Pages:
Author

Topic: Hati hati dengan kedok bonus atau trading bot melalui inbox di cryptopia - page 25. (Read 2289 times)

newbie
Activity: 152
Merit: 0
terimakasih atas info nya gan ini sangat bermanfaat banget bagi saya yang masih newby.kejadian yang agan alami akan menjadi pelajaran bagi para member lain,kalau kita harus lebih berhati-hati.
member
Activity: 630
Merit: 14
Phising virus melalui email trick lama sudah itu gan. Tapi selalu di revisi untuk jenis virus dan langkah mereka masuk entah itu penawaran bot atau airdrop..  untuk yang aktif di dunia crypto mending jangan klik email yang kita gak kenal asalnya dan tak pernah mengikuti/subscribe suatu project atau website info karena jelas email itu masuk kategori spam email dengan tidak ada kepentingan pesan secara eksklusif. Btw Saya sendiri malahan dah gak bisa log in lagi kerna email verifikasi gak dikirim lagi oleh cryptopia  Smiley

Note buat ts: gunakan link archive untuk ss agan jadi msh bisa disertakan
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
newbie
Activity: 154
newbie
Activity: 32
info agan ini sangat bermanfaat bagi saya yang baru pertama mengenal dunia crypto. yang sabar saja wes gan pasti semua akan ada gantinya. mungkin ada lagi masukan dari para seneor disini
jr. member
Activity: 63
Merit: 1
Malam agan agan semuanya , oh iya ana balik lagi nih . masalah yobit yang kemarin sudah selesai dan sudah dibalas oleh admin supportnya . dan sekarang saya menemui kendala baru di cryptopia .
baru saja kejadian di akun saya , saya sebelum nya tidak tau ada peringatan tidak boleh membuka inbox orang yg tidak di kenal entah itu mengatasnamakan cryptopia dan lain lain , nah saya terjebak disitu . sore tadi pukul 4 saya mendapatkan pesan dengan mengatasnamakan cryptopia . dia mengirimkan pesan melalui toolbar mesage di cryptopia . Isi pesan itu seperti ini "Hello, we are happy to inform you.
From: Cryptopia_Trade_Bot 3/2/2018 6:37:53 PM
We spend ICO our merchant bot bonus 30$ to the first 100 users.
http://www.cryptopianews.co/CryptopiaTradeBot.zip

nah disana saya disuruh buka website itu , dan tiba2 ada file download selesai di histori download saya , saya bingung dong nah saya buka lah hasil download itu . Setelah saya buka saya tidak mendapatkan apa-apa disitu dan saya pikir tidak akan terjadi apa-apa . Selang beberapa menit kisaran 30mnt saya tinggal nonton film streaming nah tiba2 saya buka lagi cryptopia dan saya check ko balance saya 0 , saya check history open order tidak ada , saya check history transfer tidak ada , ketika saya check history withdrawl tiba2 ada yg withdrawl bitcoin saya , dan aneh nya sudah status complete . Disitu padahal setiap akun saya melakukan withdrawl pasti ada selalu notifikasi di gmail tetapi ini tidak ada , ternyata hacker ini melakukan virus trojan malwere yg dikirimkan melalui masage box di cryptopia yg saya terima dan saya download itu virus itu mendeteksi password dan email maupun gmail kita melalui cookies
saran saya setelah kalian melakukan login atau logout exchange pastikan kalian membersihkan coockies untuk menghindari kejadian yang tidak diinginkan

agan agan coba check disini https://hhide.su/threads/project-evrial-clipper-stealer
nama virus nya itu project qutra eviral coba agan2 lebih baik nya searching di google , semoga bermanfaat thread ini dan semoga saja tidak ada korban lagi selain saya . untuk bukti saya mempunya screenshoot , di karnakan saya JR.member jadi saya tidak bisa menyertakan gambar di post saya . terimakasih atas perhatian nya , jagalah uang kalian dan gunakanlah dengan bijak .  Smiley
Pages:
Jump to: