Pages:
Author

Topic: [HELP]Bantuan untuk menaikkan Rank (Newbie s.d Hero) V.2 [UPDATE] - page 14. (Read 49213 times)

sr. member
Activity: 994
Merit: 371
Assalamualaikum para member SFI yang terbaik, berikut adalah 10 postingan review yang ingin saya ajukan di thread ini, terima kasih.

hero member
Activity: 1470
Merit: 755
Assalaamualaikum Warahmatullahi Wabarakatuh.
Selamat siang dan salam sejahtera untuk semua member SFI.

Januari 2024 yang penuh dengan harapan. Semoga kita diberikan panjang umur dan kesehatan dalam menjalani satu tahun kedepan.
Di hari yang bahagia ini saya ingin mengajukan 10 postingan disini. Semoga bermanfaat untuk saya.

sr. member
Activity: 392
Merit: 293
Rollbit.com
Assalamu'alaikum...

Hai semuanya.  Smiley
Sebulan ternyata berlalu begitu cepat dan Ijin kan saya ikut bergabung kembali untuk mengirimkan post terbaik yang saya miliki untuk diriview .
Mohon krisan (kritik saran)nya kembali ya mas/mba semuanya. Sehat selalu ya semuanya

Ini postingan saya yang ingin direview ya
Code:

Terima kasih mas-mas semua. Semoga sehat dan sukses selalu semuanya.
sr. member
Activity: 826
Merit: 460
~~~

Wow cukup mengherankan ketika ada seorang Hero Member yang mengajukan postingan seperti itu disini dan bahkan secara rata-rata adalah postingan satu baris setelah sempat fakum selama beberapa tahun yang mana terakhir kalinya aktif adalah pada June 01, 2018. Artinya om ini baru membuat delapan belas postingan biasa yang menurut saya kurang layak untuk diajukan disini dan satu hal lagi adalah postingan kosong yang ada di nomor 9 dimana menurut saya itu adalah hal yang sangat-sangat konyol sekali untuk member yang sudah Hero.

Maaf jika review saya kali ini bisa membuat om tersinggung karena sebenarnya saya sendiri juga sangat jarang melakukan review untuk member lain disini selama member itu telah mengikuti aturan secara benar dan tepat, tetapi untuk om ada banyak hal yang sepertinya harus diperbaiki supaya kedepan bisa lebih baik dan saya yakin kalau om mampu melakukannya karena om bukan seseorang yang masih Newbie serta juga sudah cukup lama berada didalam forum ini.
Saya juga ingin mengomentari hal sama gan, dan memang cukup mewakili apa yang agan sampaikan bahwa disini pengajuan postingan setidaknya harus merasa mengedukasi, memberikan informasi yang baru, inovatif atau setidaknya memiliki penjabaran yang luas sehingga kita mampu melontarkan argumentasi secara mendalam dan dapat dipertanggungjawabkan (saya juga mengakui masih jauh dari kata sempurna). Agan, saya dan beberapa orang memberikan masukan bukan berarti tidak suka dengan postingan @xeqoRamesh~ tapi yang namanya masukan bisa positif juga bisa negatif. Saya harap agan @xeqoRamesh~ tidak tersinggung karena semua sama sama belajar untuk menjadi lebih baik. Masukan, kritik, dan saran yang diberikan orang lain harus dianggap sebagai obat.

hero member
Activity: 910
Merit: 789

Wow cukup mengherankan ketika ada seorang Hero Member yang mengajukan postingan seperti itu disini dan bahkan secara rata-rata adalah postingan satu baris setelah sempat fakum selama beberapa tahun yang mana terakhir kalinya aktif adalah pada June 01, 2018. Artinya om ini baru membuat delapan belas postingan biasa yang menurut saya kurang layak untuk diajukan disini dan satu hal lagi adalah postingan kosong yang ada di nomor 9 dimana menurut saya itu adalah hal yang sangat-sangat konyol sekali untuk member yang sudah Hero.

Maaf jika review saya kali ini bisa membuat om tersinggung karena sebenarnya saya sendiri juga sangat jarang melakukan review untuk member lain disini selama member itu telah mengikuti aturan secara benar dan tepat, tetapi untuk om ada banyak hal yang sepertinya harus diperbaiki supaya kedepan bisa lebih baik dan saya yakin kalau om mampu melakukannya karena om bukan seseorang yang masih Newbie serta juga sudah cukup lama berada didalam forum ini.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 401
Assalamualaikum Wr Wb.
Selamat Malam Teman Teman SFI Semuanya, Selamat Tahun Baru Teman Teman dan Semoga Di Tahun Baru ini Kita Bisa Menjadi Lebih Baik Lagi dan Terpenuhi Segala Keinginan Keinginan yang Selama Ini Kita Usahakan, dan juga Semoga teman teman selalu dalam keadaan yang sehat.
Pada kesempatan ini saya mengajukan beberapa postingan untuk di review oleh para teman-teman semua, saya sangat mengharapkan ada kritikan dan masukan untuk saya agar bisa lebih baik lagi di waktu kedepan.

sr. member
Activity: 308
Merit: 340
Jolly? I think I've heard that name before. hmm
~snip~

Mohon maap gan, apa kiranya beberapa posting agan sudah di anggap cukup layak untuk masuk di review post? Ane si bukan poster yang bagus tapi kok rasanya sangat memaksa untuk post disini.

Saya Quote post nomer 1
faktor utama ya sudah pasti bayaran yang lebih tinggi, apa lagi sudah bayaran tinggi bisa long term dan jangka panjang
kalau bukan faktor itu pasti akan menyelesaikan signature campaign yang telah di ikuti nya

Quote post nomer 7
ponzy sudah lama marak dan booming
era bitcoin lahir crypto currency , marak bisnis berbau ponzy malah sudah meredup dan susah berkembang , bukan malah marak n ramai

Quote post nomer 10
~cut~

sayang sekali dulu ga pernah aktif jadi akun masih member rank nya dan susah naik dengan sistem merit

Mohon maaf gan, tapi kayaknya agan terlalu memaksakan diri untuk bisa post di disini. Mungkin level ane masih di bawah ente, jadi sekiranya ane salah mohon di koreksi juga  Wink
hero member
Activity: 770
Merit: 505
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Assalamualaikum Wr. Wb
ngajukan postingan untuk di review

legendary
Activity: 2212
Merit: 2228
From Zero to 2 times Self-Made Legendary
Assalamu'alaikum wr wb
Sebelum saya ingin mengajukan review, saya melihat ada atau menemukan  1 postingan, salah satu dari member yang review bulan desember sama seperti bulan lalu nya November dan isinya pun juga sama seperti bulan lalu, apakah boleh di review ulang?

BULAN NOVEMBER

Bulan Desember

Terima kasih sudah dikorek om, maaf saya kurang fokus dan sudah saya ganti postingan nya.
Kalo dari pandangan pribadi, saya pikir sah-sah saja jika mengajukan post/topik yang sama untuk direview kembali karena barangkali OP merasa bahwa post tersebut layak untuk mendapatkan apresiasi sementara pada kenyataannya post tersebut masih belum mendapatkan merit atau terlewatkan oleh MS. Secara umum thread bantuan ini memiliki rules, namun pada prakteknya masing-masing MS pastinya memiliki kriteria yang berbeda-beda dalam memberikan merit.
sr. member
Activity: 826
Merit: 460
Bismillah
Assalamualaikum Wr. Wb

Sobat SFI, izin mengajukan postingan untuk di review, semoga agan semua dapat meluangkan waktu dan memberikan saya masukan, kritik dan saran apapun bentuknya sangat berharga untuk saya agar bisa lebih berkembang lebih baik lagi ke depannya.

Wasalamualaikum Wr. Wb

hero member
Activity: 1358
Merit: 538
paper money is going away
Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh

Kebetulan pengajuan terakhir ane adalah tanggal 22 November 2023 (sekitar 43 hari yang lalu), jadi sepertinya sekarang ane memenuhi syarat untuk mengajukan beberapa postingan yang bisa di review teman-teman SFI sekalian.

Segala bentuk kritik, saran dan masukan ane terima dengan legowo sekaligus untuk introspeksi diri. Terima kasih atas perhatiannya. Semoga tahun 2024 teman-teman mendapatkan kesejahteraan yang lebih baik daripada tahun-tahun sebelumnya. Aamiin.

Berikut postingan nya :

Akan saya perbaiki jika ada kesalahan dalam mencantumkan link atau kesalahan lainnya
member
Activity: 89
Merit: 38
Assalamu'alaikum wr wb
Sebelum saya ingin mengajukan review, saya melihat ada atau menemukan  1 postingan, salah satu dari member yang review bulan desember sama seperti bulan lalu nya November dan isinya pun juga sama seperti bulan lalu, apakah boleh di review ulang?

BULAN NOVEMBER

Bulan Desember
  • [url=https://bitcointalksearch.org/topic/m.63099167]Re: Mengubah insecure jadi bersyukur[/url]
    Board: Topik lainnya

Terima kasih sudah dikorek om, maaf saya kurang fokus dan sudah saya ganti postingan nya.
jr. member
Activity: 50
Merit: 36
member
Activity: 60
Merit: 11
Assalaamualaikum Wr. Wb.
selamat malam semuanya, semoga semuanya dalam keadaan sehat.
mohon saran dan kritikan dari senior Smiley

hero member
Activity: 700
Merit: 563
Assalamu'alaikum Wr. Wb.
post untuk di review biar bisa berkembang dan ikut berkontribusi di SFI , back pasti back again, ready yang di atas2 ane

sr. member
Activity: 2030
Merit: 306
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Selamat pagi semuanya dan selamat untuk memulai awal tahun ini untuk lebih baik lagi ke depannya dibandingkan tahun lalu, saya ingin mengajukan review 10 postingan dan sepertinya ini menjadi awal start baru bagi saya. Mohon sudi kiranya memberikan masukan dan saran supaya lebih baik dan berkembang untuk ke depannya.

sr. member
Activity: 1540
Merit: 272
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
ASSALAMUALAIKUM WARAHMATULLAHI WABARAKATUH
Selamat malam semuanya bagi teman-teman yang ada di forum ini,dan saat ini saya ingin mengajukan 10 postingan saya semoga teman semua bisa memberi dukungan ataupun masukan terhadap postingan saya ini.

Terimasih untuk semuanya semoga dengan ada masukan dari teman-teman saya bisa memperbaiki setiap kesalahan dan terus bisa berkembang untuk kedepannya.
full member
Activity: 784
Merit: 176
Assalamu'alaikum Wr. Wb.

Selamat tahun baru buat teman-teman semua semoga tahun ini kita di beri kemudahan dan keberhasilan dalam urusan-urusan kita, di awal tahun 2024 ini saya ingin mengajukan beberapa post saya untuk di review. semoga teman-teman berkenan mereview postingan saya dan memberikan masukkan agar postingan saya kedepannya bisa lebih bagus. berikut ini adalah list dari postingan saya.

hero member
Activity: 1582
Merit: 690
Selamat malam semuanya.
Berikut beberapa postingan yang saya ajukan untuk kali ini, mohon masukan, kritikan dan saran agar saya dapat meningkatkan kualitas postingan yang jauh lebih baik lagi untuk kedepannya.

Terima Kasih banyak untuk semuanya dan semoga Kasih Sayang akan tercurahkan untuk kita semua
jr. member
Activity: 119
Merit: 2
Assalamualaikum para member SFI yang terbaik, ini adalah postingan permohonan review pertama yang saya ajukan di topik ini dengan balasan bahasa Indonesia semua semoga kiranya saya menerima kritik dan masukkan dari para member senior sekalian,
Saran, kritikan dan masukan akan sangat membantu saya memperbaiki setiap kesalahan untuk kedepannya.
Terimakasih saya ucapkan pada reviewer atas waktunya dalam mereview posting saya yang mungkin tidak layak diajukan disini..

Sekian & Terimakasih Wassalam....
Pages:
Jump to: