Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 238. (Read 74147 times)

full member
Activity: 616
Merit: 111
решил почитать о самом проекте, а тема оказалась на английском, понял не так много, как хотелось бы. хотя подписей на форуме вижу много, значит люди доверяют еще одному ico про беттинг.
У них белая бумага на русском, можешь почитать. Cheesy На количество подписей как мне кажется можно не смотреть, дело тут скорее в желании поживиться монетками.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
решил почитать о самом проекте, а тема оказалась на английском, понял не так много, как хотелось бы. хотя подписей на форуме вижу много, значит люди доверяют еще одному ico про беттинг.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Эфир вроде подрос, а сборы все еще идут медленно. Я конечно ЗА то, чтобы проект собрал хардкап. Но с таким темпом мне кажется соберут меньше половины.

Значит тормоза были не из за падения эфира. просто уже очень много подобных проектов

Да это не показатель, что очень много подобных проектов. Ничего страшного в нём нет. Нужно просто уметь привлекать публику, инвесторов, показывать свои преимущества, возможности, перспективы, и тогда не важно, сколько существует проектов с похожей идеей.

Согласен во многом, но вот то что проект должен что то новое приносить это обязательное условия чтобы ещё до сборов договорится с крупными инвестициями. Как показывает практика эти ранние договоры от трети до половина сборов дают проекту.
Да я просто уверена, что у них все получится. Такая реклама, столько подписчиков!
sr. member
Activity: 1092
Merit: 273
ONLY BTC- https://github.com/cgewecke
Эфир вроде подрос, а сборы все еще идут медленно. Я конечно ЗА то, чтобы проект собрал хардкап. Но с таким темпом мне кажется соберут меньше половины.

Значит тормоза были не из за падения эфира. просто уже очень много подобных проектов

Да это не показатель, что очень много подобных проектов. Ничего страшного в нём нет. Нужно просто уметь привлекать публику, инвесторов, показывать свои преимущества, возможности, перспективы, и тогда не важно, сколько существует проектов с похожей идеей.

Согласен во многом, но вот то что проект должен что то новое приносить это обязательное условия чтобы ещё до сборов договорится с крупными инвестициями. Как показывает практика эти ранние договоры от трети до половина сборов дают проекту.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Действительно достойный проект. Идея интересная на все времена. Ему бы побольше бы рекламистов - благо кампания позволяет (так как учет идет сразу в токенах, а не в стеках) получается денег хватит всем. Тут мне видится только одна опасность - если не соберут оговоренную сумму цена на токен может прилично провалиться из-за баунтистов сливающих свое добро  Wink
По опыту предыдущих ICO, баунтисты получали токены в последнюю очередь. Думаю как раз из за боязни обвалить курс. По моему мнению HERO  не станет исключением в отношении баунти -хантеров. Инвесторы в большинстве случаев придерживают монету, особенно более крупные.

Я посмотрел отчеты по баунти твитерной и подписной, там тысячи монет, а у некоторых уже более десяти тысяч) Вот лично мне кажется что цена сразу полетит в пол и холдить прийдется многим на очень долго. Не думаю что в ближайшее время цена вообще поднимется до той что указана на первой странице потому что слить и заработать будет много желающих

Ну раньше вообще было совсем по другому и задержка в несколько месяцев особо никого не пугала. Это сейчас пошла мода если в течении 1-2 недель не выдали баунти то все пропало, обманщики и т.д. Grin
Мне кажется тут не особо большое баунти выйдет в процентном соотношении к общему количеству монет. Думаю даже до нормы в 1% не дотянет как в других проектах. Так что думаю баунтисты особо не продавят цену, но все зависит от биржи.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Эфир вроде подрос, а сборы все еще идут медленно. Я конечно ЗА то, чтобы проект собрал хардкап. Но с таким темпом мне кажется соберут меньше половины.

Значит тормоза были не из за падения эфира. просто уже очень много подобных проектов

Да это не показатель, что очень много подобных проектов. Ничего страшного в нём нет. Нужно просто уметь привлекать публику, инвесторов, показывать свои преимущества, возможности, перспективы, и тогда не важно, сколько существует проектов с похожей идеей.
full member
Activity: 528
Merit: 100
Действительно достойный проект. Идея интересная на все времена. Ему бы побольше бы рекламистов - благо кампания позволяет (так как учет идет сразу в токенах, а не в стеках) получается денег хватит всем. Тут мне видится только одна опасность - если не соберут оговоренную сумму цена на токен может прилично провалиться из-за баунтистов сливающих свое добро  Wink
По опыту предыдущих ICO, баунтисты получали токены в последнюю очередь. Думаю как раз из за боязни обвалить курс. По моему мнению HERO  не станет исключением в отношении баунти -хантеров. Инвесторы в большинстве случаев придерживают монету, особенно более крупные.

Я посмотрел отчеты по баунти твитерной и подписной, там тысячи монет, а у некоторых уже более десяти тысяч) Вот лично мне кажется что цена сразу полетит в пол и холдить прийдется многим на очень долго. Не думаю что в ближайшее время цена вообще поднимется до той что указана на первой странице потому что слить и заработать будет много желающих
full member
Activity: 434
Merit: 100
Эфир вроде подрос, а сборы все еще идут медленно. Я конечно ЗА то, чтобы проект собрал хардкап. Но с таким темпом мне кажется соберут меньше половины.

Значит тормоза были не из за падения эфира. просто уже очень много подобных проектов
Всё может быть перезакупаються,- перезакупились....... ны ты понял! и всё нормально пойдет, смотри график. Да проекты есть пожошие, но этот уне калинSmiley. Я может прикуплю ненаю!!!
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Действительно достойный проект. Идея интересная на все времена. Ему бы побольше бы рекламистов - благо кампания позволяет (так как учет идет сразу в токенах, а не в стеках) получается денег хватит всем. Тут мне видится только одна опасность - если не соберут оговоренную сумму цена на токен может прилично провалиться из-за баунтистов сливающих свое добро  Wink
По опыту предыдущих ICO, баунтисты получали токены в последнюю очередь. Думаю как раз из за боязни обвалить курс. По моему мнению HERO  не станет исключением в отношении баунти -хантеров. Инвесторы в большинстве случаев придерживают монету, особенно более крупные.
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
Таблицы по твиттеру первую неделю заполнились в воскресенье, за вторую неделю до сих пор ничего не посчитали. Сегодня уже вечер вторника. Помнится был разговор про максимальных 30-ти твитах/рктвитах которые могут засчитать. Так ли это? Получается нет смысла лепить новых?
full member
Activity: 158
Merit: 102
Вот тут некоторые пишут, что беттинга много, а среди мировых грандов никто в блокчейн не идет. А вы уверены, что гранды захотят заходить в блокчейн под своим именем сразу, или лучше в рискованную сферу войти новой компанией, а если дело попрет то потом ее поглотить и дело с концом. Ни рисков, ни проблем.
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Эфир вроде подрос, а сборы все еще идут медленно. Я конечно ЗА то, чтобы проект собрал хардкап. Но с таким темпом мне кажется соберут меньше половины.

Значит тормоза были не из за падения эфира. просто уже очень много подобных проектов
full member
Activity: 616
Merit: 111
Эфир вроде подрос, а сборы все еще идут медленно. Я конечно ЗА то, чтобы проект собрал хардкап. Но с таким темпом мне кажется соберут меньше половины.
full member
Activity: 658
Merit: 104
Также участвую в твиттер компании. Уверен, что у проекта достойное будущее и на ICO все будет ОК. Сам немного закупился Smiley
full member
Activity: 434
Merit: 100
А тем временем уже собран первый миллиончик баксов)
https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

Курс тоже радует своим ростом )  Возвращается к цене до падения
Еххха! Подажмем, товарищи!
Дайошь 14 лямов за половину срока ico!

Не, не соберут максимальную капу  Undecided слишком уж медленно сборы идут, но все равно даже эта сумма уже не плохо. главное чтобы с баунти не опрокинули
Нормально идут сборы ну куда ещё медленнее, ты хотел за 4 дня ,что-бы всё собрали посмотри. Реклама у них нормальная почти везде выскакивает и баунтисты не спят твитят ретвитят так, что я думаю получиться у них этот проект (хотелось бы).
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
А тем временем уже собран первый миллиончик баксов)
https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

Курс тоже радует своим ростом )  Возвращается к цене до падения
Еххха! Подажмем, товарищи!
Дайошь 14 лямов за половину срока ico!

Не, не соберут максимальную капу  Undecided слишком уж медленно сборы идут, но все равно даже эта сумма уже не плохо. главное чтобы с баунти не опрокинули
full member
Activity: 595
Merit: 104
А тем временем уже собран первый миллиончик баксов)
https://etherscan.io/address/0xe477292f1b3268687a29376116b0ed27a9c76170

Курс тоже радует своим ростом )  Возвращается к цене до падения
Еххха! Подажмем, товарищи!
Дайошь 14 лямов за половину срока ico!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
вступил в подписную кампанию. Пролистал "Технический документ", все предельно ясно. Интересная идея, проект, почему бы в нем не поучаствовать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Действительно достойный проект. Идея интересная на все времена. Ему бы побольше бы рекламистов - благо кампания позволяет (так как учет идет сразу в токенах, а не в стеках) получается денег хватит всем. Тут мне видится только одна опасность - если не соберут оговоренную сумму цена на токен может прилично провалиться из-за баунтистов сливающих свое добро  Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Присоединился к твиттер и фейсбук баунти компаниям. Спасибо и удачи всем.
Jump to: