Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 31. (Read 33672 times)

member
Activity: 602
Merit: 11
January 25, 2018, 03:55:48 PM
напрягает еще график биржевой встроенный кривой Angry, а с тейдингвью постоянный расиинхрон по времени и тупит Undecided... графики лучше смотреть через оригинальный трейдингвью
full member
Activity: 476
Merit: 119
January 25, 2018, 03:56:41 AM
Я все давно оттуда вывел -товарищи стонут- невозможно вывести, висит все постоянно. Не рекомендую
full member
Activity: 350
Merit: 104
January 25, 2018, 01:59:05 AM
С этой биржей познакомился недавно, но использую только в крайних случаях, когда нужно что-то купить. а на других нет. Вообще там держать капитал нет желания
Я вот держу там свои средства уже на протяжении большого периода времени и ничего плохого не случилось пока.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
January 24, 2018, 06:36:17 PM
Я повелся на то что вроде как биржа старая и известная, за что и поплатился .
member
Activity: 308
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
January 24, 2018, 05:59:04 PM
С этой биржей познакомился недавно, но использую только в крайних случаях, когда нужно что-то купить. а на других нет. Вообще там держать капитал нет желания
member
Activity: 322
Merit: 10
January 24, 2018, 05:15:25 PM
Я вот только начал пользоваться этой биржей. Понравилось то, что много токенов на ней торгуется. Минус - долгая загрузка при переходе в свой баланс.

это она еще и нормально работает. А вот когда нагрузка сильная, вот тогда как говорится начинаются чудеса. То баланс не отображается, то еще какие приколы..
newbie
Activity: 71
Merit: 0
January 24, 2018, 05:03:34 PM
У меня депозит KBR уже четвертый день не зачисляется, с 21.01 , 3 тикета написал, а в ответ тишина. Посмотрел, там народ неделями ждет свои депозиты. Это треш какой то . Либо у них действительно проблемы из за наплыва народа, либо они скоро соскамяться .
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
January 24, 2018, 02:51:26 PM
Я вот только начал пользоваться этой биржей. Понравилось то, что много токенов на ней торгуется. Минус - долгая загрузка при переходе в свой баланс.
full member
Activity: 280
Merit: 100
January 24, 2018, 01:23:46 PM
Поясните пожалуйста такой нюанс: нужно было монеты перебросить с Хитбтц на Бинанс. На Хите монета Кэш обозначается как BCH , а на Бинансе ВСС. На обоих биржах это Кэш! Но адреса совершенно разные и отправка невозможно(( Как это так?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD
January 24, 2018, 10:25:51 AM
у них есть теперь вкладка System Health, где написано что сейчас можно вводить и выводить, но она пока не работает на полную. да и зачастую данные там не соответствуют действительности. написано одно, а потом вывод зхависает на несколько дней или недель даже
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
January 24, 2018, 06:32:52 AM
Вроде исправляются вчера написал в поддержку и утром получил ответ, извинились и зачислили токены на баланс, сайт работает без нареканий, пока вроде всё нормально!Паниковать не стоит. Cool

то паника была в то время, когда приток новых посетителей сильно возрос и сеть эфира висела безбожно. Сейчас биржа пока еще работает в принципе нормально

Утром поставил на вывод цент, висело предупреждение что сеть биткоин перегружена и процесс может занять до 4 недель, тем не менее 1 цент пришёл в течении часа, пока биржей доволен.
member
Activity: 112
Merit: 19
January 24, 2018, 03:19:26 AM
недавно прикупил на хите токены WTT сегодня смотрю монеты в торгах нет вывод отключен . кто нибудь знает что случилось?
У них это повсеместно, это болезнь у данной биржи. Интересная ситуация у меня НЕО. Я купил на бирже, могу торговать, но вывести не могу, может у вас такая же проблема?
Такая же проблема с айконом до сих пор, в саппорт тикет весит уже неделю или две, ноль ответов по нему.
Складывается впечатление, что у них в реале на балансе (у самой биржи) нет этих монет и они просто крутят и вертят, как хотят.
full member
Activity: 546
Merit: 110
January 24, 2018, 02:14:22 AM
недавно прикупил на хите токены WTT сегодня смотрю монеты в торгах нет вывод отключен . кто нибудь знает что случилось?
У них это повсеместно, это болезнь у данной биржи. Интересная ситуация у меня НЕО. Я купил на бирже, могу торговать, но вывести не могу, может у вас такая же проблема?
Такая же проблема с айконом до сих пор, в саппорт тикет весит уже неделю или две, ноль ответов по нему.
member
Activity: 112
Merit: 19
January 24, 2018, 02:01:05 AM
недавно прикупил на хите токены WTT сегодня смотрю монеты в торгах нет вывод отключен . кто нибудь знает что случилось?
У них это повсеместно, это болезнь у данной биржи. Интересная ситуация у меня НЕО. Я купил на бирже, могу торговать, но вывести не могу, может у вас такая же проблема?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 24, 2018, 01:40:12 AM
Команда поддержки HitBTC просто не хочет удалять 2FA, я дал им фотографии и документы, проблема не решена. Уже 20 дней прошло!
Вот что ответили и тишина!
Маргарита Тессиер
5 дня назад
Уважаемый трейдер,

Спасибо за предоставленную информацию. Мы сразу свяжемся с вами после удаления 2FA из вашей учетной записи. Спасибо за терпеливость.

С уважением,
Маргарита Тессиер.
Команда поддержки HitBTC.
Когда вы выключаете 2FA, сколько еще дольше ждать, я теряю свои деньги!
Номер билета: 176502
E-mail: [email protected]
full member
Activity: 350
Merit: 104
January 23, 2018, 03:10:38 PM
Вроде исправляются вчера написал в поддержку и утром получил ответ, извинились и зачислили токены на баланс, сайт работает без нареканий, пока вроде всё нормально!Паниковать не стоит. Cool

то паника была в то время, когда приток новых посетителей сильно возрос и сеть эфира висела безбожно. Сейчас биржа пока еще работает в принципе нормально
Не думаю что с ней что-то может случиться. Честно, хорошая биржа. Все оперативно быстро работает, мне нравиться.
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
January 23, 2018, 09:29:01 AM
Вроде исправляются вчера написал в поддержку и утром получил ответ, извинились и зачислили токены на баланс, сайт работает без нареканий, пока вроде всё нормально!Паниковать не стоит. Cool

то паника была в то время, когда приток новых посетителей сильно возрос и сеть эфира висела безбожно. Сейчас биржа пока еще работает в принципе нормально
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
January 23, 2018, 08:20:57 AM
Вроде исправляются вчера написал в поддержку и утром получил ответ, извинились и зачислили токены на баланс, сайт работает без нареканий, пока вроде всё нормально!Паниковать не стоит. Cool
full member
Activity: 546
Merit: 110
January 23, 2018, 02:14:51 AM
Тоже столкнулся с проблемой вывод айкона с этой биржи, уже три или четыре недели вывод недоступен, на бирже токены не продать, ибо основной объем на биханс, тут торгуется с курсом -10-15%.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
January 18, 2018, 12:15:26 PM
Поддержка работает отвратительно, прощу отключить систему 2Fa тикет 176502 уже 2 недели не отвечают, не могу зайти в свою учётную запись, просто ужас!!!
Pages:
Jump to: