Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 44. (Read 74245 times)

full member
Activity: 616
Merit: 108
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.

Перспективы действительно неплохие, но нужно учитывать и общую обстановку на рынке. Последнее время альты имели очень не плохой рост, пока биток был во флэте. Посмотрим как будет далее.
Крипто весна должна порадовать, тем более у Hero по плану реализация первого из трех последних пунктов дорожной карты припадает на 2 квартал 2018, а это уже повод для роста.

До весны буквально 3 месяца, и самые стойкие должны получить хорошую прибыль. Жалею конечно что не стал собирать монеты на дельты по супер дешевой цене.

Не факт что будет тот же сценарий что и прошлой весной, ведь сильный рост монет уже был еще до начала 2018 года

Склоняюсь к такому же раскладу, так как процентов 90 % криптолюбителей ждут весну как манны небесной,а ее может и не быть, так как и так уже был бешенный рост.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.

Перспективы действительно неплохие, но нужно учитывать и общую обстановку на рынке. Последнее время альты имели очень не плохой рост, пока биток был во флэте. Посмотрим как будет далее.
Крипто весна должна порадовать, тем более у Hero по плану реализация первого из трех последних пунктов дорожной карты припадает на 2 квартал 2018, а это уже повод для роста.

До весны буквально 3 месяца, и самые стойкие должны получить хорошую прибыль. Жалею конечно что не стал собирать монеты на дельты по супер дешевой цене.

Не факт что будет тот же сценарий что и прошлой весной, ведь сильный рост монет уже был еще до начала 2018 года
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.

Перспективы действительно неплохие, но нужно учитывать и общую обстановку на рынке. Последнее время альты имели очень не плохой рост, пока биток был во флэте. Посмотрим как будет далее.

Игровая индустрия всегда была перспективной и херо не исключение. думаю что рост только начался, свои монетки приберегу  до лучших времен
member
Activity: 448
Merit: 11
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.

Перспективы действительно неплохие, но нужно учитывать и общую обстановку на рынке. Последнее время альты имели очень не плохой рост, пока биток был во флэте. Посмотрим как будет далее.
Крипто весна должна порадовать, тем более у Hero по плану реализация первого из трех последних пунктов дорожной карты припадает на 2 квартал 2018, а это уже повод для роста.

До весны буквально 3 месяца, и самые стойкие должны получить хорошую прибыль. Жалею конечно что не стал собирать монеты на дельты по супер дешевой цене.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.

Перспективы действительно неплохие, но нужно учитывать и общую обстановку на рынке. Последнее время альты имели очень не плохой рост, пока биток был во флэте. Посмотрим как будет далее.
Крипто весна должна порадовать, тем более у Hero по плану реализация первого из трех последних пунктов дорожной карты припадает на 2 квартал 2018, а это уже повод для роста.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Продал очень много монет почти в самом низу ( теперь очень жалею что не дождался пампа. Ну что ж, это будет для меня уроком
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.

Перспективы действительно неплохие, но нужно учитывать и общую обстановку на рынке. Последнее время альты имели очень не плохой рост, пока биток был во флэте. Посмотрим как будет далее.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Да цена как никогда радужная, а если представить что будет с приходом монеты на широкоизвестные биржи? Можно будет тогда прикупить участок на луне. Цена улетит вверх.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 259
А есть кто не смотрит биржу?   Хорошо смотреть когда цена идет вверх, а если она вдруг падать начинает то уже не то настроение становиться.  На коин бейне надо попробовать, там цена больше чем на дельте
проба прошла на отлично. хиротокены пришли на биржу достаточно быстро. Битки с биржи выводятся при включеной двухфакторке. Так что биржа проверку прошла.
Я пока спешить не буду. Пускай лежит то что получил за подпись, глядишь через некоторое время токен будет в цене. Потому как толком работы еще никакой не проделано командой, а цена уже радует.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
А есть кто не смотрит биржу?   Хорошо смотреть когда цена идет вверх, а если она вдруг падать начинает то уже не то настроение становиться.  На коин бейне надо попробовать, там цена больше чем на дельте
проба прошла на отлично. хиротокены пришли на биржу достаточно быстро. Битки с биржи выводятся при включеной двухфакторке. Так что биржа проверку прошла.
full member
Activity: 280
Merit: 102
А есть кто не смотрит биржу?   Хорошо смотреть когда цена идет вверх, а если она вдруг падать начинает то уже не то настроение становиться.  На коин бейне надо попробовать, там цена больше чем на дельте
member
Activity: 462
Merit: 11
Добавили бы этот токен на кукоин или бинанс, цена бы улетела к 2-3 долларам, это 100 процентов. Достаточно как-то выйти на бесплатное голосование на бинансе, и написать об этом в данном топике. Либо сделать какую-то баунти такого рода. Выиграли бы голосование, и цена улетела. Не могу понять почему так ещё не сделали.

зачем спешить пока идет разработка токе и так сделал иксы с момента запуска и все прет вверх. баунти уже очень многие наверное слили в начале продавив цену а умные инвесторы ждут самой платформы. так что ждать пока развернут.
В любом случае для грамотного инвестора вариант купить и ждать это лучший вариант. Те кто выходит как правило потом все равно жалеют. Холдить лучше. Время работает на вас.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Кто нибудь торговал на коинбейн. Как там монеты завести ,какие комиссии за ввод. выводили ли вы оттуда? где инфу почиать?  и нужна ли там верификация. Хочу попробовать продать часть монет
Меня это же интересует. Кто-нибудь там торговал?
Не скам биржа какая-нибудь?

Недели 3 там торгую, вводится и выводится нормально, без задержек и особых ограничений (макс за 1 раз выводил 2.2BTC )
верификацию не требуют?)
А сколько вы ждали времени прежде чем выведутся битки. У меня вот уже как час статус выплаты - Processing. Они там их вручную что ли подтверждают?
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Добавили бы этот токен на кукоин или бинанс, цена бы улетела к 2-3 долларам, это 100 процентов. Достаточно как-то выйти на бесплатное голосование на бинансе, и написать об этом в данном топике. Либо сделать какую-то баунти такого рода. Выиграли бы голосование, и цена улетела. Не могу понять почему так ещё не сделали.

зачем спешить пока идет разработка токе и так сделал иксы с момента запуска и все прет вверх. баунти уже очень многие наверное слили в начале продавив цену а умные инвесторы ждут самой платформы. так что ждать пока развернут.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Добавили бы этот токен на кукоин или бинанс, цена бы улетела к 2-3 долларам, это 100 процентов. Достаточно как-то выйти на бесплатное голосование на бинансе, и написать об этом в данном топике. Либо сделать какую-то баунти такого рода. Выиграли бы голосование, и цена улетела. Не могу понять почему так ещё не сделали.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Новостей пока не было, но походе кто-то что-то знает, ждем цены в 1 доллар-это самый оптимус.
Я такой человек наивный. Почитаю такие прогнозы с потолка, умножу на количество токенов в портфеле, и сижу радуюсь думая, что все может быть))  Grin Cool
Не поверите, я также умножил и сидел радовался))) А потом увидел ваше сообщение. Вероятность по 1$ на самом деле очень высока.
Ребята я с вами полностью согласен то монета будет стоит 1$ нужно только подождать,такой же рост токена был и PWR и все кто не слил монеты сейчас в большом плюсе! Так что всем рекомендую придержать монету хотяб до того времени пока токен не будет торговаться хотябы на 5-и разных биржах! Всем профитов)
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
Новый страх современности – синдром FOMO, синдром упущенной возможности. Я так же периодически жалею о не дополученной выгоде, но изменить ничего невозможно. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Не нужно жалеть об упущенной возможности. Нужно обязательно ждать новые возможности и они обязательно придут.
как ни крути,а всех денег не заработать,жалко конечно когда рано ну или поздно сливаешь свои монетки, но это лучше чем вообще ничего не заработать.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Новый страх современности – синдром FOMO, синдром упущенной возможности. Я так же периодически жалею о не дополученной выгоде, но изменить ничего невозможно. Знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
Не нужно жалеть об упущенной возможности. Нужно обязательно ждать новые возможности и они обязательно придут.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Разрабы коинбена отключили биржу на обновления,обещали 20 минут на обновление,пошёл 2 час, мздуны китаезы. Ждём включения
да я уже тоже устал мониторить  биржу( уже немного поднадоелоих обновление. Вроде и все хорошо, но все таки как то странно, когда на бирже в такой момент у тебя лежат деньги или тонны.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Разрабы коинбена отключили биржу на обновления,обещали 20 минут на обновление,пошёл 2 час, мздуны китаезы. Ждём включения
Pages:
Jump to: