Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 190. (Read 74245 times)

full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
А офичфальных каких нибудь примерных дат выплат нет..? 
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Отлично!!! Спасибо! Хороший проект был!!! Когда ждать выплат за подписную? После 20-ого числа, я так понимаю?

Я думаю где-то в начале Ноября
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
БАУНТИ ЗАКОНЧЕНО! МОЖЕТЕ СНИМАТЬ ПОДПИСИ!


ТАБЛИЦЫ ПО ФБ И ТВИТТЕРУ БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!

У ВАС ЕСТЬ 3 ДНЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВИХ ДАННЫХ В ТАБЛИЦАХ. 20го В 17:00 ПО МОСКВЕ Я ЗАКРОЮ ТАБЛИЦЫ И ОТПРАВЛЮ ИХ РАЗРАБАМ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТА И ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сергей, я отписывал вам 2 раза в личку и несколько раз здесь в топе, что ранг в таблице мой не изменен.
Я зря паникую и его не нужно уже менять или устраните оплошность? Ранг обновился 10.10.17г. Тогда же вам написал первое сообщение в личку.

Исправил
full member
Activity: 518
Merit: 100
Отлично!!! Спасибо! Хороший проект был!!! Когда ждать выплат за подписную? После 20-ого числа, я так понимаю?
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сработали четко и оперативно ико прошло успешно, можно всех поздравить с удачным завершением. Не у многих, но все таки пошла тенденция оперативно производить подсчеты в таблицах.
Менеджер ветки Sergei.Gerasimenko - красавчик, есть топ 5 или 7 менеджеров на форуме, где можно участвовать в проекте по одной из причин - какой менеджер ее ведет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
БАУНТИ ЗАКОНЧЕНО! МОЖЕТЕ СНИМАТЬ ПОДПИСИ!


ТАБЛИЦЫ ПО ФБ И ТВИТТЕРУ БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!

У ВАС ЕСТЬ 3 ДНЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВИХ ДАННЫХ В ТАБЛИЦАХ. 20го В 17:00 ПО МОСКВЕ Я ЗАКРОЮ ТАБЛИЦЫ И ОТПРАВЛЮ ИХ РАЗРАБАМ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТА И ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

отличная работа, я хоть и не принимаю участия в этой компании, очень рад что все ещё остались несколько менеджеров вроде поли и тебя которые отлично и вовремя все делают. удачи проекту и надеюсь получиться по хорошей цене после слива купить на бирже. так держать!
full member
Activity: 595
Merit: 104
БАУНТИ ЗАКОНЧЕНО! МОЖЕТЕ СНИМАТЬ ПОДПИСИ!


ТАБЛИЦЫ ПО ФБ И ТВИТТЕРУ БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!

У ВАС ЕСТЬ 3 ДНЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВИХ ДАННЫХ В ТАБЛИЦАХ. 20го В 17:00 ПО МОСКВЕ Я ЗАКРОЮ ТАБЛИЦЫ И ОТПРАВЛЮ ИХ РАЗРАБАМ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТА И ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сергей, я отписывал вам 2 раза в личку и несколько раз здесь в топе, что ранг в таблице мой не изменен.
Я зря паникую и его не нужно уже менять или устраните оплошность? Ранг обновился 10.10.17г. Тогда же вам написал первое сообщение в личку.
full member
Activity: 234
Merit: 100
ТАБЛИЦЫ ПО ФБ И ТВИТТЕРУ БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!

А я уж было испугался, что у меня уже общее количество токенов за всю компанию указано, а за последнюю неделю ни там, ни там нет ничего...
Будем подождать в течении суток.
Ну а Сергею большое спасибо за проделанную работу!
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
БАУНТИ ЗАКОНЧЕНО! МОЖЕТЕ СНИМАТЬ ПОДПИСИ!


ТАБЛИЦЫ ПО ФБ И ТВИТТЕРУ БУДУТ ОБНОВЛЕНЫ В ТЕЧЕНИИ СУТОК!

У ВАС ЕСТЬ 3 ДНЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ СВИХ ДАННЫХ В ТАБЛИЦАХ. 20го В 17:00 ПО МОСКВЕ Я ЗАКРОЮ ТАБЛИЦЫ И ОТПРАВЛЮ ИХ РАЗРАБАМ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ ПРОЕКТА И ВСЕХ НАС ПОЗДРАВЛЯЮ!
oho
full member
Activity: 490
Merit: 100
Investing in the future development of blockchain
Quote
Да несмотря на последние события сборы превзошли все мои ожидания.
Вам уже заплатили или только пообещали что заплатят?
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
А есть список ютуб участвующих..?
full member
Activity: 392
Merit: 107
ETH Balance:    5,733.447662179335248915 Ether
ETH USD Value:    $1,940,886.70 (@ $338.52/ETH)

Очень хорошо! Писал ранее, что будет 2 ляма баксов или почти! Ожидания оправдались! Ура, товарищи!
Время еще есть)) может до 3 млн накидают, ну а что 2 часа в запасе имеется) все таки в конце под раскачались немного, это радует
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Простите, я не в курсе на какой бирже торгуется токен, есть инфа? И как его добавить в mew? Выплаты же скоро должны начатьсяSmiley
ICO только закончилось, какой же торгуется. Скорей всего как и все токены на эфире сходу появится на etherdelta, пока про другие биржи рано говорить.
full member
Activity: 595
Merit: 104
Ранг в таблице так и не поменяли. Печально(((
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Простите, я не в курсе на какой бирже торгуется токен, есть инфа? И как его добавить в mew? Выплаты же скоро должны начатьсяSmiley
full member
Activity: 280
Merit: 100
Да несмотря на последние события сборы превзошли все мои ожидания. Молодцы команда. Ждем выхода на биржу.
full member
Activity: 616
Merit: 111
А вдруг они вместо сна и праздника выведут монету на биржу и насыпят баунтистам монет в карманы...хм...
full member
Activity: 882
Merit: 112
а на бирже, уже говорили, когда токены появятся ?
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Значит баунти заканчивается в час ночи по москве и соответственно в это время они будут производить выплаты? Или же сделают небольшой перерыв?
В час ночи они будут открывать бутылку шампанского а не выплаты начинать. Можете завтра проверить, в фейсбуке и в твиттере будут красочные видео на эту тему. И не смотря на завершение баунти-компании не забудьте поставить лайк под этим видео. Как ни как мы тоже к этому руку приложили...
будут спать они,  завтра у них тяжелый день, наплыв вопросов инвесторов, на которые нужно давать ответы, и начать раздавать инвесторам монетки
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Значит баунти заканчивается в час ночи по москве и соответственно в это время они будут производить выплаты? Или же сделают небольшой перерыв?
В час ночи они будут открывать бутылку шампанского а не выплаты начинать. Можете завтра проверить, в фейсбуке и в твиттере будут красочные видео на эту тему. И не смотря на завершение баунти-компании не забудьте поставить лайк под этим видео. Как ни как мы тоже к этому руку приложили...
Jump to: