Pages:
Author

Topic: [НОВОЕ] Hashflare облачный майнинг - page 5. (Read 14435 times)

member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
Если коротко, то пройти второй уровень верификации можно, вывести остаток нет Smiley
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Уважаемый Марк, вы пишете: что для того что бы вывести сумму меньше минимального порога нужно пройти второй уровень верификации.....Так вот :Я прошла второй уровень верификации а вывести сумму меньше минимальной не могу, почему?

На данный момент мы продолжаем работу над внедрением улучшенного функционала системы выводов, который позволит всем пользователям запрашивать вывод средств с баланса без минимального ограничения. Чтобы система могла справиться с большим потоком транзакций, мы добавляем группы пользователей, которым доступны новые возможности, постепенно. Пожалуйста следите за информацией в панели личного кабинета - как только Вы будете добалены в группу, Вы сразу же об этом узнаете.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Объясните пожалуйста причины такого шага. При оплате за контракты верификацию не требовали, а при выводе предоставте
Да, действительно, изначально этих требований не было. Но мир не стоит на месте, и постоянно появляются/ужесточаются новые законы, правила и регуляции которым должны подчиняться различные сервисы, в том числе и наш. Мы обязаны верифицировать личность наших клиентов в соответсвтии с Законом о предотвращении отмывания денег и финансирования терроризма (Money Laundering and Terrorist Financing Prevention Act/Anti-money laundering and counter terrorist financing). Этот закон коснулся и таких сервисов как Poloniex и Binance - в этом можно убедиться, произведя запрос в поисковике, так что, в этом аспекте мы не являемся каким-то исключением.
Смешно слышать об "отмывании денег" при суммах ниже минималки  Angry Исходя из вашей логики, нужно наоборот требовать прохождение верификации тем, кто заработал на HashFlare большие суммы и выводит их сейчас без всяких верификаций...

Лимиты в нашем сервисе установлены для всех юзеров, вне зависимости от суммы на балансе. Насколько бы смешным это не казалось для тех у кого суммы на балансе ниже минимального порога - мы всего лишь придерживаемся тех правил, которые были введены законодательными органами ЕС и должны им соответствовать.

Подробную информацию о лимитах на вывод можно найти в личном кабинете (Помощь - Лимиты по выводам).
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Уважаемый Марк, вы пишете: что для того что бы вывести сумму меньше минимального порога нужно пройти второй уровень верификации.....Так вот :Я прошел второй уровень верификации а вывести сумму меньше минимальной не могу, почему?
full member
Activity: 512
Merit: 109
Объясните пожалуйста причины такого шага. При оплате за контракты верификацию не требовали, а при выводе предоставте
Да, действительно, изначально этих требований не было. Но мир не стоит на месте, и постоянно появляются/ужесточаются новые законы, правила и регуляции которым должны подчиняться различные сервисы, в том числе и наш. Мы обязаны верифицировать личность наших клиентов в соответсвтии с Законом о предотвращении отмывания денег и финансирования терроризма (Money Laundering and Terrorist Financing Prevention Act/Anti-money laundering and counter terrorist financing). Этот закон коснулся и таких сервисов как Poloniex и Binance - в этом можно убедиться, произведя запрос в поисковике, так что, в этом аспекте мы не являемся каким-то исключением.
Смешно слышать об "отмывании денег" при суммах ниже минималки  Angry Исходя из вашей логики, нужно наоборот требовать прохождение верификации тем, кто заработал на HashFlare большие суммы и выводит их сейчас без всяких верификаций...
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
1. Мой текущий баланс ниже минимального порога для вывода? Как же мне получить свои средства?

Для этого потребуется второй уровень верификации, информацию о прохождении которого можно найти в данной статье нашего FAQ. Пожалуйста убедитесь, что все загруженные документы соответствуют требованиям и вся информация чётко видна, а также, чтобы информация на аккаунте полностью соответствовала данным на документе подтверждающего личность, поскольку это не только облегчит работу нашим KYC специалистам, но и поможет вам пройти верификацию с первого раза.

Объясните пожалуйста причины такого шага. При оплате за контракты верификацию не требовали, а при выводе предоставте

Да, действительно, изначально этих требований не было. Но мир не стоит на месте, и постоянно появляются/ужесточаются новые законы, правила и регуляции которым должны подчиняться различные сервисы, в том числе и наш. Мы обязаны верифицировать личность наших клиентов в соответсвтии с Законом о предотвращении отмывания денег и финансирования терроризма (Money Laundering and Terrorist Financing Prevention Act/Anti-money laundering and counter terrorist financing). Этот закон коснулся и таких сервисов как Poloniex и Binance - в этом можно убедиться, произведя запрос в поисковике, так что, в этом аспекте мы не являемся каким-то исключением.
member
Activity: 350
Merit: 10
www.vscrypto.com
1. Мой текущий баланс ниже минимального порога для вывода? Как же мне получить свои средства?

Для этого потребуется второй уровень верификации, информацию о прохождении которого можно найти в данной статье нашего FAQ. Пожалуйста убедитесь, что все загруженные документы соответствуют требованиям и вся информация чётко видна, а также, чтобы информация на аккаунте полностью соответствовала данным на документе подтверждающего личность, поскольку это не только облегчит работу нашим KYC специалистам, но и поможет вам пройти верификацию с первого раза.

Объясните пожалуйста причины такого шага. При оплате за контракты верификацию не требовали, а при выводе предоставте
full member
Activity: 238
Merit: 100
Bitcoin Cloud Mining Hashflare.io
Добрый день!

Hashflare возвращается на bitcointalk! Меня зовут Марк и не исключено, что со многими из Вас я общался будучи в составе нашей команды техподдержки. В последнее время у наших пользователей накопилось очень много вопросов. Мы регулярно освещаем их в наших блогах и группах в Телеграме, но всё равно остаются “тёмные пятна” и недопонимания. Давайте разбираться вместе!
И начнем мы с двух самых частых вопросов:

1. Мой текущий баланс ниже минимального порога для вывода? Как же мне получить свои средства?

Для этого потребуется второй уровень верификации, информацию о прохождении которого можно найти в данной статье нашего FAQ. Пожалуйста убедитесь, что все загруженные документы соответствуют требованиям и вся информация чётко видна, а также, чтобы информация на аккаунте полностью соответствовала данным на документе подтверждающего личность, поскольку это не только облегчит работу нашим KYC специалистам, но и поможет вам пройти верификацию с первого раза.

2. Уже более трёх месяцев мой баланс стоит на месте, поскольку плата за обслуживание и электричество “съедает” весь мой доход. Доколе?!

Этот вопрос уже давно является наиболее болезненным. В первую очередь это связано с постоянно растущей сложностью майнинга ВТС, график которой можно увидеть, например, здесь. При помощи нехитрых расчётов видно, что сложность майнинга с начала года до момента написания данного поста выросла в 3.6 раз. Исходя из этого, теперь условный пользователь получает с одного условного TH/s SHA-256 в 3.6 раз меньше битка, чем в январе 2018 года. Плата за обслуживание и электричество уже более полутора лет составляет 0.0035 USD за каждые 10 GH/s SHA-256, но снимается в ВТС эквиваленте и поэтому, курс ВТС по отношению к доллару США напрямую влияет на сумму вычитаемую с ваших ежедневных выплат.

Если вам нужны какие-то дополнительные разъяснения или ответы на общие вопросы, то можете смело их мне задавать! Прошу лишь учесть тот факт, что все вопросы касаемые проблем с аккаунтами, “зависшими” выводами средств, отклонения заявок на верификацию и прочих технических моментов следует задавать представителям техподдержки, отправив из на [email protected], либо напрямую через Zendesk в панели вашей учётной записи (Помощь -> Свяжитесь с нами). Если подобные вопросы будут задаваться здесь - то они будут нещадно тереться.

Официальный блог: https://cryptor.net/company/hashflare
Официальная группа Telegram: https://t.me/HashFlareGlobalRus
Pages:
Jump to: