Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 235. (Read 74147 times)

legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
Не сразу заметил, хорошо, что посмотрел ещё раз. В этой ветке, по прежнему, образы подписи не исправлены. Новую подпись нужно копировать из оригинальной ветки.
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
Интересно сколько народу провтыкает, что нужно сменить подпись? а потом будут жаловаться, что их не предупредили. Да тоже благодарствую за ссылку на английскую тему, а то поменял бы тут с первой страницы)

 Нет подписи нет проблем! )
full member
Activity: 616
Merit: 111
какая сумма на данный момент собрана??

По сборам приходится каждые две странице публиковать номер кошеля для ИСО. Может его тоже поставить в подпись? )

https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

А на первой странице он кстати есть? Надо проверить...
Согласен, невнимательность и лень некоторых людей уже немного напрягает. Но девы сами виноваты, что не сделали счетчик на сайте.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
какая сумма на данный момент собрана??

По сборам приходится каждые две странице публиковать номер кошеля для ИСО. Может его тоже поставить в подпись? )

https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

А на первой странице он кстати есть? Надо проверить...
full member
Activity: 350
Merit: 100
какая сумма на данный момент собрана??
legendary
Activity: 2225
Merit: 1124
Altcoinlog
На прошлой неделе у меня изменился ранг на "Member". Я изменил подпись и уже оставлял сообщение в этой теме, но в талице по прежнему старая информация. Прошу внести соответствующие изменения в таблицу. мой #32
Спасибо.
full member
Activity: 392
Merit: 107
цена баунти указаны от максимальной суммы сборов ??
Да, именно так. При максимуме собранных средств можно рассчитывать на ту сумму что указана в баунти.

Разве?! Баунти фиксированное в монетах для каждого участника отдельно за каждый вид баунти и не зависит от сборов на ико. То есть чем больше участников тем больше потратится на баунти.
А цену токена понятное дело рассудит рынок Smiley
А что бы хоть что то получить нужно сменить подпись. И вообще не стоит орентироваться на цену монеты, ориентируйтесь на то как можно их больше получить. Фонда для баунти нет, предполагаю всем выплатят по факту хоть 10кк токенов
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
цена баунти указаны от максимальной суммы сборов ??
Да, именно так. При максимуме собранных средств можно рассчитывать на ту сумму что указана в баунти.

Разве?! Баунти фиксированное в монетах для каждого участника отдельно за каждый вид баунти и не зависит от сборов на ико. То есть чем больше участников тем больше потратится на баунти.
А цену токена понятное дело рассудит рынок Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
цена баунти указаны от максимальной суммы сборов ??
Да, именно так. При максимуме собранных средств можно рассчитывать на ту сумму что указана в баунти.

Судя по тому как вяло идут сборы, можно предположить что цифры указанные за баунти кампанию очень далеки от реальности
full member
Activity: 616
Merit: 111
А вот по моему скромному ИМХО, до выхода на биржи после ИСО, говорить о доходности, даже теоретически не правильно)
Когда валюта начнет торговаться - тогда и посмотрим что получилось в итоге.
А пока участвуем и копим... Участвуем и копим )
Это да, после выхода на биржу она может стоить и 1 копейку и 1 рубль. Загадывать не стоит. Но судя по темпу сборов будет скорее первое. Суммы конечно взяты на бум, но суть ясна. Ну и думаю стоит на каждую страницу добавлять информацию о том, что до пятницы нужно сменить подпись, взять обновленную подпись необходимо из англо топика https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hero-closed-can-change-sigs-2000000-raised-2141510.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
А вот по моему скромному ИМХО, до выхода на биржи после ИСО, говорить о доходности, даже теоретически не правильно)
Когда валюта начнет торговаться - тогда и посмотрим что получилось в итоге.
А пока участвуем и копим... Участвуем и копим )
full member
Activity: 392
Merit: 123
цена баунти указаны от максимальной суммы сборов ??
Да, именно так. При максимуме собранных средств можно рассчитывать на ту сумму что указана в баунти.
full member
Activity: 350
Merit: 100
цена баунти указаны от максимальной суммы сборов ??
full member
Activity: 154
Merit: 100
Надеюсь в этой кампании не будет так же как случилось с новоиспеченным Bowhead Health
Ребята не собрали необходимую сумму, и урезали баунти в 12 раз, В 12 РАЗ КАРЛ!!!  Shocked
Мало того, токены которые должны были сжечь, они тупо заморозили. Беспредел какой то творится
думаю тут цена баунти указаны от максимальной суммы сборов,хотя это нужно уточнять.
full member
Activity: 350
Merit: 100
думаю надо поучаствовать)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Надеюсь в этой кампании не будет так же как случилось с новоиспеченным Bowhead Health
Ребята не собрали необходимую сумму, и урезали баунти в 12 раз, В 12 РАЗ КАРЛ!!!  Shocked
Мало того, токены которые должны были сжечь, они тупо заморозили. Беспредел какой то творится
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Интересно сколько народу провтыкает, что нужно сменить подпись? а потом будут жаловаться, что их не предупредили. Да тоже благодарствую за ссылку на английскую тему, а то поменял бы тут с первой страницы)
вряд ли много, тот кто участвует, заглядывает в свою ветку часто, так что в течении двух дней думаю все обновят
Это верно. А у кого мультов много тот точно провтыкает, просто по, теряется в обилии информации.
да бог его знает, я думаю и те, у кого мультов много  ,и остальные следят за веткой. вряд ли кто то хочет потерять деньги из-за того, что не посмотрел и не следит за обновлениями. но всегда найдутся такие, посмотрим в таблице позже сколько таких
full member
Activity: 336
Merit: 103
Это верно. А у кого мультов много тот точно провтыкает, просто потеряется в обилии информации.

А ты сам то что не поменял? Тоже провтыкал? Внимательно посмотри на мою подпись и сравни со своей )))
Во первых я девушка. Во вторых лазила же проверять!:) Но не дочитала и смотрела в русской ветке (к слову я блондинкаWink. Смешно до слез.

Спасибо большое за подсказку, подпись поменяла.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Думаю не все успеют за отведенный срок переобуться. Сначала тоже смотрел подписи в этой ветке и пытался вдуплить в чем разница)
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
Это верно. А у кого мультов много тот точно провтыкает, просто потеряется в обилии информации.

А ты сам то что не поменял? Тоже провтыкал? Внимательно посмотри на мою подпись и сравни со своей )))
Jump to: