Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 175. (Read 74245 times)

jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂

Единственное в чем вы правы это то что нужно читать правила. Но вы похоже читать не научились
Все остальное напоминает тяфканье гиены из мультика маугли
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Gremlinrog - борзость оставь свою в переулке, гопникам и таким неадекватам вроде тебя.
Первое - еще спасибо скажы что не выкинули твой аккаунт с мертвыми душами, герой мля. Заплатить за такую сраную накрутку как у тебя каждый гаразд, а вот правила надо читать !
Смысл платить за твои сраные боты?
Не ну совсем человек оборзел, мало того что отбирает кусок пирога так еще огрызается.
Вообще должны были исключить читера хренового, а он еще рисуется здесь 😂
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool
Интересно на каком основании он имеет право удалять без объяснения из кампании? Человек требует свое, то что заработал, он не у Вас из кармана хочет забрать. Логика конечно странная. Посмотрел бы я на Вас, если бы исключили из кампании без обоснованных претензий.

Комоса ты же разумно пишешь и давно на форуме, неужели не сталкивался еще с джамалом и силоном?
Они самые строгие менеджеры, удаляют просто без причин и с ними не поспоришь. В свое время господин лауда говорил что имеют на это права как менеджеры можно пожаловаться но вам это не поможет, кто ведет компанию тот имеет над ней власть.
Я вообще в этой компании не участвовал так что смотрю нейтрально, если бы я был на месте сергея то поступил так же. Да может в правилах была такая дыра, и наверное надо было посчитать по 500,000 но он вправе был вообще удалить как делают строгие менеджеры.
Подождем услышать что скажет сергей, шанс на пересмотр увы невелик если таблицы уже ушли наверх. Надо было сразу написать как только возникли вопросы.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Сергей, Специально для вас приобрел про версию на твиттер аудите




Данные которые вам предоставил твиттер аудит на мой аккаунт были устаревшие

Я не знаю что вы теперь будете делать, но я требую внесения изменений в таблицу

Мой твиттер аккаунт https://twitter.com/awentos

Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool

Да плевать я хотел на вашего джамала и силону.
Ваш хваленый модератор Сергей провел аудит только в качестве моего аккаунта. Более того, я могу вам показать аккаунт со 100% ботами который вам покажет аудит 99%, и то что вы тут мне доказываете что у меня плохой твиттер это все фуфло. Может мы ваш аккаунт посмотрим на сколько он жив? не вопрос, давайте его сюда, я его сейчас прогоню через про версию.
Если уж такая конетель пошла, то пускай проверяет каждого! Повторюсь, КАЖДОГО!!! А то получается я каким то козлом отпущения оказался


Мой аккаунт показал 60% реальных пользователей, а это значит что в таблице мне должны заплатить как за аккаунт с 500 000 участниками

Во первых отставить панику молодой человек  Angry
Во вторых ты просто был на вершине, собрав насколько я понимаю 30%-40% от баунти всего твитера, что конечно привело к более строгим проверкам не только в этой но и в английской ветке. Выходит нечестно согласись что один чел выгребает все под себя имея такое качество аккаунта.
В третьих если бы ты правда хотел чего то выяснить написал бы сергею в личку и там поговорил и обсудил, обсирая его тут в этой ветке шанс что он теперь пересчитает крайне низок. И он будет прав ты же не думаешь что поливая грязью того кто ведет компанию добьешься своего?   Huh
Ну и последнее таблицы уже отосланы, ты где все это время был? Сейчас он уже точно ничего не сможет исправить даже если внезапно будет на позитиве  Smiley

Ты нормальный или нет? Я склоняюсь что нет. В каком слове я полил грязью Сергея? Покажи мне это!!!
Я всего лиш продублировал сообщение которое я ему так же отправил в личку, продублировал я его потому что в личке он может не увидеть, а местные набиватели комментариев вроде тебя живо подхватили этот разговор дабы нахалявку набить лишний десяток постов. Лично к тебе и к другим участникам у меня вопросов нет, я задал вопрос сергею и в довольно вежливой форме. Так что идите пожалуйста отсюда своей дорогой, я понимаю что у вас там забомбило в одном месте что у кого то вышло больше чем у вас, и конечно вы не могли оставить это просто так. Всего доброго вам, и удачи!
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool
Интересно на каком основании он имеет право удалять без объяснения из кампании? Человек требует свое, то что заработал, он не у Вас из кармана хочет забрать. Логика конечно странная. Посмотрел бы я на Вас, если бы исключили из кампании без обоснованных претензий.
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Сергей, Специально для вас приобрел про версию на твиттер аудите




Данные которые вам предоставил твиттер аудит на мой аккаунт были устаревшие

Я не знаю что вы теперь будете делать, но я требую внесения изменений в таблицу

Мой твиттер аккаунт https://twitter.com/awentos

Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool

Да плевать я хотел на вашего джамала и силону.
Ваш хваленый модератор Сергей провел аудит только в качестве моего аккаунта. Более того, я могу вам показать аккаунт со 100% ботами который вам покажет аудит 99%, и то что вы тут мне доказываете что у меня плохой твиттер это все фуфло. Может мы ваш аккаунт посмотрим на сколько он жив? не вопрос, давайте его сюда, я его сейчас прогоню через про версию.
Если уж такая конетель пошла, то пускай проверяет каждого! Повторюсь, КАЖДОГО!!! А то получается я каким то козлом отпущения оказался


Мой аккаунт показал 60% реальных пользователей, а это значит что в таблице мне должны заплатить как за аккаунт с 500 000 участниками

Во первых отставить панику молодой человек  Angry
Во вторых ты просто был на вершине, собрав насколько я понимаю 30%-40% от баунти всего твитера, что конечно привело к более строгим проверкам не только в этой но и в английской ветке. Выходит нечестно согласись что один чел выгребает все под себя имея такое качество аккаунта.
В третьих если бы ты правда хотел чего то выяснить написал бы сергею в личку и там поговорил и обсудил, обсирая его тут в этой ветке шанс что он теперь пересчитает крайне низок. И он будет прав ты же не думаешь что поливая грязью того кто ведет компанию добьешься своего?   Huh
Ну и последнее таблицы уже отосланы, ты где все это время был? Сейчас он уже точно ничего не сможет исправить даже если внезапно будет на позитиве  Smiley
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Сергей, Специально для вас приобрел про версию на твиттер аудите




Данные которые вам предоставил твиттер аудит на мой аккаунт были устаревшие

Я не знаю что вы теперь будете делать, но я требую внесения изменений в таблицу

Мой твиттер аккаунт https://twitter.com/awentos

Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool

Да плевать я хотел на вашего джамала и силону.
Ваш хваленый модератор Сергей провел аудит только в качестве моего аккаунта. Более того, я могу вам показать аккаунт со 100% ботами который вам покажет аудит 99%, и то что вы тут мне доказываете что у меня плохой твиттер это все фуфло. Может мы ваш аккаунт посмотрим на сколько он жив? не вопрос, давайте его сюда, я его сейчас прогоню через про версию.
Если уж такая конетель пошла, то пускай проверяет каждого! Повторюсь, КАЖДОГО!!! А то получается я каким то козлом отпущения оказался


Мой аккаунт показал 60% реальных пользователей, а это значит что в таблице мне должны заплатить как за аккаунт с 500 000 участниками
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Сергей, Специально для вас приобрел про версию на твиттер аудите




Данные которые вам предоставил твиттер аудит на мой аккаунт были устаревшие

Я не знаю что вы теперь будете делать, но я требую внесения изменений в таблицу

Мой твиттер аккаунт https://twitter.com/awentos

Во первых требовать от Сергея который отлично проводит компании никто тут не имеет право. Он имеет право даже удалять без объяснение, это вписано в правилах ведения компаний в локале.
Во вторых с таким низким рейтингом видно что накручено нереальным количествам ботов- это очень легко делать через специальные программы за деньги. Без обид тебе повезло что именно он ведет компанию.
Силон джамаль и другие крупные менеджеры уже бы тебя в черный список добавили, считаются только реальные подписчики коих ну никак не может быть меньше 80%. Так что у тебя качество аккаунта очень очень низкое, по идее тебе повезло что еще оставили в компании  Cool
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Смысл вашего твитера если там почти одни боты,правильно все сделали с вами,не жаловался бы на вашем месте.
Интересная ситуация получается, перечитал правила по твитеру, и там ничего не сказано про твитер аудит, значит это ошибка менеджера. И еще момент если человек подписался быть менеджером, то у него априори должен быть про статус в твитер аудите для проверки людей на фейков. Здесь абсолютно поддерживаю gremlinrog, потому как здесь не было условия такого.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Норм у вас бомбануло)
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Смысл вашего твитера если там почти одни боты,правильно все сделали с вами,не жаловался бы на вашем месте.


Я вас попрошу вообще заткнуться в тряпочку, и не лезть куда вас не просят
Какой смысл вообще твоего высера коментария, когда ты не можешь вникнуть в суть вопроса?
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Разумно будет повременить с распределением и смазать эффект слива. Как вариант, сначала нужно раздать только инвесторам, а потом уже баунти. Ну а за это время можно выкатывать фичи и увеличивать этим количество желающих закупиться.

Открываем коиннмаркет кап и смотрим как все краснеет и краснеет. Смазать эффект слива можно только одним способом -никому сейчас не раздавать или раздавать рандомно по 5% раз в несколько дней Grin
Какое название у токена HERO? На маркете есть только один токен hero, явно не этого проекта
Если бы на коинмаркете HERO был бы тем HERO, который уже присутствует, то все участники уже бы отдельные острова себе присматривали! На коинмаркете его пока нет т.к. еще нигде не торгуется. После листинга хотя бы на дельту добавят и на коинмаркеткап.
Токен PLAY торгуется на Yobit! Ну как торгуется, PLAY токен есть в листинге, но цена - это просто досвидание! Да и объём торгов всего 0,02 ETH

С такими объёмами на это просто смехотворно, особенно на йобите где любят по быстрому сливать все.
Посмотрел сейчас по имени это не тот херо? Что то дорого торгуется  Cheesy
https://coinmarketcap.com/currencies/sovereign-hero/
full member
Activity: 616
Merit: 108
Смысл вашего твитера если там почти одни боты,правильно все сделали с вами,не жаловался бы на вашем месте.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Сергей, Специально для вас приобрел про версию на твиттер аудите




Данные которые вам предоставил твиттер аудит на мой аккаунт были устаревшие

Я не знаю что вы теперь будете делать, но я требую внесения изменений в таблицу

Мой твиттер аккаунт https://twitter.com/awentos

Обычно во всех баунти ниже 85 % не принимают даже,у Вас всего 60 %.Думаю врядли это изменит ситуацию.

Обычно во всех, но не в этой, читайте внимательно правила
Во первых. Про твиттер аудит тут  ни слова ни сказано!!!
Во вторых. Мне засчитали аккаунт как 100к подписчиков, но теперь исходя из актуальных данных это должно быть засчитано как минимум 500 000 подписчиков!
full member
Activity: 686
Merit: 103
Сергей, Специально для вас приобрел про версию на твиттер аудите




Данные которые вам предоставил твиттер аудит на мой аккаунт были устаревшие

Я не знаю что вы теперь будете делать, но я требую внесения изменений в таблицу

Мой твиттер аккаунт https://twitter.com/awentos

Обычно во всех баунти ниже 85 % не принимают даже,у Вас всего 60 %.Думаю врядли это изменит ситуацию.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Presale is live!
Сергей, Специально для вас приобрел про версию на твиттер аудите




Данные которые вам предоставил твиттер аудит на мой аккаунт были устаревшие

Я не знаю что вы теперь будете делать, но я требую внесения изменений в таблицу

Мой твиттер аккаунт https://twitter.com/awentos
hero member
Activity: 910
Merit: 503
Но по сути хардфорк влияет не на цену монет, а на обстановку на рынке криптовалют, все ждут 25.10 осталось немного еще через неделю должен рынок нормализоваться и уже возможно будет увидеть реальные цены  на алькоины.
Не забывайте про 2х, там тоже будет раздача монет по снимкам. Наверное черная полоса у альтов еще не скоро закончится. Как бы мне этого не хотелось.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Но по сути хардфорк влияет не на цену монет, а на обстановку на рынке криптовалют, все ждут 25.10 осталось немного еще через неделю должен рынок нормализоваться и уже возможно будет увидеть реальные цены  на алькоины.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Как кому то токены придут дайте знать.  Или уже кому- то поступили?
full member
Activity: 358
Merit: 100
Разумно будет повременить с распределением и смазать эффект слива. Как вариант, сначала нужно раздать только инвесторам, а потом уже баунти. Ну а за это время можно выкатывать фичи и увеличивать этим количество желающих закупиться.

Открываем коиннмаркет кап и смотрим как все краснеет и краснеет. Смазать эффект слива можно только одним способом -никому сейчас не раздавать или раздавать рандомно по 5% раз в несколько дней Grin
Какое название у токена HERO? На маркете есть только один токен hero, явно не этого проекта
Если бы на коинмаркете HERO был бы тем HERO, который уже присутствует, то все участники уже бы отдельные острова себе присматривали! На коинмаркете его пока нет т.к. еще нигде не торгуется. После листинга хотя бы на дельту добавят и на коинмаркеткап.
Токен PLAY торгуется на Yobit! Ну как торгуется, PLAY токен есть в листинге, но цена - это просто досвидание! Да и объём торгов всего 0,02 ETH
Так от Yobit и не стоит ждать чудес, на этом этапе не стоит даже брать за показатель эту цену. Будут другие биржи, пройдут все дела с битком, вот потом можно судить о стоимости.

Пока цена на биток не устаканится думаю вообще не стоит делать никаких прогнозов по остальным токенам, а на сам биток мне кажется цена высоковата будет откат цены. В любом случае рост рынка начнется когда придет стабильность.
Откат цены будет только после сегвита2, с вторым утверждением соглашусь. Цена на токены начнет расти, после хардфорков, т.к. люди перестанут их держать у себя на кошельках и начнут думать про заработок в ИКО.
Jump to: