Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 154. (Read 74245 times)

full member
Activity: 560
Merit: 104
Как они теперь пересчитывать будут? Возьмут по минималке сначала ретвиты (они меньше стоят), а остальное доберут твитами?
Наверное сделают 50/50. Половину твитты и половину ретвитты. Хоте мне было бы не приятно явно через несколько недель после окончания ICO узнать, что правила изменили и кто-то что-то не так понял.
Чтобы не было подобных случаем нужно сразу было прописывать в условиях bounty что-то вроде "Не более 10 активности в неделю и не более 60 активности за все ICO". Иначе получается, что кинули участников. Особенно жаль активных баунтистов, которые регулярно выполняли прописанные условия.
Поняли или не поняли, а нужно выплатить по установленным правилам. Ибо есть тенденция, что если мнение о себе испортят выплатами, то после выхода на биржу нафиг никому не нужны станут. Indorse ярки пример! Баунтистам тоже заплатили по 25 токенов и где они сейчас?
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Как они теперь пересчитывать будут? Возьмут по минималке сначала ретвиты (они меньше стоят), а остальное доберут твитами?
full member
Activity: 448
Merit: 103
И все снова участилось это "Не добрали" "Не до осознали" "Не расчитывали" "Не учли" "Не оплатим все с полна"
 
Уже порядком подзае***   такой ход вещей,прямо мода пошла на  на форуме с таким исходом в конце
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Ребята, расскажу вам крутой лайфхак, после той истории с реалити клэш, когда баунти-хантеры провернули на хую Ирфана, стало очень удобно ссылаться на Лауду в подобных ситуациях. Вот так:

If you've claimed/joined the bounty with predetermined rules/conditions, and you've completed said conditions then you have earned whatever was *promised* at the time. Changing these conditions afterwards is shady at best / an outright scam.

Всё просто, задним числом правила изменять нельзя, это скам.

Так, а баунти менеджер причем тут?Я думаю Сергей тут не приделах, каким образом Лауда сможет девов нагнуть?
Да никак, просто нужно всем хантерам зафачить баунти и анн ветки аргументированными предъявами за скам со ссылкой на авторитет Лауды.
Одно дело "извините возникло недопонимание", другое подписать девов за скамеров.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Ребята, расскажу вам крутой лайфхак, после той истории с реалити клэш, когда баунти-хантеры провернули на хую Ирфана, стало очень удобно ссылаться на Лауду в подобных ситуациях. Вот так:

If you've claimed/joined the bounty with predetermined rules/conditions, and you've completed said conditions then you have earned whatever was *promised* at the time. Changing these conditions afterwards is shady at best / an outright scam.

Всё просто, задним числом правила изменять нельзя, это скам.

Так, а баунти менеджер причем тут?Я думаю Сергей тут не приделах, каким образом Лауда сможет девов нагнуть?
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
Ребята, расскажу вам крутой лайфхак, после той истории с реалити клэш, когда баунти-хантеры провернули на хую Ирфана, стало очень удобно ссылаться на Лауду в подобных ситуациях. Вот так:

If you've claimed/joined the bounty with predetermined rules/conditions, and you've completed said conditions then you have earned whatever was *promised* at the time. Changing these conditions afterwards is shady at best / an outright scam.

Всё просто, задним числом правила изменять нельзя, это скам.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
Вот что написал в официальном телеграм канале Сергей Герасименко, наш баунт менеджер. Похоже, действительно только по +30 каждой активности
Quote
Not 60 tweets + 60 retweets, but 60 tweets or 60 retweets max
херня выходит( очень и очень обидно. почему сразу не было указано? или девы уже на ходу, пересчитали монеты, а теперь меняют правила. очень и очень не хорошо, когда деньги собирали, правила не меняли.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
А так все хорошо шло с самого начала, кто бы мог представить себе такую .опу в конце. Мало того, что затянули с выплатами, так и тенденция менять правила после проведения ICO похоже набирает обороты. Некрасиво.
Рекламу мы им сделали, они денег собрали, а теперь они нас посылают лесом. Сами же прописали такие награды, никто не заставлял.
sr. member
Activity: 728
Merit: 368
Sancho
А так все хорошо шло с самого начала, кто бы мог представить себе такую .опу в конце. Мало того, что затянули с выплатами, так и тенденция менять правила после проведения ICO похоже набирает обороты. Некрасиво.
Так вы не молчите, а высказывайте своё негодование в англоязычной ветке, заодно и английский подтянете. Там народ смотрю уже бунтует помаленьку.
full member
Activity: 308
Merit: 100
А так все хорошо шло с самого начала, кто бы мог представить себе такую .опу в конце. Мало того, что затянули с выплатами, так и тенденция менять правила после проведения ICO похоже набирает обороты. Некрасиво.
sr. member
Activity: 518
Merit: 325
Я чет не понял. Так в таблицах и так у всех меньше 60 твитов и ретвитов. Или это в сумме?
Сергей, написал бы по русски, что дальше будет
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Вот что написал в официальном телеграм канале Сергей Герасименко, наш баунт менеджер. Похоже, действительно только по +30 каждой активности
Quote
Not 60 tweets + 60 retweets, but 60 tweets or 60 retweets max

ну так на ретвиты один ценник на твиты совсем другой, как это все будет теперь вычисляться, кто будет это все пересчитывать?
full member
Activity: 392
Merit: 107
Еще и до подписной компании сейчас доберутся. скажут что оплачивается только 10 сообщений в неделю, извините вы нас не так поняли.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вот что написал в официальном телеграм канале Сергей Герасименко, наш баунт менеджер. Похоже, действительно только по +30 каждой активности
Quote
Not 60 tweets + 60 retweets, but 60 tweets or 60 retweets max
full member
Activity: 504
Merit: 100
Have a conversation with devs. We've found out that there was a misunderstanding between us in a very beginning of the bounty.

Only first 60 activities in social networks will be counted.

I want to apologize for this disinformation.

Новости из англоязычной ветки, девы видимо решили что выплаты по социалке слишком жирные и их надо бы подрезать.
Сергей называет это недопониманием, я бы назвал это скамом.
Это что получается, что только 60 первых участников что то получат или как? мой английский не позволяет в полной мере понять смысл.
Это означает, что у каждого участника засчитывается только первые 60 твитов/ретвитов, самых активных подрезали, кто только ретвитил вроде выплаты сохранятся в полном объёме.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Have a conversation with devs. We've found out that there was a misunderstanding between us in a very beginning of the bounty.

Only first 60 activities in social networks will be counted.

I want to apologize for this disinformation.

Новости из англоязычной ветки, девы видимо решили что выплаты по социалке слишком жирные и их надо бы подрезать.
Сергей называет это недопониманием, я бы назвал это скамом.
Это что получается, что только 60 первых участников что то получат или как? мой английский не позволяет в полной мере понять смысл.
Очередная история с переигровкой баунти после окончания ИКО. Нужно ждать пока менеджер опишет ситуацию в этом топике, он же русскоговорящий, а то я тоже не могу сообразить с переводом.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Have a conversation with devs. We've found out that there was a misunderstanding between us in a very beginning of the bounty.

Only first 60 activities in social networks will be counted.

I want to apologize for this disinformation.

Новости из англоязычной ветки, девы видимо решили что выплаты по социалке слишком жирные и их надо бы подрезать.
Сергей называет это недопониманием, я бы назвал это скамом.

Вот это поворот, столько проделанной работы и все в пустую еще с этими отчетами игрался столько, ну вообще нету совести у людей. Такими действиями только репутацию себе проект испортит.
full member
Activity: 490
Merit: 133
Думал тут гладко баунти пройдет, а нет, чего последнее время тенденция, плевать в лицо баунтистам, или урезать выплаты им или затягивать с выплатами.

Пока баунтисты будут это терпеть, так и будут продолжать и к сожалению действуешего инструмента чтобы влиять на девов у нас нету.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Have a conversation with devs. We've found out that there was a misunderstanding between us in a very beginning of the bounty.

Only first 60 activities in social networks will be counted.

I want to apologize for this disinformation.

Новости из англоязычной ветки, девы видимо решили что выплаты по социалке слишком жирные и их надо бы подрезать.
Сергей называет это недопониманием, я бы назвал это скамом.
Это что получается, что только 60 первых участников что то получат или как? мой английский не позволяет в полной мере понять смысл.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Думал тут гладко баунти пройдет, а нет, чего последнее время тенденция, плевать в лицо баунтистам, или урезать выплаты им или затягивать с выплатами.
Jump to: