Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 43. (Read 74245 times)

full member
Activity: 266
Merit: 102
У меня с трудом получается день не заходить смотреть что там с монетами, чтобы не пропустить ничего интересного.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Кто готов месяц не смотреть на токены и их цену?  Так только периодически заходить смотреть новости, что бы ужасного ничего тут не произошло
full member
Activity: 296
Merit: 100
монетка все же себя показала. и при этом биржа довольно скромная, остается только ждать, когда появится что-то типа Кукоина или Криптопии. не думаю, что сейчас это хаи, еще есть потенциал для роста.

Не понятно только почему разрабы так не активны в этой области,на тот же кукоин нет проблем залиститься,а биржа уже имеет отличные объемы,не понимаю их...

На крупных биржах нужно на лапу дать нормально, а они не такие уж большие суммы собрали чтобы разгуляться

Я не думаю что Kucoin сейчас просит бешенные суммы для листинга,проекты и помельче там встречаются.
было бы желание разойтись на другие биржи, сразу бы на несколько еще вышли бесплатно, плюс еще у некоторых время от времени голосование, иногда бесплатно можно попасть на тот же бинанс
full member
Activity: 476
Merit: 103
Кто знает, что случилось со смарт контрактом,почему больше в эзерскане токен не отображается?
Только, что проверил, все нормально. Токен PLAY на месте Wink
full member
Activity: 616
Merit: 108
Кто знает, что случилось со смарт контрактом,почему больше в эзерскане токен не отображается?

Незнаю мужики, в чем проблема у вас но все показывает, как и вчера так и сегодня, вчера у меня правда не herocoin с этерскана пропал,а эфир на 4 часа,но потом востановился,я думаю просто тех проблемы на самом этерскане.
member
Activity: 126
Merit: 10
Кто знает, что случилось со смарт контрактом,почему больше в эзерскане токен не отображается?
full member
Activity: 364
Merit: 113
У меня Hero вчера стал показываться на Эзерскане, а потом пропал. У меня чуть инфаркт не случился. Через Эзэксплорер, есть, на тут не отражается. До сих пор нет.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Цена реальная или пропампленная незнаю.
 Но то что она вырастет в разы ( X5 ) как только проект станет активным это факт.
Другое дело что может и не вырасти в проект )) Всяко бывает.
Поэтому 30% слив , остальное HODL
full member
Activity: 238
Merit: 100
UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.
Сейчас каке-то ИСО запустили которое будет всем космосам торговать, так что правильно делаете что ждете, еще через годик и можно будет весь Марс купить Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 103
монетка все же себя показала. и при этом биржа довольно скромная, остается только ждать, когда появится что-то типа Кукоина или Криптопии. не думаю, что сейчас это хаи, еще есть потенциал для роста.

Не понятно только почему разрабы так не активны в этой области,на тот же кукоин нет проблем залиститься,а биржа уже имеет отличные объемы,не понимаю их...

На крупных биржах нужно на лапу дать нормально, а они не такие уж большие суммы собрали чтобы разгуляться

Я не думаю что Kucoin сейчас просит бешенные суммы для листинга,проекты и помельче там встречаются.
full member
Activity: 616
Merit: 108
монетка все же себя показала. и при этом биржа довольно скромная, остается только ждать, когда появится что-то типа Кукоина или Криптопии. не думаю, что сейчас это хаи, еще есть потенциал для роста.

Не понятно только почему разрабы так не активны в этой области,на тот же кукоин нет проблем залиститься,а биржа уже имеет отличные объемы,не понимаю их...

На крупных биржах нужно на лапу дать нормально, а они не такие уж большие суммы собрали чтобы разгуляться

Ну как сказать не нормально,2 миллиона собрали по курсу эфира 300, тоесть сегодня это не 2 миллиона,а 8 миллионов, при условии если они все сразу в фиат не слили,в чем сомневаюсь.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
монетка все же себя показала. и при этом биржа довольно скромная, остается только ждать, когда появится что-то типа Кукоина или Криптопии. не думаю, что сейчас это хаи, еще есть потенциал для роста.

Не понятно только почему разрабы так не активны в этой области,на тот же кукоин нет проблем залиститься,а биржа уже имеет отличные объемы,не понимаю их...

На крупных биржах нужно на лапу дать нормально, а они не такие уж большие суммы собрали чтобы разгуляться
full member
Activity: 686
Merit: 103
монетка все же себя показала. и при этом биржа довольно скромная, остается только ждать, когда появится что-то типа Кукоина или Криптопии. не думаю, что сейчас это хаи, еще есть потенциал для роста.

Не понятно только почему разрабы не делают этого,на тот же кукоин нет проблем залиститься,а биржа уже имеет отличные объемы,не понимаю их...
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
монетка все же себя показала. и при этом биржа довольно скромная, остается только ждать, когда появится что-то типа Кукоина или Криптопии. не думаю, что сейчас это хаи, еще есть потенциал для роста.

Ну я думаю что это ничего не значит. Рост был потому что много новых хомяков пришло за последнее время, и все покупали лиж бы что
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.

Перспективы действительно неплохие, но нужно учитывать и общую обстановку на рынке. Последнее время альты имели очень не плохой рост, пока биток был во флэте. Посмотрим как будет далее.
Крипто весна должна порадовать, тем более у Hero по плану реализация первого из трех последних пунктов дорожной карты припадает на 2 квартал 2018, а это уже повод для роста.

До весны буквально 3 месяца, и самые стойкие должны получить хорошую прибыль. Жалею конечно что не стал собирать монеты на дельты по супер дешевой цене.

Не факт что будет тот же сценарий что и прошлой весной, ведь сильный рост монет уже был еще до начала 2018 года

Склоняюсь к такому же раскладу, так как процентов 90 % криптолюбителей ждут весну как манны небесной,а ее может и не быть, так как и так уже был бешенный рост.
Да все может быть, может просто криптовесна будет раньше или позднее предыдущего срока, но она обязательно должна быть, так как уже судя по разговорам даже сантехник знает о криптовалюте и хочет вложить свою копеечку.


Как говорится если уже даже сантехники вкладывают в криптовалюту, то нужно срочно бежать с этого рынка  Grin все богатыми не станут
member
Activity: 420
Merit: 25
Да все может быть, может просто криптовесна будет раньше или позднее предыдущего срока, но она обязательно должна быть, так как уже судя по разговорам даже сантехник знает о криптовалюте и хочет вложить свою копеечку.
Сомневаюсь, что пампы устраивают сантехники и домохозяйки. Пампы делают манипуляторы, для своих целей. И эти акулы всех съедят, а тот кто поумнее из обычных людей, подберет часть добычи.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 269
После скама с баунти поискал аккаунты команды в соцсетях и нашёл только один на фейсбуке. Больше ничего нет.
full member
Activity: 224
Merit: 100
тоже держу пока  Grin
full member
Activity: 238
Merit: 101
монетка все же себя показала. и при этом биржа довольно скромная, остается только ждать, когда появится что-то типа Кукоина или Криптопии. не думаю, что сейчас это хаи, еще есть потенциал для роста.
member
Activity: 434
Merit: 31
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.

Перспективы действительно неплохие, но нужно учитывать и общую обстановку на рынке. Последнее время альты имели очень не плохой рост, пока биток был во флэте. Посмотрим как будет далее.
Крипто весна должна порадовать, тем более у Hero по плану реализация первого из трех последних пунктов дорожной карты припадает на 2 квартал 2018, а это уже повод для роста.

До весны буквально 3 месяца, и самые стойкие должны получить хорошую прибыль. Жалею конечно что не стал собирать монеты на дельты по супер дешевой цене.

Не факт что будет тот же сценарий что и прошлой весной, ведь сильный рост монет уже был еще до начала 2018 года

Склоняюсь к такому же раскладу, так как процентов 90 % криптолюбителей ждут весну как манны небесной,а ее может и не быть, так как и так уже был бешенный рост.
Да все может быть, может просто криптовесна будет раньше или позднее предыдущего срока, но она обязательно должна быть, так как уже судя по разговорам даже сантехник знает о криптовалюте и хочет вложить свою копеечку.
Pages:
Jump to: