Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 187. (Read 74245 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Посмотрел, почитал. Хорошая кампания, и денег собрали нормально вроде, и Баунти менеджер адекватный. И со старта там что-то уже организуют, молодцы. Всем бы кампаниям так.
Компания нормальная но деньжат они маловато собрали



Хотели собрать гораздо больше.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Посмотрел, почитал. Хорошая кампания, и денег собрали нормально вроде, и Баунти менеджер адекватный. И со старта там что-то уже организуют, молодцы. Всем бы кампаниям так.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Да конечно очень интересует когда будет выход на биржу хотелось узнать по какой цене торговаться будут .
а что там может интересного, не думаю что цена взлетит тем более что многие сейчас предпочитают получить голд а не ждать когда цена будет приемлемая для продажи...
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Не сразу ,но я думаю сжигание пройдет , как это обычно бывает.

Насколько я знаю, сжигание монет у них было прописано в смарт контракте и уже должно было произойти. Но это не точно.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не сразу ,но я думаю сжигание пройдет , как это обычно бывает.
full member
Activity: 882
Merit: 112
Я надеюсь не распроданные монеты они сожгут, есть у кого инфа на сей счет ?
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Да конечно очень интересует когда будет выход на биржу хотелось узнать по какой цене торговаться будут .
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Если проект состоится, и выплатят все, что обищают, то думаю токены нужно сразу сливать. Потому как проект думаю не реальный.
Давайте подискуссируем... если я не прав...
А я почему-то верю в разработчиков. Думаю, они сознательно увеличили выплаты по баунти - сначала разрешили до 60 твитов, потом просто так отсыпали за последнюю неделю 40%, так как знали к чему это приведет. 2 ляма баксов - не такие уже и маленькие деньги, чтобы просто взять и забить на проект (тем более, проект то уже рабочий). Так что я верю в команду и в этот токен...
Подобных выскочек нужно меньше слушать. Пробежался глазами по их документу, посмотрел общее количество токенов. С такими объемами и с поддержкой разработчиков монета вполне может сделать ценник до 1 доллара. Были и менее перспективные проекты, но их монеты сейчас торгуются по 15-20к сатоши при текущем курсе биткоина. Но были и с большей капой по итогу ICO, а цена 1500-2000 сатоши и нафиг не нужны никому.
В части херо есть какая-то уверенность, что после слива основной массы ценник пойдет вверх и нужно успеть закупиться на низах. По крайней мере я планирую так сделать. Выйдет х5 за год - уже отлично!

Стопроцентно согласен, цена по замыслу если пойдёт то в начале припадёт раза в три и надо будет ведра ставить. 
Но потом пойдёт обязательно отрастет обратно, проект работает и есть много крупных китов которые рады будут ещё по дешевке прикупить после форка биткоина.
Я тоже ведра буду подкладывать на уровне 25,000 токенов и даже больше за эфир  Cool
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Если проект состоится, и выплатят все, что обищают, то думаю токены нужно сразу сливать. Потому как проект думаю не реальный.
Давайте подискуссируем... если я не прав...
А я почему-то верю в разработчиков. Думаю, они сознательно увеличили выплаты по баунти - сначала разрешили до 60 твитов, потом просто так отсыпали за последнюю неделю 40%, так как знали к чему это приведет. 2 ляма баксов - не такие уже и маленькие деньги, чтобы просто взять и забить на проект (тем более, проект то уже рабочий). Так что я верю в команду и в этот токен...
Подобных выскочек нужно меньше слушать. Пробежался глазами по их документу, посмотрел общее количество токенов. С такими объемами и с поддержкой разработчиков монета вполне может сделать ценник до 1 доллара. Были и менее перспективные проекты, но их монеты сейчас торгуются по 15-20к сатоши при текущем курсе биткоина. Но были и с большей капой по итогу ICO, а цена 1500-2000 сатоши и нафиг не нужны никому.
В части херо есть какая-то уверенность, что после слива основной массы ценник пойдет вверх и нужно успеть закупиться на низах. По крайней мере я планирую так сделать. Выйдет х5 за год - уже отлично!
если бы все было так просто,как чтение документов Grin написать можно много чего,но не имею ввиду этот проект
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Как думаете, сразу после слива будет дамп..?
Хорошая часть просто сольет все со старта
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Кстати когда будут выплаты и когда планируется на биржу выходить?
менеджер дал 3 дня на то, чтобы юзеры проверили себя в таблицах, и если что то не так написали ему для исправления, потом он отдаст уже окончательные данные девам. а там и выплаты будут. точных дат нет.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
если после выхода на биржу токен будут адски сливать, то я буду с радостью подбирать его и наращивать позицию.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Кстати когда будут выплаты и когда планируется на биржу выходить?
меня тоже интересует этот вопрос: КОГДА? А то редко слежу и все даты забыл.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Сливать то кому то надо. Их же кто то купить должен?
Вы меня конечно извините, но Вы понимаете, что означает "сливать"? Или у Вас есть своё собственная интерпретация?
full member
Activity: 280
Merit: 102
Кстати когда будут выплаты и когда планируется на биржу выходить?
full member
Activity: 280
Merit: 102
Сливать то кому то надо. Их же кто то купить должен?
full member
Activity: 414
Merit: 102
Многие уже спешат хоронить проект, монеты сливать, а он еще даже на биржу не вышел. Насколько я понял по ICO, люди занимаютя проектом очень идейные и проект делают долгосрочным

Да не то чтобы хоронить. Просто тут вариант или получить у людей здесь и сейчас или больше но через продолжительное время потому что монет на руках баунтистов много и пока все кто хочет не сольют вверх не пойдет - а это может занять много времени. Просто сливая сейчас то что всем раздадут уже достаточно хорошо выйдет - это я сужу по таблицам
full member
Activity: 322
Merit: 101
Многие уже спешат хоронить проект, монеты сливать, а он еще даже на биржу не вышел. Насколько я понял по ICO, люди занимаютя проектом очень идейные и проект делают долгосрочным
full member
Activity: 434
Merit: 100
Если проект состоится, и выплатят все, что обищают, то думаю токены нужно сразу сливать. Потому как проект думаю не реальный.
Давайте подискуссируем... если я не прав...
А я почему-то верю в разработчиков. Думаю, они сознательно увеличили выплаты по баунти - сначала разрешили до 60 твитов, потом просто так отсыпали за последнюю неделю 40%, так как знали к чему это приведет. 2 ляма баксов - не такие уже и маленькие деньги, чтобы просто взять и забить на проект (тем более, проект то уже рабочий). Так что я верю в команду и в этот токен...
Подобных выскочек нужно меньше слушать. Пробежался глазами по их документу, посмотрел общее количество токенов. С такими объемами и с поддержкой разработчиков монета вполне может сделать ценник до 1 доллара. Были и менее перспективные проекты, но их монеты сейчас торгуются по 15-20к сатоши при текущем курсе биткоина. Но были и с большей капой по итогу ICO, а цена 1500-2000 сатоши и нафиг не нужны никому.
В части херо есть какая-то уверенность, что после слива основной массы ценник пойдет вверх и нужно успеть закупиться на низах. По крайней мере я планирую так сделать. Выйдет х5 за год - уже отлично!
full member
Activity: 868
Merit: 121
Если проект состоится, и выплатят все, что обищают, то думаю токены нужно сразу сливать. Потому как проект думаю не реальный.
Давайте подискуссируем... если я не прав...
А Вы, я так понимаю, хотите монетки после ICO по дешёвке купить? Давайте подискутируем... если я не прав...
Jump to: