Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 180. (Read 74245 times)

full member
Activity: 462
Merit: 103
От разработчиков тишина((( Баунтисты напряжены. Как всегда разработчики после сбора бабла бухают недельку.  Cheesy Если у кого то будет какая либо информация по поводу выплаты БАУНТИ делитесь пожалуйста.
А кто мешает баунтистам бухать? Smiley Каждый успешный завершенный проект для баунтистов ведь тоже праздник, пускай даже мы пока без монет
full member
Activity: 518
Merit: 104
От разработчиков тишина((( Баунтисты напряжены. Как всегда разработчики после сбора бабла бухают недельку.  Cheesy Если у кого то будет какая либо информация по поводу выплаты БАУНТИ делитесь пожалуйста.
дык, рано еще - даже суток не прошло как отчеты отослали...
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
От разработчиков тишина((( Баунтисты напряжены. Как всегда разработчики после сбора бабла бухают недельку.  Cheesy Если у кого то будет какая либо информация по поводу выплаты БАУНТИ делитесь пожалуйста.
member
Activity: 238
Merit: 19

Sergei.Gerasimenko

Вот, #245, коричневым цветом это последняя неделя ? по нулям
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ua1h5AKXTASdD2M7gp4kuixCEHYTHccoRihhlGrB_1c/edit#gid=2057307801
Наиболее вероятно, что имелся ввиду отчёт со ссылками в соответствующей теме Smiley
full member
Activity: 420
Merit: 111
Да конечно очень интересует когда будет выход на биржу хотелось узнать по какой цене торговаться будут .
а что там может интересного, не думаю что цена взлетит тем более что многие сейчас предпочитают получить голд а не ждать когда цена будет приемлемая для продажи...
А почему бы и нет, если сумма очень даже неплохая в рублях выходит. Я например тоже не вижу смысла ждать по под года, что бы на 100 рублей больше получить (это образное выражение)
full member
Activity: 882
Merit: 112

Sergei.Gerasimenko

Вот, #245, коричневым цветом это последняя неделя ? по нулям
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ua1h5AKXTASdD2M7gp4kuixCEHYTHccoRihhlGrB_1c/edit#gid=2057307801
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ТАБЛИЦЫ ЗАКРЫТЫ И ОТОСЛАНЫ РАЗРАБОТЧИКАМ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

По выплатам ничего не говорили? когда ждать то?

Нет, пока нет инфы
full member
Activity: 532
Merit: 100
Жду не дождусь увидеть токены у себя на балансе Cool главное чтобы цена сразу же не просела, а на сколько я помню токенов очень много раздали... скорей всего просядет и сильно.
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
A decentralized cognitive ad network
Кому пришли токены? Что скажите, стоит ли участвовать ?
Участвовать в чём? Выше же написано что всё закончилось. А посты набивай в других разделах!
full member
Activity: 686
Merit: 116
Кому пришли токены? Что скажите, стоит ли участвовать ?

Эмм, участвовать в баунти? Вы по-моему немного припозднились, кампания завершилась.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Кому пришли токены? Что скажите, стоит ли участвовать ?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Таблицы отправлены а за фейсбук мне совсем ничего не подсчитали - 0  Sad

Ссылку на отчёт?
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
вот только не пойму, почему его не проверили на фейковых подписчиков
https://www.twitteraudit.com/awentos у него почти 1 миллион фейков

Писали же что твиттер аудит проходить не нужно, или я ошибаюсь? да и вообще, я вот удивляюсь некоторым людям. Какое вообще твое дело? ты от этого как то пострадал?
Я ни кого не оправдываю но просто мне лично по барабану и я не лазию по аккаунтам и не проверяю за каждым у кого сколько фейков или что то еще
Да дело есть, или за деньги ботов крутят и отгребают с баунти долю или эта доля пойдет на честных баунтистов, разница будет.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Таблицы отправлены а за фейсбук мне совсем ничего не подсчитали - 0  Sad
full member
Activity: 122
Merit: 100
Когда будет проверка статей? Куча статей в таблице непроверенные. Или будет выплата только первым проверенным?
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
Токены сожгли))) Молодцы. В ближайшее время готовимся на луну ребята)))  Вы готовы? Я готов. ДУмаю что выйдет с легка просядет (Сольют раннее инвесторы) А потом на луну незамедлительно))))
Сольют не инвесторы, а баунтисты которые получили по 100500 монет (особенно за твиттер компанию). Инвесторы, наоборот будут подкупать понемногу, после сливов. Стандартная стратегия. Легко могут укатать цену ниже ICO  Roll Eyes

Ну может и так. В последнее время очень часто цену укатывают после окончания ICO. Меня это жутко бесит. Серьезные проекты проседают. А ГРЕБАНЫЕ хайпы типа ЕБТЦ на луне. Что с людьми творитсяHuh Ощущение что пришла армия хомяков и на хайпах как стадо все скупают.
Ой ну зачем о грустном, ведь можно было 3 зефирки поймать, так нет захолдил до четверти однйо зефирки, грусть, пичаль, тоска )
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
ну насчёт скоро или не скоро, оф. инфы вроде не было. но учитывая, что до этого было всё чётко, есть все предпосылки, что и с выплатами они не будут затягивать.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
ТАБЛИЦЫ ЗАКРЫТЫ И ОТОСЛАНЫ РАЗРАБОТЧИКАМ! ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
это очень хорошо, скоро будут выплаты. посмотрим еще на какие биржи выйдут и как себя монета поведет.
full member
Activity: 595
Merit: 104
вот только не пойму, почему его не проверили на фейковых подписчиков
https://www.twitteraudit.com/awentos у него почти 1 миллион фейков

Писали же что твиттер аудит проходить не нужно, или я ошибаюсь? да и вообще, я вот удивляюсь некоторым людям. Какое вообще твое дело? ты от этого как то пострадал?
Я ни кого не оправдываю но просто мне лично по барабану и я не лазию по аккаунтам и не проверяю за каждым у кого сколько фейков или что то еще
Если подобные вещи не пресекать, то скоро вообще нечего будет ловить в баунти, когда ботофермы массово будут активничать. И пусть здесь распределение было не по долям, но на курс он действительно может повлиять

эти гады уже сейчас правят рынком. в какую компанию не посмотришь там у половина твиттер аудит меньше пятидесяти процентов. платят пару долларов за накрутку и забирают у честных людей хлеб. сергей молодец все исправил как надо. вот это я понимаю руководитель компании. многие другие тупо бы забили и сказали что все уже посчитано и ничего не нужно изменять.
Компания проведена на 5 из 5. Но думаю, что в таком случае необходимо обязательным пунктом ставить ссылку на аудит твиттера. Мне, как участнику компании, от подобных участников ни плохо ни хорошо, но это как-то не честно получается. Сам качаю твиттер для будущих компаний, но четко слежу за качеством подписчиков.
full member
Activity: 560
Merit: 100
вот только не пойму, почему его не проверили на фейковых подписчиков
https://www.twitteraudit.com/awentos у него почти 1 миллион фейков

Писали же что твиттер аудит проходить не нужно, или я ошибаюсь? да и вообще, я вот удивляюсь некоторым людям. Какое вообще твое дело? ты от этого как то пострадал?
Я ни кого не оправдываю но просто мне лично по барабану и я не лазию по аккаунтам и не проверяю за каждым у кого сколько фейков или что то еще
Если подобные вещи не пресекать, то скоро вообще нечего будет ловить в баунти, когда ботофермы массово будут активничать. И пусть здесь распределение было не по долям, но на курс он действительно может повлиять

эти гады уже сейчас правят рынком. в какую компанию не посмотришь там у половина твиттер аудит меньше пятидесяти процентов. платят пару долларов за накрутку и забирают у честных людей хлеб. сергей молодец все исправил как надо. вот это я понимаю руководитель компании. многие другие тупо бы забили и сказали что все уже посчитано и ничего не нужно изменять.
Jump to: