Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 106. (Read 74245 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
 они вчера об этом в твиттере написали https://twitter.com/HEROcoinio/status/930136551069224962
 esports сейчас проводят своё ико, вот их сайт https://esports.com/
не думаю, что это партнёрство должно как то повлиять на цену токенов сейчас.
full member
Activity: 924
Merit: 112
[Как показала практика лучше ждать биржи нормальной, так всегда чуть лучше курс. Как только я продаю сразу же так потом цена растет  на другой бирже - так что теперь решил держать. В цену 0,02 слабо верится в ближайшее будущее, но не сливать же в 7-10 раз дешевле
Почему слабо верится? Уже сейчас цена примерно в 1/3 от нужной. Так что лучше явно подождать.
Без нормального листинга торгов и не будет. А слившие потом локти кусать будут.

о,это уже не так плохо как было, но треть цены это не вся цена, да и у людей очень много по кошелькам монет лежит сейчас после баунти, да плюс еще инвесторы. Я не говорю что лить будут прям сильно, но и подняться не дадут какое то время, потому что как только подниматься будет сразу продавать начнут
Где-то видел что они заключили соглашение о сотрудничестве с каким-то еспортс.
Понятия не имею что это но что-то хорошее даст. Цена у токена вырасти точно должна.
Платформа уже рабочаа... И значит инвесторы должны быть более заинтересованы.
У дову цена была 0.2 бакса. Почему у херо так не может быть?
full member
Activity: 742
Merit: 116
[Как показала практика лучше ждать биржи нормальной, так всегда чуть лучше курс. Как только я продаю сразу же так потом цена растет  на другой бирже - так что теперь решил держать. В цену 0,02 слабо верится в ближайшее будущее, но не сливать же в 7-10 раз дешевле
Почему слабо верится? Уже сейчас цена примерно в 1/3 от нужной. Так что лучше явно подождать.
Без нормального листинга торгов и не будет. А слившие потом локти кусать будут.

о,это уже не так плохо как было, но треть цены это не вся цена, да и у людей очень много по кошелькам монет лежит сейчас после баунти, да плюс еще инвесторы. Я не говорю что лить будут прям сильно, но и подняться не дадут какое то время, потому что как только подниматься будет сразу продавать начнут
full member
Activity: 595
Merit: 104
[Как показала практика лучше ждать биржи нормальной, так всегда чуть лучше курс. Как только я продаю сразу же так потом цена растет  на другой бирже - так что теперь решил держать. В цену 0,02 слабо верится в ближайшее будущее, но не сливать же в 7-10 раз дешевле
Почему слабо верится? Уже сейчас цена примерно в 1/3 от нужной. Так что лучше явно подождать.
Без нормального листинга торгов и не будет. А слившие потом локти кусать будут.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Кто подскажет какая цена была на ICO?
Стоимость токена во время ICO составляла 0.024 евро . Обменный курс: 1 ETH = 8 500 HERO. Такие данные написаны в техническом документе.

это такая цена с учетом бонусов или нет? люди на бирже продавали десятки тысяч за один эфир и кажется если все правильно значит это они так в убыток продавали? разница в десятки раз получается. даже половина лота прошло по сто тысяч за эфир а значит низу еще ниже будут. очень странно поведение разрабов как будто они тут эирдроп кидают .
)
Без бонусов цена составила 12500 токенов Херо за один Эфир
Сливают явно баунтисты. Они не покупали, а значит продают не в убыток, просто на столько оценивают свою работу, устраивает цена - льют.
Хотя я бы подождал и посмотрел, что получится с этого проекта.

Еще даже до выплаты баунти цена улетела в минуса, но как всегда виноваты баунтисты Smiley Сейчас многие проекты после выхода на биржи торгуются ниже ico цены. Сам жду нормальной биржи и даже не думаю сейчас сливать.

Как показала практика лучше ждать биржи нормальной, так всегда чуть лучше курс. Как только я продаю сразу же так потом цена растет  на другой бирже - так что теперь решил держать. В цену 0,02 слабо верится в ближайшее будущее, но не сливать же в 7-10 раз дешевле
full member
Activity: 392
Merit: 107
Да ладно вам наговаривать - получили и за это спасибо! Многие баунти вообще ничего не заплатили участникам.

Ни разу такого у меня небыло что бы не заплатили участникам, только есть был откровенный скам где кидали и инвесторов
Здесь именно мне не понравилась награда за блоги, хотя тут за другие баунти довольно не плохо вознаградили
Действительно за 2 видео только 1000 токенов? что то реально мало, тут за неделю подписной в 8 раз больше давали
full member
Activity: 672
Merit: 100
Всем привет дорогие форумчане и баунтисты,получил все токены компании заявленые в таблице Баунти,так что компания честная и всем выплачивает свои монеты,без паники!! Просто Эдите и вам придут ваши токены! Естественно после заполненной формы у них на сайте!
hero member
Activity: 1736
Merit: 857
сегодня пришли токены , хоть и с задержкой ,  приятно получать за свои труды вознаграждения . Получил на 2000 токенов меньше видимо из за того что капу собрали не ту на которую надеялись .

Всем похоже урезали количество, кому то больше кому то меньше
не всем урезали. Замечал что за мой сети поурезали, но еще никто не жаловался что за подпись урезали. А вот почему всем по времени по разному зачисляют- хз.

За твиттер точно всем урезали. Сразу за твиттер предложили достаточно жирное вознаграждение. + Сергей делал бонус от себя, я так понимаю девы этот бонус минуснули
Это не девы сразу предложили жирное вознаграждение, а Сергей не так понял. В неделю разрешалось 10 твитов ИЛИ 10 ретвитов, а Сергей разрешал всем 10 твитов И 10 ретвитов в неделю. Вот из-за этого и получилось меньше баунти. А 40% бонус они оставили. Более того, они могли в неделю считать 10 ретвитов, но они считали 10 твитов, а не первых 10 заданий. Так что к разработчикам претензий не должно быть
Хорошо, я вас услышал, теперь попробуйте убедить в этом тех кому ничего не прислали отказав из-за неправильных персональных данных в запросе. Может быть девы изначально заикались о таком требовании или все же придумали его после того как люди выполнили работу?
Я не говорил, что в ХИРО сидят белые и пушистые, но и всех собака вешать на них тоже не нужно. Тем более, что вот люди пишут, что после письма о неправильных данных разрешали повторно заполнить форму и выплаты таки приходили. Опять же, это положительный момент
Пидарасы всю дорогу над людьми издеваются, но все равно нашелся положительный момент.  Cheesy
Вообще не понимаю зачем использовать подобные слова в адрес команды. И что я должен искать отрицательные моменты во всем? Мало еще негатива вокруг? Здесь и так все дружно накинулись на команду, так как большинство тех, кто давно получил токены, уже и забыли об этой ветке.

Ладно, может я погорячился. Но какого х они устроили всю эту свистопляску? Я понимаю, что сейчас уже все благодарны, если хоть что-то в баунти дадут, "спасибо что не кинули". Так это ненормально вобщем то.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Всем привет! Я подвал заявку на получение токенов один из первых, номер моего инвойса 43. Вчера написал в телеграмме о том что не понятно в каком порядке делаются выплаты и уже сегодня получил свои 7000 PLAY. Пришлось конечно по переживать, но все же в итоге токены пришли. Участвовал по Facebook и Twitter. По Facebook все правильно начислили и выплатили а вот по Twitter так же урезали на 1000 токенов, но я не стал оспаривать так как возможно где то лишнего насчитали. Так что все хорошо желаю всем кто еще не получил, получить свои токены! Ну и ждем выхода PLAY на биржи.

Тоже написал в телеграм, по-русски. Через 2,5 часа токены прислали. Странные дела.
ну да, данные я на сайте все эти заполнил, и вот сегодня подоспели ко мне токены. Правда не знаю пока что, продавать или похолдить. Надеюсь,что девы не забьют на проект
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Вообще не понимаю зачем использовать подобные слова в адрес команды. И что я должен искать отрицательные моменты во всем? Мало еще негатива вокруг? Здесь и так все дружно накинулись на команду, так как большинство тех, кто давно получил токены, уже и забыли об этой ветке.
Мне, как инвестору начислили уже давно токены. Не было входящей транзакции, но токен пришол. Пока сливать не собираюсь.
Очень умесное замичание, большенство тех кто участвовал в баунти не читают ветку)
full member
Activity: 462
Merit: 103
сегодня пришли токены , хоть и с задержкой ,  приятно получать за свои труды вознаграждения . Получил на 2000 токенов меньше видимо из за того что капу собрали не ту на которую надеялись .

Всем похоже урезали количество, кому то больше кому то меньше
не всем урезали. Замечал что за мой сети поурезали, но еще никто не жаловался что за подпись урезали. А вот почему всем по времени по разному зачисляют- хз.

За твиттер точно всем урезали. Сразу за твиттер предложили достаточно жирное вознаграждение. + Сергей делал бонус от себя, я так понимаю девы этот бонус минуснули
Это не девы сразу предложили жирное вознаграждение, а Сергей не так понял. В неделю разрешалось 10 твитов ИЛИ 10 ретвитов, а Сергей разрешал всем 10 твитов И 10 ретвитов в неделю. Вот из-за этого и получилось меньше баунти. А 40% бонус они оставили. Более того, они могли в неделю считать 10 ретвитов, но они считали 10 твитов, а не первых 10 заданий. Так что к разработчикам претензий не должно быть
Хорошо, я вас услышал, теперь попробуйте убедить в этом тех кому ничего не прислали отказав из-за неправильных персональных данных в запросе. Может быть девы изначально заикались о таком требовании или все же придумали его после того как люди выполнили работу?
Я не говорил, что в ХИРО сидят белые и пушистые, но и всех собака вешать на них тоже не нужно. Тем более, что вот люди пишут, что после письма о неправильных данных разрешали повторно заполнить форму и выплаты таки приходили. Опять же, это положительный момент
Пидарасы всю дорогу над людьми издеваются, но все равно нашелся положительный момент.  Cheesy
Вообще не понимаю зачем использовать подобные слова в адрес команды. И что я должен искать отрицательные моменты во всем? Мало еще негатива вокруг? Здесь и так все дружно накинулись на команду, так как большинство тех, кто давно получил токены, уже и забыли об этой ветке.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Кто подскажет какая цена была на ICO?
Стоимость токена во время ICO составляла 0.024 евро . Обменный курс: 1 ETH = 8 500 HERO. Такие данные написаны в техническом документе.

это такая цена с учетом бонусов или нет? люди на бирже продавали десятки тысяч за один эфир и кажется если все правильно значит это они так в убыток продавали? разница в десятки раз получается. даже половина лота прошло по сто тысяч за эфир а значит низу еще ниже будут. очень странно поведение разрабов как будто они тут эирдроп кидают .
)
Без бонусов цена составила 12500 токенов Херо за один Эфир
Сливают явно баунтисты. Они не покупали, а значит продают не в убыток, просто на столько оценивают свою работу, устраивает цена - льют.
Хотя я бы подождал и посмотрел, что получится с этого проекта.

Еще даже до выплаты баунти цена улетела в минуса, но как всегда виноваты баунтисты Smiley Сейчас многие проекты после выхода на биржи торгуются ниже ico цены. Сам жду нормальной биржи и даже не думаю сейчас сливать.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Да ладно вам наговаривать - получили и за это спасибо! Многие баунти вообще ничего не заплатили участникам.

Ни разу такого у меня небыло что бы не заплатили участникам, только есть был откровенный скам где кидали и инвесторов
Здесь именно мне не понравилась награда за блоги, хотя тут за другие баунти довольно не плохо вознаградили
есть а=проекты, где просто не собирают софт капу,и там тоже баунисты в пролете, так что тут еще нормально,и я уверен, что этот кипишь с баунти не просто так, монету будут подымать.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Да ладно вам наговаривать - получили и за это спасибо! Многие баунти вообще ничего не заплатили участникам.

Ни разу такого у меня небыло что бы не заплатили участникам, только есть был откровенный скам где кидали и инвесторов
Здесь именно мне не понравилась награда за блоги, хотя тут за другие баунти довольно не плохо вознаградили
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Да ладно вам наговаривать - получили и за это спасибо! Многие баунти вообще ничего не заплатили участникам.
full member
Activity: 364
Merit: 111
Долго переписывался с ними, но они мне дотолковали, что насчитали согласно правил. Я согласился, заказал выплату и токены пришли спустя час - приятно. Что касается ошибки, из-за которой столько шума, то они написали, что ошибаться могут даже лучшие из нас. Так что никто от этого не застрахован.
Спасибо за баунти и желаю проекту развития, а вместе с ним и нашим токенам Smiley
В сторону баунтистов что-то никто не ошибается. Только в свою. Мало того, что не объяснили менеджеру, как провести кампанию, так еще и кабинет какой-то придумали, на который даже ссылки не прислали.
Но, если Вам направится, то ок.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Как то очень скудное баунти у меня вышло, делал 2 видео с нормальной аудиторией а начислили всего 1000 токенов ) как по мне дак схем какой то полный, никогда еще такого не было
full member
Activity: 252
Merit: 100
Долго переписывался с ними, но они мне дотолковали, что насчитали согласно правил. Я согласился, заказал выплату и токены пришли спустя час - приятно. Что касается ошибки, из-за которой столько шума, то они написали, что ошибаться могут даже лучшие из нас. Так что никто от этого не застрахован.
Спасибо за баунти и желаю проекту развития, а вместе с ним и нашим токенам Smiley
sr. member
Activity: 702
Merit: 255
Кто подскажет какая цена была на ICO?
Стоимость токена во время ICO составляла 0.024 евро . Обменный курс: 1 ETH = 8 500 HERO. Такие данные написаны в техническом документе.

это такая цена с учетом бонусов или нет? люди на бирже продавали десятки тысяч за один эфир и кажется если все правильно значит это они так в убыток продавали? разница в десятки раз получается. даже половина лота прошло по сто тысяч за эфир а значит низу еще ниже будут. очень странно поведение разрабов как будто они тут эирдроп кидают .

Без бонусов цена составила 12500 токенов Херо за один Эфир
Сливают явно баунтисты. Они не покупали, а значит продают не в убыток, просто на столько оценивают свою работу, устраивает цена - льют.
Хотя я бы подождал и посмотрел, что получится с этого проекта.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Кто подскажет какая цена была на ICO?
Стоимость токена во время ICO составляла 0.024 евро . Обменный курс: 1 ETH = 8 500 HERO. Такие данные написаны в техническом документе.

это такая цена с учетом бонусов или нет? люди на бирже продавали десятки тысяч за один эфир и кажется если все правильно значит это они так в убыток продавали? разница в десятки раз получается. даже половина лота прошло по сто тысяч за эфир а значит низу еще ниже будут. очень странно поведение разрабов как будто они тут эирдроп кидают .
Jump to: