Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 36. (Read 33556 times)

member
Activity: 294
Merit: 12
January 07, 2018, 05:58:32 PM
Слишком мало бирж! Grin
Они не справляются если так почитать...
Но hitbtc пока в целом радует.
full member
Activity: 364
Merit: 100
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
January 07, 2018, 05:30:47 PM
Украли при форке мои b2x, тупо не на числили мне их битки лежали у них!
Супорт молчит, в соц. сетях так же молчат, так что если пропадут у Вас деньги забудьте Вас просто будут игнорить!

типичная реакция подобных биржишек. Я завел туда для пробы немного денег - понял что это жуть а не биржа и решил их оттуда вывести от греха подальше
full member
Activity: 640
Merit: 103
January 07, 2018, 05:28:46 PM
Украли при форке мои b2x, тупо не на числили мне их битки лежали у них!
Супорт молчит, в соц. сетях так же молчат, так что если пропадут у Вас деньги забудьте Вас просто будут игнорить!
full member
Activity: 406
Merit: 100
Presale is live!
January 07, 2018, 03:45:05 PM
если у вас проблемы с внесение депа на эту биржу, то подумайте еще раз, оно вам точно надо??

Так уже никто и не депает, хотят просто свое вывести хотя бы. Только что поставил на вывод битки и что-то кажется мне что это будет очень не скоро. И сеть битков тупит и биржа
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
January 07, 2018, 03:42:21 PM
Суммарно все балансы всех пользователей на экране должны быть подтверждены реальной криптой, а не рисованными цифрами.
Пиши где хочешь, кому ты сдался болезный. Я пишу ерунду, но деньги застряли у тебя. Какой может быть баланс крипты на бирже, если есть usdt, который к балансу никакого отношения не имеет. Псевдофиат, который всегда 1 usd, при этом цена криптовалют соответствует реальной цене фиат-валюта. В такой перекрученной системе, по определению не может быть баланса. И да, вы все равно сюда будете лезть, потому что г-номонету вашу сбыть больше негде.

Не, ну не нахал? Grin Начал за вывод лайта, понял что херню спорол, съехал с темы на юсдт, который наверное биржа сама себе рисует  Grin Grin Grin
Короче, в игнор упоротого.
RS3
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 07, 2018, 03:36:57 PM
Суммарно все балансы всех пользователей на экране должны быть подтверждены реальной криптой, а не рисованными цифрами.
Пиши где хочешь, кому ты сдался болезный. Я пишу ерунду, но деньги застряли у тебя. Какой может быть баланс крипты на бирже, если есть usdt, который к балансу никакого отношения не имеет. Псевдофиат, который всегда 1 usd, при этом цена криптовалют соответствует реальной цене фиат-валюта. В такой перекрученной системе, по определению не может быть баланса. И да, вы все равно сюда будете лезть, потому что г-номонету вашу сбыть больше негде.
full member
Activity: 616
Merit: 101
January 07, 2018, 03:23:49 PM
если у вас проблемы с внесение депа на эту биржу, то подумайте еще раз, оно вам точно надо??
full member
Activity: 406
Merit: 106
January 07, 2018, 03:21:03 PM
сегодня выводил токены кефира на кругленькую сумму все вывелось нормально . правда комисия составила 60 $
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
January 07, 2018, 03:12:39 PM
Т.е. получается когда я допустим, продал жопакоин за кефирку и хочу ее вывести, то у биржи может не оказаться той самой кефирки?
Вы продали за кефирку, другой за биткоин, третий за tether. А на вывод лайт заказали или риплю. Биржа их нарисует? При наплыве дисбаланс криптовалют критический, потому что идет одинаковыми волнами. Если не понимаете, то не лезьте сюда. А если делаете ввод\вывод, узнайте в чате что открыто. Хотя бы здесь посмотрите:
http://www.cryptotracky.com/#!/hitbtc-status

Тише... тише... где мне писать как-то сам разберусь. Ты вообще понимаешь что за ерунду ты постишь?

Quote
Вы продали за кефирку, другой за биткоин, третий за tether. А на вывод лайт заказали или риплю.

Т.е. первый продал свой говнотокен1 в обмен на эфир, второй за говнотокен2 получил биток, третий юсдт. При этом, КАРЛ!!!, они хотят вывести с биржи лайт и рипл. Для того чтобы заказать лайт на вывод нужно ЗА ЛАЙТ что-то продать, при этом кто-то этот лайт свой отдаст, при этом этот кто-то этот лайт или получил на бирже или его депнул из вне. Суммарно все балансы всех пользователей на экране должны быть подтверждены реальной криптой, а не рисованными цифрами.
RS3
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 07, 2018, 03:01:06 PM
Т.е. получается когда я допустим, продал жопакоин за кефирку и хочу ее вывести, то у биржи может не оказаться той самой кефирки?
Вы продали за кефирку, другой за биткоин, третий за tether. А на вывод лайт заказали или риплю. Биржа их нарисует? При наплыве дисбаланс криптовалют критический, потому что идет одинаковыми волнами. Если не понимаете, то не лезьте сюда. А если делаете ввод\вывод, узнайте в чате что открыто. Хотя бы здесь посмотрите:
http://www.cryptotracky.com/#!/hitbtc-status
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 07, 2018, 03:00:57 PM
Что-то сразу я думал, что проблемы от наплыва регистраций, а сейчас мне кажется, что пора дергать с этой биржи и чем раньше тем лучше. Сильно уж все неопределенно становится
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
January 07, 2018, 02:46:54 PM
Как биржа должна по вашему регулировать дисбаланс?

Т.е. получается когда я допустим, продал жопакоин за кефирку и хочу ее вывести, то у биржи может не оказаться той самой кефирки? А кто же тогда у меня купил этот жопакоин и за какую крипту? А может сама биржа покупает не за кефирки а за циферки на экране, тогда ясен-красен на всех кефира не хватит. Не дисбаланс это называется а блядство. Сначала зайти не мог на эту биржу, теперь крипта не выводится. Рановато они скурвились.
RS3
newbie
Activity: 25
Merit: 0
January 07, 2018, 02:39:29 PM
Ну так не лезьте на эту биржу. Прыгают как тараканы со своими жопакоинами на биржу, чтобы в памп продать, а потом выводят нормальной криптой. Как биржа должна по вашему регулировать дисбаланс? Временно прикрывает ввод и вывод. Ждите и вывод заказывайте, предварително прозондировав, что сейчас открыто на вывод, а не чем вам приспичило.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
January 07, 2018, 01:19:21 PM
Тоже проблемы с выводом и вводом на биржу, тех. поддержка долго не отвечает. Напрягает вся эта ситуация, советую всем переходить на другие биржи.

да что тут советовать, все и так прекрасно видят, что эта биржа сплошной фуфель. Просто поражает то, что это уже длится несколько дней и никто ничего с этим не делает.
full member
Activity: 364
Merit: 101
January 07, 2018, 01:01:13 PM
Тоже проблемы с выводом и вводом на биржу, тех. поддержка долго не отвечает. Напрягает вся эта ситуация, советую всем переходить на другие биржи.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
January 07, 2018, 12:32:59 AM
на восьмые сутки ответила тех поддержка по сии, сказали кошелек на обслуживании и через пару дней заработет и монеты появятся на балансе, жду
member
Activity: 364
Merit: 10
January 06, 2018, 07:58:26 PM
Снова баланс пропал(( Торговли никакой, практически парализован целый день. А ведь у меня были сегодня просто грандиозные планы. Расстраивает меня она все больше
member
Activity: 392
Merit: 10
January 06, 2018, 07:35:33 PM
Кто в курсе, что у них сегодня с выводом эфира творится? С утра вывод висит, id транзкации что они предоставили в этерскане вообще не определяется.
евреи они гребанные, дерут за вывод 0.01 эфира, а сами с таким гвеем пуляют в сеть эфира, что та даже не подхватывает такие, в итоге гоняет днями там. Я не понимаю такой логики.

С эфиром везде сегодня творится неладное. Так что тут не только биржа виновата. Но и биржа эта конечно так себе. Особенно сегодня ее колбасит. Наверное из-за регистраций
sr. member
Activity: 742
Merit: 261
January 06, 2018, 07:07:38 PM
Кто в курсе, что у них сегодня с выводом эфира творится? С утра вывод висит, id транзкации что они предоставили в этерскане вообще не определяется.
евреи они гребанные, дерут за вывод 0.01 эфира, а сами с таким гвеем пуляют в сеть эфира, что та даже не подхватывает такие, в итоге гоняет днями там. Я не понимаю такой логики.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
January 06, 2018, 02:54:54 PM
Баланс просто долго прогружается, там огромный наплыв народа и лаги потому. Все в рост идет, новичков прибывает.

нет, я тоже думал, что просто недогружено, а оказывается, что там тупо на балансе ничего нет. Так утром было,  а потом появилось все. Ждем окончания лагов
Pages:
Jump to: