Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 158. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Вот что за люди ?
 Вы общаетесь на технологичном форуме , крутитесь в блокчейн индустрии. Но при этом не умеете пользоваться дельтой )))
Я в шоке.

Сам без подсказок купил токенов по вкусной цене ( не hero естественно ) за 20 минут ! Без инструкций ! Что э там сложного ?

А по теме баунти - отличная новость , ждем , ничего страшного не случилось как с геймкоином например
Типа самый умный "что за люди"? Попробуй купи что-нибудь, когда видишь вот такой экран. И не нужно мне втирать про прокси, впн и прочие костыли - всего этого добра хватает, но ваша хваленая дельта работает нестабильно. Если вас устраивает, то пользуйтесь на здоровье

Вопрос не в том устраивает или нет, нравится или нет. Сейчас большие проблемы с листингом новых проектов на крупных биржах. А дельта это гарантированный вариант со старта, для новых эфирных токенов.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вот что за люди ?
 Вы общаетесь на технологичном форуме , крутитесь в блокчейн индустрии. Но при этом не умеете пользоваться дельтой )))
Я в шоке.

Сам без подсказок купил токенов по вкусной цене ( не hero естественно ) за 20 минут ! Без инструкций ! Что э там сложного ?

А по теме баунти - отличная новость , ждем , ничего страшного не случилось как с геймкоином например
Типа самый умный "что за люди"? Попробуй купи что-нибудь, когда видишь вот такой экран. И не нужно мне втирать про прокси, впн и прочие костыли - всего этого добра хватает, но ваша хваленая дельта работает нестабильно. Если вас устраивает, то пользуйтесь на здоровье
full member
Activity: 308
Merit: 100
Простите пожалуйста, что я лезу возможно с глупым вопросом но, выплаты начались или еще нет (честно говоря просто не охота ленту листать). Спасибо!
Выплаты пришли некоторым, но основная часть выплат на этой неделе и листинг на бирже обещали
Кому это пришли токены? Поделитесь пруфами какими-то  доказательставами, ссылками, так как я еще не слышал чтобы выдали токены кому-то.  Сбросьте ссылки на эзерскан, нету такого.
Если бы кому нибудь пришли , то уже отписались бы , я думаю что еще ничего ни кто не получил.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Простите пожалуйста, что я лезу возможно с глупым вопросом но, выплаты начались или еще нет (честно говоря просто не охота ленту листать). Спасибо!
Выплаты пришли некоторым, но основная часть выплат на этой неделе и листинг на бирже обещали
Кому это пришли токены? Поделитесь пруфами какими-то  доказательставами, ссылками, так как я еще не слышал чтобы выдали токены кому-то.  Сбросьте ссылки на эзерскан, нету такого.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
Такое ощущение что они на самом деле перепроверяют баунти начисления, иначе трудно объяснить такую задержку между транзакциями от нескольких минут до десятков минут.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Простите пожалуйста, что я лезу возможно с глупым вопросом но, выплаты начались или еще нет (честно говоря просто не охота ленту листать). Спасибо!
Выплаты пришли некоторым, но основная часть выплат на этой неделе и листинг на бирже обещали
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Простите пожалуйста, что я лезу возможно с глупым вопросом но, выплаты начались или еще нет (честно говоря просто не охота ленту листать). Спасибо!

с вас 5$ за инфу, обычно хватает пробежаться по последним 2-3 страницам, чтоб найти ответ на самый популярный вопрос)

Возрадуйтесь нетерпеливые! В группе телеграмме дэвы ответили, что раздадут гроши на этой неделе. И если я правильно понял, то на следующей неделе будет листинг на биржу. Так что сможете слить своё честно нафлуженное!)
sr. member
Activity: 617
Merit: 304
Простите пожалуйста, что я лезу возможно с глупым вопросом но, выплаты начались или еще нет (честно говоря просто не охота ленту листать). Спасибо!
full member
Activity: 560
Merit: 104
я правильно понял что выхода токена на биржи еще не было?

Выхода на биржу не было, только разговоры пока о биржах.
ну это не плохо для баунистов, что монеты выдадут перед выходом на биржу. посмотрим что будет)
Да еще все поменяться может для баунтистов, их права в последнее время все больше и больше притесняютSmiley
А может быть для участников ничего и не поменяется. В виде интереса глянул транзакции за сутки и их стало уже около 30. Положительная тенденция же. Еще пару дней назад было около 5-8 штук за сутки. Маловато конечно, но может быть и правда в течении нескольких дней и выплатят все.
member
Activity: 378
Merit: 10
Вот что за люди ?
 Вы общаетесь на технологичном форуме , крутитесь в блокчейн индустрии. Но при этом не умеете пользоваться дельтой )))
Я в шоке.

Сам без подсказок купил токенов по вкусной цене ( не hero естественно ) за 20 минут ! Без инструкций ! Что э там сложного ?

А по теме баунти - отличная новость , ждем , ничего страшного не случилось как с геймкоином например
Шикарная биржа дельта. Проста в использовании, работает ровно и быстро. Единственное, что мне не нравится, что там нет автоматического срабатывания ордеров. Хотя иногда это даже и плюс
full member
Activity: 280
Merit: 100
Вот что за люди ?
 Вы общаетесь на технологичном форуме , крутитесь в блокчейн индустрии. Но при этом не умеете пользоваться дельтой )))
Я в шоке.

Сам без подсказок купил токенов по вкусной цене ( не hero естественно ) за 20 минут ! Без инструкций ! Что э там сложного ?

А по теме баунти - отличная новость , ждем , ничего страшного не случилось как с геймкоином например
full member
Activity: 364
Merit: 101
я правильно понял что выхода токена на биржи еще не было?

Выхода на биржу не было, только разговоры пока о биржах.
ну это не плохо для баунистов, что монеты выдадут перед выходом на биржу. посмотрим что будет)
Да еще все поменяться может для баунтистов, их права в последнее время все больше и больше притесняютSmiley
На самом деле это плохой знак, так как если баунти умрет, а каком то смысле, то кто блин будет инфу распространять про ИКО на форумах, бит толк на данный момент является самым-самым в инете по крипте.
full member
Activity: 294
Merit: 109
я правильно понял что выхода токена на биржи еще не было?

Выхода на биржу не было, только разговоры пока о биржах.
ну это не плохо для баунистов, что монеты выдадут перед выходом на биржу. посмотрим что будет)
Да еще все поменяться может для баунтистов, их права в последнее время все больше и больше притесняютSmiley
Давайте вот без этих вот пессимистических настроений) баунти раздадут на бирже токен сделает свои иксы, все хорошо будет!
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
я правильно понял что выхода токена на биржи еще не было?

Выхода на биржу не было, только разговоры пока о биржах.
ну это не плохо для баунистов, что монеты выдадут перед выходом на биржу. посмотрим что будет)
Да еще все поменяться может для баунтистов, их права в последнее время все больше и больше притесняютSmiley
member
Activity: 308
Merit: 10
Quote
Вот попробуете залезь на дельту, если все хорошо, то сможете торговать, а в случае появления проблем, сразу будут видны причины Smiley Одно из проблем дельты - не у всех корректно загружаются данные
Значит туда лучше не лезть? А куда лезь тогда новичку? дайте направление?

ничего страшного в этой бирже нет, если захотеть то можно разобраться
на YouTube сейчас много толковых видео появилось
Что все так жалуются на сложность использования эзердельты? Самая наипростейшая биржа из всех. Надеюсь токены будут торговаться на эзердельте
copper member
Activity: 2100
Merit: 903
White Russian
Опера совместно с  MetaMask‏  добавили  новое расширение для браузера,
может это расширение поможет
У оперы есть встроенный впн сервис, его нужно просто активировать в настройках и далее появится такой синенький крыжик слева в адресной строке, который можно быстро включить-выключить. Очень удобно конкретно для дельты, рекомендую.

member
Activity: 72
Merit: 10
я правильно понял что выхода токена на биржи еще не было?

Выхода на биржу не было, только разговоры пока о биржах.
ну это не плохо для баунистов, что монеты выдадут перед выходом на биржу. посмотрим что будет)
member
Activity: 420
Merit: 10
я правильно понял что выхода токена на биржи еще не было?

Выхода на биржу не было, только разговоры пока о биржах.
full member
Activity: 372
Merit: 103
Quote
Вот попробуете залезь на дельту, если все хорошо, то сможете торговать, а в случае появления проблем, сразу будут видны причины Smiley Одно из проблем дельты - не у всех корректно загружаются данные
Значит туда лучше не лезть? А куда лезь тогда новичку? дайте направление?

ничего страшного в этой бирже нет, если захотеть то можно разобраться
на YouTube сейчас много толковых видео появилось
full member
Activity: 518
Merit: 170
Lead generation one-stop shop platform powered AI
я правильно понял что выхода токена на биржи еще не было?
Jump to: