Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 103. (Read 74245 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
IDAP.IO - International digital asset platform
Есть информация, что по биржам для реализации PLAY? Твиттер - молчит, только общие посты по количество высланных сумм по баунти. Может в официальных чатах была какая-то информация?
full member
Activity: 924
Merit: 112
а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось
А по мне так менеджер шикарный. Он у нас по вордкоину вел компанию и вообще без претензий.
Посчитано и передано разработчикам все быстро. Не нужно ждать несколько недель и ходить с подписью как в других компаниях.
Даже уже вордкоины начислили на кошелек. Так что все нормально!
Если увижу что он менеджер в интересной компании то без раздумий зайду.
full member
Activity: 868
Merit: 121
а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

 к менеджеру то какие притензии? он очень быстро заполнял таблицы и отвечал на большинство вопросов. думаешь это его идея с этими формами была и урезанием выплат? это решение команды
А Вы уверены, что вообще были выплаты урезаны? Я участвовал в твиттер и в подписной. За подписную выплатили всё вместе с бонусом!! За твиттер вроде урезали и урезали довольно много! Почему? Да потому что твитты послетали! Я решил забрать, что дают и не парить мозг себе! И считаю, что правильное решение принял, иначе ждал бы свои токены, хрен знает сколько, как некоторые здесь!!! А что касается команды, то это не урезание, а хитрый стратегический ход! Считать подобный ход подставой? Каждый сам решит, что это было! По мне, да - это подстава!!!
full member
Activity: 280
Merit: 102
Сообщаю что мне поступили все монеты.  Участвовал в подписной. Монеты поступили через 10 дней после заполнения формы.


Я щас участвую в другой подписной. Basis , может тоже нормально будет
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

Так в чем он виноват?
Он все оперативно посчитал и отправил, это уже косяк разработчиков что поменяли правила. Изначально было очень странно видеть расценки когда даже с первого взгляда было видно что у многих миллиончиков количество подписчиков накручено.
Да и не может быть просмотр видео через минуту 10к даже у топовых ютюберов, но они на это закрыли глаза а по правилам надо было прописать в правилах  Cool
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось

 к менеджеру то какие притензии? он очень быстро заполнял таблицы и отвечал на большинство вопросов. думаешь это его идея с этими формами была и урезанием выплат? это решение команды
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось
что менеджеру говорят, то и пишет. сейчас популярно стало менять правила после окончания ИСО( почти каждая вторая компания так.(
full member
Activity: 294
Merit: 109
а как все радовались когда ICO закончилось и нахваливали менеджера за отлично проведенную компанию. Но пока со всеми не рассчитаются компания не закончена, и вот уже как месяц они выплачивают баунти участникам, половине срезали, не так уж все и гладко как оказалось
full member
Activity: 462
Merit: 103
выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(
Потому что изначально было посчитано в таблицах неправильно. Почему-то когда начисляли в таблицах больше, то никто не писал, что неправильно Smiley
Почему Вы считаете, что никто не писал, о том, что ему насчитали больше, чем ему полагается? Вы считаете всех людей алчными бактериями?
Про алчность я вообще ничего не писал. Я лишь написал, что неправильно было не сейчас, когда раздавали баунти, а тогда, когда добавляли данные в таблицу и все подумали, что им должно быть больше, чем положено согласно Правил.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Примерно если подсчитать то урезали почти половина баунти которое насчитали менеджеры, в основном прошлись по твитеру и статьям за подпись я так понял всем все дали примерно как и должны были  Cool
Итого падение цены на бирже будет меньше чем ожидалось и если как они пишут будут платить то это может быть бомба если купить и забыть на несколько месяцев  Roll Eyes
full member
Activity: 882
Merit: 112
выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(

знакомым отдали наши урезанные, известное дело,  все как всегда, может один из менеджеров подарок сделал новой девчонке , пусть радуется, мы ей помогли  Grin

Все правила изначально были верно указаны в англоветке. Правда я сам об этом узнал после, но теперь буду регаться только в англоветках..

Да какой там в англо ветке, вы не видели как народ в ветке выкладывает отчеты о проделанной работе ? им manager пишет, "не надо этого делать,  есть форма отчетов " или он сам проверяет, а им до фени, они все равно кидают в ветку, и так во всех баунти компаниях, народ вообще одним глазом регится, другим кино смотрит, я сам так делаю  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(

знакомым отдали наши урезанные, известное дело,  все как всегда, может один из менеджеров подарок сделал новой девчонке , пусть радуется, мы ей помогли  Grin

Все правила изначально были верно указаны в англоветке. Правда я сам об этом узнал после, но теперь буду регаться только в англоветках..
full member
Activity: 868
Merit: 121
выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(
Потому что изначально было посчитано в таблицах неправильно. Почему-то когда начисляли в таблицах больше, то никто не писал, что неправильно Smiley
Почему Вы считаете, что никто не писал, о том, что ему насчитали больше, чем ему полагается? Вы считаете всех людей алчными бактериями?
full member
Activity: 616
Merit: 108
выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(

Если не секрет, за какую компанию вам урезали?За подпись?или за социальные баутюхи?
full member
Activity: 882
Merit: 112
выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(

знакомым отдали наши урезанные, известное дело,  все как всегда, может один из менеджеров подарок сделал новой девчонке , пусть радуется, мы ей помогли  Grin
full member
Activity: 462
Merit: 103
выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(
Потому что изначально было посчитано в таблицах неправильно. Почему-то когда начисляли в таблицах больше, то никто не писал, что неправильно Smiley
full member
Activity: 350
Merit: 100
выплаты прошли очень вяло, срезали на несколько кусков и причём у многих, моё мнение это очень неправильно(
full member
Activity: 420
Merit: 107
Здравствуйте! 7-го числа подала заявку с адресом, как положено, в кабинете появились токены, но я до сих пор их не получила. Стоит ли бить тревогу? или подождать еще чуток?
Вы подтвердили почту? А все дополнительные данные после почты и кошелька заполнили? Если нет, то советую это сделать. Затем токены уже должны прийти, плюс перед этим вы получите с их сайта выписку по этим токенам
Почту подтвердила, все заполнила, выписку с номером получила. Но я ступила вот в чем: послала никнейм с биткоин форума, а не имя фамилию действительные. Может поэтому не присылают? Что делать? Может новую форму заявки заполнить? Подскажите, пожалуйста.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Ребята, я не совсем понял, выплаты по баунти уже прошли?Это правда, что надо было писать менеджеру, чтобы подтвердить свое участие?
на сайте вы должны подать запрос, до 20-го ноября. вам придется указать свой адрес проживания.

или адрес проживания друга Grin Не пугайте человека, никто не будет дотошно проверять так это или нет. Главное что бы выглядело все правильно, индекс адрес были настоящими а не левыми.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Вчера вечером тоже получил свои монетки - ждал 7 дней и пару часов. Уже даже приготовился, что "ввел неправильные данные", но выплатили все без вопросов
Jump to: