Pages:
Author

Topic: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно - page 4. (Read 80229 times)

legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Quote
Да, они сейчас и вспомнят про криптовалюты и объявят их самым главным злом.
Скажут из-за них - криптовалют и майнеров все проблемы с курсом рубля.
Это вряд ли. Секта биткойнеров не настолько уж велика, как им самим кажется.
Наоборот, биткойнеры обвиняют в проблемах биткойна обычные органы власти.
Типа МВД не расследует пирамиды типа хешпрофита, а центробанк не скупает на бирже лайты.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Quote
Да. Даже по первому каналу показывали это. В 2012 году по-моему, когда МММ какой-то рухнул.
Ну так он про это давно забыл уже. Щас и не вспомнит.
У политиков как? Нести какую-нить ахинею с умным видом - авось что-нибудь и попадет в цель

Да, они сейчас и вспомнят про криптовалюты и объявят их самым главным злом. Скажут из-за них - криптовалют и майнеров все проблемы с курсом рубля.
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
а, вот где вы все)) Прикольный скамчик, и соседней 100пудовой теме тоже
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Quote
Да. Даже по первому каналу показывали это. В 2012 году по-моему, когда МММ какой-то рухнул.
Ну так он про это давно забыл уже. Щас и не вспомнит.
У политиков как? Нести какую-нить ахинею с умным видом - авось что-нибудь и попадет в цель
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
По-моему премьер Медведев четко сказал, что гос-во не будет защищать интересы вкладчиков в пирамиды.
Так что с вероятностью 100% никто не будет заниматься вашими заявлениями.
Чё, правда Димон такое сказал?
Если так - то я даже его зауважал слегка щас. Все-таки иногда и не только бред популистский несёт.

Да. Даже по первому каналу показывали это. В 2012 году по-моему, когда МММ какой-то рухнул.
legendary
Activity: 950
Merit: 1000
Кому-нибудь приходили такие письма счастья?
Скриншот нашел в английской части форума. Мне ничего не приходило.



п.с. Ждал от 5 января большего. Не верится, что Остап Бендер так быстро иссяк.
Уже выяснили, что это фейк. Какой-то баран в чате на c-cex.com "пошутил" так Grin.
full member
Activity: 271
Merit: 100
По-моему премьер Медведев четко сказал, что гос-во не будет защищать интересы вкладчиков в пирамиды.
Так что с вероятностью 100% никто не будет заниматься вашими заявлениями.
Чё, правда Димон такое сказал?
Если так - то я даже его зауважал слегка щас. Все-таки иногда и не только бред популистский несёт.

Это мог быть намёк на отмену АСВ)
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
По-моему премьер Медведев четко сказал, что гос-во не будет защищать интересы вкладчиков в пирамиды.
Так что с вероятностью 100% никто не будет заниматься вашими заявлениями.
Чё, правда Димон такое сказал?
Если так - то я даже его зауважал слегка щас. Все-таки иногда и не только бред популистский несёт.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
По-моему премьер Медведев четко сказал, что гос-во не будет защищать интересы вкладчиков в пирамиды.
Так что с вероятностью 100% никто не будет заниматься вашими заявлениями.
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Кому-нибудь приходили такие письма счастья?
Скриншот нашел в английской части форума. Мне ничего не приходило.



п.с. Ждал от 5 января большего. Не верится, что Остап Бендер так быстро иссяк.
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
есть возможность отбить сворованое но на етот раз уже в реально 1000% пирамиде которая рано или позно загнется, так что 100 раз подумайне потому что ви можете потерять свои кровние


я закинул 4 дня назад 150нов
сегодня 300 нов пришло, можна теперь играть по крупному!!!
как подойдет очередь следующей виплати напишу

для страждующих http://cryptodouble.com/?ref=v5f6n
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Хорошая тема.
Месяца три-четыре доказывали что хешпрофит честная контора, теперь, что полное ,,,,,,,,,,,,,,,,,
Запасся попкорном думаю на месяца 2 хватит Smiley

в основном народ понимал на что шел...
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Ребят, ну правда, я всегда думал, что если народ вкладывает в пирамиды, то они себе четко представляют, что могут все потерять. Соответственно и вкладывают свое и не последнее.
"я думал, что это честная компания" ну, блин, ладно нет своих мозгов - бывает, ну может просто прогуляли все уроки по математике в школе, ну еще что-то... Но ведь столько вам выкладывали расчетов в форумах, что нет такой доходности на скрипте...
hero member
Activity: 574
Merit: 504
Хорошая тема.
Месяца три-четыре доказывали что хешпрофит честная контора, теперь, что полное ,,,,,,,,,,,,,,,,,
Запасся попкорном думаю на месяца 2 хватит Smiley

hero member
Activity: 826
Merit: 1004
ребят, да хоть междусобой не сритесь!!!
ты что? "у соседа корова сдохла - мелочь, а приятно"
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
ребят, да хоть междусобой не сритесь!!!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Писал обращение в МВД всю ночь, даже спать не хотелось. Кто хочет - может прочесть моё письмо и подписать его - тогда это будет уже коллективное обращение. Не знаю, почему к одному человеку относятся с меньшим вниманием, нежели к группе людей.

http://oxilore.livejournal.com/810016.html
Так ты написал ПИСЬМО в МВД, а не заявление? И ожидаешь, что эти подписи в Енторнетиках тебе помогут?
Мнээээээээээээээ.
Давно я не встречал столь АЛЬТЕРНАТИВНО ОДАРЕННЫХ ЛИЧНОСТЕЙ......
Жди ответа на письмо, хахахаха.

Блеать, а ведь эти полудурки живут рядом с нами, ходят рядом с нашими детьми..... Я прямо стал бояться!

"Мои потери на данном сервисе этого фальшивого облачного майнинга составили 170913 рублей что для меня тоже существенно, могу предоставить ихний договор со мной!"
Пейрепись Буратинок.... Вот же лошара.
Pages:
Jump to: