Pages:
Author

Topic: [БАУНТИ]💪 HERO | Революционный онлайн беттинг - page 48. (Read 74245 times)

full member
Activity: 280
Merit: 102
Кто нибудь торговал на коинбейн. Как там монеты завести ,какие комиссии за ввод. выводили ли вы оттуда? где инфу почиать?  и нужна ли там верификация. Хочу попробовать продать часть монет
full member
Activity: 658
Merit: 100
Кто на дельте продавал монетку. Уже час сижу , потыбсь выставить заявку на продажу чуть чуть и не получается. Сначала отправил через депозит на смарт контракт токены. У меня вышло сообщение о двух транзакциях. Прошёл час и ничего. На etherscan , пишет что таких транзакций не найдено((((
А я для себя решил - буду ждать нормальных бирж. Там и цена и объемы думаю будут совсем другими. Так что всем ХОЛД Wink

Самое правильное решение я тоже считаю что лучше немного переждать и при выходе на нормальную биржу будет рост обязательно. Да и ко всему цена пока что мизерная чтобы продавать по такому уровню.
На настоящий момент прайс по 0,1$ на coinbene - это лучшее, что может быть для монетки, если учесть, что проект молчит, лишь изредка выбрасывая в соцсети скупую инфу. Ждем движухи, а рост цены и матерые биржи - лишь её приятное следствие в недалеком будущем! Я думаю, все кто не слился за гроши на дельте по окончании ICO (вот когда были настоящие ГРОШИ!) будут в хороооших плюсах!
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Кто на дельте продавал монетку. Уже час сижу , потыбсь выставить заявку на продажу чуть чуть и не получается. Сначала отправил через депозит на смарт контракт токены. У меня вышло сообщение о двух транзакциях. Прошёл час и ничего. На etherscan , пишет что таких транзакций не найдено((((
А я для себя решил - буду ждать нормальных бирж. Там и цена и объемы думаю будут совсем другими. Так что всем ХОЛД Wink

Самое правильное решение я тоже считаю что лучше немного переждать и при выходе на нормальную биржу будет рост обязательно. Да и ко всему цена пока что мизерная чтобы продавать по такому уровню.
full member
Activity: 476
Merit: 103
Кто на дельте продавал монетку. Уже час сижу , потыбсь выставить заявку на продажу чуть чуть и не получается. Сначала отправил через депозит на смарт контракт токены. У меня вышло сообщение о двух транзакциях. Прошёл час и ничего. На etherscan , пишет что таких транзакций не найдено((((
А я для себя решил - буду ждать нормальных бирж. Там и цена и объемы думаю будут совсем другими. Так что всем ХОЛД Wink
full member
Activity: 378
Merit: 102
Кто на дельте продавал монетку. Уже час сижу , потыбсь выставить заявку на продажу чуть чуть и не получается. Сначала отправил через депозит на смарт контракт токены. У меня вышло сообщение о двух транзакциях. Прошёл час и ничего. На etherscan , пишет что таких транзакций не найдено((((
Я недавно смотрела величину мемпула, там 34 тысячи транзакций. И очень высокая цена газ прайс. Еще не смайнились, наверное. Очень загружена сеть.
Если на дельту шлешь токены, то нужно отправить две транзакции. Все верно. И ждать. Бывает первая быстро подтверждается, а вторую часами нужно ждать.
full member
Activity: 280
Merit: 102
Кто на дельте продавал монетку. Уже час сижу , потыбсь выставить заявку на продажу чуть чуть и не получается. Сначала отправил через депозит на смарт контракт токены. У меня вышло сообщение о двух транзакциях. Прошёл час и ничего. На etherscan , пишет что таких транзакций не найдено((((
member
Activity: 392
Merit: 11
хороший проект был, к сожалению, не успел принять участие ... но буду следить за дальнейшими действиями)))


У вас был шанс закупиться когда цена после ICO упала во много раз, даже сейчас еще цена низкая.

Да, согласен, что цена ещё вырастет, в этом сомнений нет. Но на самом дне было бы куда приятнее закупить Smiley

А какая цена монеты сейчас? Вижу что на ико цена было 2 цента, и странно что уже столько времени прошло после ико а на биржу монета не выходит ну кроме езер дельты, и даже коинмаркет ее не отображает, трудно так ориентироваться в каком состоянии токен находится на данный момент.
full member
Activity: 350
Merit: 101
хороший проект был, к сожалению, не успел принять участие ... но буду следить за дальнейшими действиями)))


У вас был шанс закупиться когда цена после ICO упала во много раз, даже сейчас еще цена низкая.

Да, согласен, что цена ещё вырастет, в этом сомнений нет. Но на самом дне было бы куда приятнее закупить Smiley
member
Activity: 434
Merit: 31
хороший проект был, к сожалению, не успел принять участие ... но буду следить за дальнейшими действиями)))


У вас был шанс закупиться когда цена после ICO упала во много раз, даже сейчас еще цена низкая.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Что бы что то заработать на PLAY, нужно как минимум пол года похолдить, тогда уже будет виден результат, но это в том случае если команда будет продвигать проект.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Можно даже помечтать, что монетка будит стоить 1 доллар. Сколько денег будет, что можно за это купить.  А если он как эфир вырастит!!!! Вот уже и домик на берегу моря)))
Ну на счет 1 бакса - большой вопрос, господам австрийцам придется очень сильно для этого постараться, чтобы занять реально крутую нишу. Но что-то пока не айс...

Бакс смотрится пока призрачно, 0.50 центов более реально и то не скоро, все будет зависить от девов, пока они не активно двигаются.

Цена может быть и 0,5 и 1 доллар, как только появится рабочий продукт и пойдет реклама. Даже сейчас уже цена стала интереснее, хотя активных действий пока не прослеживается.
В любом случае лучше монеты держать свои. Я хоть и на баунти получил не очень много но все равно буду ждать пока все будет расти. Когда появятся новости думаю пол-бакса это то чего монета достигнет довольно быстро.
Тоже буду ждать и приберегу свои Баунти до цены хотя бы центов 30. Чем черт не шутит. Монеты с изначально маленькой карой очень легко пропампить.

Хороший пример и подтверждение сказанному, то что сейчас происходит с QVOLTA, раздавали баунти при цене за токен меньше 20 центов, а буквально вчера, в преддверии скорого выхода платформы, был скачек аж до 4$, думаю мало кто такого резкого движения цены ждал. Так что, вполне возможно и здесь сценарий повторится! Хотя, признаться, текущая цена в 7 центов, для меня очень даже хороша, а от продажи останавливает лишь то, что при такой цене у проекта нет ничего рабочего, и есть надежда на последующий рост

Ну, вы сравнили тоже: или у кволты 10млн. общий суплай или у хиро 252млн.! Хотя у хиро, скорее всего, за баунти получится гораздо больше, нежели у кволты. Даже сейчас эта сумма выше. Кволта вообще крохи раздала Sad
А хиро я придержу...
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
да пока чего то не слышно за их бету сайт где ставки принимают на киберспортивные игры.Вроде ее  уже тестировали , но тишина стоит подозрительная.Может кто что слышал за эту тему?
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
хороший проект был, к сожалению, не успел принять участие ... но буду следить за дальнейшими действиями)))
hero member
Activity: 1008
Merit: 501
Цена то неплохо выросла, но объемы то никакие. Не так уж и много желающих приобрести эту монету.
Я лично слила по этой цене и очень довольна)
На двух биржах объемы сделать сложно, точнее на тех биржах где нынче торгуется токен, залистятся еще на несколько там и обороты появятся и возможно вы пожплеете, что слили по этой цене.

Думаю вы правы, мне кажется слили вы зря на низах, ну только если вам действительно не понадобились деньги, я с баунти держу 27500 монет, и холдить еще долго буду.

Хорошо, что я сразу для себя решил, что монету буду ХОДЛ. Хоть и вся вера в девов уже почти развеялась, но своего решения не изменил - чувствую, не пожалею! Smiley

Главное чтобы биржи нормальные появились, а то что сейчас есть как то не очень внушает доверия
А что говорят про биржи, кто - нибудь их спрашивал? Может а телеге поинтересоваться? Неужели так проблематично выйти хоть на парочку мелких бирж?
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Кстати имея статус  Фул мембер  и выше , тут за подписную можно было порядка 50-60000 токенов получить это по нынешнему курсу порядка 250000 рублей)))
А на какой бирже еще этот токен торгуется кроме дельты? А то прикупил себе на дельте по дешевке в надежде на биржи. Слышал что лукке биржа должны была быть, но там токен не наблюдаю.

еще торгуется на китайской Coinbene. но пока объёмы копеечные, хотя по 7-10 баунти пулов продается. и цена неожиданно высокая, хочется ждать новостей от команды и посмотреть за токеном.
hero member
Activity: 1358
Merit: 581
Кстати имея статус  Фул мембер  и выше , тут за подписную можно было порядка 50-60000 токенов получить это по нынешнему курсу порядка 250000 рублей)))
А на какой бирже еще этот токен торгуется кроме дельты? А то прикупил себе на дельте по дешевке в надежде на биржи. Слышал что лукке биржа должны была быть, но там токен не наблюдаю.
full member
Activity: 322
Merit: 101
Цена то неплохо выросла, но объемы то никакие. Не так уж и много желающих приобрести эту монету.
Я лично слила по этой цене и очень довольна)
На двух биржах объемы сделать сложно, точнее на тех биржах где нынче торгуется токен, залистятся еще на несколько там и обороты появятся и возможно вы пожплеете, что слили по этой цене.

Думаю вы правы, мне кажется слили вы зря на низах, ну только если вам действительно не понадобились деньги, я с баунти держу 27500 монет, и холдить еще долго буду.
Обалдеть, ну это нервы нужны отличные, я вот почему то не очень верю в монету, поэтому сразу и слил))

А по какой сейчас цене торгуется данная монета и на каких биржах? И какие есть новости по данному проекту?
на коинбе бирже монетка сейчас в районе 0,9 доллара, немного прыгает туда-сюда.
Вот серьезно, прочитал комментарий и чуть не побежал к этим китайцам региться, чтобы хоть часть токенов продать по 90 центов. Потому уже понял, что там с нулем ошибочка закралась Smiley Будем считать это опечаткой по Фрейду Smiley
full member
Activity: 280
Merit: 102
Кстати имея статус  Фул мембер  и выше , тут за подписную можно было порядка 50-60000 токенов получить это по нынешнему курсу порядка 250000 рублей)))
full member
Activity: 280
Merit: 102
Цена то неплохо выросла, но объемы то никакие. Не так уж и много желающих приобрести эту монету.
Я лично слила по этой цене и очень довольна)
На двух биржах объемы сделать сложно, точнее на тех биржах где нынче торгуется токен, залистятся еще на несколько там и обороты появятся и возможно вы пожплеете, что слили по этой цене.

Думаю вы правы, мне кажется слили вы зря на низах, ну только если вам действительно не понадобились деньги, я с баунти держу 27500 монет, и холдить еще долго буду.
Обалдеть, ну это нервы нужны отличные, я вот почему то не очень верю в монету, поэтому сразу и слил))
Смотря как к этому относиться. Если так, что бесплатно пришло пусть лежит , то это одно. 200 евро месяц назад это не так много, по сравнению с ожидаемой прибылью.сейчас это уже где то 1000 евро. Можно было бы призадуматься. Но можно оставить и возможно это будет 3000-4000 евро .а если цена вырастит до 1 доллара за штуку. Это 27000 Долларов.  Если из 5 Баунти одна монетка вырастит до такого результата, то это очень хорошо, чем сразу на копейки обменивать.  А что бы обидно не было, можно слить половину а остато к деражать до много исков .
member
Activity: 448
Merit: 11
Цена то неплохо выросла, но объемы то никакие. Не так уж и много желающих приобрести эту монету.
Я лично слила по этой цене и очень довольна)
На двух биржах объемы сделать сложно, точнее на тех биржах где нынче торгуется токен, залистятся еще на несколько там и обороты появятся и возможно вы пожплеете, что слили по этой цене.

Думаю вы правы, мне кажется слили вы зря на низах, ну только если вам действительно не понадобились деньги, я с баунти держу 27500 монет, и холдить еще долго буду.
Обалдеть, ну это нервы нужны отличные, я вот почему то не очень верю в монету, поэтому сразу и слил))

А по какой сейчас цене торгуется данная монета и на каких биржах? И какие есть новости по данному проекту?
на коинбе бирже монетка сейчас в районе 0,9 доллара, немного прыгает туда-сюда.
вы нолик пропустили после запятой Grin мелочь конечно,но все же.. к тому же это устаревшие данные,сейчас $0,051504 USD (-24.73%)

Я увидел 90 центов и у меня аж музыка заиграла на заднем плане какая-то экзотическая, из жарких стран, но увы, цена сейчас 6 центов только Sad

Эта цена которую все хотят видеть и она скорее всего будет, но не так быстро. Кстати на новостном фоне затишье, может скоро выйдет что-то интересное.
Pages:
Jump to: