Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 41. (Read 74245 times)

full member
Activity: 616
Merit: 108
Проще всего сделать так, поставь для себя цену, по которой тебе не будет жалко распрощаться с токенами, когда достигнет того максимума,можно сливать.Так всегда делаю.

Хорошо сказали. Мне интересно мнение держателей токенов , по какой цене вы готовы продать Херо токены ?

Жду один бакс, так как считаю до лета вполне может быть такая цена, тогда и можно продавать,дешевле не вижу смысла сливать
member
Activity: 434
Merit: 31
Проще всего сделать так, поставь для себя цену, по которой тебе не будет жалко распрощаться с токенами, когда достигнет того максимума,можно сливать.Так всегда делаю.

Хорошо сказали. Мне интересно мнение держателей токенов , по какой цене вы готовы продать Херо токены ?
sr. member
Activity: 546
Merit: 327
Сейчас не угадаешь вообще движение цен, сегодня она может пойти вверх а завтра вниз. Нужно просто не образщать внимание на эти колебания и ставить для себя какие то цели, например хранить токены 1 год. Я для этого специальный кошелек завел, куда сбрасываю токены для хранения
full member
Activity: 616
Merit: 108
Проще всего сделать так, поставь для себя цену, по которой тебе не будет жалко распрощаться с токенами, когда достигнет того максимума,можно сливать.Так всегда делаю.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Психологически трудно наблюдать когда в один момент у тебя токенов условно на 5000 долларов и через пару дней уже показывает 2500 . 

А каково будет наблюдать когда ты продался за 2 500 долларов, а через пару месяцев мог бы продать за 100 000 долларов?  Grin ты либо инвестор, либо очкун спекулянт, каждый выбирает сам
Наверное так же как наблюдать выигрышные номера очередного  "спортлото" в газете. Вот жешь были номера на которые надо было ставить, а я как дурак, на эти деньги мороженку купил... так ?

В криптовалюте гораздо больше шансов угадать движение курса чем выиграть в спорт лото. Там выигрывает 1 на миллионы... а здесь победителей может быть куда больше
вообще не стоит особо переживать по цене телега, ты смотри сам, готов ли ты продать токен по такой цене, если да-продавай и не жалей тогда, завтра токен может вырасти или упасть.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Психологически трудно наблюдать когда в один момент у тебя токенов условно на 5000 долларов и через пару дней уже показывает 2500 . 

А каково будет наблюдать когда ты продался за 2 500 долларов, а через пару месяцев мог бы продать за 100 000 долларов?  Grin ты либо инвестор, либо очкун спекулянт, каждый выбирает сам

Я пока однозначно выбираю холд. Пусть укрепляет позиции на рынке. Хотя наблюдать нужно, чтобы увеличить количество токенов.)
Такая же тема, сейчас нет смысла продаваться, маловат объем, да и биржи средненькие. При популяризации у проекта хорошее будущее
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Психологически трудно наблюдать когда в один момент у тебя токенов условно на 5000 долларов и через пару дней уже показывает 2500 . 

А каково будет наблюдать когда ты продался за 2 500 долларов, а через пару месяцев мог бы продать за 100 000 долларов?  Grin ты либо инвестор, либо очкун спекулянт, каждый выбирает сам
Наверное так же как наблюдать выигрышные номера очередного  "спортлото" в газете. Вот жешь были номера на которые надо было ставить, а я как дурак, на эти деньги мороженку купил... так ?

В криптовалюте гораздо больше шансов угадать движение курса чем выиграть в спорт лото. Там выигрывает 1 на миллионы... а здесь победителей может быть куда больше
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Психологически трудно наблюдать когда в один момент у тебя токенов условно на 5000 долларов и через пару дней уже показывает 2500 . 

А каково будет наблюдать когда ты продался за 2 500 долларов, а через пару месяцев мог бы продать за 100 000 долларов?  Grin ты либо инвестор, либо очкун спекулянт, каждый выбирает сам
Наверное так же как наблюдать выигрышные номера очередного  "спортлото" в газете. Вот жешь были номера на которые надо было ставить, а я как дурак, на эти деньги мороженку купил... так ?
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Психологически трудно наблюдать когда в один момент у тебя токенов условно на 5000 долларов и через пару дней уже показывает 2500 . 

А каково будет наблюдать когда ты продался за 2 500 долларов, а через пару месяцев мог бы продать за 100 000 долларов?  Grin ты либо инвестор, либо очкун спекулянт, каждый выбирает сам

Я пока однозначно выбираю холд. Пусть укрепляет позиции на рынке. Хотя наблюдать нужно, чтобы увеличить количество токенов.)
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Психологически трудно наблюдать когда в один момент у тебя токенов условно на 5000 долларов и через пару дней уже показывает 2500 . 

А каково будет наблюдать когда ты продался за 2 500 долларов, а через пару месяцев мог бы продать за 100 000 долларов?  Grin ты либо инвестор, либо очкун спекулянт, каждый выбирает сам
full member
Activity: 350
Merit: 101
коинмаркеткап, как бы, показывает, что курс обвалился в 3 раза, я конечно предполагал, что рост был необоснован. Но что вот так легко можно манипулировать ценой... видимо монет мало в обращении, и хомяки начали все сливать, как только пошла цена вниз Smiley

Да там пару товарищей зашло, у одного 380к токенов было на слив у второго около 200к. Предполагаю, что они просто продавливали цену вниз, сейчас будем потихоньку опять отрастать.


Да там наверно еще не один такой заход будет, тут только 2 товарища пришли сливать а таких достаточно после такой хорошей раздачи. Будем ждать пока все сольются, а к этому времени уж и развиваться команда начнет, может к весне
Да я тоже думаю, что переживать не стоит, так как цена все равно пойдет сново вверх. Учитывая то как работает команда, это просто естественно.

пока что новостной фон по монете создают не сами девы, а лидеры мнений, например как: https://twitter.com/MichaelSuppo На самом деле, это очень даже хорошо, но именно он мог, например пропампить, а потом слить своё - они все этим занимаются с мелкими монетами.
Потому больше хотелось бы новостного фона от команды, который пока очень низок - это придаст органического роста монете!
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Токен на Койнбене торгуется по 16 центов. По моему неплохо, если учесть, что проект пока нерабочий, спрос на монету вырастет обязательно, как только запустится платформа. Судя по скупым новостям из социалок, шевеления всё таки есть, что не может не радовать.
Неплохо было, когда токен с нерабочей платформой торговался по 30 центов.
В эзерскане Play появился на день и пропал, КриптоКомпэа цену неправильную показывает другого токена с Йобита. Цену удобнее всего мне, например, смотреть на Коинмаркеткеп.
я максимальную цену видел на отметке 26 центов, и это токен так прибавил в росте без новостей! интересно что будет с новостями, как токен в рост пойдет?

На коинмаркеткап цена достигла 27 центов это был максимум, потом пошел довольно резкий откат за один вечер на отметку 16 центов и посути на этом же уровне цена и держится, но больше интересует с чего цена выросла довольно быстро буквально с цены 1-2 цента до четверти доллара? Я видел информацию что монета будет задействована в турнирах по кибер спорту, а это довольно сильный ход сейчас он все больше набирает популярности.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Психологически трудно наблюдать когда в один момент у тебя токенов условно на 5000 долларов и через пару дней уже показывает 2500 . 

Кто долго в крипте тот не обращает на это внимания,учитываю то,что сначала токен вообще не бился в этерскане,имею ввиду цену, а во вторых рост и так хороший,с 2.5 центов так подрасти, в любом случает холд, и ожидание платформы.
member
Activity: 93
Merit: 10
Психологически трудно наблюдать когда в один момент у тебя токенов условно на 5000 долларов и через пару дней уже показывает 2500 . 
Отметил интересный момент: сколько проект собрал средств на краудсейле, софт или хард (это больше указывает на первоначальную солидность проекта) - не абсолютный критерий успеха, важно то что как дальше его дела будут продвигаться, соответственно на биржах его токены будут цениться или нет. Если дела идут согласно дорожной карте, то мы скоро увидим положительные результаты. А сейчас пока рано о чем-либо говорить, вот курс и скачет туда-сюда.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Психологически трудно наблюдать когда в один момент у тебя токенов условно на 5000 долларов и через пару дней уже показывает 2500 . 
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Посмотрел списки участников кто сколько получил за подписную и другие кампании, почесал затылок, и думаю где я был в то время?) почему не участвовал в этой кампании? Сижу уже в своем проекте с момента как жуниором стал, увижу выхлоп, буду дальше заниматься, нет - забью.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Токен на Койнбене торгуется по 16 центов. По моему неплохо, если учесть, что проект пока нерабочий, спрос на монету вырастет обязательно, как только запустится платформа. Судя по скупым новостям из социалок, шевеления всё таки есть, что не может не радовать.
Неплохо было, когда токен с нерабочей платформой торговался по 30 центов.
В эзерскане Play появился на день и пропал, КриптоКомпэа цену неправильную показывает другого токена с Йобита. Цену удобнее всего мне, например, смотреть на Коинмаркеткеп.
Пошел специально проверил, так до сих пор показывает цену в эзерскане и сейчас, например, там показывается 16 центов. Странно, если по разных счетах по-разному показывает
member
Activity: 71
Merit: 10
Токен на Койнбене торгуется по 16 центов. По моему неплохо, если учесть, что проект пока нерабочий, спрос на монету вырастет обязательно, как только запустится платформа. Судя по скупым новостям из социалок, шевеления всё таки есть, что не может не радовать.
Неплохо было, когда токен с нерабочей платформой торговался по 30 центов.
В эзерскане Play появился на день и пропал, КриптоКомпэа цену неправильную показывает другого токена с Йобита. Цену удобнее всего мне, например, смотреть на Коинмаркеткеп.
я максимальную цену видел на отметке 26 центов, и это токен так прибавил в росте без новостей! интересно что будет с новостями, как токен в рост пойдет?
full member
Activity: 364
Merit: 113
Токен на Койнбене торгуется по 16 центов. По моему неплохо, если учесть, что проект пока нерабочий, спрос на монету вырастет обязательно, как только запустится платформа. Судя по скупым новостям из социалок, шевеления всё таки есть, что не может не радовать.
Неплохо было, когда токен с нерабочей платформой торговался по 30 центов.
В эзерскане Play появился на день и пропал, КриптоКомпэа цену неправильную показывает другого токена с Йобита. Цену удобнее всего мне, например, смотреть на Коинмаркеткеп.
member
Activity: 93
Merit: 10
Токен на Койнбене торгуется по 16 центов. По моему неплохо, если учесть, что проект пока нерабочий, спрос на монету вырастет обязательно, как только запустится платформа. Судя по скупым новостям из социалок, шевеления всё таки есть, что не может не радовать.
Pages:
Jump to: