Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 179. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Интересный поворот событий получается, все на очень серьезном уровне и будет не удивительно получить сюрприз в виде налога но это навряд ли ведь разве есть пункт в австрийском законодательстве что от прибыли на криптовалюте нужно платить налог, возможно для команды и да но баунисты и инвесторы не должны пострадать.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Если они все же последуют моему совету, то всех вас ждет приятный сюрприз. )
Сергей, не томи, что за совет ты им дал?) и что это за приятный сюрприз? бедным баунтистам дадут ещё какую нибудь плюшку,добавку?
sr. member
Activity: 546
Merit: 302
очень умно сделали, сейчас их по законодательству пошлют и что они делать будут ? против закона пойдут Huh
Скорее всего имелось ввиду юридическое оформление выплат участникам баунти кампании. Ибо если это работники и щедроту это их зп, то получается что государство тоже должно получить свой %. Так что баунтисты возможно еще заплатят налог, надеюсь что это шутка.
member
Activity: 118
Merit: 100
очень умно сделали, сейчас их по законодательству пошлют и что они делать будут ? против закона пойдут Huh
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
выплаты будут минимум на следующей неделе, там еще не все таблицы посчитаны, которые у разрабов были, и им надо еще с юридической стороной выплат баунти разобраться
а в чём там с юридической  стороны может быть загвоздка?

А я откуда знаю ) Мне сказали, что Австрийское законодательчтво не такое простое и они сейчас согласовывают свои действия с юристами.
Охренеть, сначала сделали, а потом консультируются как быть? А если им законодатели запретят? Форс-мажор?
Это у тебя нормально ходить по консультациям без копейки в кармане, а нормальные люди ищут деньги сначала. Если не разрешат то в мире полно стран где можно реализовать все.
full member
Activity: 378
Merit: 100
выплаты будут минимум на следующей неделе, там еще не все таблицы посчитаны, которые у разрабов были, и им надо еще с юридической стороной выплат баунти разобраться
а в чём там с юридической  стороны может быть загвоздка?

А я откуда знаю ) Мне сказали, что Австрийское законодательчтво не такое простое и они сейчас согласовывают свои действия с юристами.
Охренеть, сначала сделали, а потом консультируются как быть? А если им законодатели запретят? Форс-мажор?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Да конечно очень интересует когда будет выход на биржу хотелось узнать по какой цене торговаться будут .
а что там может интересного, не думаю что цена взлетит тем более что многие сейчас предпочитают получить голд а не ждать когда цена будет приемлемая для продажи...
А почему бы и нет, если сумма очень даже неплохая в рублях выходит. Я например тоже не вижу смысла ждать по под года, что бы на 100 рублей больше получить (это образное выражение)

Если В ваших планах нет желания превратить нечто мало в нечто большое,то конечно не стоит ждать)) Хотя именно такие недооцененные проекты потом очень хорошо взлетают. И не на 100 рублей..
это однозначно! как вспомню bitquence, аж все монеты ходить хочется, независимо от форка и теперешних минусов.

Я тоже так думал пока расходы в реале не появились. Теперь продаю сразу до 70% а остальное в долгострок. Мне кажется это самое верное решение чтобы потом локти не кусать что мог продать а тут цена упала и уже пол года и не собирается возвращаться

Если они все же последуют моему совету, то всех вас ждет приятный сюрприз. )
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
выплаты будут минимум на следующей неделе, там еще не все таблицы посчитаны, которые у разрабов были, и им надо еще с юридической стороной выплат баунти разобраться
а в чём там с юридической  стороны может быть загвоздка?

А я откуда знаю ) Мне сказали, что Австрийское законодательчтво не такое простое и они сейчас согласовывают свои действия с юристами.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Да конечно очень интересует когда будет выход на биржу хотелось узнать по какой цене торговаться будут .
а что там может интересного, не думаю что цена взлетит тем более что многие сейчас предпочитают получить голд а не ждать когда цена будет приемлемая для продажи...
А почему бы и нет, если сумма очень даже неплохая в рублях выходит. Я например тоже не вижу смысла ждать по под года, что бы на 100 рублей больше получить (это образное выражение)

Если В ваших планах нет желания превратить нечто мало в нечто большое,то конечно не стоит ждать)) Хотя именно такие недооцененные проекты потом очень хорошо взлетают. И не на 100 рублей..
это однозначно! как вспомню bitquence, аж все монеты ходить хочется, независимо от форка и теперешних минусов.

Я тоже так думал пока расходы в реале не появились. Теперь продаю сразу до 70% а остальное в долгострок. Мне кажется это самое верное решение чтобы потом локти не кусать что мог продать а тут цена упала и уже пол года и не собирается возвращаться
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
выплаты будут минимум на следующей неделе, там еще не все таблицы посчитаны, которые у разрабов были, и им надо еще с юридической стороной выплат баунти разобраться
а в чём там с юридической  стороны может быть загвоздка?
full member
Activity: 448
Merit: 100
В любом случае думаю все пройдет как надо у такого проекта косяков не может быть , и Сергей менеджер отличный .
sr. member
Activity: 372
Merit: 250
Я бы на месте разработчиков до 25 ого токены за баунти не раздавал. а то у новичков возникнет желание все слить и войти в дорогой биток перед форком. Этим они могут курс на токен сильно опусить
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
это однозначно! как вспомню bitquence, аж все монеты ходить хочется, независимо от форка и теперешних минусов.
на моей памяти это один из немногих, если не единственный проект (в которых я участвовал), который многократно взлетел после ico. но не стоит забывать, что взлетел он из за того, что его начали форсить на ютубе блоггеры (тогда, когда он стоил 15 центов)
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Да конечно очень интересует когда будет выход на биржу хотелось узнать по какой цене торговаться будут .
а что там может интересного, не думаю что цена взлетит тем более что многие сейчас предпочитают получить голд а не ждать когда цена будет приемлемая для продажи...
А почему бы и нет, если сумма очень даже неплохая в рублях выходит. Я например тоже не вижу смысла ждать по под года, что бы на 100 рублей больше получить (это образное выражение)

Если В ваших планах нет желания превратить нечто мало в нечто большое,то конечно не стоит ждать)) Хотя именно такие недооцененные проекты потом очень хорошо взлетают. И не на 100 рублей..
это однозначно! как вспомню bitquence, аж все монеты ходить хочется, независимо от форка и теперешних минусов.
full member
Activity: 882
Merit: 112
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Да конечно очень интересует когда будет выход на биржу хотелось узнать по какой цене торговаться будут .
а что там может интересного, не думаю что цена взлетит тем более что многие сейчас предпочитают получить голд а не ждать когда цена будет приемлемая для продажи...
А почему бы и нет, если сумма очень даже неплохая в рублях выходит. Я например тоже не вижу смысла ждать по под года, что бы на 100 рублей больше получить (это образное выражение)

Если В ваших планах нет желания превратить нечто мало в нечто большое,то конечно не стоит ждать)) Хотя именно такие недооцененные проекты потом очень хорошо взлетают. И не на 100 рублей..
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
От разработчиков тишина((( Баунтисты напряжены. Как всегда разработчики после сбора бабла бухают недельку.  Cheesy Если у кого то будет какая либо информация по поводу выплаты БАУНТИ делитесь пожалуйста.

выплаты будут минимум на следующей неделе, там еще не все таблицы посчитаны, которые у разрабов были, и им надо еще с юридической стороной выплат баунти разобраться
full member
Activity: 882
Merit: 112

Sergei.Gerasimenko

Вот, #245, коричневым цветом это последняя неделя ? по нулям
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ua1h5AKXTASdD2M7gp4kuixCEHYTHccoRihhlGrB_1c/edit#gid=2057307801
Наиболее вероятно, что имелся ввиду отчёт со ссылками в соответствующей теме Smiley


Я не знаю, что имелось ввиду, (не в курил ) но количество монет за фб осталась прежней  - 750, а должно быть на 500 больше - 1250
sr. member
Activity: 994
Merit: 335

Sergei.Gerasimenko

Вот, #245, коричневым цветом это последняя неделя ? по нулям
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Ua1h5AKXTASdD2M7gp4kuixCEHYTHccoRihhlGrB_1c/edit#gid=2057307801

мне нужна ссылка на отчет
full member
Activity: 392
Merit: 102
От разработчиков тишина((( Баунтисты напряжены. Как всегда разработчики после сбора бабла бухают недельку.  Cheesy Если у кого то будет какая либо информация по поводу выплаты БАУНТИ делитесь пожалуйста.

Ну недельку это еще нормально, некоторые тянут с выплатами и по два месяца.
Jump to: