пока дать не можем. 
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
В этом случае мы действовали в соответствии с нашими правилами пользования.

Ну тоесть вы реально по прежнему считаете, что поднятие минималки для выплаты, и серия скидок на покупку мощностей (вы же заложили в цену свой профит и что оно и нам принесет профит) мы все восприняли не как способ сделать реинвест в то что вы вырубили, а заботу о нас любимых?

Минимальный порог для выводов с начала года лишь понижался с 0.05 до 0.03 и до 0.01. Это было необходимо для снижения нагрузки на наш платёжный шлюз. На данный момент дорабатывается новый функционал для выводов ниже минимального порога.

На данный момент оборудование не выключено и выплаты по прежнему производятся в соответствии с приобретённым хешрейтом, который по прежнему предоставляется в полном объёме (на данный момент - в условиях убыточности майнинга).

Нам лестно слышать, что вы считаете будто мы способны влиять на курс ВТС и сложность майнинга, но всего нашего хешрейта не хватит для того, чтобы вызывать колебания на крипторынке, точно так же как мы не могли предугадать того, что произошло в июне этого года.

Как раз таки людей больше всего волнует возможность вывода средств ниже минималки, уж очень долго это у вас реализуется. Нагрузки на шлюз и прочие проблемы их особо не интересуют. Есть ли конкретная дата ?
member
Activity: 129
Merit: 12
Ну не писать же им, мол да, мощности были, и мы увеличили минимальный вывод что б вы то что намайнилось впиливали что б хоть как то до минималки доползти. Да и что б те кто продолжил веровать в непогрешимось после вечных контрактов еще заносили. Заносы ж шлюх (черт, опечатка по фрейду) шлюз не напрягают
Pages:
Jump to: