Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 236. (Read 74147 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
Интересно сколько народу провтыкает, что нужно сменить подпись? а потом будут жаловаться, что их не предупредили. Да тоже благодарствую за ссылку на английскую тему, а то поменял бы тут с первой страницы)
вряд ли много, тот кто участвует, заглядывает в свою ветку часто, так что в течении двух дней думаю все обновят
Это верно. А у кого мультов много тот точно провтыкает, просто потеряется в обилии информации.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Интересно сколько народу провтыкает, что нужно сменить подпись? а потом будут жаловаться, что их не предупредили. Да тоже благодарствую за ссылку на английскую тему, а то поменял бы тут с первой страницы)
вряд ли много, тот кто участвует, заглядывает в свою ветку часто, так что в течении двух дней думаю все обновят
full member
Activity: 392
Merit: 107
Интересно сколько народу провтыкает, что нужно сменить подпись? а потом будут жаловаться, что их не предупредили. Да тоже благодарствую за ссылку на английскую тему, а то поменял бы тут с первой страницы)
full member
Activity: 336
Merit: 103
СМЕНИТЕ ПОДПИСИ! КТО НЕ СМЕНИТ ДО ЭТОЙ ПЯТНИЦЫ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО 50% НАГРАДЫ. ТЕ, КТО НЕ СМЕНИТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПЯТНИЦЫ НЕ ПОЛУЧАТ НАГРАДЫ ВООБЩЕ.
edit
Упс!
Не заметил обновления подписей!

ЗЫ Кто не въехал: Поменялась надпись в подписи о том что ИСО уже идет!
НОВЫЕ подписи брать с английской страници баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hero-closed-can-change-sigs-2000000-raised-2141510
На первой странице этого топика подписи пока не обновлены!

Спасибо за ссылку, а то не мог врубиться где это подпись брать новую. Первый раз что участвую в подписной и просят посреди капании менять подпись, немного странно как то, ну да ладно, надо значит сменим! )
У них, сначала другой срок ИСО в подписной стоял, срок изменился и подпись поменяли.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
СМЕНИТЕ ПОДПИСИ! КТО НЕ СМЕНИТ ДО ЭТОЙ ПЯТНИЦЫ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО 50% НАГРАДЫ. ТЕ, КТО НЕ СМЕНИТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПЯТНИЦЫ НЕ ПОЛУЧАТ НАГРАДЫ ВООБЩЕ.
edit
Упс!
Не заметил обновления подписей!

ЗЫ Кто не въехал: Поменялась надпись в подписи о том что ИСО уже идет!
НОВЫЕ подписи брать с английской страници баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hero-closed-can-change-sigs-2000000-raised-2141510
На первой странице этого топика подписи пока не обновлены!

Спасибо за ссылку, а то не мог врубиться где это подпись брать новую. Первый раз что участвую в подписной и просят посреди капании менять подпись, немного странно как то, ну да ладно, надо значит сменим! )
full member
Activity: 336
Merit: 103
я не верю , что люди получат такие ставки как вы пишете в евро, смотрю сборы у вас туго идут ,зачем было писать такую информацию вообще?
Так вознаграждение привязано же к стоимости токена, которую компания вывела сама.
Никто не запрещает написать хоть 10000$ за 1 токен. Вознаграждение вполне реально. Думаю что все выплатят как положено. Да и пока сборы - не показатель. Чуть ближе к концу ico будет видно получилось собрать нужную сумму или нет.
В любом случае это уже действующий проект, а не мифические начинания и сказки о хорошем будущем.
Это верно, проект действует и как бы там нибыло, но деньги собирает. Медленно, но движется к цели.
full member
Activity: 336
Merit: 103
я не верю , что люди получат такие ставки как вы пишете в евро, смотрю сборы у вас туго идут ,зачем было писать такую информацию вообще?
Мы когда получим свои выплаты обязательно Вам отпишемсяSmiley сколько получили.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Собрали уже миллион долларов, не так много как хотелось бы, не так мало как могло бы быть. Похоже собирать будут до последнего дня ICO.
Главное выше себестоимости проведения ICO)) Ну и хотелось бы насобирать тот необходимый минимум для плодотворно развития проекта.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
full member
Activity: 595
Merit: 104
я не верю , что люди получат такие ставки как вы пишете в евро, смотрю сборы у вас туго идут ,зачем было писать такую информацию вообще?
Так вознаграждение привязано же к стоимости токена, которую компания вывела сама.
Никто не запрещает написать хоть 10000$ за 1 токен. Вознаграждение вполне реально. Думаю что все выплатят как положено. Да и пока сборы - не показатель. Чуть ближе к концу ico будет видно получилось собрать нужную сумму или нет.
В любом случае это уже действующий проект, а не мифические начинания и сказки о хорошем будущем.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
сменил подпись, или тем, кто зашел неделю назад этого делать не надо было?

Сменил на что? Я вижу у тебя не актуальную подпись сейчас.
Должна быть такой:
[
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
я не верю , что люди получат такие ставки как вы пишете в евро, смотрю сборы у вас туго идут ,зачем было писать такую информацию вообще?
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
СМЕНИТЕ ПОДПИСИ! КТО НЕ СМЕНИТ ДО ЭТОЙ ПЯТНИЦЫ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО 50% НАГРАДЫ. ТЕ, КТО НЕ СМЕНИТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПЯТНИЦЫ НЕ ПОЛУЧАТ НАГРАДЫ ВООБЩЕ.
сменил подпись, или тем, кто зашел неделю назад этого делать не надо было?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Привет подскажите по фейсбук баунти компании засчитывают только свои посты или засчитывают репосты странички проекта? Еще твиты  и посты нужно делать только на английском языке или на русском языке тоже засчитывают? Спасибо
По фейсбуку засчитываются только собственные посты, а не репосты. По твитеру не слышал, что можно писать на русском. Проект международный, так что думаю только английский. Поправьте если не прав Wink

Можно и на русском
full member
Activity: 476
Merit: 103
Привет подскажите по фейсбук баунти компании засчитывают только свои посты или засчитывают репосты странички проекта? Еще твиты  и посты нужно делать только на английском языке или на русском языке тоже засчитывают? Спасибо
По фейсбуку засчитываются только собственные посты, а не репосты. По твитеру не слышал, что можно писать на русском. Проект международный, так что думаю только английский. Поправьте если не прав Wink
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
СМЕНИТЕ ПОДПИСИ! КТО НЕ СМЕНИТ ДО ЭТОЙ ПЯТНИЦЫ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО 50% НАГРАДЫ. ТЕ, КТО НЕ СМЕНИТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПЯТНИЦЫ НЕ ПОЛУЧАТ НАГРАДЫ ВООБЩЕ.
edit
Упс!
Не заметил обновления подписей!

ЗЫ Кто не въехал: Поменялась надпись в подписи о том что ИСО уже идет!
НОВЫЕ подписи брать с английской страници баунти: https://bitcointalksearch.org/topic/bounty-hero-closed-can-change-sigs-2000000-raised-2141510
На первой странице этого топика подписи пока не обновлены!
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
В англотопике, только, что выскочило какое-то объявление. Кто переведет на русский, а то непонятно?

Верное замечание! Было пару важных объявлений тут не переведенных и не опубликованных:
>>>Watch out for scams!<<<
Some people are placing fake domains with google ads, when you are searching for "HEROcoin"

Остерегайтесь мошенников!
Неизвестными  размещены поддельные домены с рекламой в google, при поиске по словам  "HEROcoin"
"w w w.herocoin.w i n" адрес мошенников
"www.herocoin.io" ПРАВИЛЬНЫЙ АДРЕС


HEROcoin got featured on EsportsBettingReport

"The white paper cites as an example the potential for a Twitch streamer to incentivize their existing viewers in customized private contests. They are rewarded through the Hero network itself for the creation of the contest."

HEROcoin появился на EsportsBettingReport
«В белых страницах в качестве примера потенциальных возможностей для стримеров на Twitch'е, предлагается стимулировать своих существующих зрителей в индивидуальных частных конкурсах. Они вознаграждаются через саму сеть Hero за создание конкурса».
https://www.esportsbettingreport.com/herosphere-esports-ico/


Ok, guys. Now you can change max cap of (re-)tweets from 30 to 40. I mean it. You can do that!

JOIN THE CONTEST!



To change max cap we just need to raise participants' number to 800. That's all!

So, spread the word about this contest, invite your friends and so on.

Good Luck!

Ок, парни. Теперь вы можете изменить максимальную награду за количество твитов и ретвитов с 30 до 40. Да именно так. Вы можете сделать это!
Присоединяйтесь к конкурсу!


Чтобы изменить максимальную награду, нам просто нужно увеличить число участников до 800. Вот и все!

Итак, расскажите об этом конкурсе, пригласите своих друзей и так далее.

Удачи!

sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Таблицы по твиттеру первую неделю заполнились в воскресенье, за вторую неделю до сих пор ничего не посчитали. Сегодня уже вечер вторника. Помнится был разговор про максимальных 30-ти твитах/рктвитах которые могут засчитать. Так ли это? Получается нет смысла лепить новых?

Таблицы обновляются в воскресение. С вопросами прошу в личку.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
СМЕНИТЕ ПОДПИСИ! КТО НЕ СМЕНИТ ДО ЭТОЙ ПЯТНИЦЫ ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО 50% НАГРАДЫ. ТЕ, КТО НЕ СМЕНИТ ДО СЛЕДУЮЩЕЙ ПЯТНИЦЫ НЕ ПОЛУЧАТ НАГРАДЫ ВООБЩЕ.
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
приношу извинения переводчику, нашел тему и на русском, просто в первом посте ссылка вела на английский ann, вот я и решил, что перевода нету. а по поводу сборов - ведь не так давно был похожий проект wagger, возможно, многие еще из него не вышли и не хотят вновь инвестировать в подобную тематику.

Я в русской теме переводчика просил добавить ссылку на перевод главной темы в баунти ветке, но так никто и не добавил Smiley Так как сам в первый раз, 10 страниц пролистал, чтобы найти русский топик...

А можно было просто зайти в таблицу переводов, там все ссылки есть.
Jump to:
© 2020, Bitcointalksearch.org