Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 188. (Read 74245 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 0
Жалею что не успел в этот проект. Придется докупать на бирже
full member
Activity: 462
Merit: 103
Если проект состоится, и выплатят все, что обищают, то думаю токены нужно сразу сливать. Потому как проект думаю не реальный.
Давайте подискуссируем... если я не прав...
А я почему-то верю в разработчиков. Думаю, они сознательно увеличили выплаты по баунти - сначала разрешили до 60 твитов, потом просто так отсыпали за последнюю неделю 40%, так как знали к чему это приведет. 2 ляма баксов - не такие уже и маленькие деньги, чтобы просто взять и забить на проект (тем более, проект то уже рабочий). Так что я верю в команду и в этот токен...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Если проект состоится, и выплатят все, что обищают, то думаю токены нужно сразу сливать. Потому как проект думаю не реальный.
Давайте подискуссируем... если я не прав...
А в чем нереальность проекта? Вы на сайт заходили где ставки принимают? Я так понимаю что совсем и реальный, киберспорт сейчас на высоте и значит ставки на него тоже будут в прибыли.
full member
Activity: 532
Merit: 101
Так, эта баунти закончена. я намереваюсь ити дальше за этим менеджиром и буду возле него держатся. дарогу он точно знает.

что по поводу сливать или нет? опять нчились разговоры про сливать или нет. какие сейчас предпосылки для паники? обьясните мне ктонибудь?
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Если проект состоится, и выплатят все, что обищают, то думаю токены нужно сразу сливать. Потому как проект думаю не реальный.
Давайте подискуссируем... если я не прав...


На баунти кампанию выплатили около 20мл токенов. На ико было продано около 70мл. Думаю да, вы правы. Сливать и как можно быстрее

т.е. всего в обороте 90 мл монет у держателей - без учета запаса девов.
По влитым финансам в виде эфира 2 млн баксов, цена за токен уже сейчас по капитализации равна 0,022

Количество монет ограничено... Для выхода на биржу очень хороший задел. С учетом того что количество монет ограничено - для роста в полне не плохие предпосылки.

 

hero member
Activity: 854
Merit: 500
Если проект состоится, и выплатят все, что обищают, то думаю токены нужно сразу сливать. Потому как проект думаю не реальный.
Давайте подискуссируем... если я не прав...


На баунти кампанию выплатили около 20мл токенов. На ико было продано около 70мл. Думаю да, вы правы. Сливать и как можно быстрее
member
Activity: 270
Merit: 10
Если проект состоится, и выплатят все, что обищают, то думаю токены нужно сразу сливать. Потому как проект думаю не реальный.
Давайте подискуссируем... если я не прав...
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Ну чтож, теперь будем ждать новостей на сайте и в основной ветки анонса...

Будем надеяться что новости будут приятные и будут внушать надежду на хороший доход от участия в рекламной компании HERO
вообще очень не плохо вышло по ИСО цене. если монета сделает пару иксов- вообще компания в шоколаде)
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Ну чтож, теперь будем ждать новостей на сайте и в основной ветки анонса...

Будем надеяться что новости будут приятные и будут внушать надежду на хороший доход от участия в рекламной компании HERO
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
ВСЕ ТАБЛИЦЫ ОБНОВЛЕНЫ!
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
как показывает статистика, самая высокая доходность была у проектов которые собрали 1-5млн на стадии ико. Hero вызывает доверие,буду топить за них, и очень плотно следить за развитием.

Будем надеяться что монетка сделает хотя бы х2 на старте торгов. Баунтисты могут накидать говна в вентилятор

Как показывает время так и будет, но те кто не сольют сразу потом сделают иксы при росте, плюс платформа уже работает и уже ясно на чем они будут зарабатывать. Менеджеры очень хорошо отработали я считаю.
hero member
Activity: 854
Merit: 500
как показывает статистика, самая высокая доходность была у проектов которые собрали 1-5млн на стадии ико. Hero вызывает доверие,буду топить за них, и очень плотно следить за развитием.

Будем надеяться что монетка сделает хотя бы х2 на старте торгов. Баунтисты могут накидать говна в вентилятор
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
как показывает статистика, самая высокая доходность была у проектов которые собрали 1-5млн на стадии ико. Hero вызывает доверие,буду топить за них, и очень плотно следить за развитием.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Здравствуйте Мне почему-то не посчитали за подписную.
Подсчеты еще будут идти до 20-го октября, после ожидаем токены на своих кошельках и холдим до талого Cool
Проекты с готовым продуктом, должны делать иксы (но это не точно) Grin
хух успокоили вы меня не много а то тоже смотрю что мне неделю не засчитали. ну а то что проекты с готовым продуктом, должны делать иксы это как говорится в теории а что на самом деле будет надеюсь скоро увидим...
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Да, неплохо кампания прошла так, наблюдал со стороны. Отличные сборы, хорошие выплаты баунтистам намечаются. Не лейте, ребята, этот проект должен выстрелить, по крайней мере, потенциал к этому имеется
full member
Activity: 504
Merit: 101
Ita YouTuber 100K Subs / TRANSLATOR - ITA/ENG/RUS
Поздравляю с успешным окончанием ico, круто что команда собрала 2кк как раз.
А как узнать было ли принято видео с ютуба..? Есть
списки..? Может менеджер Сергей что-нибудь подкажет..?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Участвовал в twitter компании и приятно удивлен таким быстрым подсчетом всех баунти, надеюсь в дальнейшем поработать еще с Сергеем. Редко какой проект может похвастаться такой оперативной работой менеджера, да еще и подписантов уже отпустили. Это уровень, ребята.
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Здравствуйте Мне почему-то не посчитали за подписную.
Подсчеты еще будут идти до 20-го октября, после ожидаем токены на своих кошельках и холдим до талого Cool
Проекты с готовым продуктом, должны делать иксы (но это не точно) Grin
Спс буду ждать)
Не в водите в заблуждения , подсчеты подписной закончены , подписи можно снимать .А вот претензии принимаются до 20 октября .Поэтому пишите менеджеру Сергею в личные сообщения и просите вас посчитать .
copper member
Activity: 378
Merit: 112
Присоединяюсь к поздравлениям. Отдельное спасибо Сергею. Приятно было работать, всегда оперативно принимал отчеты, ответственно подходит к работе. Рад успешному проведенному ICO, сборы более чем радуют. Надеюсь заявленая стоимость не сильно разойдется с действительностью. Всем успехов!
legendary
Activity: 1692
Merit: 1002
🔰In Crypto We Trust🔰
Здравствуйте Мне почему-то не посчитали за подписную.
Подсчеты еще будут идти до 20-го октября, после ожидаем токены на своих кошельках и холдим до талого Cool
Проекты с готовым продуктом, должны делать иксы (но это не точно) Grin
Спс буду ждать)
Jump to: