Pages:
Author

Topic: Биржа HitBTC - page 33. (Read 33556 times)

sr. member
Activity: 864
Merit: 260
January 15, 2018, 11:25:02 AM
проблема лишь в одном, очень долго осуществляют вывод средств
Он вообще осуществляется? как долго? седьмой час не могу вывести свои токены. не биржа, а разочарование

Три дня ждал  Cool какие семь часов  Grin запасись терпением ещё долго ждать!  Grin Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
January 14, 2018, 02:51:06 PM
Huhчет печальные последние несколько страниц... а биржа банально нахватала новых узверей и просто не справляется с возросшим трафиком транзакций +постоянно траблы то с одной то с другой сетью на монетах - опять-же из-за наплыва вновьприбывших... сейчас везде траблы если почитать форумы по другим биржам, кошелькам - ажиотаж
Да, сейчас многие биржы лагают из-за наплыва новых пользователей. Как ни странно, именно многие небольшие биржы, типа stocks.exchange, сейчас работают, как часы.
member
Activity: 602
Merit: 11
January 14, 2018, 02:27:44 PM
 Huhчет печальные последние несколько страниц... а биржа банально нахватала новых узверей и просто не справляется с возросшим трафиком транзакций +постоянно траблы то с одной то с другой сетью на монетах - опять-же из-за наплыва вновьприбывших... сейчас везде траблы если почитать форумы по другим биржам, кошелькам - ажиотаж
hero member
Activity: 980
Merit: 503
January 14, 2018, 12:46:44 PM
Бежать надо давно с этой дебильной биржи. И не заводите туда токены или битки, не факт, что выведут
newbie
Activity: 46
Merit: 0
January 14, 2018, 11:49:21 AM
А что делать с остатками монет как их продать или что на них купить
sr. member
Activity: 864
Merit: 260
January 14, 2018, 04:41:30 AM
У меня аккаун взломали - они не вывели а тупо сделали памп ! Весь мой баланс обнулили! Но я не мог поверить - защита у биржи ужасная - > стояла двухфакторная защита даже! Написал в их Тех поддержку -> через два дня приходит письмо с ответом ->
Уважаемый трейдер,

Вопрос, о котором вы сообщили, требует дополнительного расследования.

Мы обострили проблему среди наших экспертов по поддержке второго уровня и отметили ее как высокий приоритет.

Мы будем держать вас в курсе прогресса.

С Уважением,
Паола Бальзано
Команда поддержки HitBTC

Не могли взломать аккаунт, либо ты по неопытности намудрил и ищешь крайних, либо биржа твои деньги прикарманила, к сожалению второй вариант  происходит куда чаще.
full member
Activity: 644
Merit: 103
January 13, 2018, 05:30:04 PM
А к стати какая у них комиссия по эфиру как у всех 0.01? А то зарегался как то пару месяцев назад, но на бирже не торговал а сейчас глюки какие то сплошником, заходишь в аккаунт, затем переход на другую вкладку, или страницу и привет какая нибудь ошибка или вылет нах с сайта (
Написано у них якобы комиссия по эфиру 0.00215. Но я думаю это старая информация для заманухи или просто времени у них нет обновить. С текущей нагрузкой на сеть эфира такая маленькая не может быть.
Вообще лучше туда не соваться сейчас, раньше тоже норм торговал, сейчас и комиссии конские, да и слухи есть об их делишках не чистых.
Не знаю, где Вы взяли это значение. Я только что специально заходил, там комиссия на вывод эфира 0.00958, обычное значение сейчас. При этом они рекомендуют воздержаться от вывода, мотивируя тем, что сеть эфира сейчас перегружена.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
January 13, 2018, 05:01:14 PM
3 дня в ожидании вывода смешного количества пипок. Саппорт на 1 запрос ответил в стиле ждите и забил болт. Embarrassed

повезло еще что хоть ответили, мои 3 тикета игнорируют
вообще засада пошла с биржами, хрен откуда чего снимешь
все работает кое как, исправно только дерут с нас конские комиссии

наверно надо на децентрализованные биржи перебираться, как думаете? на них и при пампах можно заработать, а обычные биржи не дают

тикетов 4 или 5 . ответ на 1 в стиле ждите или по русски говоря шли бы вы на.... Да и толку с их ответа, средства то так и не вывели.

На счет куда перебираться не подскажу.. каждый ищет что ему удобней.
member
Activity: 69
Merit: 10
January 13, 2018, 10:52:09 AM
уже месяц как смарты висят, когда зачислят неизвестно, сапорт пишет что да мол к вам на счет пришли но почему то не зачислились, уже месяц разбираются
member
Activity: 252
Merit: 10
A New Digital Streaming Reality
January 13, 2018, 09:20:54 AM
Давно там зарегалась, так как частенько добавляют новые токены, но торговать там так и не рискнула.

а я рискнул и все прошло удачно. Но я только так, быстро поторговал и ухожу. Это если нужных монет вообще нет ни на одной приличной бирже на которой обычно торгую
full member
Activity: 504
Merit: 108
January 13, 2018, 08:51:09 AM
Давно там зарегалась, так как частенько добавляют новые токены, но торговать там так и не рискнула.
full member
Activity: 378
Merit: 102
dApps Development Automation Platform
January 13, 2018, 08:25:53 AM
У меня аккаун взломали - они не вывели а тупо сделали памп ! Весь мой баланс обнулили! Но я не мог поверить - защита у биржи ужасная - > стояла двухфакторная защита даже! Написал в их Тех поддержку -> через два дня приходит письмо с ответом ->
Уважаемый трейдер,

Вопрос, о котором вы сообщили, требует дополнительного расследования.

Мы обострили проблему среди наших экспертов по поддержке второго уровня и отметили ее как высокий приоритет.

Мы будем держать вас в курсе прогресса.

С Уважением,
Паола Бальзано
Команда поддержки HitBTC

как это сделали памп? Ну то, что биржа на это не хочет реагировать подобающе, это конечно ужасно. Мне кажется что в такой ситауции более популярнее биржи держатся достойнее
full member
Activity: 143
Merit: 100
January 13, 2018, 08:20:22 AM
Тоже не могу эфир с этой недобиржи вывести. Уже второй раз пробую и, похоже, опять будет красный крестик в итоге Undecided А битки кто-то пробовал в ближайшие дни выводить - как получается?
full member
Activity: 280
Merit: 100
January 13, 2018, 07:19:23 AM
Смотрю только монеты добавляют, а проблемы не решают вообще, если зачислят мои монеты, сразу выведу и забуду про эту биржу

я уже тоже решил на ней не торговать. Хотя не могу сказать, что я там сидел постоянно. Просто иногда заводил туда депозит для того, чтобы торговать на какой-то определенной монете
newbie
Activity: 8
Merit: 0
January 13, 2018, 06:52:47 AM
HitBTC - мошенники! У меня эфир висит уже капец сколько на вывод, саппорт молчит, я заколебался им писать, ай думаю пока висит эфир выведу остальные альты и что вы умаете, захожу системхетч и вижу, что все монеты которые именно у меня в наличии недоступны на вывод!

Может вымогают продать их, потом купить другие  и вывести, срубив на мне таким образом целую цепочку зверских комиссий, в интернете поискал, многим месяцами не выплачивают

Сваливайте с этой биржи и даже не думайте заводить туда крипту, все нервы потеряете и неизвестно, выплатят ли вообще!

Из за этой биржи я несу убытки, хотел продать эфира и купить кардано, пока он еще по 0.6 был

Единственное для чего эта биржа может пригодиться - набирать рефов на их форуме, не забывая обильно поливать помоями HitBTC, желаю им полного банкротства!
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
January 13, 2018, 02:17:35 AM
Смотрю только монеты добавляют, а проблемы не решают вообще, если зачислят мои монеты, сразу выведу и забуду про эту биржу
newbie
Activity: 62
Merit: 0
January 12, 2018, 11:25:15 PM
3 дня в ожидании вывода смешного количества пипок. Саппорт на 1 запрос ответил в стиле ждите и забил болт. Embarrassed

повезло еще что хоть ответили, мои 3 тикета игнорируют
вообще засада пошла с биржами, хрен откуда чего снимешь
все работает кое как, исправно только дерут с нас конские комиссии

наверно надо на децентрализованные биржи перебираться, как думаете? на них и при пампах можно заработать, а обычные биржи не дают
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
January 12, 2018, 05:37:46 PM
3 дня в ожидании вывода смешного количества пипок. Саппорт на 1 запрос ответил в стиле ждите и забил болт. Embarrassed

ну это совершенно в их стиле. Благо что сейчас хоть приходит на почту письмо в котором нужно вывод подтвердить, а то одно время и это не работало
newbie
Activity: 196
Merit: 0
January 12, 2018, 05:17:46 PM
3 дня в ожидании вывода смешного количества пипок. Саппорт на 1 запрос ответил в стиле ждите и забил болт. Embarrassed
full member
Activity: 378
Merit: 100
January 12, 2018, 05:07:46 AM
Раньше торговал на бирже и не было проблем, теперь - баг за багом  мне это не нравится. Выхожу с биржи полностью, поскольку уже не вижу смысла торговать на постоянно лагающей площадке
Pages:
Jump to: